Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#461
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу сказать, что моя мама пила хитозан и антилип. чай почти год. Результат- растворились камни в поджелудочной железе. и в общем состояние улучшилось...кожа стала чистой и приятной. перестала страдать от запоров. Насчет других препаратов конкретно незнаю...
  • 0

#462
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Месяц назад встретился с одной теткой, дак она сказала, что она живет в Германии и была как раз в этом сетевом бизнесе Тяньши, но... Тяньши у них запретили. Хотите верьте хотите нет :)
  • 0

#463
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. соседка-тяньшистка посоветовала для моего ребенка, который часто болел детский кальций. говорила, что все её подружки своим новорожденным деткам давали, типа, мазали порошок на сосок и давали детям. и дети росли не по дням а по часам, здоровые, ни разу не болели. в общем, повелась я на ее слова, и поехали мы в их офис покупать детский кальций. стоит этот продукт 3 880 тенге. ладно... заходим в офис, сидят люди, как я поняла тяньшисты :) . сразу начали говорить, какая я молодец, что покупаю своему ребенку детский кальций, что, дескать мамы рожают, и как только ребенок выходит из утробы - им сразу кальций, и всё зашибись... купила, значит я кальций и спрашиваю, как его принимать, если моему ребенку 1,6 месяцев ( на упаковке написано "детский кальций от 4 до 14 лет"). мне отвечают: "по половинке чайной ложечки". я спрашиваю, где узнать дозировку подробнее. мне отвечают, что данная дозировка приемлема для моего ребенка. приезжаю домой, даю своему ребенку половину чайной ложечки кальция. после приема данной дозировки мой ребенок словно сошел с ума! стал очень возбужденный, начал носиться по комнатам, как угорелый, везде лазать, падать, короче был не в себе!!! я в шоке, мама в шоке, ничего понять не можем! потом,я нашла инфу в нэте, как принимать детский кальций от тяньши для детей от годика: НА КОНЧИКЕ чайной ложечки!!! в общем, не стала я давать кальций своему ребенку, сами допили. вот теперь думаю после этого, что за тупые скоты там сидят и торгуют данной продукцией?!!! конечно, я тоже не самая умная, не уточнила конкретно дозировку, дала своему ребенку столько кальция. НО!!! если вы господа торгуете данной продукцией, то будьте добры изучить информацию о своем препарате ДОСКОНАЛЬНО!!! так могут и дети погибнуть от ваших добрых советов.
  • 0

#464
YarOl

YarOl
  • Гость
  • 6 сообщений


...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

очередь за телами - 17 лет

экстрасенс Сергей Жабинский — Зевс (мифологический), а Вы думали — я, навсегда, чтоли, умер? Хе-хе. ...

Компанию «ОР...и...флейм» на Нибиру создал — я.

«ОР и ФЛЕЙМ» - компания в эгрегоре так называемого Аллаха-БОГа Нибиру, который сейчас находится в теле Алексея Миллера «ГАЗПРОМ» России

И употребляя эти «продукты», ДушкИ расслабляются от выполнения своих обязательных функций – перестают вырабатывать-отдавать антиматерию

Даа, даже тяньши тут уже не поможет... :faceoff:

Ну и дела..... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.