Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#161
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я уже 2 года пользуюсь пятиступенчатой серией Алоэ по уходу за лицом. И у меня отпало желание переплачивать за бренды из Французского дома. Пока я давольна результатом кремов Тяньши.
  • 0

#162
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто нибудь знает , где в Астане продают продукцию Тянши? Очень интересует препарат с кальцием. Судороги ног ужасные.
  • 0

#163
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я тоже много слышала о данной продукции, и все только положительное.
Дяде моей подруги врачи поставили очень страшный диагноз, и скзали что жить ему осталось 1-2 месяца, он не мог ни разговаривать, ни двигаться. Это мне подруга рассказывала лет 5 назад со слезами на глазах. Им посоветовали прописть лекарства этой фирмы, после чего мне подруга сказала, что дядя также лежит, стало лучше и уходить на тот свет не собирается... Я прочитав ваши мнения по поводу этой продукции, решила позвонить подруге и узнать, как там ее дядя. И что вы думаете? он не только заговорил, но еще стал двигаться и даже ходить!!!
Я потрясена!!!
вот теперь тоже думаю пропить курс. Только боюсь что не то возьму.
Кто может посоветовать грамотного врача, который бы назначил мне конструктивное лечение? Желательно врача нефролога.
Спасибо!!!
  • 0

#164
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
продукция просто замечательная, периодически пью кальций, мне его мама из другого города присылает.
Вот сейчас хочу сама купить, кто-нибудь может подсказать где в Алматы офис Тяньши?
  • 0

#165
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем здравствуйте. Причитал мнения о Тяньши и, как и следовало ожидать, обнаружил две «противоборствующие» группы – сторонников и противников. Я не отношу себя ни к тем, ни к другим, и сразу предупреждаю, что я не Тяньшист и не собираюсь ни агитировать, ни впихивать кому-либо что-то из этого продукта. Я просто хочу разобраться в этом вопросе и вывести какие-то средние показатели, а для этого мне необходимо провести маленькое исследование – такое вот у меня есть увлечение – подвергать анализу спорные вопросы и затем пытаться найти истину – не всегда, но сделать это иногда удаётся. В связи с этим прошу всех заинтересовавшихся моим предложением высказать своё мнение и дать мне информацию по этому вопросу – если, конечно, она, эта информация, у вас имеется. Бездоказательных, тем более просто злобных откликов прошу не присылать – позиция ни во что не верующих и так хорошо известна. Писать прошу в личку, то есть по адресу aleks_kesh@mail.ru... Кстати, читая материалы конференции по Тяньши нашёл много просьб сообщить адрес, где препараты Тяньши можно приобрести – их офис у меня по соседству, так что если кому необходимо – обращайтесь, сообщу. Не привожу адреса здесь по одной простой причине – будет похоже на рекламу, а моя цель не в том, чтобы продвигать чужую продукцию.
  • 0

#166
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Всем привет! Хочу сказать одно, ругать или нет ту или иную продукцию, на это всяк горазд, с другой стороны жрать одни БАДы-не выход из положения. Бады не панацея от всех болезней. Они лишь профилактика организма. и пока мы сами не научимся правильно питаться, вовремя ложиться спать, вести трезвый и размеренный образ жизни, поддерживать свою иммунную систему в порядке, мы не добьемся отличного здоровья. А нам продукция Тяньши просто помогает поддерживать нормальное состояние организма в совокупности со здоровым сном, грамотным питанием, прогулками в горы, позитивным отношением к жизни и нормальным психологическим климатом в семье и на работе. А большой разницы в БАДАХ какой-то определенной конторы нет, они все приблизительно направлены на одно и тоже. а именно на профилактику. Поэтому, я за Тяньши, побочных эффектов нет. Пьем и антилипидный чай, и кальций в разных вариантах, и хитозан, и кровь с железом, и порошок диких муравьев. Кстати, БАДы тоже нужно пить в строго определенное время, а не абы как. И повторяю еще раз, физкультура, правильное питание (минимум 3-4 раза в день), трезвый и некурящий образ жизни, позитивное отношение-вот главные фундаменты отличного здоровья. Всем не болеть!
  • 0

#167
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
А почему собственно удалили моё сообщение!? :) Или здесь пишут исключительно только положительные отзывы о Тяньши!?
Я пользовалась тушью Тяньши, и мне жутко не понравилась!!!!!!!!!!!!!
Или косметика Тяньши здесь не обсуждается? В рубрике косметика отдельно темы про Тяньши не нашла!

