Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#121
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
кальций для детей. у меня есть реальная девушка, у ребенка которого при рождении возникли проблемы с мозгом. киста.
долго лечила. дорогими препаратами. купила кальций, давала полгода. после УЗИ никакой кисты не обнаружили. это правда. могу познакомить с ребенком и с мамой :)

в составе кальция есть аминокислоты и в том числе незаменимые. это одна из них. какой таурин? Трина вы не могли бы сфотать упаковку или где вы прочли про таурин и выложить сюда фотку. плиз. для меня.

боле того за кальций тянь-ши, кордицепс и еще ряд продуктов компания Т-Ш получила Золотую медаль им. Мечникова от Росс акк. наук. так что слух о том что в России Тяньши закрыли - это блеф.

а еще у ТШ золотая медаль от ООН за вклад в оздоровление человечества - это тоже не просто так!!!
ООН это Вам не бюрократ в КЗ- взял свое и любые бублики выдал.
пока из тех кого я реально знаю и с кем разговаривала и те кто пользуются препаратами дают отличные отзывы.
все плохие, это лишь те, которые сами не пробовали. это на моем опыте.

Сообщение отредактировал Shantee: 06.05.2009, 14:44:20

  • 0

#122
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а мне нравится тяньши.... :) пьем всей семьей.... даже муж!
Чистимся двойной целлюлозой...
знаю людей которым именно целлюлоза помогла существенно сбросить кг, очистить организм от шлаков и другой всякий х***тени..
такчто вставлю свои 5 копеек, ЗА тяньши.... :)

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 06.05.2009, 13:46:20

  • 0

#123
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
умница :rotate: ваши 5 копеек на вес золота, знаете ли :laugh:

а многие кстати худеют с помощью антилипидного чая. там их 2 вида. один будет посильнее второго. так вот, первоначальная цель чая вычистить организм, вывести шлаки. а т.к. от него начинают худеть, наши тетки начали его скупать именно для этой цели :lol:
  • 0

#124
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

умница :laugh: ваши 5 копеек на вес золота, знаете ли :lol:

а многие кстати худеют с помощью антилипидного чая. там их 2 вида. один будет посильнее второго. так вот, первоначальная цель чая вычистить организм, вывести шлаки. а т.к. от него начинают худеть, наши тетки начали его скупать именно для этой цели :eek:

я сейчас начала пить слимминг тиа ))) типа тоже очищает организм и худеешь)) хотя худеть мне ни к чему я стройняга, а вот почистить организм всегда рада)) :rotate: у меня вопрос, а правда ли, что целлюлозу мужчинам и женщинам нужно пить по-разному: т.е. мне вот всегда рекомендуют пить по 2-3 табл на ночь, а мужу 2 раза в день начиная с 1 таблеты и потом по 2 т 2 раза в день с водой не менее 2 литров в день. вы не знаете, с чем это связано?
  • 0

#125
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кальций для детей. у меня есть реальная девушка, у ребенка которого при рождении возникли проблемы с мозгом. киста.
долго лечила. дорогими препаратами. купила кальций, давала полгода. после УЗИ никакой кисты не обнаружили. это правда. могу познакомить с ребенком и с мамой :laugh:

в составе кальция есть аминокислоты и в том числе незаменимые. это одна из них. какой таурин? Трина вы не могли бы сфотать упаковку или где вы прочли про таурин и выложить сюда фотку. плиз. для меня.

боле того за кальций тянь-ши, кордицепс и еще ряд продуктов компания Т-Ш получила Золотую медаль им. Мечникова от Росс акк. наук. так что слух о том что в России Тяньши закрыли - это блеф.

а еще у ТШ золотая медаль от ООН за вклад в оздоровление человечества - это тоже не просто так!!!
ООН это Вам не бюрократ в КЗ- взял свое и любые бублики выдал.
пока из тех кого я реально знаю и с кем разговаривала и те кто пользуются препаратами дают отличные отзывы.
все плохие, это лишь те, которые сами не пробовали. это на моем опыте.

