Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#501
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну хз ) меня хватило почти на год! Дальше бы наверн играл, друга попросил выгулять танки.. на след день присел, смотрю а он па купил! Покатался и не захотел по старому ездить! Позже он и 34 подогнал и на 9 мая кв5.. только последний мне не особо нрав..

Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2013, 17:00:05

  • 0

#502
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да, без ПА тяжко играть, особенно когда видишь итоги боя с результатами "с ПА" и "без ПА" :D

Мне осталось тысячи полторы и будет изучен Тигер, сразу за свободный в топ его выведу, а то в стоке кататься атас полный, попробовал на тесте в стоке проехаться :faceoff:

Да и в топе на тесте тоже он ниочень.... :fie:


  • 0

#503
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Донатить на па надо сразу. Месяц потерял. Радега отпустил вперед в гонке вооружений. :)

4 месяца. 3000 боев, три 8ки и всего 40 танков в ангаре :)
  • 0

#504
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Да, без ПА тяжко играть, особенно когда видишь итоги боя с результатами "с ПА" и "без ПА" :D
Мне осталось тысячи полторы и будет изучен Тигер, сразу за свободный в топ его выведу, а то в стоке кататься атас полный, попробовал на тесте в стоке проехаться :faceoff:
Да и в топе на тесте тоже он ниочень.... :fie:

А в тесте ведь его еще и апнули. Сейчас он пока еще хуже. Стоит в топе ждет когда тест станет явью. А так очень очень грустный.
  • 0

#505
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А мне казалось его нерфят.. в любом случае это танк поддержки! Танковать на нем нельзя! Со второй а то и третьей линии стрелять! Хорошо хоть пушка точная! Но альфа уг.. да и вообще критосборнег это! Раньше был еще хуже! Сейчас не так.. но всеравно критосборнег!
  • 0

#506
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А в тесте ведь его еще и апнули. Сейчас он пока еще хуже. Стоит в топе ждет когда тест станет явью. А так очень очень грустный.

Ага.... но пройти его придется, хочу КТ в ангар заполучить

Подожду когда 8.9 накатят, тогда и экипаж с Минитигра можно будет с меньшими штрафами переучить на Тигра


  • 0

#507
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ага.... но пройти его придется, хочу КТ в ангар заполучить

Подожду когда 8.9 накатят, тогда и экипаж с Минитигра можно будет с меньшими штрафами переучить на Тигра

КТ классный танк, мне он очень понравился. А его точность вообще сплошное удовольствие приносит. Он хоть и считается картонным, но это не совсем так, по сравнению с Тигром он более менее крепкий, он фанерный :D


  • 0

#508
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Slow: 02.09.2013, 18:55:41

  • 0

#509
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

какую ветку планируешь качать? хотя скорей всего совков)

Немцы =)) хочу их ! Рузские мне не нравятся =))) 



#510
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Немцы =)) хочу их ! Рузские мне не нравятся =)))

ну как бы немцев за режут, моторы хуже стали например, снаряды кумулятивы ухудшили (не только немцам, но имбовым немцам тоже). Еще немцы всегда отличались точностью, это была их фишка, а сейчас разница не существенная, так как всем улучшили точность. Так что пока не поздно, подумайте, взвесьте.
  • 0

#511
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Нету уже точности никакой! Снова занерфили все, гады! Или это моя мля 46 проклята.. в упор не попал в 25ат и пазик какой то.. поставил топ пушку наконец то.. боль и пичаль! По сравнению с ней гвт быстро сводится блин! Ну и все 7 и 8 меня пробивают на расстоянии без сведения даже!

Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2013, 21:42:46

  • 0

#512
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Нету уже точности никакой! Снова занерфили все, гады! Или это моя мля 46 проклята.. в упор не попал в 25ат и пазик какой то.. поставил топ пушку наконец то.. боль и пичаль! По сравнению с ней гвт быстро сводится блин! Ну и все 7 и 8 меня пробивают на расстоянии без сведения даже!

Я все таки думаю, что точность апнули сильно в начале пиар хода, а потом порезали. Но все равно новая точность "получше" чем на старой версии. Ибо как объяснить, что плюхи залетают по уязвимым точкам на раз?! А франц пт вообще с плохой кармой, мля48 при 98-99% сведения, то есть недодержал всего 0.1 сек, закидывает снаряд в космос, ибо в сторону вражины вообще не летит. Такой вот нерфик скрытый, несмотря на заявленную точность на 100м.

