Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#701
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ельдос, посмотри реплей про япе-100, может научишься боятся их :D


  • 0

#702
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я вот думаю, стоит ли надрываться и выкачивать вк3001, чтобы потом нахаляву получить ТТ6 немцев?

А то я продал Пц3/4, не понравился он мне


  • 0

#703
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ельдос, посмотри реплей про япе-100, может научишься боятся их :D

А чего их бояться то?

Это не больно, чик- и все! © :lol:

И я в ангаре ужо :D


  • 0

#704
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вот только я не понимаю одной вещи, как он отображает мою стату на том же т150, если я на нем не играл ) и стату кв с кв2 я хз как он раскидал!

Статистика вообще может творить чудеса (это я как бывший работник АРКС говорю) :

В Алматы инфляция составила -0,1% :lol:


  • 0

#705
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

вот только я не понимаю одной вещи, как он отображает мою стату на том же т150, если я на нем не играл ) и стату кв с кв2 я хз как он раскидал!

сразу видно, что не изучал Общую теорию статистики в ВУЗе :D

 

не спорю, не изучал ))

статистика дело веселое на самом деле! много можно посмеяться! в стиле, "на дорогах европы, в дтп с летальным исходом, виновниками были 15% пьяных, 25% невыспавшихся и т.д." и ведь получается, что 85% было трезвыми и 75% были не в сонном состоянии".. отсюда вопрос что лучше )) хех!

а как в этом случае считают стату варгеи - загадка!


Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 17:39:36

  • 0

#706
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А чего их бояться то?

Это не больно, чик- и все! © :lol:

И я в ангаре ужо :D

 

На самом деле очень крутая ПТ, даже игра на тестовом сервере не приносит столько удовольствия как в основном рандоме. На тестовом всем пофигу, а вот на основе там все совсем по другому, там эту ПТ боятся. Она может тупо стоять и ничего не делать, и при этом держать несколько танков за углом, народ тупо боится высовываться. Скилованные правда предпринимают меры, но основная масса игроков не лезет. А какое удовлльствие приносят выстрелы с уроном 1000+, это вообще нечто, остужают особо борзых противников моментально ))))


  • 0

#707
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
а как в этом случае считают стату варгеи - загадка!

У них, видимо, тоже есть бывшие сотрудники Госкомстата РБ в штате, уж поверь, они насчитают все что хош! ))


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 04.09.2013, 17:44:56

  • 0

#708
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

YLAzZoGE.png

 

Рейтинг на Т-43 почти 2к, тогда как на любимом Е-50М - всего 1500.

 

YLAzZoGF.png


  • 0

#709
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

зачем же на 43 так много ездить? ))


  • 0

#710
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
На самом деле очень крутая ПТ, даже игра на тестовом сервере не приносит столько удовольствия как в основном рандоме. На тестовом всем пофигу, а вот на основе там все совсем по другому, там эту ПТ боятся. Она может тупо стоять и ничего не делать, и при этом держать несколько танков за углом, народ тупо боится высовываться. Скилованные правда предпринимают меры, но основная масса игроков не лезет. А какое удовлльствие приносят выстрелы с уроном 1000+, это вообще нечто, остужают особо борзых противников моментально ))))

 

Ну я надеюсь, что когда ни-будь докачаюсь и до этого зверя ))

Пока что хочу и Федю и Ягпантер2, но все же склоняюсь больше к Ягпантере, потому как из плюсов:

- уже изучена большая часть модулей

- крутится эта ПТ намного быстрее, равно как и едет, нежели Федя

 

Надо еще глянуть с кого из них меньше опыта нужно для изучения Ягдтигера :D


  • 0

#711
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Рейтинг на Т-43 почти 2к, тогда как на любимом Е-50М - всего 1500.