К сожалению упаковки уже дома нет, она была какая-то красная чтоли, на ней было написано, что давать детям с 5-ти лет (все же память мне не изменяет), что это БАД и что в составе таурин. Все это меня и насторожило и я побоялась давать годовалому ребенку :rotate:
  • 0

#126
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

умница :laugh: ваши 5 копеек на вес золота, знаете ли :lol:

а многие кстати худеют с помощью антилипидного чая. там их 2 вида. один будет посильнее второго. так вот, первоначальная цель чая вычистить организм, вывести шлаки. а т.к. от него начинают худеть, наши тетки начали его скупать именно для этой цели :eek:

ой, кстати, вставлю и всои 5 копеек в защиту :rotate: Брала этот чай, правда не в целях похудения, а как средство от цистита (он у меня хронический и очень уж тяжело протекает), так вот, как только чувствую, что приступ подходит, завариваю себе два пакетика разом (как написано в инструкции) и пью, все, приступ не наступает, все отпускает! Так что, чай просто супер! Мне помогает.
на счет похудания сказать не могу, т.к. пью его нерегулярно, а только когда болячку свою чувствовать начинаю.

Посмотрела на упаковку, тоже написано: Биологически активная добавка к пище

Сообщение отредактировал Trina: 06.05.2009, 15:36:11

  • 0

#127
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
доброе утро!
Алилуя, вот что я узнала по поводу вашего вопроса.

целлюлозу если уж назначили надо пить полноценно по 4 табл. 2 раза в день запивая стаканом воды, лучше перед едой.
прием по 1-2 табл не даст никакого ощутимого эффекта, выброс денег получится. доза должна соответствовать средней массе, поэтому наверно вам с мужем назначили разные дозы.
  • 0

#128
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

доброе утро!
Алилуя, вот что я узнала по поводу вашего вопроса.

целлюлозу если уж назначили надо пить полноценно по 4 табл. 2 раза в день запивая стаканом воды, лучше перед едой.
прием по 1-2 табл не даст никакого ощутимого эффекта, выброс денег получится. доза должна соответствовать средней массе, поэтому наверно вам с мужем назначили разные дозы.

я еще пью чай черный дракон кажется - слимминг тиа -типа он чистит поджелудочную.....желчный.... ипоэтому с утра мне сказали пить чай а вечером за 30 мин до еду 3 таблеты целлюлозы))
муж пьет 2 раза в день по 2 таблетки)))
  • 0

#129
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Алилуя, потом расскажете какой эффект. мне очень интересно!
  • 0

#130
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
хорошо :lol: одно могу сказать -есть вообще не хочется - видимо целлюлоза разбухает и дает чувство насыщенности)) :laugh:

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 07.05.2009, 16:28:17

  • 0

#131
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мне стоматолог прописал кальций тяньши. судя по положительным откликам от знакомых и здесь стоит пропить курс
  • 0

#132
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
одна терапевт рассказала мне про одну маленькую историю. У маленькой девочки мама обнаружила выделения и спугалась. Врачи поставили острый пиелонефрит. Буквально через недели две привели ее на обследование ще раз и ничего нет, анализы чистые, как будто и не болела. Оказывается, мама отпоила девочку (крдицепц?) Тянь-Ши. Точно не помню название. Но мудрая мамочка сама вылечила дочку без помощи химических таблеток. Так что я верю!
  • 0

#133
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

одна терапевт рассказала мне про одну маленькую историю. У маленькой девочки мама обнаружила выделения и спугалась. Врачи поставили острый пиелонефрит. Буквально через недели две привели ее на обследование ще раз и ничего нет, анализы чистые, как будто и не болела. Оказывается, мама отпоила девочку (крдицепц?) Тянь-Ши. Точно не помню название. Но мудрая мамочка сама вылечила дочку без помощи химических таблеток. Так что я верю!

пиелонефрит - это воспалительный процесс, как правило одна из почек увеличивается (дай Бог, чтобы не две сразу). Если в препарате имелись противовоспалительные травы, то я вполне верю, что помог. Хотя врачи всегда уверяют, что без антибиотиков не обойтись в этом случае.
  • 0

#134
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
девочки доброе утро!

