Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#201
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я себе набрала Тяньши, будем экспериментировать, опробуем этот продукт . Хуже то точно не станет.

ТО что меня привлекло в Тяньши - это то, что таблетки надо принимать в соответствии с временем меридианов и то что восточная медицина лечит гораздо лучше европейской.
  • 0

#202
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Это .....


дохлый номер, доказывать ничего не буду, у вас на все свое видение, точнее протест, удачной вам химии... :D

ЗЫ
у вас острая нехватка гормона счастья :fie:
  • 0

#203
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Лично я не разу не видела, что бы БАДы помогли безнадёжному человеку.

И лично моё мнение-все в тяньши зомбированные. Несут ахинею и верят в это! И спорить с ними бесполезно!


Уж сколько раз твердили миру.... БАДы не лечат, тем более безнадежных. У БАДов своя ниша.
От недопонимания все эти обзывательства. Верите врачам-травитесь традиционно, только медицина лечит симптомы, а не причину.
Не хочет народ информативно развиваться, что тут поделаешь?!
  • 0

#204
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не хочет народ информативно развиваться, что тут поделаешь?!

Ничего, пока в хроников не превратятся. Мой отец такойже был всю жизнь, несколько последних лет жил с головной болью, давление, печень больная, песок в почках. Когда терпимо, колес наглотается и на работу, когда не в моготу - к нашим врачам, те под капельницу химичится, одна капельница почти 100 баксов + таблетки и так бесконечно. И только когда уже начал подозревать что так и умрет с головной болью, от безисходности попробовал БАДы. 3 месяца позади - давление выше 120 редкость, голова ясная, печень не болит, из почек все вывелось. Энергии куча появилось, за пол дня работы по дому стал делать столько же сколько раньше за неделю управлялся, сбросил 12 кг, помолодел.

Каждый должен пройти свой путь к истине, это одна из аксиом жизни.

Сообщение отредактировал UTUG: 27.08.2009, 18:07:02

  • 0

#205
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Лично я не разу не видела, что бы БАДы помогли безнадёжному человеку.

И лично моё мнение-все в тяньши зомбированные. Несут ахинею и верят в это! И спорить с ними бесполезно!

А вы хоть раз видели безнадежно больного?
Когда человек безнадежно болен, он на все согласен.

А вот лично я верю больше восточной медицине, чем европейской. Они, китайцы, массажем стоп могут излечить головную боль... И как что нужно лечить поняли быстрее нас.
  • 0

#206
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

и то что восточная медицина лечит гораздо лучше европейской.


Тут следует уточнить, что именно восточная медицина лечит лучше. Я бы сказал так - острые заболевания европейская (научная, традиционная) медицина лечит очень даже хорошо. Если требуется срочная помощь, хирургия, то тут, на мой взгляд, альтернатив нету. А вот хронические заболевания традиционная медицина лечит плохо - с этим я соглашусь.
  • 0

#207
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А вот лично я верю больше восточной медицине, чем европейской. Они, китайцы, массажем стоп могут излечить головную боль... И как что нужно лечить поняли быстрее нас.


С большим уважением отношусь к восточной медицине.
Только не надо путать восточную медицину, которую практикуют дипломированные врачи и распространение у нас не весть кем сомнительных БАДов. Одно с другим рядом не стояло!
И качество европейской медицины не сопоставимо с медициной нашей!

у вас острая нехватка гормона счастья :D

А у вас, диагност местного значения, острая стадия зомбирования БАДами со всеми вытекающими последствиями!


Уж сколько раз твердили миру.... БАДы не лечат, тем более безнадежных. У БАДов своя ниша.

Какая-то нестыковочка выходит:

Вот именно лично на моих глазах присмерти лежала мама мужа, она не ходила, и вообще не было надежды на то что проживет еще месяц. У нее было 3 операции на позвоночник, и 2 на глаза. Все врачи молвили радуйтесь что еще живы, и прожили один день. Я незнаю весь ли мир гудит по этому поводу но родственники все в шоке, так как сейчас этот человек инвалид 1 степени и пенсионер ходит видеть и присматривает за внуком. Так что уважаемые, пока не узнаешь не говори что от него умирали люди.


  • 0

#208
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

только медицина лечит симптомы, а не причину.

