Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4081
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я предложил супруге вариант сдать квартиру нескольким студенткам - мол буду приезжать раз в месяц, плату забирать.   Не соглашается! 

Студенток в двушке будет не меньше 4-х, а то и 5-ти, если спальных мест хватит.

А по сути, сутенерство.

motherf8cking P.I.M.P. :lol:


  • 0

#4082
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

при правильно поставленной работе, постоянное присутствие, тем более на выходных, не требуется. Если же требуется, значит работа поставлена неправильно. 

Точно, я давно это подозревал.


  • 0

#4083
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Открываю дорогу. Дорого. ГГГ

показываю где открывают дорогу (не дорого, без фото)  :bow:


  • 0

#4084
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
З.Ы.: На сландо много объявлений, готовы сдавать в аренду девушкам в обмен на интим, о как!

 

О времена... о нравы :faceoff:

гы)) девушкам у нас везде дорога :D

А как быть студенТАМ, их кто нить возьмет на квартиру за интим услуги? :D


  • 0

#4085
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кагрица - напросились ))

 

Действительно  :D  Спасибо всем за поздравления. :hi: 


  • 0

#4086
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

капец.. вапще нормальных квартир нету.

ни на левом, ни на правом.

либо чуток нормальные, но капец в жопе мира.

когда приехал сюды на "время" тож искал кв, при этом город знал только по 3 местам "Аэропорт", "КМГ" и "Евразия", искал кв в старом центре, т.к. новый офис был там,  :faceoff:  капец тут цены, за старую 2-ку 86г/р без евро просили 100к, с евро 150к., очень долго искал потом решил искать в округе, чтоб на автобусе 15-20 мин, цены сразу упали от 50к, сначала было шоком, ездить на автобусе, но за такие деньги можно было и на таксе утром, автобус вечером, потом через родственников нашел прям возле офиса в 7 континенте за 75К с евро, а так искал очень долго. п/с дай объявление сниму там-то и в таких пределах, тож давал, звонили. Ну и самому искать, звонить смотреть.


  • 0

#4087
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

у этой телки в стакане бэйлис с ЧЕМ? с лимоном штоли?

стакан скорее шоко мачо, мож так коф, с лимоном, а рядом рюмаха водочкой, а парочка ничетак, 


  • 0

#4088
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Чувствую себя полной неудачницей. Ни разу не выигрывала машину.

тогда весь мир - неудачники, ну примерно 99,99%


  • 0

#4089
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Всем привет! Простите что врываюсь в вашу темку, но чессссно я не знаю куда еще написать в теме про Астану. 

В Астане знакомых мало,поэтому не могу даже узнать тут кое о чем, может кто-то в это и не верит, но честно я уже готова попробовать. Ищу человека, кто открывает дорогу ( жол ашады) Дела вааабще не идут, ни у меня ни у мужа, все прям стало и стоит несколько месяцев! Вот знаете,все идет как надо и в конце Бац и все обрывается, сначала я думала Ничего просто так не бывает, хорошо перетерпим, но это уже продолжается уже наверное больше полу года. Может кто-нибудь из вас слышал или сам ходил к такому человеку? Буду очень благодарна если ответите мне. Наверное сейчас полетят минусы за это сообщение  :D

 

если очень верите - найдете, если просто хотите попробовать - можно но смысл? никто за Вас не будет работать или просто так давать деньги, нужно посмотреть на "себя" со стороны, может что-то делаете не так, или не в том направлении. ну как то так.


  • 0

#4090
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Бодрячка всем!

холодно...

замерз по утру в джинсе...


  • 0

#4091
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

... надеюсь когда нибудь наступят времена и по городу на столбах буду висеть предатели этой страны (кто не успеет свалить в Лондон)

 Djoni_D, не ожидала...

 

 

Мое мнение останется всегда таким, только террор..жестокий террор спасет эту страну от полного разворовывания и вылечит общество. Не может наш человек жить без страха перед жестоким наказанием. Я согласен был бы что бы у нас один клан у власти имел все что хочет и кого хочет, но не когда их в стране десятки и каждый клан как волки рвут себе кусок.