Insult_Boot2008, лекарство называется Кардицепс.

Trina в составе есть не просто противовоспалительные травы, Кардицепс это растение которое растет в Тибете :smoke:

вообще я вам скажу так, все лекарства в Тяньши направлены на весь организм человека. составы разные, рецептура разная. и допустим если вам помог кордицепс с почками, то кому-то с сердцем. тут никак не угадаешь.
бывает и так у нас часто. чел берет препарат лечить почки, а у него еще и давление улучшается, головные боли проходят итд итп.

Трина, теперь по поводу таурина!
вот определение:
Таурин - Аминокислота, участвующая в жизненно важных процессах организма человека. Влияет на обмен жиров, связывает и выводит из организма вредные вещества, снижает уровень холестерина и сахара в крови, улучшает работу сердечной мышцы. Но одна баночка энергетика содержит таурина более чем достаточно, в количестве, рекомендованном профессиональным спортсменам и совершенно не нужном обычным гражданам.

Таурин есть оказывается не только в детском кальции но и в мозговом кальции - есть такой препарат для взрослых.
Обычно ведь люди как судят, знают только про энергетические напитки и о том что он вреден. главный состав - таурин и кофеин. Делают вывод - вредно!
но информацию надо брать из 1го источника.
я предлагаю если в чем то сомневаетесь узнавайте у специалистов или можете википедию почитать. сразу все сомнения развеются ;-) ну и конечно можете приступать к курсу для ребеночка! :smoke: без страха и всяких переживаний!
как начнутся изменения пишите :D

у меня кстати тоже пиелонефрит - буду принимать курс лечения Тяньши. после чего пойду сдавать анализы.

давайте Милые дамы, не будем заниматься сбором информации из сомнительных источников! а попробуем сами и поделимся собственным опытом!


спасибо! всем здоровья и богатства!

ах! забыла сказать. люди у которых очень серьезные проблемы со здоровьем начинают принимать курс, назначенный консультантом.
во 1 НАРОД! не экономьте. бабули так делают, покупают кальция 10 пакетиков, по 1му за 1 раз надо выпить! в пакетике кол-во не малое. бабуля начинает экономить и выпивает полпакетика! эффекта - 0! вот в таким наверно случаях народ пишет - что пил, что не пил...эта очень серьезная ошибка! ни в коем случае так не делайте!

вот 2х. тут много говорили о случаях когда человеку становится хуже. такое есть! это означает что лекарство начало действовать!!! ни в коем случае не останавливайте курс. можете снизить дозу, вместо 2х таблеток пить одну. но останавливаться не надо. иначе деньги на ветер, а главное ваше здоровье какое было плохим таким и останется! не рискуйте! время идет, жизнь продолжается. и просто поверьте людям. мне например :D ведь я не имею никакой выгоды. я не продаю тут что-то. ничего не навязываю! я помогаю.

Сообщение отредактировал Shantee: 08.05.2009, 12:53:31

  • 0

#135
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Insult_Boot2008, лекарство называется Кардицепс.

Trina в составе есть не просто противовоспалительные травы, Кардицепс это растение которое растет в Тибете :kiss:

значит я была правда :dandy: У ребенка еще не загажен организм медикаментами, нет еще привыкания к антибиотикам, поэтому ему вполне помогли противовоспалительные травы :spy:

Трина, теперь по поводу таурина!
вот определение:
Таурин - Аминокислота, участвующая в жизненно важных процессах организма человека. Влияет на обмен жиров, связывает и выводит из организма вредные вещества, снижает уровень холестерина и сахара в крови, улучшает работу сердечной мышцы. Но одна баночка энергетика содержит таурина более чем достаточно, в количестве, рекомендованном профессиональным спортсменам и совершенно не нужном обычным гражданам.

