Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4621
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

да я не хандрю! Тем более, что я уверена что особо беспокоиться нечего. Просто других людей жалко, которым и так не весело. Это ведь не эксклюзивно ко мне такое отношение, это судя по всему норма бытия данного заведения.


Ох уж этот онкодиспансер. Нога болела, снимок сделал, пошёл онкологу какому-то крупному онкологу показаться. Тот посмотрел, сказал киста и отправил. Записи не оставил, по личной договорённости заходил. Ну потом ещё ходил-ходил, дошёл до ревматолога, та лечила-лечила пока совсем не поплохело. Разумов Андрей Александрович сказал МРТ сделать, пошёл сделал. Ну а там уже видно стало. Дали квоту, уехал в казнииор. Там очень удивились зачем надо было делать мрт. Но в казнииор-е этом свои приколы. Давно это было, может сейчас по-другому.
  • 0

#4622
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Пипец, в штатах новые временные купюры

Изображение

Братишка скинул фото...
  • 0

#4623
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Как будто из игры монополия...
  • 0

#4624
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как будто из игры монополия...

Это постоянные... 


  • 0

#4625
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Во как надо технологии продаж организовывать!! :lol:

1381992436_197031671.gif


Сообщение отредактировал M0bil: 18.10.2013, 09:18:27

  • 7

#4626
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

С месяц назад купил в Логикоме http://logycom.kz/ca...-agama-rc-520a/ Пылесос Genius Agama RC 520A EU
Взял за 15000 тг.

ммм. где ж вы раньше были)))

своим довольная
прикольный.
  • 0

#4627
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Сегодня узнал, что продали последний оставшийся Мастер. Грустно стало, когда то руководил его созданием, строил его возглавлял там стартапп, да и выстраивал эту сеть. Жаль. хотя все шло к тому - грамотный топ- менеджмент давно ушел оттуда.

Я слышала практически из первых уст (самый самый младший персонал )))) ) после совещания, что продали только часть и да, под продуктовый маркет. Неужели за пол месяца совсем переиграли? А офисные помещения тоже?

ПС Mirage, мои поздравления!!! Восхищаюсь людьми находящими в себе силы учиться, когда вроде и так многого достиг. Себя за партой вообще не представляю, брррр, ленива....


  • 0

#4628
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Как будто из игры монополия...

Это постоянные...


хз.
Братишка говорит временные это
  • 0

#4629
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Пипец, в штатах новые временные купюры

Это что же получается, пендосы опять напечатали себе очередную порцию необеспеченных бумажек?

Доколе?



#4630
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Думается,  что эти фантики только для внутреннего потребления на территории США.


  • 0

#4631
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

баксы везде одинаковые.


  • 0

#4632
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не переживайте, вон капиталисты в США ушли все (госслужащие) в отпуска без содержания - хоть бы хны!  :faceoff:

для них это нонсенс. для нас - уже обыденность :dont:


  • 0

#4633
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

С месяц назад купил в Логикоме http://logycom.kz/ca...-agama-rc-520a/ Пылесос Genius Agama RC 520A EU
Взял за 15000 тг.

ммм. где ж вы раньше были)))

своим довольная
прикольный.

 

Прикольно ездит? ))

Заезжал я в магазин  где Айроботы продают. Заставил их тест драйв устроить. Нифига не понравилось. Игрушка не более к тому же своих денег не стоит.

Объясните как эта круглая фигня может убрать в углах? а ее щеточка в процессе приближения к углам именно туда мусор и загоняет. Да еще ковры на полу у меня с разным ворсом есть длинный а есть жесткий и высокий туда не взберется. ИМХО для меня этот пылесос оказался неактуальным, хотя очень хотелось облегчить себе работу


  • 0

#4634
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Так будет в Америках август 98-го и чёрный понедельник или нет?
  • 0

#4635
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

хорошо иметь печатный станок у себя в стране и не переживать о нехватке денег. ;)

а между тем некоторые банки в США (Chase) вводят ограничения на снятие со счетов наличных средств и запрет на перевод средств за рубеж. кризис однако..


  • 0

#4636
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
у меня цель - это меньше пыли. сын очень аллергичен. именно на бытовую пыль. ежедневная уборка данным девайсом, надеюсь, решит эту проблему. У меня неато, он без щеточки. обошелся в 75 тыщ с ибея. это с запасными фильтрами.
собирает волосы , крошки, пыль. работает именно как пылесос. соответственно, значительно экономится время на влажной уборке.
ну и надежда на то, что отсутсвие пыли на полу уменьшит пыль на полках ипрочих вещах, т к там она оседает когда мы ходим по дому и пыль поднимаем с пола ногами.
ковров дома нет (опять же из-за аллергии).
а прикольно то, что все комментирует. Когда села батарея написал:"У меня закончился харяд, еду на зарядку" когда наполнился лоток:"Вычистите мой лоток". принесла обратно, читаю;"Верите мой лоток на место". Когда я подняла работающий пылесос, выдал:"Пожалуйста, поставьте меня на пол" когда поставила -в другую комнату отнесла - написал:"Дайте мне время соориентироваться" и покружил на месте)))
  • 0

#4637
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мой айробот скачет через пороги, думаю на ковер точно уж заберется. Наверно главное чтоб без "кисточек", точно запутается . По углам отлично вычищает как и по уровню плинтусов засчет длинных щеточек..Цену (но я на ебее брала) оправдывает. Много сора собирает. Да, он не заменяет полноценную уборку, но значительно ее облегчает. Тем у кого домашние животные вообще в помощь.. Моющий очень хочу, наверно разорюсь к новому году)
  • 0

#4638
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

С месяц назад купил в Логикоме http://logycom.kz/ca...-agama-rc-520a/ Пылесос Genius Agama RC 520A EU
Взял за 15000 тг.

ммм. где ж вы раньше были)))

своим довольная
прикольный.

 

Прикольно ездит? ))

Заезжал я в магазин  где Айроботы продают. Заставил их тест драйв устроить. Нифига не понравилось. Игрушка не более к тому же своих денег не стоит.

Объясните как эта круглая фигня может убрать в углах? а ее щеточка в процессе приближения к углам именно туда мусор и загоняет. Да еще ковры на полу у меня с разным ворсом есть длинный а есть жесткий и высокий туда не взберется. ИМХО для меня этот пылесос оказался неактуальным, хотя очень хотелось облегчить себе работу

 

в мечте самсунг есть стоит 118 990 для кого-то может понадобится.

интересно Логикомовский такой-же по характеристикам? гарантия есть на него? чето я тоже заинтересовался ленивым пылесосом :)


  • 0

#4639
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мой айробот скачет через пороги, думаю на ковер точно уж заберется. Наверно главное чтоб без "кисточек", точно запутается . По углам отлично вычищает как и по уровню плинтусов засчет длинных щеточек..Цену (но я на ебее брала) оправдывает. Много сора собирает. Да, он не заменяет полноценную уборку, но значительно ее облегчает. Тем у кого домашние животные вообще в помощь.. Моющий очень хочу, наверно разорюсь к новому году)

через порог хорошо перешел. пытался залезть под батарею. чуток застрял, потом как-то приподнял "зад" и вылез. тож самое под диван..не влез. приподнялся и потопал дальше)
мне кажется неато повыше чем айробот
  • 0

#4640
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А кого принуждали брать без содержания день перестали? У нас нет.( 

у нас не принуждали ни кого 

эт у друга в КТЖ принуждали и в банке


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.