Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#461
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне вот интересно, скоро школоту домашними заданиями завалят, их хоть чуток меньше станет или также все останется?


  • 0

#462
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Мне вот интересно, скоро школоту домашними заданиями завалят, их хоть чуток меньше станет или также все останется?

Ну будет все как прежде. 

Днем будут играть только безработные, студенты, школота по сменам. Вечером опять школота, только половину родаки закопают под учебниками, а остальные таки будут сидеть рубиться до 10-11 ночи, что равно нашему 1 утра. Так что как и прежде, сливы кончаются в час ночи :D


  • 0

#463
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Поздравляю офисный планктон с 1 сентября! Завтро школоло учится и мы сможем нормально поиграть.


  • 0

#464
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

да я и сегодня норм поиграл. 1 день према + 250 тыс серебра за 15 побед.


  • 0

#465
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

vk 30 01 (p)  вообще на что-то годен, подскажите пожалуйста?


  • 0

#466
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я правда не играл на 30.01п, но по вики он не оч плохой ) даже жамба смотрится слабее.. или только кажется? Сколько игроков не знаю, все говорят, среди ст самые фановые это 34-85, жамба и тип59.. ну брату еще першинг понравился..

Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2013, 01:58:24

  • 0

#467
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Сколько игроков не знаю, все говорят, среди ст самые фановые это 34-85, жамба и тип59..

Джамбо кпц рикошетный, что его часто спасало от плюхи кваса, стоило только довернуть. Немец средний конечно же.


  • 0

#468
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
30.01п хорош только тем что после него тигр пэ.
но я до него не дошел ибо не идет игра на 30.01п
  • 0

#469
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

vk 30 01 (p) вообще на что-то годен, подскажите пожалуйста?

Ну так, середнячек. Правда когда я играл, мне тактика игры на СТ была не знакома, играл как на тяжелых и огребал. Мне после КВ1 не хватало брони.

Выкачал арту М53/М55, по акции переобучил экипаж, блин классная арта, очень комфортная.
  • 0

#470
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Давно я не читал о том что арта хорошая и комфортная ))
Исследовал об704.. денег нет, и еще не решил какой экипаж садить туда..
  • 0

#471
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Давно я не читал о том что арта хорошая и комфортная ))
Исследовал об704.. денег нет, и еще не решил какой экипаж садить туда..

ну из того что есть эта арта классная ))) она даже лучше Т92, просто сплеш слабее. За счет поворачивающейся башни УГН охватывает пол карты. Точность приемлемая.
Об704 порезвее чем ИСУ и броня получше, в остальном то же самое вроде как, я купив и покатав 704 сразу ИСУ продал.

 

Вроде подобрал аватарку, а то не мог определиться


Сообщение отредактировал Мясник: 02.09.2013, 10:51:05

  • 0

#472
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Сегодня с утра 90 чел в очереди. Пишу, школота в школе? В ответ тишина :)
  • 0

#473
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Давно я не читал о том что арта хорошая и комфортная ))
Исследовал об704.. денег нет, и еще не решил какой экипаж садить туда..

ну из того что есть эта арта классная ))) она даже лучше Т92, просто сплеш слабее. За счет поворачивающейся башни УГН охватывает пол карты. Точность приемлемая.
Об704 порезвее чем ИСУ и броня получше, в остальном то же самое вроде как, я купив и покатав 704 сразу ИСУ продал.

 

ну у меня даже м41 не исследована! да и не хочется уже чет!

704 конечно лучше! но ису порой кидает к львам и т34 ) и тогда начинается смех ))

вчера кстати кинуло в бой против 10, итог слив, я на ису настрелял 5.7к дамага! а посмотреть союзников, это ппц!

т57 - 1 выстрел

т110е5 - 1 выстрел

ис7 - 0 выстрелов

ис4 - 1 выстрел

т34 - 2 выстрела

об268 - 1 выстрел

короче, кроме меня никто больше 1к не набил.. это ппц! у меня патроны почти кончились а они все сливаются!


  • 0

#474
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я за свободный дошел до М40/М43, посливался на ней, плюнул и пошел за свободный опыт дальше, купил и прокачал в том М53/М55, какр раз акция, экипаж с 50% скидкой переобучил

 

Еще посадил свободный трех перковый экипаж на МС-1, прокачал в топ, зарядил полный боекомплект голдой, поставил приводы и прочую лабуду и поехал в бой искать Рено 1 уровня, так как его не хватало до эксперта Франции :D Нашел и убил, теперь дальше че делать не знаю, думаю может оставить МС-1, периодически буду выезжать в песок )))


Сообщение отредактировал Мясник: 02.09.2013, 11:00:44

  • 0

#475
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вроде 40/43 не плохая..
З.Ы. хватит педобирствовать )) дай начинающим норм поиграть! Они и так дно, а такие как ты всю жизнь портят! Сам катаюсь на т-34 и чувствую себя педобиром.. по 700 дамага и 3-4 фрага это норм в принципе!
  • 0

#476
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Мне тоже нравится т-34. Мне и су-76 нравится. Это же игра :) Надо играть на том что нравится.
А потом песочницу смотришь а там пол песочницы люди с 10к и выше :) Им тоже нравится :))
  • 0

#477
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Возьмите в клан?

57d67356f81f.jpg

В ангаре есть t110e5, t28 prot, pershing, type 59, t-34-1, e50m, tiger p, тетрарх, e25

 

ник в игре: alpinrage


  • 0

#478
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Мне тоже нравится т-34. Мне и су-76 нравится. Это же игра :) Надо играть на том что нравится.
А потом песочницу смотришь а там пол песочницы люди с 10к и выше :) Им тоже нравится :))

я бы не сказал что т-34 очень нравится, скорости не хватает очень! Ну и пазики с шерманами и фугасками достали ) я прост хочу нов линию ст с патча покатать! Пока они новые - оч хороши! 146% что через патч или 2 будут уг.. но нов топ ст советов понравился! Поворотливости чуть не хватает, или так кажется после елки.. а по скорости т62 не уступает! Ну и увн пойдет. Другой вопрос как к нему идти.. 54 то общий.. но сколько ругани на т43,44 так и не охота на них ездить! Попробую а43 и вперед )

У меня теория, что радег мозахист!! Что нравится ему - хаят все! Примеры т43 и т21.. )))
  • 0

#479
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Радег уже сегодня возможно успокоится. Да и я тоже. И будет у нас вечный тест. :)
  • 0

#480
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

Давно я не читал о том что арта хорошая и комфортная ))
Исследовал об704.. денег нет, и еще не решил какой экипаж садить туда..

ну из того что есть эта арта классная ))) она даже лучше Т92, просто сплеш слабее. За счет поворачивающейся башни УГН охватывает пол карты. Точность приемлемая.
Об704 порезвее чем ИСУ и броня получше, в остальном то же самое вроде как, я купив и покатав 704 сразу ИСУ продал.

 

ну у меня даже м41 не исследована! да и не хочется уже чет!

704 конечно лучше! но ису порой кидает к львам и т34 ) и тогда начинается смех ))

вчера кстати кинуло в бой против 10, итог слив, я на ису настрелял 5.7к дамага! а посмотреть союзников, это ппц!

т57 - 1 выстрел

т110е5 - 1 выстрел

ис7 - 0 выстрелов

ис4 - 1 выстрел

т34 - 2 выстрела

об268 - 1 выстрел

короче, кроме меня никто больше 1к не набил.. это ппц! у меня патроны почти кончились а они все сливаются!

 

 

Они тебе светили


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.