Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#1801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а для меня этот день празднег! даже двойной 

ДР моей дорогой мамы ну и 2 года назад в этот день я подарил ей келiн

Алмас, поздравляю!
  • 0

#1802
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

люди, кто в курсе, в лесной поляне, что в Коши сколько стоит снимать однокомнатную квартиру?

В среднем 60-70 тысяч в месяц


  • 0

#1803
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Оформляю заказ с немецких сайтов, через посредника. Сейчас условия ноль процентов, оплата только за пересылку. Предлагаю объединить заказы. В ЛС.

 

а что возите то? все?


  • 0

#1804
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В среднем 60-70 тысяч в месяц

 

херасе, я думал тыщ так 40 будет.


  • 0

#1805
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

В среднем 60-70 тысяч в месяц

 

херасе, я думал тыщ так 40 будет.

 

 

:faceoff:


  • 0

#1806
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

херасе, я думал тыщ так 40 будет.

в Коши тоже готовятся к выставке ЭКСПО... :D  


  • 0

#1807
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Джони, Сэм рахмет.....

 

А ещё седня Кашаганская нефть пошла....  :idea:  надеюсь это к лучшему для народа КЗ... 


  • 0

#1808
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А ещё седня Кашаганская нефть пошла....  :idea:  надеюсь это к лучшему для народа КЗ... 

ну как то так :faceoff: :

Если в 2004 году затраты на первый этап проекта планировались в размере 8,7 млрд долл., то в 2008 году они были утверждены уже в сумме 38 млрд долл. Согласно новых условий СРП, подготовленных КазМунайГазом общие затраты консорциума на весь период проекта выросли на 79 млрд долл., почти в два с половиной раза. Столь масштабные затраты могут окупиться только при сверхвысоких ценах на нефть, каковых на мировом нефтяном рынке уже нет в течение нескольких лет. Следует иметь в виду, что согласно базовым условиям контракта 80% доходов сначала идут на возмещение затрат консорциума, а оставшаяся 20-процентная прибыль до момента окупаемости делится в пропорции: 90% - подрядчику, 10% - государству. Значит, Казахстану долгое время, примерно до 2024 года, придется довольствоваться 2-процентной долей в разделе продукции. Если подытожить все последствия второго, подписанного в 2008 году дополнительного договора к СРП, над которым так сосредоточенно трудился КМГ, то можно прийти к неутешительным выводам. Поскольку затраты скачкообразно выросли, а срок начала окупаемости переместился с 2014 на 2024 год, то к окончанию действия СРП в 2040 году Казахстан недополучит почти 390 млрд долл., а его фактическая доля в доходах уменьшится с 77 до 53%. Что касается подрядчика проекта - международного консорциума, то его доля соответственно вырастет с 23 до 47%. В денежном выражении это означает рост с 240 до 377 млрд долл.

 

Гы)) т.е как бэ народу от этой нефти ни жарко ни холодно... :cry: , тетки будут умирать на работе в ожидании пенсии, мамаши меньше рожать т.к. детей дорого содержать и наша нефтяная страна даже книгами не может обеспечить школьников. :faceoff:  Налоги все равно подымут :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.09.2013, 17:47:45

  • 2

#1809
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
 
подскажи, купил знакомым билеты онлайн, на игру Барыса против СКА, на завтра, их достаточно распечатать и все?

  • 0

#1810
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всем приввет. ищу квартиру в аренду до 100 000тг в мес. три симпатичных девушки. работают в районе ХШ. не курят. не пьют. аккуратные. если есть предложения - в ЛС плиз

предложения только по квартире? остальные не?

люди, кто в курсе, в лесной поляне, что в Коши сколько стоит снимать однокомнатную квартиру?

в Косшах 3-шку сдаем за 85+комуслуги. думаю 2-шки и 1-шки дешевле.


  • 0

#1811
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

коллега сдает за 50 1-шку пустую в Косшах. с мебелью говорит примерно 60 стоит.


  • 0

#1812
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

 

В среднем 60-70 тысяч в месяц

 

херасе, я думал тыщ так 40 будет.

 

Карагандинец?  :confused:  ;)


  • 0

#1813
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

А ещё седня Кашаганская нефть пошла....  :idea:  надеюсь это к лучшему для народа КЗ... 

ну как то так :faceoff: :

 

Гы)) т.е как бэ народу от этой нефти ни жарко ни холодно... :cry: , тетки будут умирать на работе в ожидании пенсии, мамаши меньше рожать т.к. детей дорого содержать и наша нефтяная страна даже книгами не может обеспечить школьников. :faceoff:  Налоги все равно подымут :D

Ну как бы при любом раскладе нам с тобой Джонни ничего бы не досталось. :faceoff:

Так что зачем переживать!?  :D


  • 0

#1814
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ну как бы при любом раскладе нам с тобой Джонни ничего бы не досталось. :faceoff:

Так что зачем переживать!?  :D

 

а ты думал я уже счет в банке для %-ов открыл что ли? Как в ОАЭ :lol:

не, я не такой наивный чукотский парень, ничего от этого и не ждал.

Даже бензина по 50 тг не ждал :p

Просто смешно как эту тему раскручивают так как будто мы первые в космос полетели или вечный двигатель изобрели, а по факту очередное очковтирательство для любителей канала Хабар :D


  • 3

#1815
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Из Кашаганской нефти бензин делать не будут,слишком густая,только продукты первой консистенции.

Настурция,тока что с АтырауБалыка - любые доки дают,тока надо заранее просить,раньше с магазина продавцы давали,они их продавали браконьерам,а теперь только с офиса и строго под контроль.
  • 1

#1816
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Лично я никогда не беру документы,до Уральска довожу без проблем. В Астану теще и еще кое кому отправлял без проблем.
  • 0

#1817
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Астану кое кому отправлял без проблем.

А :ninja: ? ничего не знаю, не ел, не видел и даже запаха не почувствовал :D


  • 0

#1818
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

В среднем 60-70 тысяч в месяц

 

херасе, я думал тыщ так 40 будет.

 

ни себе фига, я сдаю за 45, пойти квартирантам позвонить чтоль, правда без ремонта, и частично меблированная


  • -2

#1819
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


В Астану кое кому отправлял без проблем.

А :ninja: ? ничего не знаю, не ел, не видел и даже запаха не почувствовал :D
так что я поделаю если ты был хлам и с заложенным носом)))

Сообщение отредактировал mario_kz: 11.09.2013, 18:42:17

  • 0

#1820
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 а про симпатичных написала в надежде - а вдруг сразу замуж возьмут? 

тем более не надо. "захомутают" и потом бесплатно навсегда жить переедет  :lol:

 

 

ни себе фига, я сдаю за 45, пойти квартирантам позвонить чтоль, правда без ремонта, и частично меблированная

 

жили себе спокойно за 45, и вот "ба-бах" на форуме сказали , теперь цену поднимут...  :D 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.