Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2041
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера в кой то веки попал в бой, где было по 4 арты в каждой команде

только вот карта оказалось Руинберг :lol:

щас британская фв304 одна из самых фановых арт. она за камни закидывает как когда-то су-5 закидывала. при этом у нее не 15 снарядов, а штук 70 :D



#2042
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На счет сливов. Вчера утром у меня были сливы, по началу вообще здания не хватало, из 12 боев 2 победы, причем первые 9 боев поднят сливы с дамагом 4-6 тысяч... потом начал менять справки и поперли победы, 1 поражение на 2-3 победы, выполнялся в общем. В пятницу катал, вообще сплошные победы перли. В общем ВБР оказывает влияние, но какое я еще не понял.
  • 0

#2043
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, существуют какие либо программы что бы можно было включить ее и она играла за тебя в WOT? Т.е. не играла, а хотя бы просто заходила и танк тупо стоял, но опыт и деньги кое какие все равно набегут за день пока ты на работе.


  • 0

#2044
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Она еще очень быстрая, сведение не долгое, перезаряд не плохой, думаю ее рано или поздно порежут, сильно выделяется от одноуровневых арт.
  • 0

#2045
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На счет сливов. Вчера утром у меня были сливы, по началу вообще здания не хватало, из 12 боев 2 победы, причем первые 9 боев поднят сливы с дамагом 4-6 тысяч... потом начал менять справки и поперли победы, 1 поражение на 2-3 победы, выполнялся в общем. В пятницу катал, вообще сплошные победы перли. В общем ВБР оказывает влияние, но какое я еще не понял.

Т9 рулит да? :D



#2046
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Подскажите, существуют какие либо программы что бы можно было включить ее и она играла за тебя в WOT? Т.е. не играла, а хотя бы просто заходила и танк тупо стоял, но опыт и деньги кое какие все равно набегут за день пока ты на работе.

есть. Более того, есть программа которая дуже управляет танком и он катается сам по себе, правда все смотрят и матерятся на то что ты тупишь ))) названия и где скачать не знаю, но в игре такие танки видел. Танк может кататься недалеко от своей базы, которую захватывают, при этом смотреть в другую сторону, че то там делать и тупить без явных намерений сбивать захват.
Правда можно наткнуться на левую программу, с помощью которой твои аккаунт могут вообще увести.
  • 0

#2047
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Подскажите, существуют какие либо программы что бы можно было включить ее и она играла за тебя в WOT? Т.е. не играла, а хотя бы просто заходила и танк тупо стоял, но опыт и деньги кое какие все равно набегут за день пока ты на работе.

есть конечно. но на фиг тебе это надо? -1 танк команде

менять справки и поперли победы
 опять смарт решает что лучше)
  • 0

#2048
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ага, полчаса пытаюсь в новый слэнг врубиься:)
  • 0

#2049
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Т9 рулит да? :D

это не Т9, это какой то не понятный искусственный интеллект, вшитый в клавиатуру телефона Асус, задрал меня. Это еще ладно, иногда он меня подставляет, когда я общаюсь с женой, такую хрень пишет, что ппц.
  • 0

#2050
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Эти проги вылавливаются, за счет однотипности алгоритма. А потом пожизненный бан
  • 0

#2051
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

есть конечно. но на фиг тебе это надо? -1 танк команде

от некоторых неботов в боях пользы бывает меньше, чем от ботов. бот он не стреляет, но хотя бы базу светит, в случае чего.

а раки не только пользы не приносят, но иногда еще и вредят, подпирают. хотя иногда умудряются грамотно сдохнуть, не плохое укрытие за трупиком получается :lol:



#2052
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

менять справки и поперли победы

опять смарт решает что лучше)

ага. Я писал про смену серваков :D
  • 0

#2053
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Подскажите, существуют какие либо программы что бы можно было включить ее и она играла за тебя в WOT? Т.е. не играла, а хотя бы просто заходила и танк тупо стоял, но опыт и деньги кое какие все равно набегут за день пока ты на работе.

есть. Более того, есть программа которая дуже управляет танком и он катается сам по себе, правда все смотрят и матерятся на то что ты тупишь ))) названия и где скачать не знаю, но в игре такие танки видел. Танк может кататься недалеко от своей базы, которую захватывают, при этом смотреть в другую сторону, че то там делать и тупить без явных намерений сбивать захват.
Правда можно наткнуться на левую программу, с помощью которой твои аккаунт могут вообще увести.

 

я такого льва вчера видел! урод бл%.. на мосту руинберга 1 танк сломали, а этот баран проехать не мог.. т.е. проехать там можно легко, объехать чуть надо и все.. а этот стоит и долбится! забанили мы его


  • 0

#2054
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В пятницу взводом играл с братишкой на артах м53/м55, в конце боя все сдохли и остались мы вдвоем. Против нас батчат, батчат-арта и еще какая то британская арта. Все смирились со сливом и даже не верили в ничью, так как батчат бы нас нашел. В общем поперли мы в атаку по разным флангам, он по пути прямой наводкой шлепнул летевшую батчат-арту, а я с ходу без сведения прямой наводкой убил батчата, который на меня ехал :D последнего фрага братишке решили отдать, так как ему не хватало до "Братья по оружию". За вечер по три такие медальки набили, арта офигительная. В одном бою вообще 9 фрагов набили, рукоплескали обе команды :D
  • 0

#2055
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У нас в субботу был бой, где на взвод сделали 10 фрагов. Я на Хеллкате дамажил (1 фраг и 1500 урона), Чебур на Т-34-85 добивал (7 фрагов), ну и Магистр на Т-34-85 подбирал что осталось (2 фрага) :D



#2056
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А вчера у противников был Центурион 9 уровня, который взял Колобанова, Воина и Пула, набил 11 фрагов. Я с ним списался, он выложил реплей и скинул ссылку, она дома у меня. Не смотря на то, что он противник, наблюдать за ним было интересно. Последним фрагом был я :D
  • 0

#2057
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Последним фрагом был я :D

фу, нуб, не смог картонку убить что ли? :D

Вообще поражаюсь, как иногда люди на картонных танках умудряются бои тащить



#2058
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Последним фрагом был я :D

фу, нуб, не смог картонку убить что ли? :D

Вообще поражаюсь, как иногда люди на картонных танках умудряются бои тащить

 

Он хоть и картоний, но ствол у него что ннннада, + кд неплохой


  • 0

#2059
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну да, голдофгуасы с 210 пробития и 500 дамага рулят



#2060
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Подскажите, существуют какие либо программы что бы можно было включить ее и она играла за тебя в WOT? Т.е. не играла, а хотя бы просто заходила и танк тупо стоял, но опыт и деньги кое какие все равно набегут за день пока ты на работе.

 

Еще один ракообразный  :faceoff:

И тебя за это забанят, инфа 100%.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.