Дошел до этого на мля48, сам катаю т57 и ббшками в лоб мля48 хрен пробьешь. А когда катаю на мля48, все становятся прям снайперами, залетает в бревно на голове с 300м стабильно, 400м половина. Беспредел!


Сообщение отредактировал Koraqq: 02.09.2013, 22:25:11

  • 0

#513
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сегодня в обед решил выгулять танки и попал, из 7 боев всего 2 раза победил... Вечером вроде выровнял.. довел до 15 побед в 28 боях. (это с учетом обеденных покатушек). Самый прикол в том, что получил в последнем бою 150К за 15-ю победу в день, 1 день прем акка за 50К опыта и первую победу на лео1 :) вчера один раз выкатился и проиграл, сегодня второй раз и победа :)


  • 0

#514
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я докатался до 15 побед, денег взял и норм! Наверно с утра буду опять как зомби на работе! Но 25к+75к+150к подкупают ((( 250 тоже не плохо ) надо в сентябре это не проворонить как в августе ) З.Ы. про точность примерно так и выходит! Ранее косой ис3 по шапке т34 спокойно бил на 200м.. сейчас со 100м это проблемно! Ису была не настолько гуслесбивалка ) щас все вернулось! И да, видимо вся ветка к фошам проклята! Арл пт - редкое гомно, думал мля 46 получше, хоть с броней.. но когда я катаюсь броня пропадает! В общем как всегда ) подумываю забросить эти мля.. тем более, на тесте мне фоши не понравились! Отлично из ису шьются )) вот 268 и фв намного приятнее мне даются )) З.Ы.Ы. расскажите что это за приколы вбр? На ис3 заехал в корму ис4, стреляю в зад, слышу рикошет, перезарядился, снова выезжаю стреляю в зад башни - не пробил.. как?!?! В итоге он обратил на меня внимание, и выехал из за угла, но в бочину я его добил..

Сообщение отредактировал @rximed: 03.09.2013, 03:07:32

  • 0

#515
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Т110Е4 вот это пт. В восторге. 800 урона как здрасти и светится не так часто после выстрела. Главное чтобы рядом кто-то свой был. Набил 4к дамага (для первого боя на этом танке считаю норм). Убил двоих. Но вот остался один на фланге и с 20хп и наглый бешеный табурет Т71 меня закружил и ужалил. Главное победили. Радег, стата не пострадала :)

Сообщение отредактировал Slow: 03.09.2013, 08:07:21

  • 0

#516
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Не знаю постили или нет. Но удивило что не только на тесте и в обнове можно будет за выполнение пусть и сложных но заданий получить аукционный танк!
Скрытый текст

  • 0

#517
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

- Планы по продолжению ветки Chaffee есть.
ох боюсь чафика ждет судьба толстопарда и мотоцикла :fie:
  • 0

#518
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Немцы =)) хочу их !

Начал играть именно с немцев. Согласен со всеми, раньше были преимущества, сейчас почти нет. А у советов броня рекошетнее, подумай. 


  • 0

#519
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что такое 7/42???

 

Вчера изучил Тигера, буду ждать акции на это недоразумение немецкого танкостроения в игре

Только сейчас, глядя на снятые скрины увидел, что на Т25/2 можно изучить и поставить топовую пуху, вечером опробую :D


  • 0

#520
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Немцы =)) хочу их !

Начал играть именно с немцев. Согласен со всеми, раньше были преимущества, сейчас почти нет. А у советов броня рекошетнее, подумай. 

 

 

Интересно в этой теме пишут - "точность вернули как до патча!". Но при этом пишут, что у немцев нет преимуществ с их точностью. Не согласуется как-то.

Сам считаю, что точность такая же как после апа, ну и нужно понимать, что точные орудия после апа стали еще точнее, так что плюс на лицо.

Ну и по поводу рикошетности - играю сейчас на е-75, если прятать нлд, то пробить его в лоб могут единицы техники, не пробития от бл10 не проблема (вчера два раза подряд не пробила).


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.