Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4601
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
кста, знакомая дверь железную продаст, за символич цену. никому не надо? типо в кладовку в подъезде?
  • 0

#4602
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Емае, гребанный экибастуз :faceoff:  Корпусу А поднимают ЗП на 50%, за что? :ninja:

... Пасли то они и раньше и компромат копили, просто теперь чаще сажать начнут...

Типа чистка элиты. Ну или ее подобие...

если уж и применять это слово относительно наших "сливок общества", то ИМХО только в кавычках. 

 

настоящей элитой могут стать их внуки и правнуки, при должном воспитании, но никак не раньше. 


Сообщение отредактировал Blues master: 17.10.2013, 17:14:11

  • 2

#4603
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Да уж, нам в этом году на 6 % добавили...

нам всего на 4  :D

 

коллега седня только спрашивал как можно попросить поднять зп.... 


  • 0

#4604
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Поздравьте меня - все праздники просидел готовясь к госэкзаменам, ну не все, а пару дней, и сегодня сдал госы.
Теперь, через неделю защита диплома.

Успешной защиты.

 

Блин, ну что за журналисты:

новость: "Госслужащим корпуса «А» поднимут зарплату на 50%, передает корреспондент Tengrinews.kz."

Заголовок этой новости: "В Казахстане зарплаты госслужащих корпуса «А» вырастут вдвое"

 

Вспомнился анекдот про "вот на эти два процента и живу"...


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 17.10.2013, 17:20:37

  • 0

#4605
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 


порадуйтесь за меня - пришел мой робот-неато))) руки чешутся - вечером юзать буду

Пылесос?

 

ток сегодня смотрел на ebay 790 модель за 650баксов без доставки,

видел похожего робота от samsung  в планете электроники на Валиханова.


Сообщение отредактировал kana_king: 17.10.2013, 17:27:07

  • 0

#4606
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Не могу зайти с ноутбука в форум, пишет логин и пароль не верные, не пойму что случилось.
  • 0

#4607
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Тетка! Не грустите и не хандрите, все хорошо будет! НЕ болейте!! 

 

Мираж, а Вам "ни пуха ни пера"! Отличной защиты диплома! 

 

п.с. странно, что дир депа АП в госсадик не может устроить ребенка. на сколько я знаю, садик на левом "карлыгаш" специально для сотрудников Ап и построен. ну или может не конкретно для сотрудников АП но вобщем в основном для них тоже)) вот как то так..


  • 0

#4608
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Корпус "А" ты знаешь кто это? :ninja: Акимы, зам акимы, ответ секретари, министры и вице министры и т.д.

я работал в АОшке при Агентстве по делам гос.службы, не забывай. к "корпусу А" относятся и директора департаментов некоторых ведомств.

про акимов ничегшо не скажуибо не видел. но говорят на местах аким - бог и царь. и при зарплате 100К в районе в принципе жить я думаю можно.

 

Там Грин теперь будет. Тем же продали, кто первый взял. Могли бы выйти с предложениям на ту же Икеа или другому западному ритейлеру.

а вот это плохо. в Мастере часто брал хорошие вещи. и недалеко. кажется, супермаркет там будет неприбыльный.


  • 0

#4609
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Не могу зайти с ноутбука в форум, пишет логин и пароль не верные, не пойму что случилось.

капс лок или язык не смотрели? 


  • 0

#4610
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Уффф, зашла!

Сегодня в онкодиспансере должна была пройти одно исследование, два с половиной часа искала где его проводят и кто, все знают что данное исследование проводят и даже знают сколько это стоит, но кто и где его проводят не знают. В итоге,  выяснилось, что его проводят не всем, даже за деньги, нафига назначают, так  и не поняла.


  • 0

#4611
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вопрос...есть тут кто едет с Астаны в Алматы в близжайшие дни...ннннада сим-карту захватить?


  • 0

#4612
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

возможно мой нащальник поедет - завтра точно скажу.


  • 0

#4613
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тетка, вы не хандрите. В ветке благотворительность случай был, женщине поставили онкодиагноз, процедуры все в итоге они поехали в Корею в больницу там с них этот диагноз сняли, с нашими врачами все проверять надо! Все семью до истерики довели. Папу послн дтп лечили разочаровалась еще раз ибо если нет денег и связей нет нормального лечения. Всем насрать, тока бабло неси...
  • 0

#4614
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

порадуйтесь за меня - пришел мой робот-неато))) руки чешутся - вечером юзать буду

Пылесос?

С месяц назад купил в Логикоме http://logycom.kz/ca...-agama-rc-520a/ Пылесос Genius Agama RC 520A EU

Взял за 15000 тг.

Не знаю, насколько хороши пылесосы за 600 и более баксов, поэтому сравнивать не с чем. Но этот функции свои выполняет, двумя вращающимися щетками загоняет мусор и пыль себе в нутро.

Из плюсов - батареи хватает часа на полтора; есть разные режимы работы (по периметру стен, произвольный, спираль); сам заезжает на зарядку.

Из минусов - контейнер для мусора маловат; в целом мощность всасывания небольшая, что-то более-менее крупное уже не засосет; иногда застревает на металлическом порожке в другую комнату.

В целом устройство мне нравится, цена невысокая для робота, пыль по квартире собирает. На часок запускаю, как уходим на работы.


  • 0

#4615
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Да уж, нам в этом году на 6 % добавили...

нам всего на 4  :D

 

коллега седня только спрашивал как можно попросить поднять зп.... 

 

А кого принуждали брать без содержания день перестали? У нас нет.( 


  • 0

#4616
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ностальгия.

Работает только в Хроме (вроде).

Super_Mario_3-1.jpg


  • 0

#4617
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, вы не хандрите. В ветке благотворительность случай был, женщине поставили онкодиагноз, процедуры все в итоге они поехали в Корею в больницу там с них этот диагноз сняли, с нашими врачами все проверять надо! Все семью до истерики довели. Папу послн дтп лечили разочаровалась еще раз ибо если нет денег и связей нет нормального лечения. Всем насрать, тока бабло неси...

да я не хандрю! Тем более, что я уверена что особо беспокоиться нечего. Просто других людей жалко, которым и так не весело. Это ведь не эксклюзивно ко мне такое отношение, это судя по всему норма бытия данного заведения.
  • 0

#4618
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Глюк

Сообщение отредактировал тетка: 17.10.2013, 21:15:13

  • 0

#4619
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А кого принуждали брать без содержания день перестали? У нас нет.( 

и у нас - нет ))


  • 0

#4620
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не переживайте, вон капиталисты в США ушли все (госслужащие) в отпуска без содержания - хоть бы хны!  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.