Смотря какая медицина, если врач - бездарь и шарлатан, то лечит симптомы, причем чаще всего безуспешно, а если квалифицированный специалист, профессионал, то лечит наряду с симптомами и причину.

Как раз перед беременностью вызвали врача так как было очень плохо, поставили диагноз ангина, так мне кучу антибиотиков прописали, так врач мне сказал если это все не пропьешь еще неделю лежать будешь! И нифига я не пила из всего этого, и через день уже состояние было нормальное. И что вы думаете вот это впечатлительная дамочка как вы меня назвали пропила некоторые бады.

Чаще всего врачи, вызываемые из городских поликлиник, тем и отличаются, что выписывают всё подряд, что надо и не надо, авось что-нибудь да поможет! Совсем тяжело у нас с участковыми терапевтами.
Только какая-то ангина у вас была странная, было очень плохо, а через день уже всё нормально.
Просто какое-то молниеносное действие у ваших натуральных БАДов! Вы случайно не любительница фантастики?

А насчет космонавтов мне никто из сетевиков не рассказывал, может они и сами этого не знают, у меня брат работает в этой сфере.

В смысле, в сфере распространения БАДов?

Вот какие оказывается космонавты-то глупые, даже не знают, что их железное здоровье поддерживается исключительно БАДами Тяньши.


Мой отец такойже был всю жизнь, несколько последних лет жил с головной болью, давление, печень больная, песок в почках. Когда терпимо, колес наглотается и на работу, когда не в моготу - к нашим врачам, те под капельницу химичится, одна капельница почти 100 баксов + таблетки и так бесконечно. И только когда уже начал подозревать что так и умрет с головной болью, от безисходности попробовал БАДы. 3 месяца позади - давление выше 120 редкость, голова ясная, печень не болит, из почек все вывелось. Энергии куча появилось, за пол дня работы по дому стал делать столько же сколько раньше за неделю управлялся, сбросил 12 кг, помолодел.

Видимо, мощный эффект самовнушения (или внушение сетевиками) таким благоприятным образом подействовал на вашего отца. Тогда таким образом внушительных людей можно вылечить и чем-нибудь попроще, например, витаминками типа Ревита. Смотря кто и как преподнесет мысль о чудесном излечении.
А можно полюбопытствовать, что это за такие капельницы, которые стоят почти сто баксов?

И несмотря на наши сугубо противоположные взгляды, здоровья вашему отцу!
  • 0

#209
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А у вас, диагност местного значения, острая стадия зомбирования БАДами со всеми вытекающими последствиями!

что влоб что полбу ;) , запомни детка, я НЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ТЯНЬШИ, я даже не приверженец именно Тяньши, я простой человек, никак не связаный с сетевым маркетингом и вообще медициной. Я перестал ходить к нашим врачам, и лечусь БАДами, разными, не только Тяньши. У меня есть факты излечения, не только чужие, но и свои. БАДы это гут, это и есть настоящее лечение. А вам пофигу реальные факты, вам лишьбы все облить грязью, защищая свою точку зрения, это эгоизм, причем очень не здоровый с хроническими признаками глупости.
Насчет зомби, да, мне знакомы зомбированные распространители тяньши, это их проблемы я никакого отношения к ним не имею. Но мне теперь знакома еще одна зомби 'Serein' , вы символ самодурства. :)
  • 0

#210
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


А у вас, диагност местного значения, острая стадия зомбирования БАДами со всеми вытекающими последствиями!

что влоб что полбу ;) , запомни детка, я НЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ТЯНЬШИ, я даже не приверженец именно Тяньши, я простой человек, никак не связаный с сетевым маркетингом и вообще медициной. Я перестал ходить к нашим врачам, и лечусь БАДами, разными, не только Тяньши. У меня есть факты излечения, не только чужие, но и свои. БАДы это гут, это и есть настоящее лечение. А вам пофигу реальные факты, вам лишьбы все облить грязью, защищая свою точку зрения, это эгоизм, причем очень не здоровый с хроническими признаками глупости.
Насчет зомби, да, мне знакомы зомбированные распространители тяньши, это их проблемы я никакого отношения к ним не имею. Но мне теперь знакома еще одна зомби 'Serein' , вы символ самодурства. :)

Согласна с Вами, нашим лишь бы все и везде покрыть грязью, хотя никогда в жизни этого не пробовали. Просто может у них какие то проблемы или комплексы.
  • 0

#211
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


только медицина лечит симптомы, а не причину.

