Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1941
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Неплохо ты с утра покатал, такое ощущение, что остальные где-то в сторонке курили :)

 

Продолжаем отчет:

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg
  • shot_007.jpg
  • shot_008.jpg

  • 1

#1942
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну вот как так??? Трамвай 4 уровня круче всех...

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg

  • 0

#1943
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

После ввода нового патча твориться что-то невообразимое...Если честно хочется даже снести к х$$рам игру..

Каждый день жесточайшие сливы за сессию...по 20-30% не более..Каждый день изо дня в день...За последнюю неделю потерял ровно 1 процент в стате..

На объекте 140 стата - 32% за 70 боев...как такое возможно....блин да даже если тупо стоять ни разу не стрельнуть все равно будет минимум 40%..А тут 32..
Причем по дамагу, по другим показателя все только в плюс...А вот балансер собирает 15 танков так, что слив за сливом, слив за сливом

Средний урон: 2 045 (+5,1) 1 476 (+29,1) 1 492 (+116,5) 1 391 (+199,3)
Средний опыт: 986 (+1,5) 752 (+5,9) 816 (+33,3) 793 (+58,9)

Что делать хз...не могу так играть, без побед... :fie:


Сообщение отредактировал M0bil: 21.09.2013, 14:40:48

  • 0

#1944
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Попробуй сменить тактику. Играй в ночные часы.

Кстати замечал, что апосля часа ночи по Далматинскому можно неплохо так накатать боёв 20 с 100% винрейтом.


  • 1

#1945
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Можно и раньше играть! Это все балансер и ебр!

З.Ы. игрок на арте, ты мазахист ))) раньше на артах 5 уровня (которые сейчас 6) нормально крошились 8-9 уровни!
  • 0

#1946
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот если бы не старый Магистр, о5 бы пролетели.

А так - захват 100% мой.

3 захват за день.

Как так можно, куча танков с 0 дамага???

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_010.jpg

  • 0

#1947
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Купил наконец Т32 , такой же печальный танк как и Т 29, вообще не понравился, видимо проходной танк. Для своего уровня фигня полная, перезарядка топ пухи как у объекта 704 а дамага нихрена нет.     


  • 0

#1948
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот если бы не старый Магистр, о5 бы пролетели.

А так - захват 100% мой.

3 захват за день.

Как так можно, куча танков с 0 дамага???

Видать только начали и все попали в одну команду.


  • 0

#1949
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Купил наконец Т32 , такой же печальный танк как и Т 29, вообще не понравился, видимо проходной танк. Для своего уровня фигня полная, перезарядка топ пухи как у объекта 704 а дамага нихрена нет.     

:faceoff: ну если Т29 (абсолютная имба) печальный, то я наверное любимчик ЕБР-а ничего не понимающий в танках.


  • 0

#1950
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
С каких пор 704 перезаряжается 9 сек?!
Видимо я тоже ничего не понимаю в амер танках..

Вчера бой был на перевале, я на т29 и союзнег на ис3 поехали собственно через перевал, остальные в др сторону.. в общем сливали 6-10.. мы с ис3 встретили сопротивление из 2 кошаков и захватили базу! ) во враги то материли нас!

Сообщение отредактировал @rximed: 21.09.2013, 18:11:35

  • 0

#1951
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Купил наконец Т32 , такой же печальный танк как и Т 29, вообще не понравился, видимо проходной танк. Для своего уровня фигня полная, перезарядка топ пухи как у объекта 704 а дамага нихрена нет.     

Т29 один из лучших танков. Если не идет, то лучше дальше не идти по этой ветке пока.


  • 0

#1952
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А вот и вчерашний Паскучи, вместе с камикадзе ))

 

shot_291.jpg


  • 0

#1953
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Купил наконец Т32 , такой же печальный танк как и Т 29, вообще не понравился, видимо проходной танк. Для своего уровня фигня полная, перезарядка топ пухи как у объекта 704 а дамага нихрена нет.     

 

Нихрена не согласен! Т32 как и ИС-3 один из лучших танков своего уровня. На нем от башни играть надо, тогда он себя раскроет на 100%...


  • 0

#1954
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кстати, в одном из последних боев на Т-44, в жесточайшем бою взял дозорного. Мы уже проиграли бой, нас осталось слишком мало, чтобы выиграть штурм. К тому же все остальные наши, кроме меня, оказались респодрочерами, а я... я просто решил как можно дороже продать свою жизнь. В результате сжег три танка и взял "дозорного". Понравилась фраза в итоговой статистике: "в т.ч. за достойное сопротивление".

