Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#1821
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Из Кашаганской нефти бензин делать не будут,слишком густая,только продукты первой консистенции.

Настурция,тока что с АтырауБалыка - любые доки дают,тока надо заранее просить,раньше с магазина продавцы давали,они их продавали браконьерам,а теперь только с офиса и строго под контроль.

Ясно.

Ранее пыталась вытащить заводскую в консервах (понятно вроде описала), не получилось. Чел сказал, что доков не дают (тот самый атыраубалык). А мне дальше вывозить нужно было из Казахстана. Короче без доков ну никак не вышло бы. 


  • 0

#1822
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

ни себе фига, я сдаю за 45, пойти квартирантам позвонить чтоль, правда без ремонта, и частично меблированная

 

жили себе спокойно за 45, и вот "ба-бах" на форуме сказали , теперь цену поднимут...  :D 

 

не ну зачем так сразу, подумаю, заранее предупрежу, узнаю у знакомых....


  • -2

#1823
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Настурция,зарубеж зарубежу рознь))))наши таможенники не всегда спрашивают,тем более при выезже в ТС
  • 0

#1824
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Настурция,зарубеж зарубежу рознь))))наши таможенники не всегда спрашивают,тем более при выезже в ТС

Пересадка в Москве была, конечная цель - Берлин. Не охота по красной дорожке проходить потом. 

Кстати, сколько летаю, только недавно узнала, что при сдаче багажа на бегунок (при регистрации на рейс) багаж тоже сканируется. 


  • 0

#1825
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вебстер Поздравляю! Желаю маме крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! И вам семейного благополучия и всего самого теплого!
  • 0

#1826
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Други у кого есть внешний хардак? Мне б на недельку погонять ) P/S не у кого нет контактов Димы Д? Если че в ЛС

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 11.09.2013, 21:08:56

  • 0

#1827
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну не знай тады,в Европу не пробовали. Москва,Питер,Самара,Казань как за здрасте уходят килограмы)))
Один отцовский друг,который живет в Москве,не бедный дядька,всегда просит ему передать соленья домашние,варенье и рыбу красную. Говорит в Москоу трехлитровая банка соленых помидоров 300$ просят,за домашние и 200$ за привозные.

Кстати цена на икру по сравнению с прошлым годом упала,на черном рынке можно купить за 190,на заводе 250. Рыба по 1300, на заводе 2100.
  • 0

#1828
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Други у кого есть внешний хардак? Мне б на недельку погонять )P/S не у кого нет контактов Димы Д? Если че в ЛС

Дон в Лс.

Димко,если что не ругайся сильно))))
  • 1

#1829
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Други у кого есть внешний хардак? Мне б на недельку погонять )P/S не у кого нет контактов Димы Д? Если че в ЛС

Дон в Лс.

Димко,если что не ругайся сильно))))

Спасибо большое! Поговорил )
  • 0

#1830
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Добрый Самаритянин
 
подскажи, купил знакомым билеты онлайн, на игру Барыса против СКА, на завтра, их достаточно распечатать и все?

да, главное чтобы штрих-коды были, по ним проверяют
  • 0

#1831
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

не ну зачем так сразу, подумаю, заранее предупрежу, узнаю у знакомых....

ИМХО конечно, но в Астане снимал три квартиры, менял после того как хозяева поднимали цену. В двух случаях мне потом звонили и предлагали вернуться и платить по старой цене. Не возвращался. Так что смотрите сами, поднимите, эти съедут, другие заедут, загадят вам квартиру что вы ещё на ремонт попадёте. Как повезёт. Если квартиранты безпроблемные, я бы не напрягался, и людей бы не напрягал.

Сообщение отредактировал megafreeman: 11.09.2013, 22:55:29

  • 8

#1832
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

 
подскажи, купил знакомым билеты онлайн, на игру Барыса против СКА, на завтра, их достаточно распечатать и все?

 

да, достаточно просто распечатать.


  • 0

#1833
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Это чисто по астанински,при покупке квартиры смотрели вариантов куча,так бывает что в одном доме несколько квартир по одной цене,смотришь и все разные по состоянию,а спрашиваешь почему,банальный ответ: Сосед вон просит,и я буду. А то что в квартире ремонта не было,и все загажено,а у соседавесь ремонт евро,это никого не волнует
  • 0

#1834
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если квартиранты безпроблемные, я бы не напрягался, и людей бы не напрягал.
плюсанул.

в Ате сдаю хорошую двушку с мебелью за 500 дорралов. три года уже без изменений. живут хорошие порядочные люди. так и пусть живут себе и дальше.


  • 4

#1835
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я, наверное, не точно выразилась. Я не достаю товар из Германии, а сама хочу дать заказать, чтобы привезли мне. Спасибо за понимание.

Хотя теперь переигралось, и мой заказ придет в Алматы, курьер вылетает к концу сентября. Ни разу не реклама. 


  • 0

#1836
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если квартиранты безпроблемные, я бы не напрягался, и людей бы не напрягал.

 

согласен, вот только дядька сдает в лесной поляне квартиру за 30000 тг. и у меня спросил, мол почем сейчас квартиры то сдают. я говорю в городе цены кусаются.


  • 0

#1837
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как от аэропорта до мастер2 быстрее добраться? По объездной не далеко?
  • 0

#1838
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

херасе, я думал тыщ так 40 будет.

в Коши тоже готовятся к выставке ЭКСПО... :D  

 

Вообще нужна железная дорога с Азия парка до лестной поляны. Автобусы не нет забитые ездят.


  • 0

#1839
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Если квартиранты безпроблемные, я бы не напрягался, и людей бы не напрягал.

 

 

подумала вечерком, посоветовалась с семьей: квартиранты безпроблемные, но я так их и выбирала, семейную пару, чтобы какието мелочи, типа кран побежит, или лампочка перегорит, могли сами разрулить. о чем сразу из и предупредила. сама квартира покупалась маме, на перспективу, после выхода на пенсию будет там жить. в принципе стоимость аренды равна платежу по ипотеке, и разница в 5-10 тысяч погоды для бюджета не сделает.подожду до лета, а там посмотрим, все таки зима на носу, там и платежи по коммуналке вырастут, не буду напрягать еще больше)))).


  • 4

#1840
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

Если квартиранты безпроблемные, я бы не напрягался, и людей бы не напрягал.

 

 

подумала вечерком, посоветовалась с семьей: квартиранты безпроблемные, но я так их и выбирала, семейную пару, чтобы какието мелочи, типа кран побежит, или лампочка перегорит, могли сами разрулить. о чем сразу из и предупредила. сама квартира покупалась маме, на перспективу, после выхода на пенсию будет там жить. в принципе стоимость аренды равна платежу по ипотеке, и разница в 5-10 тысяч погоды для бюджета не сделает.подожду до лета, а там посмотрим, все таки зима на носу, там и платежи по коммуналке вырастут, не буду напрягать еще больше)))).

 

+ Вам


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.