Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1981
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Хум одна из лучших сау!! Был по крайней мере! ))

Честно говоря прошел этот танк, до того как арту изгов...понерфили.

Нерф пришёлся на ГВП и Объедка 212. По началу было тяжко, но вродь приноровился.


  • 0

#1982
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я на ПТ вообще пока не играл, но думаю, что понравится. Т.к. я на обычных танках по кустам тарюсь.)))
15 побед в день делаются быстро...(((

Да, пт тебе подойдёт тогда :D


  • 0

#1983
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Т-44, впрочем, как и Т-43, танк не плохой, если лупить голдой. Правда и она иногда чудит.

 

...скип..

Вчера удалось таки взять на Т-44 Мастера http://wotreplays.ru...rmandy_sr1-t-44

Вчера катали взводом, по моим подсчетам примерно 53 боя и 30 побед. Было даже лучше, но под конец нам с Чебуром перестало фартить, катали взводом на СУ-152, и закончили примерно на 5-7 поражениях подряд.

Вообще конечно рандомная ПТ. Из вчерашнего: ваншот двух квасов в лоб (люк мехвода), ваншот Мля46 в борт. А так же 81 урона по КВ-5 и 0 урона в лоб ИС-8  :fie:

 

Вроде так и не взял на Т-44 Мастера (А может и взял, не помню) однако тяжковато всё же на нём играть. Слишком высокий профиль и слабое бронирование для ст. А вот уже Т-54, это то, что надо.


  • 0

#1984
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Как можно так воевать?

Кроме как полкоманды "афкашников", я никак не могу объяснить...


  • 0

#1985
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

объясните и помогите как на этом унылом г т1 хэви и ат2 воевать?

и тем более набирать 20 фрагов

 

блин на т-34 вопрос с 20 фрагами я решил за один час не больше..и то вперемешку с другими танками

но тут.....

АТ2 не было, но по моему мнению, она хотя бы бронированием берёт, а вот Т1....Я рыдал пока это УГ прокачивал. Только вторая и третья линии, только срельба из-под тишка. И это до топа, а вот уже после топа....то же самое. Таж ситуация с М6. Это просто теже Б2. Вроде бы сделан, как тяж, а бьют все кому не лень.


  • 0

#1986
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Почти что открыл ИСУ

Сначала все шло просто замечательно, чуть ли не 10 побед подряд.

А потом видимо ВБР подумал, что хватит.

И началось: у меня в команде овощи 42-44%, против меня взводы задротов 70%

И так бой за боем, бой за боем. Одни овощи в топе. Всё, что набил в начале, всё просрал.



#1987
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 ИСУ-152 катал на фугаснице, пока не открыл БЛ-10 :)

Сделал точно также. не стал себе портить настроение промежуточными пушками. Поставив БЛ10, в первом же бою аццке слился, потому как хотел попробовать пробить ис3 в маску. (Ну оченнно было интересно как ведёт себя пушка к абсолютной броне)

Абсолютную броню не пробивает, однако если есть хоть малейший намёк на слбость в броне. Просто лупи туда БЛ10 и заветная трёхзначная цифра в 700 с копейками (а то и выше) вознаградит все твои ожидания


  • 0

#1988
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Т1 хеви, он все таки хеви.. танковать бортом, очень редко можно башней.. норм машинка!

На су152 сток пушка наше все! Если бой с 7 уровнями, заряжай голду!

Т1 хеви и бортом? Разве что от 1-3 уровня танков.

А на су152 вообще ездил без голды. Надо бы тож посмотреть, брал мастера или нет.


  • 0

#1989
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Итак, ат2 на самом деле хороша! Но сейчас их много развелось, лупить голдой! А 4-5 фрагов это легко за бой!

Т1 хеви, он все таки хеви.. танковать бортом, очень редко можно башней.. норм машинка!

Т-34, не мое это! Не хочу в ангар даже возвращать!