Черт возьми, мне не нравится этот танк, но сопротивление было действительно достойное!

shot_277.jpg shot_276.jpg

 


  • 0

#1955
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А вот и вчерашний Паскучи, вместе с камикадзе ))

 

Старший сержант Протопопов - улыбнуло :-/, хорошо не Прототипов или того лучше Протожопов, у ВГ по ходу с фантазией совсем перебор.

 

Метельщик - поражаюсь твоему мужеству без приема играть, я наверное давно с катушек слетел на 9 уровни серебро "зарабатывать".


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.09.2013, 18:33:23

  • 0

#1956
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

удалено повтор


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.09.2013, 18:34:07

  • 0

#1957
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

С каких пор 704 перезаряжается 9 сек?!
Видимо я тоже ничего не понимаю в амер танках..

Вчера бой был на перевале, я на т29 и союзнег на ис3 поехали собственно через перевал, остальные в др сторону.. в общем сливали 6-10.. мы с ис3 встретили сопротивление из 2 кошаков и захватили базу! ) во враги то материли нас!

Топ пуха на Т 32 заряжется около 14 сек (скорострельность 4,76 выст/мин).  Купи и убедишься в этом )).


  • 0

#1958
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Топ пуха на Т 32 заряжется около 14 сек (скорострельность 4,76 выст/мин).  Купи и убедишься в этом )).

 

Какие перки у экипажа прокачаны? досылатель стоит?

Вот инфа с офф. сайта, посмотри гайды, танк отличный! Я прокачал м-103 на нем в легкую, для многих американская ветка тяжей самая комфортная для игры.

 

Плюсы и минусы Т32.
Плюсы:
+ У башни потрясающее бронирование.
+ Быстрая перезарядка.
+ Возможность клинчевания (при грамотном использовании 1 на 1 можно разобрать даже MAUS).
+ Хорошая дальность обзора (460м)
+ 120мм лобовой брони под хорошим наклоном

Минусы
- Слабая броня корпуса.
- Углы вертикальной наводки (не знаю что будет после патча).
- Плохое орудие:
а) Средняя пробиваемость 198 зачастую выдаёт "не пробил" даже об лоб КВ-3.
б) Точность 0,37. Это ужасно!
в) Низкий альфа-страйк (разовый урон).

Экипаж.

commander.png gunnere.png driver.png radioman.png loaderb.png
Командир. Наводчик. Водитель. Радист. Заряжающий(2х).

Кататься без прокачанного экипажа крайне глупо, поэтому не скупитесь на его прокачку.
Любой танк без прокачанного экипажа ведёт себя значительно хуже чем с ним.


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.09.2013, 20:40:01

  • 0

#1959
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я соврал камрады, сорри, перезарядка 12,32 сек, хотя топ орудие всего 105 мм, (даже прот 28 и тот быстрее перезаряжается при таком же калибре) экипаж прокачан по три умения на каждого бойца, сток башня стоит пока.   


  • 0

#1960
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Спасибо за ответы! А я то думаю (играю в основном артой), - чего все соперники (в основном САУ) лезут на горочку? Что там хорошего? Буду теперь таких птичек в первую очередь снимать))

На арте в первую очередь тактическая задача "снимать" пт. Они опаснее для союзников, менее заметны, чем танки, по броне слабее и менее подвижны в силу характера позиции (вторая линия). ВОбщем первоочередная задача - крошить ПТ и Арту (если засветили) и только потом танки. И то, если пт мобильная, то крошить в первую очередь нужно малоподвижную.

 

 

Спс, буду знать. Вообще-то люблю лупить по танкам с открытой рубкой, т.к. часто их одним ударом накрываешь. Но по незнанию порой выбирал ТТ, т.к. они медлительнее.

 

З.Ы. игрок на арте, ты мазахист ))) раньше на артах 5 уровня (которые сейчас 6) нормально крошились 8-9 уровни!

Блин, ну слабый у мну комп, на миним.настройках вечерами тааак тормозит, что не могу заценить легкие и средние танки. Сижу вот и выцеливаю жертв.) Кстати, только что дошел до Хуммеля, завтра на сотке баланс пополню и куплю со 100%-ным экипажем.

Да и нравятся мне САУ. И Штурмпанцер2, и Грилль (оба уже элитные). Надеюсь, и в Хуммеле не разочаруюсь.


Сообщение отредактировал Armadin: 21.09.2013, 23:44:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.