Сообщение отредактировал AliskaX: 17.08.2009, 14:34:58

  • 0

#168
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мама моей подруги как раз-таки занимается Тяньши, несмотря на это я все не могу решиться попробовать данную продукцию. Как то спросила у нее, чисто по-дружески, может скажешь стоит или не стоит употреблять Это. На что она ответила: - Что дело каждого что употреблять, а что нет. И всем помогают разные вещи и по-разному." Ответ конечно расплывчатый, только знаю точно, что она пьет Тяньши. Значит что-то в этом есть полезное.
  • 0

#169
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
у мну мама подсела на Тяньши, даже подписалась, чтобы себе и бабульке покупать, еще сестренка пьет что-то. Мне прислали железо ( не знаю точного назчания) такие красные капсулы, у меня постоянная анемия, правда давно не проверялась. Так вот мне от них что то было плохо ( а может от жары), голова болела очень, раньше такого не было. Кто пьет такие, поделитесь опытом, может что-то не так я их принимала.
И во дворе 2 тетки ( 35-40 лет) реально похудели, подтянулись. Видно невооруженным глазом, но не говорят, что именно из Тяньши пьют, подскажите что у Тяньши есть именно для похудания. китайские табл. меня уже не берут, вес набирается, жесть :spy:
  • 0

#170
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Может, продукция Тяньши и не плоха, не пробовала - не знаю... НО то, как дистрибьютеры нагло заманивают желающих найти работу - это жесть. В ветке вакансии почитайте. Я считаю, что раз приглашают на должность дистрибьютера, то так и надо писать, а не выдумывать чтои м ассистент директора или менеджер по персоналу нужен.
Теперь по сабжу. Мой лечащий врач в Актобе занимался Тяньши, это было лет 7 назад. Мне он не пропихивал, да у меня и денег тогда на эту продукцию лишних не было, но он пил. Пил, хвалил, и вот решил меня однажды подписать на это дело... Сходила я с ним на презентацию, где среди Золотых ЛЬвов (кажись, так) разыгрывали призы, и надо же - он выиграл три приза из пяти возможных :spy: Сейчас не вспомню все три, первый был фотоаппарат, потом большая лягушка, инструктированная камнями и что-то еще.
Я после этого не подписалась на эту продукцю, но среди присутствующих послушала отзывы, тогда все хвалили эти БАДы.
  • 0

#171
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

подскажите что у Тяньши есть именно для похудания. китайские табл. меня уже не берут, вес набирается, жесть :D

...у них есть таблетки, так и называются - для похудения. но, насколько я знаю, просто так отдельно их пить не очень целесообразно. Надо сбалансировать вообще всю деятельность организма, устранить первопричину, "выздороветь" тело, а потом уже заниматься красотой.

хоть и пью тяньши время от времени уже года 4-5, сегодня впервые побывала в одном из их офисов, накупила себе тучу всего - осенне-зимний период грядет же , надо укрепляться :(
там имела неосторожность бросить фразу "если у вас есть капсулы красоты, почему вы не все красивые стройняшки тут", на что получила отповедь, что все люди красивые. и каждая из сидевших там теток (а их в таком бизнесе почему-то большинство) рассказала свою историю, благодаря чему она оказалась там. Впечатляет.
например, консультанта, у которой я покупала, в свое время на руках туда принесли, оказывается. И все 7 лет, что она пьет тяньши, она ни разу не болела, не грипповала. Тетке 65 лет, но она выглядит самый максимум на 50.

кстати, их еще обучают системе У-Син. Меня сегодня "разложили", я хотела просто похихикать, не получилось. слишком уж совпало многое.
сейчас посмотрела, у них на сайте тоже есть краткая инфа об этом, какой первоэлемент какому органу соответствует, но лучше пообщаться с грамотным консультантом. Еще у них есть школы, где обучают, но я так глубоко и далеко идти не готова, да и тетке, у которой покупаю, доверяю - я не дистрибьютор, и она в курсе, что не имеет смысла меня лечить на эту тему. поэтому мне она просто рекомендует, что брать, а что не надо.

в общем, будьте здоровы, не болейте :smoke:

Сообщение отредактировал Gulyaka: 19.08.2009, 16:44:59

  • 0

#172
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вот-Вот, мама по моему пакетами покупает. У бабушки на столике стоит кучка разных бутылечков, коробочек. Я не очень люблю пить таблетки, охота отбилась при лечении бесплодия.
Короче не буду втягиваться :smoke:
  • 0

#173
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
доброго всем дня. Я тоже не представитель тяньши,но зато реальный свидетель того как препараты этой фирмы реально вернули к жизни человека с целым букетов тяжелейших заболеваний, от которого отказались врачи и даже скорая не забирала в больницу, прогнозировав что проживёт не больше двух месяцев. И дочь этой женщины уже наверно просто от отчаяния потому что от медикоментов не было толку, начала давать ей препараты Тяньши. Женщина была лежачей,полностью от отсутствовала речь, страшное во общем было зрелище, и вот эти самые препараты потихоньку помаленьку вернули человека к жизни. С трудом конечно можно в такое поверить, сама отношусь скептически ко всем этим компашкам, но факт остаётся фактом! Будьте все здоровы!
  • 0

#174
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня мама подписалась в прошлом году. Не скажу, что витамины эти принимаю каждый день, но правда помогают! А еще удивило сколько они накручивают при продаже. Почти треть суммы :( !!!