На су152 сток пушка наше все! Если бой с 7 уровнями, заряжай голду! 5 патронов мне хватало! Насчет амеров, не зря их зовут чугун башка 29/32.. в треньке стрелял по 29.. если просто в башню попадаем то 200-300 прилетает! Если же в маску орудия, то 7-45.. ха ) но половина модулей после этого перекритованы.. голдой прошибает отлично! 250 пробития мало кто держит! Др вопрос что снаряд летит хз куда, часто в гуслю.. но когда выезжает такая понтовая бронированная ат7/8, лови голду скотина заморская -700 )) и на душе приятно )))

зря ругался я на т1 хэви.

вернее не зря. тока поругался и играл пошла и быстренко накидал 20 фрагов на нем. башней с одноуровневыми отлично танкуется.

Скрытый текст

 

на ат2 надо пушку сменить. 3.7 чет не очень...


  • 0

#1990
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Почти что открыл ИСУ

Сначала все шло просто замечательно, чуть ли не 10 побед подряд.

А потом видимо ВБР подумал, что хватит.

И началось: у меня в команде овощи 42-44%, против меня взводы задротов 70%

И так бой за боем, бой за боем. Одни овощи в топе. Всё, что набил в начале, всё просрал.

Уговорил. После 25-го давай выкатывать ИСУ совместно, мне надо до 704 докачать. Дайошь слив статы во взводе!!1адын


  • 0

#1991
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

 

объясните и помогите как на этом унылом г т1 хэви и ат2 воевать?

и тем более набирать 20 фрагов

 

блин на т-34 вопрос с 20 фрагами я решил за один час не больше..и то вперемешку с другими танками

но тут.....

АТ2 не было, но по моему мнению, она хотя бы бронированием берёт, а вот Т1....Я рыдал пока это УГ прокачивал. Только вторая и третья линии, только срельба из-под тишка. И это до топа, а вот уже после топа....то же самое. Таж ситуация с М6. Это просто теже Б2. Вроде бы сделан, как тяж, а бьют все кому не лень.

 

ат15 не лучше поверь. тока под боевую задачу заморочился с ат2 :-)

снаряд летит как у арты у ат2. на пухе 3.7. как баскетболит в кольцо кидает. с навесом :-)


  • 0

#1992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Почти что открыл ИСУ

Сначала все шло просто замечательно, чуть ли не 10 побед подряд.

А потом видимо ВБР подумал, что хватит.

И началось: у меня в команде овощи 42-44%, против меня взводы задротов 70%

И так бой за боем, бой за боем. Одни овощи в топе. Всё, что набил в начале, всё просрал.

Уговорил. После 25-го давай выкатывать ИСУ совместно, мне надо до 704 докачать. Дайошь слив статы во взводе!!1адын

 

я ИСУ покупать сразу не буду, денег нет. Да и голды нет, чтобы экипаж переучивать и оборудование снимать. К тому же нет смысла ее покупать, пока не хватает свободного опыта до топ пухи. а там надо что ппц.

буду Т-44 качать, до Т-54 еще over9000 опыта



#1993
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Почти что открыл ИСУ

Сначала все шло просто замечательно, чуть ли не 10 побед подряд.

А потом видимо ВБР подумал, что хватит.

И началось: у меня в команде овощи 42-44%, против меня взводы задротов 70%

И так бой за боем, бой за боем. Одни овощи в топе. Всё, что набил в начале, всё просрал.

 

Я такое давно заметил.. как ближе к следующему танку так начинается херня.


  • 0

#1994
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

 

Кстати о ПТ. Так как сказали, что вроде сейчас ПТ нагибают, то решил я качать советскую ветку ПТ. На СУ-85 взял своего первого Рэдли Уолтерса, СУ-100 тоже понравилась очень. А вот дальше, СУ-152, просто ужас какой-то. Не идет игра и все. У меня на ней процент побед 21%! При том общий процент 49.21%. Ничего не могу сделать на ней. Маскировка после СУ-100 считай, что никакая. После каждого выстрела светится. Да иногда сток пушка снимает 700, но намного чаше 300. Перезаряд 15 сек, огромный картонный корпус, и здоровья на три плюхи. Я понимаю, что это я не понял как играть на ней, потому что вроде как все остальные в восторге от этой ПТ, но дальше не могу уже. Думаю нафиг бросить качать эту ветку. 

