Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#141
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Trina :( ничего страшного! :)
я этот кальций уже доче даю давно :spy: 3 пакетика осталось!
  • 0

#142
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений
Знаете, как давала детям кальций Тянь Ши ,когда у них зубы никак долго вылезти не могли, буквально через неск.дней зубы прорезывались, итак неск.раз было, хочу сказать эффект есть. Детям назначила частный невропатолог. Когда дочку показывала др.невропатологу, она сказала, как это вы не боитесь ребенку китайские препараты давать, неизвестно что там внутри содержиться. Якобы в Китае такой фирмы даже нет. Теперь не знаю как и быть?
  • 0

#143
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну сказать можно все, что угодно..если вы давали детям и видели реальный результат -почему сейчас сомневаетесь?
насколько я знаю Продукция ТШ прошла проверку по международной страндартизации качества ISO-9000-9002
  • 0

#144
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну сказать можно все, что угодно..если вы давали детям и видели реальный результат -почему сейчас сомневаетесь?
насколько я знаю Продукция ТШ прошла проверку по международной страндартизации качества ISO-9000-9002

Сомневаюсь, потому что, сами знаете, как в наше время проходит стандартизация, сертификация и т.д.
Половина препаратов на рынке-это плацебо(пустышка), если не хуже. А еще по поводу страны производителя сомневаюсь.
  • 0

#145
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Вы же сами писали, что эффект есть :smoke: а сейчас боитесь...
Продукция ТШ соотвествует международному стандарту GMP и насколько я знаю имеет строгую систему контроля за качеством выпускаемой продукции.
Думаю за пустышку вряд ли бы дали спец награду ООН за вклад в здравоохранение народов мира :kiss:
  • 0

#146
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день!
Как помогает антилипидный чай для внутричерепного давление?
Био кальций?
И где в Ате можно купить эти лекарства?
  • 0

#147
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день!
Как помогает антилипидный чай для внутричерепного давление?
Био кальций?
И где в Ате можно купить эти лекарства?



Антилипидный чай помогает, НО при правильном употреблении! В ТН есть много видов кальций, и один из них предназначен при внутричерепном давлении.
если хотите профессианальную консультацию врача от ТН обращайтесь! будем ждать пишите на мэйл, будем рады помочь
  • 0

#148
Ms Elia

Ms Elia
  • Гость
  • 18 сообщений
Специально зарегистрировалась чтобы выразитть свое мнение о продукции:1) пью несколько лет, ради того чтобы не пичкать себя антибиотиками. Мне очень помогает. Лечила гастрит и астму. сейчас чищю печень чаем для похудения и капсулами лянь янь, в детстве был гепатит, поэтому хочу ее время от времени лечить биодобавками .говорят заодно очиститься лицо. 2) пугало что это сетевой маркетинг, но терять было нечего (думала - в худшем случае непоможет, а в лучшем стану здоровее) 3) удовольствие не из дешевых, но ради здоровья ничего не жалко, да и сама знаю что когда его нет - ничего не нужно.
2 Diadema: У моего племянника тоже после кальция полезли зубы! Он еще пьет спирулина для поднятия гемоглобина. Не бойтесь у этого племянника мама - доктор, не стала бы ему давать непроверенное.
  • 0

#149
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

насколько я знаю Продукция ТШ прошла проверку по международной страндартизации качества ISO-9000-9002

Продукция ТШ соотвествует международному стандарту GMP и насколько я знаю имеет строгую систему контроля за качеством выпускаемой продукции. Думаю за пустышку вряд ли бы дали спец награду ООН за вклад в здравоохранение народов мира ;)


Хотела бы заметить , что стандарты ISO 900x относятся не к самой продукции, а к управлению её качеством – Система Менеджмента Качества (СМК). Так и сертификат GMP производителя БАД - это гарантии тщательного контроля всех процессов производства.
p.s. этим я хотела сказать, что это все равно что полностью контролировать выпуск продукции автомобилей ВАЗ, но конечный автомобиль ВАЗ не многих устраивает.

