Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

С кем у вас ребенок делал дом.задание?
естественно, что не на 100% сам :) помогали родители.

но ни разу не делали уроки за него, только с ним.


  • 0

#462
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кто в курсе, до скольки работает ЦОН на Республике?


Он же давным давно переехал в микры на жумабаева
  • 0

#463
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто в курсе, до скольки работает ЦОН на Республике?

 

ГУ "Центр обслуживания населения № 1 р-на "Сарыарка" ЦОН Адрес: г.Астана, пр. Республики, 47
Телефоны: 32-42-79, 32-03-07, 580058 справка
Факс: 32-42-79

График работы:
- понедельник - суббота с 9.00ч. до 20.00ч.
- выходной - воскресенье


Сообщение отредактировал Karamba: 27.08.2013, 15:41:21

  • 0

#464
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

Он же давным давно переехал в микры на жумабаева

 

да нет, неделю назад сдавала там документы


  • 0

#465
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Он же давным давно переехал в микры на жумабаева

 

да нет, неделю назад сдавала там документы

 

egov.kz

1414 call centre


  • 0

#466
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Извиняюсь, забыл что ещё сарыркинский цон есть
  • 0

#467
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Только что с ЦОНа на СТО Сатурн )))

Получил опять порцию выносамозга. Очереди. На корректировку сказали очередь 100 человек  :faceoff:. Информация в адресной справке 10 летней давности. А ведь как положено заполнил все листки убытия и прибытия. Выписался и прописался 4 года назад без всякого блата. И все равно где то что то потерялось.

 

Кстати тут писали что ЦОН на республике в СеулПлаза снова открыли. Но в том подтвердили что ничего не открыли типа эта команда вся полностью работает теперь на Жумабаева

В итоге ничего не сделал ))

Сыну счтобы удостоверение получить надо паспорт принести зачем то. А паспорт в посольстве на визе. Вобщем откладывается все на неопределенный срок.


Сообщение отредактировал DragonSAS: 27.08.2013, 15:52:38

  • 0

#468
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

добрый день! извините, что не в тему влезаю (в соответствующей долго отвечают), порекомендуйте пожалуйста грамотного невропатолога и мануалиста здесь в Астане.

спину разогнуть не могу, неделю мучают адские боли, физио и обезболивающие не помогают((

была бы очень признательна!

 

Хороший мануалист Левченко в доме здоровья по Республике.

 

 

спасибо за ответ!

Как хорошо что мне не надо никого в школу отдавать :)

 

Тэямпаш я вам в лс сейчас напишу.

и вам спасибо. буду ждать!


  • 0

#469
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пл8цкая жара.
даже на трассе горячий воздух. как в терминаторе иоптэ
  • 0

#470
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

пл8цкая жара.
даже на трассе горячий воздух. как в терминаторе иоптэ

Решили своим ходом вернуться?
  • 0

#471
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Информация в адресной справке 10 летней давности

там необходимо заново внести (что то типа корректировки) информацию для адресной справки (то что просто снялся/ поставился на учет это никак не отражается на адресной справке), вот такая фигня :faceoff:  


  • 0

#472
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Просто жители армана знают что туда мало кто поедет за 500, а ночью так и за штуку :D

Но откуда у жителей Армана такой бюджет на проезд? Наоборот, бедный депрессивный район, цены должны быть ниже :) Помню было дело вез девушку с двумя детьми с Турана до Герцена за 400, а так по опыту на направлении "примерно тот район - Хан Шатыр" красная цена 500 тенге.

Сталкивался даже вот с таким поведением голосующего типичного жителя таких депрессивных районов: 

- Братан по пути подбрось до <...>?

- Сколько дашь?

- (возмущенно) Нисколько, были б деньги - я б на автобусе поехал!



#473
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Да не. По дороге в каскелен. Весь день в городе жарились.
Пфф.
  • 0

#474
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто в курсе, до скольки работает ЦОН на Республике?

Рядом с Алмой до 20.00.


  • 0

#475
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Но откуда у жителей Армана такой бюджет на проезд?