21% побед эт конечно же ппц.

Предполагаю, что ты играешь в первой линии. Су-85 и Су-100 за счёт мобильности могут "туда-сюда" с 1-ой на 2-ю. НА су-152 так не пойдёт. Только вторая и третья линия, поскольку уровень боёв уже другой и у танков-противников уже более серьёзные орудия, как по пробитию, так и по дамагу. Меняй тактику с агрессора на ПТ, на ПТ-кустодрочер.

 

 

Я сам в шоке от такого процента побед! При этом у меня на су-100 и су-85 что-то 62% и 55% процент побед. Да, я понял что на этой ПТ почти как на арте надо держаться совсем сзади, но тогда очень тяжело стрелять по кому-то, а может я просто привык играть на 1-ой линии. Вот Т71 открыл недавно, так играть одно удовольствие, где-то на 10-20 бою Мастера взял. За каждый бой опыта дают прилично, рекорд по опыту тоже обновил на Т71. А от СУ-152 ожидал многого, но пока не понял. Помучаюсь еще с десяток боев, может что-то получится. 

 

Еще эти новые/старые карты (комарин, топь и т.д.) бесят. какие-то открытые, не поймешь где-что.


  • 0

#1995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Почти что открыл ИСУ

Сначала все шло просто замечательно, чуть ли не 10 побед подряд.

А потом видимо ВБР подумал, что хватит.

И началось: у меня в команде овощи 42-44%, против меня взводы задротов 70%

И так бой за боем, бой за боем. Одни овощи в топе. Всё, что набил в начале, всё просрал.

 

Я такое давно заметил.. как ближе к следующему танку так начинается херня.

это во всех играх. называется "синдром последней тысячи". прописывается в алгоритме движка игры (разработчиками всех игр называется Рандом, но мы-то с вами знаем...)



#1996
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

вообщем дзэн ат2 тоже понял, правда под конец и с пушкой QF 6-pdr AT Gun Mk. V

последние 4 фрага взял в очень удачном бою.

акция выполнена!

 

надо будет на ат2 позже поиграть, когда боевая задача кончится.

 

Скрытый текст


  • 0

#1997
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Эт что ж там за куст-то такой был, что скрыл эту ПТ :D

гвт не совсем пт )) и после выстрела спалили ) куст то маленький, на карте аэродром, лев респ, сверху!
  • 0

#1998
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Т1 хеви норм бортом танкует! Зря вы!

Самое жуткое это м6.. он размером с кв5..

Жутко поиграл. Винрейт не очень.. 16/31. Было 15/27, но захотел с 212 снять звезду! Срез угн для этих арт полный ахтунг! Пара градусов а ппц заметно! Пока сведется можно за чаем сходить, пока снаряд прилетит может опустошить чашку! Гвт и то приятнее! Все примерно тож самое, но снаряд может ваншотнуть почти все! Если не ваншот может сильно покалечить! И углы, пусть немного но приятнее!

Сообщение отредактировал @rximed: 22.09.2013, 21:20:55

  • 0

#1999
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все-таки у ПТшек, работающих с задней линии по чужому засвету, печальная судьба. на СУ-152 270 боев, 54%. Большая часть еще в те времена, когда ее постоянно кидало к 10 уровням.

И всего 975 опыта за бой максимально, даже в боях, где по 3000+ урона. Даже 1-й степени нет, и видимо не будет. Ну хоть процент побед не плохой



#2000
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка ты просто нуп! Даже у меня на су152 есть 1 степень!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.