А вот награда ООН надеюсь уже говорит о качестве самой продукции.
Думаю отговаривать маму от потребления продукции или нет, пока не пришла к однозначному ответу :spy: .
  • 0

#150
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Якобы в Китае такой фирмы даже нет. Теперь не знаю как и быть?

Моя знакомая ездила в Китай, там в аптеках продается продукция Тяньши, и говорит, что это очень даже не дешево. Так что в Китае про такую фирму знают.
  • 0

#151
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Буквально на днях впервые услышала о Тяньши. И от кого? От девушки, которая никогда бы не подсела на сетевой маркетинг.
Препараты Тяньши помогли ей избежать оперции на щитовидку. За год лечения БАДами киста значительно уменьшилась в размерах, кальций пришел в норму (от гормональных таблеток зубы стали крошиться).
  • 0

#152
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я верю в Тянь Ши...у меня тетя всегда покупает кальций и пьет...и как то дала маме моей попить,а у ней судороги в ногах страшные,что аж спать не могла...когда пропила, спала как младенец....
сама я тоже пью чай и целлюлозу.....оч даж замечательно....себя беречь надо....я еще так мало видела:)
а что касается денег,то вполне мне кажется приемлимо.....раз в полгода провести курс....да или просто попивать чай не так уж и накладно....

Сообщение отредактировал kassabian: 20.07.2009, 19:10:59

  • 0

#153
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пользуюсь зубной пастой Тяньши, мне нравится, состояние десен улучшилось уже на второй день использования. Применение кальция для улучшения мозговой деятельности помогло забыть о застарелом остеохондрозе через два месяца.
А вот от антилипидного чая жор необычайный, не знала, что могу столько съесть, так что не похудела, а наоборот чуть набрала, поэтому пить бросила.
  • 0

#154
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Продукция отличная проверенная на себе. Читая ваши посты еще раз убеждаюсь в эффективности этих препаратов. Раньше не верил, как здоровье прижало попробовал и поверил.
  • 0

#155
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А разве в Тяньши только БАДы, я как то покупала у них давно правда "ночные очки" как я их называю,
у меня они уже старые, хотела бы купить еще, теперь не знаю у кого. Вроде бы было Тяньши.
Это такая повязка для глаз, с внутренней стороны точки белые, сама она черная и снаружи серебристый.
Мне лично очень хорошо помогают, снимают усталость с глаз, пользуюсь уже больше 3-х лет, раньше глаза слезились после работы от комп. теперь нет. И у меня наверное еще самовнушение что ли, когда начала их носит ночью, через шесть месяцев пошла к окулисту в очередной раз линзы покупать, не оказалось с собой рецепта и пришлось обратно проверять зрение и потом дома нашла предыдущее, и сравнила, было заметное улучшение.
  • 0

#156
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
Хорошая продукция. Многим помогает, если правильно пить. Сама сейчас пью, двойную целлюлозу, кальций и цинк. :)
  • 0

#157
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

разве в Тяньши только БАДы, я как то покупала у них давно правда "ночные очки" как я их называю,
у меня они уже старые, хотела бы купить еще, теперь не знаю у кого. Вроде бы было Тяньши.


Если это продукт Тяньши, то я тоже приобрету.
  • 0

#158
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Несколько лет назад попробовала продукт из этой серии не помню названия, но как говорил консультант панацея от всего была жуткая аллергия ведь насколько я понимаю там травы и вытяжки из них ,или я ошибаюсь,а это не всем идет, А врачи будут советовать любое лекарство ведь мы им доверяем ,а они на этом делают деньги.
  • 0

#159
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
пропил первый курс Тяньши (месяц). Теперь 10 дней перерыв и начну еще курс
  • 0

#160
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
кто пробывал Жир Угря отпишитесь пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.