Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2001
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если бы я стрелял кумулятивами, которые стабильно по 700 выбивают, я бы давно Мастера взял. Но лупить болванками по 4800 кредитов на 7 уровне это бред. А фугасы слишком рандомны



#2002
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я голду звряжал только если был в топе! Весело это! А с одноуровневыми почти нереал мастера или 1 степень брать! Степени берут с 8-9 уровнями!
  • 0

#2003
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня играл в пейнтбол, и пригодились навыки, отработанные в танках. Пулька летит по параболе, значит, нужно брать вертикальное упреждение. Скорость полета пули не равняется скорости света, значит, нужно брать горизонтальное упреждение по подвижным целям. Чем тщательнее целишься, тем выше шансы, что пулька полетит в сторону цели. И наконец, как бы ты ни старался, снаряд все равно полетит криво, ибо ВБР. Играть нужно как на картонных французах. Танковать должен кто угодно, но не ты. Стрелять по своим нельзя. Обходы с флангов эффективны, ибо со стороны границы карты нападения можно не ожидать. Если кто-то прикрывает тебя с фланга, он обязательно сольется. Но, как правило, тебя никто не прикрывает. В ололо-светляка трудно попасть. Раш по центру эффективен, если противник этого не ожидает. Поражающая способность пульки возрастает при попадании в уязвимые места.


  • 0

#2004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ппц, до 15 побед в день осталась всего одна. но... 10 сливов подярд!!! это не люди, это овощи!!!

 

49c3a3ed3cde.jpg


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.09.2013, 23:40:33


#2005
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я все убеждаюсь что как минимум 80% игроков ис7 - помойное дно! Постоянно сливаются! Хотя мне танк понравился на тесте..

Сообщение отредактировал @rximed: 22.09.2013, 23:58:20

  • 0

#2006
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я все убеждаюсь что как минимум 80% игроков ис7 - помойное дно! Постоянно сливаются! Хотя мне танк понравился на тесте..

вчера в одном бою краб с 44% на ИС-7 умудрился взять Воина и набить то ли 3000 то ли 4000 урона



#2007
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Побед / Боёв: 19 / 28 (67.86%)
Опыт(х1)/своб.: 32395 (1156.96) / 2219
Чистый доход: 635277 / 0
Накидал/втерпел: 92393 (3299.75) / 38541
Фраги: 55 (1.96)
Попаданий: 307 / 373  (82.31%)
 
Доходность 10-х уровней с ПА (специально записал для интересующихся)
2 боя на 6-х уровнях 2 боя на 7-х уровнях 2 боя на 8-х (50-100) и того 6 боёв не на 10-х уровнях, остальное всё на 10-ках
 
Чистый доход: 635277 

Так что есть жизнь на 10-х уровнях ) Но только с ПА, за то без прем танков.

  • 0

#2008
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, знаешь как говорят? Даже стоящие часы показывают правильно время 2 раза в сутки! ))

Я как то влез в бой на 36.01.. идет отсчет времени, и меня брат позвал, по работе чего то.. я тут же вышел в ангар и пошел помогать! Какое же было удивление, когда вернулся минут через 10 и увидел что мы победили, я набил около 400 урона, повредил т-50 и пз38 + к этому у меня стальная стена! ))

З.Ы. на 8+ есть жизнь.. но я ставлю им шоколадки, кока колы и т.д. объедают сволочи! В начале возил колу на т29.. мотор горит мало, вот и повесил! Но когда меня подожгли 2 раза подряд, решил что нехер баловать! /потом думал, эти скотины не могли колой затушить пожар что ле?

Сообщение отредактировал @rximed: 23.09.2013, 00:57:22

  • 0

#2009
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Йолка ты просто нуп! Даже у меня на су152 есть 1 степень!

да вы оба нупы)) у меня мастер есть, и голдой не пользовался, только фугас, возил по 16 снарядов


  • 0

#2010
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Йолка ты просто нуп! Даже у меня на су152 есть 1 степень!

да вы оба нупы)) у меня мастер есть, и голдой не пользовался, только фугас, возил по 16 снарядов
враки все это!! ))) круче йолки может быть только чак норис ))) а тебе, нубу повезло )) /когда кошерничать буим?

Сообщение отредактировал @rximed: 23.09.2013, 00:59:31

  • 0

#2011
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка ты просто нуп! Даже у меня на су152 есть 1 степень!

да вы оба нупы)) у меня мастер есть, и голдой не пользовался, только фугас, возил по 16 снарядов

да ты просто шпилишь постоянно в 5 утра, пока школьники спят. а я так не могу. мне приходится по вечерам среди крабов играть постоянно.

сегодня вечером вообще серваки глючили, постоянно перегружены были. видимо алешки кинулись по акции фраги набивать в последний момент. скрин вверху с АТ-2 с 185 урона и Т1 Хэви с 89 урона красноречиво символизирует мир рандома во время акций



#2012
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

нее - это Мурег любитель утренних моционов, а я как обычно, до часу ночи


  • 0

#2013
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Залез выгулять ат2, ппц их развелось! По 7шт в каждой команде! Но это нубье не знает как нагебать себе подобных.. лохи! 5 фрагов настрелял ) за акцией не гонюсь! Уже 7.1 лямов есть! Жду акций на технику 8-9 уровней!

Мне кажется много ат и пиндосов разведется после акции.. хотя м6 должен отбить желание! И многие считают ат2 кактусом, мож тоже часть не захочет дальше катать..

РДР, так когда винище то будет?! ))

Сообщение отредактировал @rximed: 23.09.2013, 02:20:04

  • 0

#2014
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

нее - это Мурег любитель утренних моционов, а я как обычно, до часу ночи

утром тоже раз на раз не попадает. бывает и 7/8 сыграешь а бывает и 2/7 первым по дамагу и фрагам а все равно проигрыш

так что нет идеального времени


  • 0

#2015
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

.....
РДР, так когда винище то будет?! ))

На следующий еврейский праздник:)
  • 0

#2016
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Парни, походу наш форум Серб читает. Стоило мне пожаловаться на СУ-152 и на новые/старые карты, как я в первом же бою на Комарине на Су-152 взял 1 степень :) Правда все равно большая часть опыта пришла от моего света. Я светил из кустов, потом отезжал и стрелял, но так как отъезжать и сводиться долго, то произвел всего два выстрела оба по 700 где-то, один из них пришелся по ИС-3. Стреляю фугасами, голду стараюсь не использовать. 


Сообщение отредактировал Fry: 23.09.2013, 08:25:07

  • 0

#2017
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2018
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

.....
РДР, так когда винище то будет?! ))

На следующий еврейский праздник:)
а когда он? ))
З.Ы. хотелось пару бутылей еще заказать.. брата угостить! Возможно организовать?
  • 0

#2019
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Магазин при синагоге работает по будням кроме суботы, отправь йолку, внешне сойдет. А мой знакомый туда только перед праздниками заходит, когда в след раз не знаю
  • 0

#2020
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так у евреев каждую неделю праздник. Пятница называется :D  Могу шапочку одолжить :dandy:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.