Смотря какая медицина, если врач - бездарь и шарлатан, то лечит симптомы, причем чаще всего безуспешно, а если квалифицированный специалист, профессионал, то лечит наряду с симптомами и причину.

Как раз перед беременностью вызвали врача так как было очень плохо, поставили диагноз ангина, так мне кучу антибиотиков прописали, так врач мне сказал если это все не пропьешь еще неделю лежать будешь! И нифига я не пила из всего этого, и через день уже состояние было нормальное. И что вы думаете вот это впечатлительная дамочка как вы меня назвали пропила некоторые бады.

Чаще всего врачи, вызываемые из городских поликлиник, тем и отличаются, что выписывают всё подряд, что надо и не надо, авось что-нибудь да поможет! Совсем тяжело у нас с участковыми терапевтами.
Только какая-то ангина у вас была странная, было очень плохо, а через день уже всё нормально.
Просто какое-то молниеносное действие у ваших натуральных БАДов! Вы случайно не любительница фантастики?

А насчет космонавтов мне никто из сетевиков не рассказывал, может они и сами этого не знают, у меня брат работает в этой сфере.

В смысле, в сфере распространения БАДов?

Вот какие оказывается космонавты-то глупые, даже не знают, что их железное здоровье поддерживается исключительно БАДами Тяньши.


Мой отец такойже был всю жизнь, несколько последних лет жил с головной болью, давление, печень больная, песок в почках. Когда терпимо, колес наглотается и на работу, когда не в моготу - к нашим врачам, те под капельницу химичится, одна капельница почти 100 баксов + таблетки и так бесконечно. И только когда уже начал подозревать что так и умрет с головной болью, от безисходности попробовал БАДы. 3 месяца позади - давление выше 120 редкость, голова ясная, печень не болит, из почек все вывелось. Энергии куча появилось, за пол дня работы по дому стал делать столько же сколько раньше за неделю управлялся, сбросил 12 кг, помолодел.

Видимо, мощный эффект самовнушения (или внушение сетевиками) таким благоприятным образом подействовал на вашего отца. Тогда таким образом внушительных людей можно вылечить и чем-нибудь попроще, например, витаминками типа Ревита. Смотря кто и как преподнесет мысль о чудесном излечении.
А можно полюбопытствовать, что это за такие капельницы, которые стоят почти сто баксов?

И несмотря на наши сугубо противоположные взгляды, здоровья вашему отцу!


Вот такая вот ангина плохая, что какие то не проходящие проверку Бады мне помогли. И насчет самовнушения, вы что сами фантастики начитались? Если самовнушение так помогало бы, то наверное все были бы здоровы. Аааа, это наверно вы такой человек который живет всегда самовнушением...
  • 0

#212
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

запомни детка, я НЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ТЯНЬШИ, лечусь БАДами, разными, не только Тяньши.

Запомни, мальчик, мне глубоко по фигу, что вы там распространяете, кушайте на здоровье свои БАДы, сколько влезет! Жалко только, что они голову не излечивают!

вам лишьбы все облить грязью,защищая свою точку зрения,

Кто здесь еще грязью брызгает во все стороны? На себя посмотри:

это эгоизм, причем очень не здоровый с хроническими признаками глупости.
Но мне теперь знакома еще одна зомби 'Serein' , вы символ самодурства. :spy:




БАДы это гут, это и есть настоящее лечение.

Хронические признаки дебилизма.
  • 0

#213
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


В США 70% населения пиют БАДы, , в Японии 90%,

Полна чушь и наглое вранье сетевиков!!!
И не надо рассказывать сказки, что в развитых странах продолжительность жизни выше из-за применения БАДов, показывая тем самым свою необразованность!
БАДы, которые вы здесь так активно пропагандируете, не проходят никаких проверок, и уж никак не могут быть полезней для организма на несколько порядков, чем пища!

