Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#301
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Играл на тесте на арте FV304 вот она прикольная. Быстро сводится, достаточно точная, скорострельная и закидывает за камни. Еще и быстро ездиет. Единственный минус бьет всего на 500 метров.

Вот подумываю её в ангар выкачать.


  • 0

#302
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Играл на тесте на арте FV304 вот она прикольная. Быстро сводится, достаточно точная, скорострельная и закидывает за камни. Еще и быстро ездиет. Единственный минус бьет всего на 500 метров.

Вот подумываю её в ангар выкачать.

Сейчас брит арта единственная, которая нормально за камни закидывает. В теме обсуждения Т92 (топ амеров) народ ругается что сейчас Т92 не закидывает снаряды за те камни, куда до нерфа могли это спокойно делать, типа порезали их траекторию в угоду бритов


Сообщение отредактировал Мясник: 27.08.2013, 17:32:10

  • 0

#303
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

со сплешем 92, ей и не оч нужно точное попадание! )

несколько раз на гвт лупил по наглецам за камнями (обычно карта перевал).. на самом перевали вечно кто нить за камнем стоит, и с моей любимой точки нижн респа, за камень я не попадаю! рядом кидаю и -700 будет! а то и в ангар отправлю!


  • 0

#304
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

со сплешем 92, ей и не оч нужно точное попадание! )

несколько раз на гвт лупил по наглецам за камнями (обычно карта перевал).. на самом перевали вечно кто нить за камнем стоит, и с моей любимой точки нижн респа, за камень я не попадаю! рядом кидаю и -700 будет! а то и в ангар отправлю!

Дело не в точном попадании, а в траектории полета снарядов. У Брит арты 10 уровня сплеш не на много меньше чем на Т92. Я говорил о возможности закидывания за камушки, в подтверждение того, что брит арта за камушки кидает не плохо


  • 0

#305
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

со сплешем 92, ей и не оч нужно точное попадание! )

несколько раз на гвт лупил по наглецам за камнями (обычно карта перевал).. на самом перевали вечно кто нить за камнем стоит, и с моей любимой точки нижн респа, за камень я не попадаю! рядом кидаю и -700 будет! а то и в ангар отправлю!

помню на 92 кинул в неразрушаемый двухэтажный дом на рудниках- за ним стоял Е5. Снял 300-400 хп :D


  • 0

#306
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Все таки су152 нереально фановый танчик. Не зря качнул ветку совет пт. Далее ису, объедки = гарантированный фан.


  • 0

#307
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Все таки су152 нереально фановый танчик. Не зря качнул ветку совет пт. Далее ису, объедки = гарантированный фан.

Да, прикольная ветка, каждый танк хорошо смотрится на своем уровне


  • 0

#308
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Играл на тесте на арте FV304 вот она прикольная. Быстро сводится, достаточно точная, скорострельная и закидывает за камни. Еще и быстро ездиет. Единственный минус бьет всего на 500 метров.

Вот подумываю её в ангар выкачать.

я катаю сейчас ее, посадил экипаж с конкуерора, лампа вкачана, прикольная арта :) правда бывает и такое, что не успеваешь толком пострелять, как соперники кончились. А бывает, не успеешь точку занять, как союзники кончились.. или светляк летит с первых минут на вражескую базу, а потом кричит, что арта алень и т.д. :D


  • 0

#309
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Все таки су152 нереально фановый танчик. Не зря качнул ветку совет пт. Далее ису, объедки = гарантированный фан.

Да, прикольная ветка, каждый танк хорошо смотрится на своем уровне

 

Тьфу, Мясник, авы часто меняешь что аж не узнал :D Богатым будешь. Не понимаю людей, кто катает су152 на топ пушке, на ису я так понял тоже фугаской бегать пока бл10 не откроешь? 


  • 0

#310
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Все таки су152 нереально фановый танчик. Не зря качнул ветку совет пт. Далее ису, объедки = гарантированный фан.

на су-152 не помню как ездил, а на ису-152 езжу со сток фугасницей (6 голдовых + 20 фугасов). Многие 10 уровни всерьез не воспринимают почему то. Недавно Т57, у которого было 957 хп с 300 метров в ангар отправил обычным фугасом без подрыва БК. Вчера нарезку делал таких удачных выстрелов. Если успею или не усну на ютюб закину, потом ссылку скину.

Главное сильно , нет лучше, вообще вперед не лезть. А мочить со второй, а то и с третьей линии, хотя "точность" пушки не всегда позволяет это делать.


Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.08.2013, 18:54:58

  • 0

#311
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Интересная статья


  • 0

#312
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
А мочить со второй, а то и с третьей линии, хотя "точность" пушки не всегда позволяет это делать.

Так и делаю, а точность шо ппц. ВРоде 0.5 но фору даст мля48. Попадает всегда в цель(иногда вбр показыват жопу), а у мля48, свелся на 98% и снаряд улетел в космос просто. Фугаска жжет. Хотя кв2 я не понял.


Сообщение отредактировал Koraqq: 27.08.2013, 19:38:09

  • 0

#313
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

пересел на т69)) пока не понял, но прикольный танчик, получил 17 попаданий - стоял против каенарвон (кажись так), другого т69 и пц v/m10, а пробили только 6 раз и то 2 последних в спину из т34 прилетело

Прикреплённые изображения:

  • shot_058.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 27.08.2013, 19:48:35

  • 0

#314
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я вот сижу и думаю качать Т92 или брит арту  :confused:

Шутер, как успехи на ГК?


Сообщение отредактировал savetw: 27.08.2013, 20:41:00

  • 0

#315
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 27 августа 2013 г. 21:14:12
Танк: 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger
Получено опыта: 2 796 (x2)
Получено кредитов: 82 607
Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак класcности «Мастер»

Скрытый текст

Реплей


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 27.08.2013, 21:25:07

  • 0

#316
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Если успею или не усну на ютюб закину, потом ссылку скину.

Ссылка готова, но видео еще грузится... всего то 150 метров, но чего то уж очень долго... 

осталось 50 минут


Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.08.2013, 22:30:37

  • 0

#317
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Показали один ролик, впечатлил один момент ) https://www.youtube...._BZx1A#t=03m51s
Правда всего несколько секунд.. эх! Кому будет скучно, смотрите весь ролик от начала ) всего то 5 мин..

Сообщение отредактировал @rximed: 28.08.2013, 01:47:10

  • 0

#318
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на ису-152 езжу со сток фугасницей (6 голдовых + 20 фугасов). Многие 10 уровни всерьез не воспринимают почему то.

На самом деле ее всерьез и с бл10 не воспринимают! Лезут на рожон, как будто я 25/2 какой то.. даже после 1 плюшки лезут! Думают 15сек кд, успеет встать ромбом и т.д. но тяжи ведь.. обычно сбежать не успевают и получают вторую плюшку )
  • 0

#319
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тьфу, Мясник, авы часто меняешь что аж не узнал :D Богатым будешь. Не понимаю людей, кто катает су152 на топ пушке, на ису я так понял тоже фугаской бегать пока бл10 не откроешь? 

 

А что не так? Я катаю на топ пухе щас. Просто фугаска конешно гуд но только если вместе с голдой. Но просто я голду не приемлю, для меня фарм на 1 месте.   


  • 0

#320
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я голду не пользую, только фугас. Су152 на ней фармит и дамажит. Кроме того опыт быстро бежит и приятно играть

Сообщение отредактировал RDR: 28.08.2013, 09:39:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.