Не буду больше покупать у консультантов, лучше самим подписываться.
  • 0

#175
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а разве самим подписываться можно, если просто пить? я думала, в таких сетях на определенные объемы продаж работать надо.

в моем случае тоже сначала мама пить начала. У нее спина/поясница страшно болели после малейшей нагрузки, пластом лежала. А тут она прям так на глазах улучшалась, вся такая прям летать начала, что я сначала заподозрила, что это какие-то наркотики. Вернее, не заподозрила, а была более чем уверена, истерила и запрещала ей пить "эту дрянь", пока экспертизу какую-нибудь не пройдет :(
потом я сама заболела сильно, кордицепсом привели меня в чувство, ну и я как-то подуспокоилась, а потом и сама подсела. хотя и щас нет-нет думаю, надо бы все-таки отправить на экспертизу, глядишь, чего интересного сообщили бы :fie:
  • 0

#176
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Самим подписаться можно. Только заплатить сразу надо около 40 штук. А потом на эти деньги постепенно набирать БАДов.
Это сетевой маркетинг, поэтому если подпишешь кого-нибудь, будешь получать скидки и какой-то процент. А так в принципе, удобно. Дешевле выходит, и можно сразу на склад сходить, проконсультироваться, и купить.
  • 0

#177
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

По-моему, лучше в аптеке взять обыкновеннные витамины, тем более тема такая была, и не травить себя БАДами. Я например, почитав состав одного "лекарства", не стала пить его. Так, как одного из составляющих просто нет в природе, во всяком случае ни в справочниках, ни в инете я не нашла ничего подобного.

Во- первых в аптеках высокий уровень контрафакта, а через дитрибьютерскую сеть идет натуральная продукция. Во-вторых, через аптечную сеть продается лекарства, то есть в основном кальций на молекулярной основе, а кальций производства Хайтек, на ионной. Усвояемость более 95%.
  • 0

#178
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений

Арлан! Если вы будете из года в год пить эти БАДы (они, как известно подпитывают организм необходимыми витаминами и веществами, которые вырабатываются в нашем организме в недостаточном количестве), то со временем функция выработки этих веществ естественным путем - атрофируется. Так что думайте сами, стоит ли жить потом всю жизсть на колесах.


Откуда такая информация? Какая некомпетентность. БАДы - продукты - вытяжки из растений и животного происхождений. Они отличаются от продуктов питания тем, чти полезных вещей для отганизма на несколько порядков выше чем в пище. Ни разу не видел привыкшего к БАДам. В США 70% населения пиют БАДы, прдолжительность жизни 75 лет, в Японии 90%, живут в среднеи 77 лет, в странах СНГ и в Казахстане соответственно 16% и 5-6% живем 62-63 года, а мужчины вообще 58 лет. Подумайте об этом.
  • 0

#179
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Артем прав. В Японии например при устройстве на работу задают вопрос-какие БАДы вы принимаете? Теперь сравните сколько живут они и сколько мы
  • 0

#180
yfcntyf

yfcntyf
  • Гость
  • 11 сообщений
Прочитав немного эту тему, решила "вставить" свои пять копеек. Весной при поисках работы набрела на эту фирму Тяньши. Обработка там идет как в сектах. Чуть ли не песни поют. Выходят мальчики и девочки лет по 23-25 уже навороченные менеджеры высшего звена с не менее крутыми мобильниками и печатками, начинают втирать- вы станете богатыми и здоровыми как мы (и это при их возрасте иметь какие либо болячки?) принимайте нашу продукцию- она ваше спасение. Многие верят и идут к ним на работу, покупают себе и близким эту отраву. А сколько случаев в жизни сама встречала: навешают лапши на уши больному человеку- это вам поможет. Он принимает, и в результате- человек хорошо если жив остается. Многие скажут- тяньши это же не лекарство! Это мы так знаем. А в этих фирмах говорят- панацея от всех болезней. И Вам ничего не надо принимать больше.
Реальный случай- женщина принимает витамины для повышения иммунитета (не знаю точно как называются) а с психикой совсем тяжко стало. Нервная, в истерики впадает. Потом резко апатия наступает. После отказа от этих лекарств- через пол года только более менее восстановилась. Я- абсолютная противница этой фирмы и их "продукции". Выползли на свет божий в момент кризиса (начало 90-ых вспомните). А особенно убивает их фильм про компанию тиенс- ну точно секта с песнопениями и поощрениями!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.