Вчера по радио передали в Чимкенте пьяный за рулем задел пешеходов, так они его до смерти забили.  Сразу вспомнил про вчерашний случай с Мобилом.

Вы примерно понимаете к чему все идет у нас? 99% людей не верит в правосудие и готов чинить его сам.

Знаете почему боялись попасть в лагерь в 30-ых годах? Потому что знали что в 99% они от туда не вернуться просто.

А сейчас?

Я или многие как я будут вкалывать еще 20 лет, возьму ипотеку и буду ее отдавать до своей кончины. Даже если будут получать 500/700 тыс в месяц.

Поэтому у нас проще украсть миллиард или два, переписать их на кого нить или перевести "в активы" :D  ну закроют тебя в зону? Сейчас зеки вообще не работают, ходят в гражданке и им можно завозить продукты сигареты и т.д. хоть камазами. есть ТВ холодильники и т.д.

Знаю об этом т.к. мои родители 15 лет отработали в ЗОНЕ ОСОБОГО режима.

Ну вот такой сядет посидит лет 5 и под удо выйдет, а на счетах ярды. Все работать не надо.

А если бы он заранее знал бы что его ждет сразу расстрел или работа мотыгой где нить на строительстве дороги в ЮКО в +45 или урановом руднике и что ему эти деньги потом не нужны будут. А всю его семью нищими в вагоне для скота вывезут в пустынные районы РК выращивать бахчевые с клеймом на лбу, думаю многие задумались бы :mad: .

Я не прошу себе подачек от страны, я могу и хочу зарабатывать сам, делать свою страну лучше и богаче, но смотреть как тебя в наглую обворовывают и мило улыбаются тебе в лицо, рассказывая сказки, думая что ты идиот....

Наверное я просто хочу в отпуск, за этот год был всего 15 дней в "заочном" отпуске с условием вкл телефона :faceoff:

Задолбался я целыми днями видеть эти зажравшиеся рожи с "псевдо патриотическими лозунгами", все мы тут видим что и как делается и для кого. :fie:  А приходишь домой и новости смотреть не охота уже.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.10.2013, 09:36:27

  • 8

#4092
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Деньги и власть - два неразлучных спутника. Везде так. Только у них через деньги к власти приходят, а у нас через власть к деньгам.

Вот это золотые слова которые можно в камне высечь и каждому чиновнику у нас в кабинет на стол поставить.

В США что бы просто попасть туда надо что бы за тобой уже миллионы и миллиарды стояли, а у нас вчера был выпускник ПТУ, а сегодня у него дядя тетя или х.з кто еще вылез в акимат и понеслось :faceoff:

 

Лан не обращайте внимания на меня, я сегодня какой то не в духе просто.

Точно в отпуск надо и погоду нормальную. :faceoff:


  • 3

#4093
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хорошего всем дня!
  • 0

#4094
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Бодрячка всем!

холодно...

замерз по утру в джинсе...

ну как бы в минусе утром было


  • 0

#4095
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ранняя осень.... Ненавижу пасмурную погоду ...


  • 1

#4096
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Аха хаха)) Вот в чем дело оказывается. :faceoff:

"10 октября, четверг
Стрельцов всё зае..ло уже!"
 


  • 3

#4097
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Не так уж и пасмурной, даже небо видно иногда.
  • 0

#4098
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я или многие как я будут вкалывать еще 20 лет, возьму ипотеку и буду ее отдавать до своей кончины. Даже если будут получать 500/700 тыс в месяц.

Поэтому у нас проще украсть миллиард или два, переписать их на кого нить или перевести "в активы" :D  ну закроют тебя в зону? Сейчас зеки вообще не работают, ходят в гражданке и им можно завозить продукты сигареты и т.д. хоть камазами. есть ТВ холодильники и т.д.

 

-88693455.jpg



#4099
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Аха хаха)) Вот в чем дело оказывается. :faceoff: "10 октября, четверг Стрельцов всё зае..ло уже!"

 

думаю, у всех бывают такие моменты.


  • 0

#4100
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

седня день психов, кстати.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.