А вы хоть в развитых странах бывали с такими заявами? Я каждый год езжу по родственникам и подругам, начиная от Калифорнии и до Швейцарии, Германии, Франции. Так у них Бады тоннами пьют. И выглядят, как огурцы, а не как наши врачи...и в 70 лет мужики способны детей делать (пример Кончаловского).
И потом, зачем нам ваш опыт,которого судя по всему у вас нет, каждому нужен свой собственный.
Я не пользуюсь Тяньши, у меня другие добавки в арсенале, потому как китайскому ничему не верю. И опыт существенный. Потому что никакой врач не имеет ТЕХНОЛОГИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, которая есть в нашей фирме, даже если исключить БАДы.
Судя по всему, вы действуете по принципу ОБС (одна бабка сказала). Не тратьте зря время, откройте тему "БАДофобы" и удовлетворяйтесь там. Нас не переубедить. Тем более, что сейчас всё покупается и продается, так что статейки, с которыми вы знакомы заказные (это я насчет проверок Бадов)
И еще вопрос-почему же половина врачей в нашей фирме -ВРАЧИ? Только не надо убеждать, что они голодные. Ложь. А наше здравоохранение давно зашло в тупик и превратилось в ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ,

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 28.08.2009, 13:18:56

  • 0

#214
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Просто может у них какие то проблемы или комплексы.

Еще один высокоинтеллектуальный диагност!

Если самовнушение так помогало бы, то наверное все были бы здоровы.

Если бы ваши БАДы всем так помогали, как вы тут поете, то, наверное, все были бы здоровы.
Благо, не все больные на голову, чтобы вестись на бредни сетевиков!
  • 0

#215
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Косность ума не запретишь :spy:
  • 0

#216
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я каждый год езжу по родственникам и подругам, начиная от Калифорнии и до Швейцарии, Германии, Франции. Так у них Бады тоннами пьют. И выглядят, как огурцы,

Этот ваш глупый трёп уже давно устарел! Хоть бы что-нибудь новое придумали, да фантазии, видимо, не хватает!

И потом, зачем нам ваш опыт,которого судя по всему у вас нет,

Я, в отличии от вас, свой опыт никому не навязывала!


Не тратьте зря время, откройте тему "БАДофобы" и удовлетворяйтесь там.

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе идти! (С)
А удовлетворяться надо, видимо, вам, а то, по всей видимости, адреналин зашкаливает от легкой наживы на здоровье людей!

Нас не переубедить.

:spy:


Тем более, что сейчас всё покупается и продается, так что статейки, с которыми вы знакомы заказные (это я насчет проверок Бадов)

Вы ничего не попутали? Это не ко мне! Это к UTUG:

но знаю, что продукция Тяньши прошла кучу всяких проверок, я видел этот список проверок и сертификатов качества, он очень достойный, меньше одного процента компаний в мире имеют такой.


И еще вопрос-почему же половина врачей в нашей фирме -ВРАЧИ? Только не надо убеждать, что они голодные. Ложь.

Эти врачи - жулики, неудачники, которые не реализовали себя в официальной медицине!
  • 0

#217
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Косность ума не запретишь :spy:

Третий диагност!
А отсутствие интеллекта невосполнимо! Видимо, у всех сетевиков мозги работают исключительно в одном направлении!

Сообщение отредактировал Serein: 28.08.2009, 14:01:53

  • 0

#218
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов
  • Гость
  • 20 сообщений
Serein, а что скажете насчет жуликов-врачей, которые вытягивают до последнего наши с вами кровные? Или сразу режут-потому что так дороже. По меньшей мере наивно верить в кристальную честность наших врачей. Если даже детей на трансплантацию... о чем говорить? Им тоже бабло надо.
Да еще при нынешнем уровне образования-днем с огнем стоящего врача не найдешь!

А насчет определения Диагност, я бы вам посоветовал в словарь заглянуть. Образование, однако :spy: :( :rotate:
  • 0

#219
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Serein, Вам наверно нужно зайти в тему список черных врачей. Там те врачи в которых вы так верите. И не надо всех кто здесь пишет о Бадах положительно называть сетевиками!
  • 0

#220
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Запомни, мальчик, мне глубоко по фигу, что вы там распространяете, кушайте на здоровье свои БАДы, сколько влезет! Жалко только, что они голову не излечивают!

неудовлетворенная женщина - страшное дело :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.