Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#421
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ковролан искал, смотрю качество вроде норм, цвет немаркий!  :)

И пятна легко удаляются)))

 

Я вот тоже на природу смотрел, любовался, аж захотелось на свежий воздух! И все такое зеленое, красота!

 

-929206895.jpg



#422
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Возьму ре 7 лет, и тоже начну тереть за школу, форму за компанию с большинством )

Возьмите моего старшего в аренду. )))


  • 0

#423
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мне с концами! :laugh:
  • 0

#424
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сегодня в мини центре у меня спросили: Планируете ли вы пойти в следующем году в школу?, я и задумалась, она конечно высокая и умная девочка для своего возраста, но для меня она еще такая маленькая, хотя сын пошел в школу в 5 с половиной лет и не казался уж таким маленьким. А с другой стороны, если она пойдет через год, то будет великанша среди маленьких, тоже не есть хорошо, комплексы могут развиться. Сама я пошла в школу в 7 с половиной и нормально.

Тётка отдайте дочу с 6 лет. у меня такая же история со старшим - пошел с 6 лет, большинство одноклассников старше его на год, но по росту он самый высокий в классе и до сих пор... представляю пошел бы с семи - выглядел бы точно как второгодник))))

 

да и с 2015 года в школах будут вводить 12-летнее образование, тогда уж точно ребенка надо будет отдавать школу с 6 лет.


  • 0

#425
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
не надо лишать детства. поверьте задания не из легких и делать придеться первое время в преобладающем% соотношении вам.если готовы,то в 1класс идите.
  • 2

#426
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Прям Англия )))

 

GRec358l.jpg


  • 2

#427
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на следующий год дочери к 1 сентября будет 6 лети 4 месяца, как думаете в школу рано отдавать или в самый раз?

 

если готова, можно, если нет - то есть год для подготовки. Конечно лучше начать пораньше. 


  • 0

#428
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

От саяхата до талгара года два назад было 150 тенге. Щаз может тенге 200

мне понравилось в Актау, в любую сторону 200 тенге, там садясь в такси не говоришь  (спрашиваешь) цену, просто говоришь куда надо, цена в любом случае одна -200

 

патамушта там 90% авто на газу ездит, газ 30-40т. и город маленький.


  • 0

#429
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Фигня какая-то с этим 12-летним образованием.  И это при том,  что в школу ребенок уже должен придти подготовленным,  т.е. с навыками чтения/писания.  


  • 1

#430
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Фигня какая-то с этим 12-летним образованием.  И это при том,  что в школу ребенок уже должен придти подготовленным,  т.е. с навыками чтения/писания.

Кстати, недавно задалась вопросом, зачем нас прыгали из 3 в 5 класс и заканчивали якобы 11 классов. Чем тяготилась голова, которая этО придумала?
  • 0

#431
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
плюс при поступлегии тесты в гимназии на логику /сложение и чтение на время,если мне с последним не изменяет память.

Сообщение отредактировал TIN_A: 27.08.2013, 12:36:48

  • 0

#432
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фигня какая-то с этим 12-летним образованием.  И это при том,  что в школу ребенок уже должен придти подготовленным,  т.е. с навыками чтения/писания.  

при этом комменты под новостью о 12 летнем образовании - сплошь отрицательные. Но у нас уже принято. 12 лет теперь будут мозг парить. Качество обучения низкое, но срок увеличивают. Где логика?



#433
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Оказывается мы такие глупые с нашим то 11 летним образованием :faceoff:


  • 0

#434
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

грей, логика в том что у детей в большинстве своем при 6дневке по 7-9 иногда и более уроков в день и это тяжело

ставят новые предметы, кол-во уроков в общем увеличивается

 

перед первым классом в школе провели месяц адаптации для ребенка летом

так вот, читать и считать это в обязательном порядке, задачки на логику

за месяц детей прогнали по прописям, чтобы 1 сентября деть пришел уже умеючи писать письменными а не печатными буквами, и да, почти все в классе 6 лет и чуток старше, 7милетних довольно мало


  • 0

#435
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А за счет чего у детей столько уроков в младших классах? и зачем?

Им с первого класса ставят по 5 уроков в неделю английского и еще чего нить?

Мне просто интересно.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.08.2013, 12:43:56

  • 0

#436
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Оказывается мы такие глупые с нашим то 11 летним образованием :faceoff:

 

Ага мой брат двоюродный 10ти летку закончил Вообще тупой, какой-то там кандидат наук 


  • 0

#437
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Холодное лето.. продажи  мороженого упали..  Фудмастер  решил применить SMM , пиарится на воксе)


  • 0

#438
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Лучше бы горячий чай организовали - в кз в жару и холод беспроигрышный вариант
  • 0

#439
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

добрый день! извините, что не в тему влезаю (в соответствующей долго отвечают), порекомендуйте пожалуйста грамотного невропатолога и мануалиста здесь в Астане.

спину разогнуть не могу, неделю мучают адские боли, физио и обезболивающие не помогают((

была бы очень признательна!


  • 0

#440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спасибо за предложение  , но мне на работу к 9-ти, так что в 7.45 для меня рано
ну тады ой :laugh: 

 

на следующий год дочери к 1 сентября будет 6 лети 4 месяца, как думаете в школу рано отдавать или в самый раз?
зависит от ребёнка. моему сыну шесть лет исполнилось 19 сентября, и он к этому времени уже учился в первом классе.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.