а я посмотрел сегодня стату на лео1 и прифигел, при том, что треть боев проигрыши, эффективность на букву Х и что-то больше 2К

зы: попутал, там не циферьки были, а какое-то слово на "i"


Сообщение отредактировал Ашот: 04.09.2013, 17:54:11

  • 0

#712
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

зачем же на 43 так много ездить? ))

у меня на нем вроде даже меньше чем 50 боев, а уже осталось 5к до Т-44 :D 


  • 0

#713
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

.... ИС-8 - один из лучших СРЕДНИХ танков на уровне (хоть и в игре он считается тяжем)...

 

Бгг..единомышленик. А я думал это только Я так: амх40 - тяжёлый танк лёгкого типа, Ис-8, квас и пр - средний танк тяжелого типа, ковенантер - деми-артиллерия легкого типа и тп....


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 04.09.2013, 17:52:00

  • 0

#714
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

.... ИС-8 - один из лучших СРЕДНИХ танков на уровне (хоть и в игре он считается тяжем)...

 

Бгг..единомышленик. А я думал это только Я так: амх40 - тяжёлый танк лёгкого типа, Ис-8, квас и пр - средний танк тяжелого типа, ковенантер - деми-артиллерия легкого типа и тп....

 

Квас - не СТ никак, имхо. У него пушка не та -слишком больно, слишком редко. А у ИС-8 - неплохая стабилизация, точность, и скорость получше - если провести параллель с квасом и его уровня СТ. 


  • 0

#715
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Надо еще глянуть с кого из них меньше опыта нужно для изучения Ягдтигера :D

 

По идее должно быть одинаково. Если привык к Яг8,8, то ЯгТигр понравится. Я сам ЯгТигр вернул в ангар, выкатываю чаще чем 8,8. Ну а ЯгЕ-100 это монстр, мне Об268 нравится больше, по совокупности характеристик, но если смотреть по броне и мощи орудия, это самый настоящий якодзуна.

 

Вот так выглядит схватка обычного тяжа с ЯгЕ-100, один на один :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 631.jpg

  • 0

#716
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Пт10 вообще злодеи! Вот 263 не оч впечатлил.. хотя хз, мало их! 268 хорош, япес хорош, фв тож понравился! Т110е3/4 своеобразны! Вот фош тоже не особо порадовал!

Сообщение отредактировал @rximed: 04.09.2013, 18:16:28

  • 0

#717
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

вывел бат 155 55 в топ и начал сливаться, средний урон за пару дней упал на 200+  :confused:


  • 0

#718
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В Алма-Ате у казахтелекома опять что ли проблемы? Решил перед ужином зарубиться пару раз, глючит неимоверно, решил сделать трассировку до первого и второго сервака, 30-40% пакетов пропадает! Сервис центр по ходу тоже висит, минут 10 слушал музыку.


  • 0

#719
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Пт10 вообще злодеи! Вот 263 не оч впечатлил.. хотя хз, мало их! 268 хорош, япес хорош, фв тож понравился! Т110е3/4 своеобразны! Вот фош тоже не особо порадовал!

Давайте перечислим, у всех голда на 9 и 10 прошивает почти все, кроме сумояпесов. Так что 263 насует даже вз120 голдокумулем. НО на расстоянии 400 метров, фиг кто пробивает 263. ПТ конечно бесполезна почти, хотя после нерфа кумуля ей стало легче дышать, но все равно япес в лоб пробить труднее чем 263, но у него есть динамика заместо мега брони, дабы приехать на месиво первым и уйти в ангар, а пушка как у ягтигра, кинуть плюху на 800-1000 выгоднее все таки на высоких уровнях.


  • 0

#720
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

В Алма-Ате у казахтелекома опять что ли проблемы? Решил перед ужином зарубиться пару раз, глючит неимоверно, решил сделать трассировку до первого и второго сервака, 30-40% пакетов пропадает! Сервис центр по ходу тоже висит, минут 10 слушал музыку.

В каз.телеком вообще бесполезно звонить после 16 30, у меня получалось дозвониться только пару раз за всю жизнь !!!





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.