Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
приветик всем. вроде не нашла по поиску такой темы здесь. кто пользуется тяньши, какие ощущения, впечатления?
  • 0

#2
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Одно время что- то там пила. Очень давно. Ничего особенного не почувствовала.
  • 0

#3
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Тяньши - это такая же фирма, торгующая БАДами, как и Визион и Гербалайф. Та же структура. Так как консультанты не имеют медицинского образования и горят желанием нажиться побольше, то пихают все подряд. Что может негативно сказаться на организме. Если вам так уж необходимо пить что-то, сначала посоветуйтесь с врачом. А то пропихнут вам что попало и только хуже будет.
  • 0

#4
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Если честно, весь этот сетевой маркетинг попахивает нечистотами

#5
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Если честно, весь этот сетевой маркетинг попахивает нечистотами


Да это точно, у меня знакомые занимаются этими БАДАМИ (Визион), какой ужас как ним не придешь так начинают грузить, не дай бог скажешь им что голова болит, тут как тут на столе эти злостчастные Бады, и полное грузево.
Сколько сталкивалась с их консультантами так ни у одного нет мед образования, пихают все подряд, лиж бы продать.
Короче не верьте им если Вам здоровье дорого.


Единственно, не давно был случай у моей подруги тетя тяжело заболела (онкология), но после операции врачи институ онкологии сами порекомендовали препараты из Тяньши. Но по графику и строго в дозированном виде. Вот так вот.


Лично я их пить боюсь, страшно чтото
  • 0

#6
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Тяньши - это такая же фирма, торгующая БАДами, как и Визион и Гербалайф. Та же структура. Так как консультанты не имеют медицинского образования и горят желанием нажиться побольше, то пихают все подряд. Что может негативно сказаться на организме. Если вам так уж необходимо пить что-то, сначала посоветуйтесь с врачом. А то пропихнут вам что попало и только хуже будет.

Согласна! К нам приходила тетенька одна, активно советовала всем пить кальций, да побольше, а то у всех недостаток кальция. А то, что избыток кальция в организме - тоже ничего хорошего - она скромно умолчала. Вообще не понимаю, как можно с такой легкостью советовать пить что-то, если сам не врач.
  • 0

#7
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Тяньши - это такая же фирма, торгующая БАДами, как и Визион и Гербалайф. Та же структура. Так как консультанты не имеют медицинского образования и горят желанием нажиться побольше, то пихают все подряд. Что может негативно сказаться на организме. Если вам так уж необходимо пить что-то, сначала посоветуйтесь с врачом. А то пропихнут вам что попало и только хуже будет.

Согласна! К нам приходила тетенька одна, активно советовала всем пить кальций, да побольше, а то у всех недостаток кальция. А то, что избыток кальция в организме - тоже ничего хорошего - она скромно умолчала. Вообще не понимаю, как можно с такой легкостью советовать пить что-то, если сам не врач.


Я вообще не переношу весь этот сетевой маркетинг.
Не давно теже мои друзя занялись т.е теперь они стали финаносвыми консультантами Страховой компании Династия.
В этой компании все устроена на основе сетевого маркетинга, млин у меня и так стойкий негатив к сетевикам тут еще они со своей Династией, так вообще отбрила их по полной, самое ужасное что эти сетевики такие надоедливые, и липучие.
Просто жуть.

Сообщение отредактировал Кармен: 11.07.2005, 13:54:15

  • 0

#8
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Тяньши - это такая же фирма, торгующая БАДами, как и Визион и Гербалайф. Та же структура. Так как консультанты не имеют медицинского образования и горят желанием нажиться побольше, то пихают все подряд. Что может негативно сказаться на организме. Если вам так уж необходимо пить что-то, сначала посоветуйтесь с врачом. А то пропихнут вам что попало и только хуже будет.

Согласна! К нам приходила тетенька одна, активно советовала всем пить кальций, да побольше, а то у всех недостаток кальция. А то, что избыток кальция в организме - тоже ничего хорошего - она скромно умолчала. Вообще не понимаю, как можно с такой легкостью советовать пить что-то, если сам не врач.


Я вообще не переношу весь этот сетевой маркетинг.
Не давно теже мои друзя занялись т.е стали фин консультантами Страховой компании Династия.
В этой компании все устроена на основе сетевого маркетинга, млин у меня и так стойкий негатив к сетевекам тут еще со совей Династией так вообще отбрила их по полной, сомое ужасное тчо эти сетевеки ткие надоедливые.
Просто жуть.


?тоже не переношу ?
  • 0

#9
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Давайте отвлечёмся от обсуждения сетевого маркетинга и вернёмся к разговорам о продукте тяньши: плюсы/минусы, пробовал/не пробовал помогло/не помогло и прочее. Если вам нечего сказать по этому поводу - лучше промолчите.
  • 0

#10
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Ой, не советую. свекровь у знакомой работала в этой компании и сама, как одурелая пила и всем вокруг давала, в итоге загремела в больницу, причем была предупреждена недоверчевыми родственниками. свои болячки так и не вылечила, зато приобрела новые. вот так. :(
  • 0

#11
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Единственно, не давно был случай у моей подруги тетя тяжело заболела (онкология), но после операции врачи института онкологии сами порекомендовали препараты Тяньши. Но по графику и строго в дозированном виде, вот тут то я и стала задумываться, получается сами врачи назначают, и именно в тяньши говорят есть препарат при принятии которого, снижаются метастазы.