Таурин есть оказывается не только в детском кальции но и в мозговом кальции - есть такой препарат для взрослых.
Обычно ведь люди как судят, знают только про энергетические напитки и о том что он вреден. главный состав - таурин и кофеин. Делают вывод - вредно!
но информацию надо брать из 1го источника.
я предлагаю если в чем то сомневаетесь узнавайте у специалистов или можете википедию почитать. сразу все сомнения развеются :shy: ну и конечно можете приступать к курсу для ребеночка! :-) без страха и всяких переживаний!
как начнутся изменения пишите :D

Вот это меня и поразило, зачем все это ребенку, чей организм и так еще не загажен? Второе, что меня поразило, что мне сказали, можно давать с первого месяца жизни, что там выводить?? послеродовые какашки? :rotate: В общем, я отдала этот препарат своей тетке, у нее сейчас отдыхает мой старший сын, которому уже шестой год пошел, он как раз постоянно "сидит" у нас на препаратах кальция, как они закончат курс, она ему обещала подавать его (Тяньши). Результаты потом скажу, только будет это весьма не скоро, к концу лета наверное только.

Ой, еще забыла написать, я эти три дня пила ежедневно антилиппидный чай, у меня сегодня обнаружился минус один килограмм :) Интересно даже стало, сегодня выпила еще раз :)
  • 0

#136
Mangusta

Mangusta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:spy: Лечимся теперь только кордицепсом, причем всей семьей. Любой грипп, ангину снимает за 3 дня максимум. Иммунитет тоже, видимо, повышается со временем. Ребенок (10 лет) школу в этом году пропустил 2 раза по 3 дня.
  • 0

#137
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
наша педиатр нам посоветовала попить детский кальций ( у дочи зубиков нет, а нма уже 11 мес) :-)
где можно его купить или почитать его аннотацию?
  • 0

#138
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

наша педиатр нам посоветовала попить детский кальций ( у дочи зубиков нет, а нма уже 11 мес) :eek:
где можно его купить или почитать его аннотацию?

http://www.tianshishop.ru/proda3.html описание посмотрите

Трина вы не могли бы сфотать упаковку или где вы прочли про таурин и выложить сюда фотку. плиз. для меня.

http://www.tiensmed.ru/prod2.html
вот на этой ссылке помимо описания есть картинки, упаковка красная с львом с крыльями (кажись правильно рассмотрела), вот такую я покупала


http://budizdrav.ru/img/cadet.jpeg - тоже она

Сообщение отредактировал Trina: 12.05.2009, 10:32:14

  • 0

#139
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Карлина если вы хотите приобрести что-то напишите мне в личку.

Трина по поводу кальция я уже написала о Таурине. это аминокислота. повторю текст еще раз.
--Таурин - Аминокислота, участвующая в жизненно важных процессах организма человека. Влияет на обмен жиров, связывает и выводит из организма вредные вещества, снижает уровень холестерина и сахара в крови, улучшает работу сердечной мышцы. Но одна баночка энергетика содержит таурина более чем достаточно, в количестве, рекомендованном профессиональным спортсменам и совершенно не нужном обычным гражданам.--

все препараты ТШ и я с уверенностью это заявляю ВСЕ ПРЕПАРАТЫ действуют по схеме: очищение, восполнение, оздоровление.
поэтому Трина новорожденным не вычищают если у него все ок, они только развивают. малыши начинают раньше садиться, зубы быстрее лезут и безболезненно без температур, начинают раньше болтать и ходить.

3й день как даю детский кальций своей дочке - 5 лет. о всех подробностях буду сообщать.

очень рекомендую тем кто сидит в офисе все время - мозговой кальций. не только избавляет от негативных факторов но и расширяет мозги :-) в прямом смысле девочки, мозговые клетки которые ранее не работали со временем начинают активизироваться, человек того и гляди гением становится. :-)

Сообщение отредактировал Shantee: 12.05.2009, 15:46:10

  • 0

#140
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина по поводу кальция я уже написала о Таурине. это аминокислота. повторю текст еще раз.

Простите, думала вам картинка еще нужна, вы так ее просили :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.