Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа распространители, не прекратите добровольно с рекламой, обоих забаню.

  • 0

#182
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

В США 70% населения пиют БАДы, , в Японии 90%,

Полна чушь и наглое вранье сетевиков!!!
И не надо рассказывать сказки, что в развитых странах продолжительность жизни выше из-за применения БАДов, показывая тем самым свою необразованность!
БАДы, которые вы здесь так активно пропагандируете, не проходят никаких проверок, и уж никак не могут быть полезней для организма на несколько порядков, чем пища!
  • 0

#183
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Обработка там идет как в сектах. Чуть ли не песни поют...
... А особенно убивает их фильм про компанию тиенс- ну точно секта с песнопениями и поощрениями!

Абсолютно согласна! У меня свекр подписался.
Так теперь с ним стало невозможно общаться. Всё время только: а наша продукция...а тяньши...
Уже надоело, все близкие ему сказали-угомонись, нас это не интерисует. Но его невозможно остановить. Все время только тяньши...Перебиваем, говорим хватит, на 5 минут успокоится...и поновой... :smoke:
  • 0

#184
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вообще-то, Тяньши это не только БАДы. Мне лично импонируют шампуни и мыло на травах. Еще у нас дома есть массажер для ног, и пояс (тоже что-то вроде массажа) для спины. Есть прибор для измерения давления.
Каждому свое, в принципе, я продажами не занимаюсь, и сама не подписана, но мне продукция нравится.
А сравнивать иммунитет и психику... И нервные люди чихать могут :smoke:
  • 0

#185
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

В Японии например при устройстве на работу задают вопрос-какие БАДы вы принимаете?

Ага, а образование, опыт работы и деловые качества человека японских работодателей не интересуют!
Не несите здесь уж совсем откровенный бред!
  • 0

#186
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


В Японии например при устройстве на работу задают вопрос-какие БАДы вы принимаете?

Ага, а образование, опыт работы и деловые качества человека японских работодателей не интересуют!
Не несите здесь уж совсем откровенный бред!


Это один из вопросов. Я не говорил чо спрашивают только это. Для особо одареных
  • 0

#187
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Это один из вопросов. Я не говорил чо спрашивают только это. Для особо одареных

От особо одаренных: даже, как один из вопросов - это глупые выдумки дельцов из сетевого маркетинга для особо внушаемых граждан, и не более того!
  • 0

#188
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Самим подписаться можно. Только заплатить сразу надо около 40 штук. А потом на эти деньги постепенно набирать БАДов.
Это сетевой маркетинг, поэтому если подпишешь кого-нибудь, будешь получать скидки и какой-то процент. А так в принципе, удобно. Дешевле выходит, и можно сразу на склад сходить, проконсультироваться, и купить.


Самим подписываться действительно можно и это может сделать любой человек. Сама недавно подписалась. :)
А в отношении того сколько вы будете первоначально вкладывать - это уже ваш сугубо личный выбор: можно просто контракт заключить и тогда стоимость составляет 1700 тенге, и только когда у вас появится возможность и желание, можете покупать продукцию на любую сумму.
Но если вы предполагаете работать и зарабатывать в данном бизнесе, то выгоднее всё-таки сразу же приобрести продукцию порядка на 50 000 тенге. В общем, это уже кухня тяньши. И каждый волен остановиться на каком-либо своем приемлемом варианте.

Сообщение отредактировал yanata: 26.08.2009, 14:23:54

  • 0

#189
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Сейчас читала на английском одно из исследований в Америке. Так вот 52% употребляли БАды как минимум в последний месяц.
Кто желает прочитать статью вот ссылка:
http://aje.oxfordjou.../full/160/4/339
Конечно, там требования к БАДам более жесткие, чем у нас, я не говорю уже про Японию, где наверное самые высокие требования к БАДам.
Для себя бы я не выбрала БАДы этой компании (Тяньши), больше доверяю другим, которые на рынке более 20 лет, проверенные временем.
  • 0

#190
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Кто желает прочитать статью вот ссылка:
http://aje.oxfordjou.../full/160/4/339

...понравилось

In bivariate analyses, female gender, older age, more education, non-Hispanic White race/ethnicity, any physical activity, normal/underweight, more frequent wine or distilled spirit consumption, former smoking, and excellent/very good self-reported health were associated with greater use of any supplement and of multivitamin/multiminerals