Но это единственный положительный случай с которым я столкнулась!

Сообщение отредактировал Кармен: 11.07.2005, 14:32:10

  • 0

#12
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Еще говорят, что Тяньши - произовшло от слова Тяни шишы (никак не могу вспомнить как пишется шиши или шишы :laugh:
  • 0

#13
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ну если насчет происхождения слова - "тянь" на китайском "небо" :laugh:))))
  • 0

#14
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Тяньши - это такая же фирма, торгующая БАДами, как и Визион и Гербалайф. Та же структура. Так как консультанты не имеют медицинского образования и горят желанием нажиться побольше, то пихают все подряд. Что может негативно сказаться на организме. Если вам так уж необходимо пить что-то, сначала посоветуйтесь с врачом. А то пропихнут вам что попало и только хуже будет.

Согласна! К нам приходила тетенька одна, активно советовала всем пить кальций, да побольше, а то у всех недостаток кальция. А то, что избыток кальция в организме - тоже ничего хорошего - она скромно умолчала. Вообще не понимаю, как можно с такой легкостью советовать пить что-то, если сам не врач.

а я как раз хотела попить этот кальций...
столько "против" в этой теме :lol: , придется еще раз задуматься и прийти к результату... - не пить, блин :laugh:
  • 0

#15
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
расскажу историю...
брат моей матери одно время долго не мог найти работу и тут "работа" нашла его в лице Тяньши. Все "промывание мозгов" прошло по полной программе и он словно зомби стал продвигать товар в массы. Пока это не касалось родственников все было нормально, но когда начался "капеж" на наши мозги, причем по тяжелой, моя тетя (его сестра) - медик - терапевт, взяла его Тяньши в клинику и в лаборатории проверили его на какие то там реакции. Внимание. Оказалось, что чуть ли не 99% был обыкновенный МЕЛ. Что само по себе не вредно (дай бог качественный мел), и тот же кальций опять же. Но Сила убеждения, которая исцеляет людей - все же больше!
  • 0

#16
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Сколько сталкивалась с их консультантами так ни у одного нет мед образования, пихают все подряд, лиж бы продать.


Дезинформация. Есть два официальных врача-консультанта, работающие в официальном представительстве компании "Визион", врач терапевт и врач гинеколог, прошедшие специализацию в Москве, Санкт-Петербурге, имеющие ученые степени, сидящие на окладе и не получающие прибыль от продаж.
Стоимость консультации - 150 тенге, Вам подробно объяснят назначение и схему рекомендуемых продуктов.
Действительно, дистребьюторы чаще всего не имеют медицинского образования. Для этого существуют независимые врачи консультанты, работающие со дня основания компании в Казахстане.

Желающим, получить консультацию звоните по телефону 509 - 086.
Врач терапевт - Кабыкенова Меруэрт Фаизовна
Врач гинеколог - Дерябина Татьяна Владимировна.
  • 0

#17
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
и все таки есть наверное что-то полезное если пить правильные дозы и по правильноиу графику, окружающая нас среда из года в год хиреет, и в будущем эти бады (или еще что-нить придумают) будут нашими вечными спутниками. имхо.
  • 0

#18
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ХАХА! насмешила девушка... в компании, торгующей БАДами имеется врач гинеколог - самое нужное я вам скажу, ремесло...
То Визион, а то Тяньши. К тому же, сами подумайте, преданность своей компании и т. п. - о какой независимой консультации може идти речь?
Кальций действительно помогает - моей маме как раз прописали, она пьет. Говорят - помогает. Она говорит.
  • 0

#19
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ХАХА! насмешила девушка... в компании, торгующей БАДами имеется врач гинеколог - самое нужное я вам скажу, ремесло...
То Визион, а то Тяньши. К тому же, сами подумайте, преданность своей компании и т. п. - о какой независимой консультации може идти речь?
Кальций действительно помогает - моей маме как раз прописали, она пьет. Говорят - помогает. Она говорит.


Врач-гинеколог Высшей категории нужен т.к в основном женщины обеспокоены своим здоровьем, в частности по поводу заболевании: миома матки, мастопатия, кисты яичников и тп и тд, оперативное лечение которых, не дает результатов. Поэтому по желанию клиентов была введена единица врача-консультанта гениколога, она же отличный специалист по УЗИ, и работает в 4ой горбольнице.
  • 0

#20
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Арлан! Если вы будете из года в год пить эти БАДы (они, как известно подпитывают организм необходимыми витаминами и веществами, которые вырабатываются в нашем организме в недостаточном количестве), то со временем функция выработки этих веществ естественным путем - атрофируется. Так что думайте сами, стоит ли жить потом всю жизсть на колесах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.