Я бы так не говорил, как и аграгородок там есть и частный сектор и живут очень обеспеченные люди.

Просто криминальная составляющая этого района не благоприятная и все это знают.

Мне очень нравится район агрогородка, был бы там домик щас, переделал его под нормальный дом.

Так приятно у друга собираться во дворе за столом после баньки под березкой, жарить шашлык, выпивать и наслаждаться тишиной за огромным забором. 

Вроде ты и в городе, а в своем доме.

 

гы)) Машина в гараже, дети на песочнице, сам на лавочке под березкой с холодным пивком в руках :D  (мечты)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.08.2013, 16:39:46

  • 0

#476
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Так приятно у друга собираться во дворе за столом после баньки под березкой, жарить шашлык, выпивать и наслаждаться тишиной за огромным забором. 

Вроде ты и в городе, а в своем доме. Машина в гараже, дети на песочнице, сам на лавочке под березкой с холодным пивком в руках :D  (мечты)

 

Клево описываете.)))


  • 0

#477
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

тетка, мы свою отдали в этом году, 5 сентября будет 6 и 2 мес

считаем что норма, тем более уже в законе прописано что в 1 класс принимаются дети которым на 1 сентября будет 6 полных лет

 

66 школа, из формы пока завезли и дали выкупить только юбки девочкам и брюки мальчикам, серые, пр-во турция, синтетика голимая, стеклянная,

после 15 сентября сказали довезут пиджаки, жилетки и галстуки, пока хз надо все покупать или нет, будем посмотреть

Мы не стали в 6 отдавать. Год еще погуляла нормально. Зачем детства лишать? Еще находится в школу. Я пошел в 7, дочь идет в 7. Да и удобно, 12 августа у меня ДР, 16 августа у дочи. 7 исполнилось и в школу.

Сегодня купили школьную форму (6-я гимназия). 4 вещи за 13500 тг. Все везли-везли, никак не могли довезти. Говорят в Бишкеке заказывают.


  • 0

#478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пл8цкая жара.

 

-929206895.jpg
 



#479
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Дочку отдали ровно в 6 с половиной. Читать и писать особо не умела. Разве что по слогам. Отдали в каз школу, хотя сами особо не говорим. Ни разу уроки не делала, потому что реально не понимаю о чем речь. Муж тоже грит, что литературный язык он не понимает. Вобщем крутилась она как могла. Реально пустили на самотек. Я лишь говорила что любая ее оценка, это ЕЕ честно заработанная оценка. В итоге она три года подряд приносит грамоты. Переходим в четвертый класс. Как будет дальше-не знаю)))) все в ее руках. А вот сын))). Ему сейчас 5. Отдавать думаем в 7. Я уже заранее знаю что буду краснеть на родит. собраниях. Вот вроде бы в одной семье растут и такие разные они. Дочка отличница ботаник и сын "двоечник рубаха парень".)))
  • 0

#480
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

тетка, мы свою отдали в этом году, 5 сентября будет 6 и 2 мес

считаем что норма, тем более уже в законе прописано что в 1 класс принимаются дети которым на 1 сентября будет 6 полных лет

 

66 школа, из формы пока завезли и дали выкупить только юбки девочкам и брюки мальчикам, серые, пр-во турция, синтетика голимая, стеклянная,

после 15 сентября сказали довезут пиджаки, жилетки и галстуки, пока хз надо все покупать или нет, будем посмотреть

Мы не стали в 6 отдавать. Год еще погуляла нормально. Зачем детства лишать? Еще находится в школу. Я пошел в 7, дочь идет в 7. Да и удобно, 12 августа у меня ДР, 16 августа у дочи. 7 исполнилось и в школу.

Сегодня купили школьную форму (6-я гимназия). 4 вещи за 13500 тг. Все везли-везли, никак не могли довезти. Говорят в Бишкеке заказывают.

 

Дим у меня 12 августа у мамы ДР, а дочка в один день с твоей родилась 16 августа. Тоже 1-го в школу и тоже седня форму купили в 62-ом лицее. У нас пошив Турция (наших-же не нашлось конечно) за 2 вещи отдали 8 100 тг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.