интересно, у нас будет такая же картина? ну, с небольшой корректировкой на регион (латиноамериканцев у нас тут точно нет, мануэль не в счет :-))
  • 0

#191
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


В США 70% населения пиют БАДы, , в Японии 90%,

Полна чушь и наглое вранье сетевиков!!!
И не надо рассказывать сказки, что в развитых странах продолжительность жизни выше из-за применения БАДов, показывая тем самым свою необразованность!
БАДы, которые вы здесь так активно пропагандируете, не проходят никаких проверок, и уж никак не могут быть полезней для организма на несколько порядков, чем пища!

абсолютно не согласна, это скорее вы сейчас свою необразованность показываете. Мне например пока я лежала в больнице, очень помогло именно то что вы говорите Бады которые не проходят проверку. Ну подумайте сами разве космонавтам будут давать бады тяньши если они вообще не проходят проверки???
  • 0

#192
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

БАДы, которые вы здесь так активно пропагандируете, не проходят никаких проверок, и уж никак не могут быть полезней для организма на несколько порядков, чем пища!

Я например не пропагандирую, но знаю, что продукция Тяньши прошла кучу всяких проверок, я видел этот список проверок и сертификатов качества, он очень достойный, меньше одного процента компаний в мире имеют такой. Если вам нужны доказательства, проверок, вы без труда их найдете, если захотите, информация открытая :) Только впустую не трепитесь.
Вы вообще понимаете что пишете ? БАД - это ДОБАВКА к пище, какая нафик замена пищи ?? :)
Я лично знаю людей которым эти бады помогли, да, дорого, но все лечение будет гораздо дешевле нахождения в стационаре неделями через год, через два и так до смерти с безразличными врачами и непонятными химическими жидкостями которые вливают в больных :D)) А если посчитать сколько таблеток вы выпъете за эти годы......

Почитаете отзывы о Тяньши, увидите как безнадежно больные люди, которых уже похоронила традиционная медицина, вставали на ноги. :-)

По себе скажу, последние неск раз когда я получал от врача назначение антибиотика, я просто разворачивался и уходил. Сам покупал БАДы, не только китайский Тяньши, например мне нравится NSP (Канада). Сейчас я практически перестал болеть простудными заболеваниями (и не только), чего и всем желаю.
  • 0

#193
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

абсолютно не согласна, это скорее вы сейчас свою необразованность показываете. Мне например пока я лежала в больнице, очень помогло именно то что вы говорите Бады которые не проходят проверку. Ну подумайте сами разве космонавтам будут давать бады тяньши если они вообще не проходят проверки???

А вы в больнице где лежали? В Японии? Или в США?
Если вам, впечатлительная дамочка, лежа в больнице, помогли БАДы, это совсем не говорит о том, что они помогают всем, заменяя медикаментозное лечение, когда дело уже доходит до больницы.
И с каких это пор у нас в больницах стали лечить БАДами? Или вам их продавали под шумок врачи со стационара?
А про космонавтов и употребления ими БАДов Тяньши вы сами придумали или вам такую информацию поведали сетевики, торгующие этими БАДами? Они вам еще и не такое расскажут, чтобы впечатлить особо доверчивых!
  • 0

#194
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

продукция Тяньши прошла кучу всяких проверок, я видел этот список проверок и сертификатов качества, он очень достойный, меньше одного процента компаний в мире имеют такой. Только впустую не трепитесь.

Это вы впустую не трепитесь, а огласите, кто проводил такие квалифицированные проверки и раздавал достойные сертификаты качества.


Вы вообще понимаете что пишете ? БАД - это ДОБАВКА к пище, какая нафик замена пищи ??

А вы понимаете вообще, что читаете? Не надо мне ничего нафик приписывать!

Они отличаются от продуктов питания тем, чти полезных вещей для отганизма на несколько порядков выше чем в пище.



Почитаете отзывы о Тяньши, увидите как безнадежно больные люди, которых уже похоронила традиционная медицина, вставали на ноги. :-)

Отзывы кого? Торгашей БАДами?
Почитайте отзывы врачей о том, как умирали люди, которым вовремя не была оказана медицинская помощь, потому что они, упуская драгоценное время, лечились всякого рода БАДами!

Сообщение отредактировал Serein: 27.08.2009, 14:14:09

  • 0

#195
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ну подумайте сами разве космонавтам будут давать бады тяньши если они вообще не проходят проверки???

Ну не смешите народ!Мой свекр, подписанный в тяньши рассказывал, что у них есть женщина у которой нет 5 органов! а она чувствует себя супер, бегает как стрекоза, и ни каких проблем у неё нет! Ну каких же 5 органов у неё нет - спрашиваю. В ответ - не знаю. Аха. Допустим у неё нет матки, 2 яичников одной почки и одного легкого, или селезёнки! Это же инвалид! ИМХО!

Да если бы при помощи БАДов действительно вылечили хоть одного безнадёжно больного человека - да об этом бы уже весь мир гудел!
  • 0

#196
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Допустим у неё нет матки, 2 яичников одной почки и одного легкого, или селезёнки!

Или головного мозга!

Да если бы при помощи БАДов действительно вылечили хоть одного безнадёжно больного человека - да об этом бы уже весь мир гудел!

Так сетевики и гудят! Они же считают себя центром вселенной по спасению человечества от всех болезней!
  • 0

#197
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Так в том то и дело, что только сетевики то и гудят! :-)
  • 0

#198
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


абсолютно не согласна, это скорее вы сейчас свою необразованность показываете. Мне например пока я лежала в больнице, очень помогло именно то что вы говорите Бады которые не проходят проверку. Ну подумайте сами разве космонавтам будут давать бады тяньши если они вообще не проходят проверки???

А вы в больнице где лежали? В Японии? Или в США?
Если вам, впечатлительная дамочка, лежа в больнице, помогли БАДы, это совсем не говорит о том, что они помогают всем, заменяя медикаментозное лечение, когда дело уже доходит до больницы.
И с каких это пор у нас в больницах стали лечить БАДами? Или вам их продавали под шумок врачи со стационара?
А про космонавтов и употребления ими БАДов Тяньши вы сами придумали или вам такую информацию поведали сетевики, торгующие этими БАДами? Они вам еще и не такое расскажут, чтобы впечатлить особо доверчивых!

Вы что? Думаете лежа в больнице напичканными кучами лекарств и уколами людям становится легче. Я не пропагандирую бады, и лежала не в сша и не в японии, а в нашей городской больнице. И еще хочу добавить что бады не лечат а востанавливает здоровье. Как раз перед беременностью вызвали врача так как было очень плохо, поставили диагноз ангина, так мне кучу антибиотиков прописали, так врач мне сказал если это все не пропьешь еще неделю лежать будешь! И нифига я не пила из всего этого, и через день уже состояние было нормальное. И что вы думаете вот это впечатлительная дамочка как вы меня назвали пропила некоторые бады. А насчет космонавтов мне никто из сетевиков не рассказывал, может они и сами этого не знают, у меня брат работает в этой сфере.
  • 0

#199
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Ну подумайте сами разве космонавтам будут давать бады тяньши если они вообще не проходят проверки???

Ну не смешите народ!Мой свекр, подписанный в тяньши рассказывал, что у них есть женщина у которой нет 5 органов! а она чувствует себя супер, бегает как стрекоза, и ни каких проблем у неё нет! Ну каких же 5 органов у неё нет - спрашиваю. В ответ - не знаю. Аха. Допустим у неё нет матки, 2 яичников одной почки и одного легкого, или селезёнки! Это же инвалид! ИМХО!

Да если бы при помощи БАДов действительно вылечили хоть одного безнадёжно больного человека - да об этом бы уже весь мир гудел!


Вот именно лично на моих глазах присмерти лежала мама мужа, она не ходила, и вообще не было надежды на то что проживет еще месяц. У нее было 3 операции на позвоночник, и 2 на глаза. Все врачи молвили радуйтесь что еще живы, и прожили один день. Я незнаю весь ли мир гудит по этому поводу но родственники все в шоке, так как сейчас этот человек инвалид 1 степени и пенсионер ходит видеть и присматривает за внуком. Так что уважаемые, пока не узнаешь не говори что от него умирали люди.
  • 0

#200
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Лично я не разу не видела, что бы БАДы помогли безнадёжному человеку.

И лично моё мнение-все в тяньши зомбированные. Несут ахинею и верят в это! И спорить с ними бесполезно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.