Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#401
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо, но я просила Вас проконсультировать по поводу препаратов для похудения кормящим мамам.
Есть ли такие, можно ли применять во время кормления и т.д. и т.п.

Добрый день. Я Вам ответила в личку по поводу приема препаратов во время кормления. Только потом разместила тему про Кальций Гай-Бао.
Могу и повторить здесь:
К сожалению у многих препаратах имеются противопоказания и и одним из них является лактация (кормление грудью). Советую Вам сейчас лучше восстанавливать организм после беременности, родов, и лактации.

Сообщение отредактировал Tiens: 15.04.2011, 10:14:38

  • 0

#402
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я не стала "впаривать" (как Вы сказали) кормящей маме, того что ей нельзя

Да вы чтооо? А это вот воробышек просвистел:

Гай-бао особо рекомендуется женщинам в период беременности и лактации
Назначается Гай-Бао для нормализации уровня кальция во время вынашивания плода и кормления грудью, для активизации выработки молока во время грудного вскармливания



Другой вопрос: Вы должны сами решить нужен ли Вам и вашему малышу кальций или нет. Если Вы целыми днями питаетесь творогом, молоком, сыром, рыбой, морепродуктами, если у Вас здоровые зубы, ногти, волосы и ничто не беспокоит. Может Вам и не нужен Кальций. Решать конечно же Вам.

Нет, не вам решать, тем более за вашего малыша. Решать должен дипломированный врач (а ещё лучше - консилиум дипломированных врачей). Знаю множество случаев, когда самоуверенные тупые мамашки убивали своих детей, или делали их на всю жизнь инвалидами, давая им "по чуть-чуть" полезного витаминчика (ну а что, лишняя столовая ложечка новорожденному жы не повредит?)
Открываем справочник, читаем: При гипервитаминозе D у младенца очень рано зарастает родничок, при этом повышается внутричерепное давление, происходят внутримозговые кровоизлияния, кровоизлияния в склеру глаза и кефалогематома — кровоизлияние в надкостницу черепа. Наблюдается также гиперкальциемия с отложением фосфата кальция в различных внутренних органах: почках, миокарде, легких, сосудах, поджелудочной железе и т. д., а также в суставах, лимфатических узлах, конъюнктиве и роговой оболочке глаза. Одновременно наблюдается деминерализация костей, гиперкальциемия, гиперкальциурия, снижение аппетита, полиурия, запоры, головная боль, миалгия, артралгия, повышение АД, аритмии, нарушение функции почек, почечная и сердечно-сосудистая недостаточность вплоть до смертельного исхода.
Применять препараты vD следует под тщательным медицинским контролем концентрации Ca2+ в крови и моче
Это, заметьте, не я придумал. Это мировой стандарт.


Я к сожалению, будучи беременной не особо применяла кальций, теперь все это сильно отражается на дочери. Ей сейчас 4 года, а у нас все молочные зубы рушатся с 2-х лет. И это не от сладкого, как многие думают. Стоматолог объяснила мне что все это от недостатка кальция в организме ребенка. А когда она узнала, что я не употребляла кальций сказала, что это и моя вина, что у ребенка теперь проблемы с зубами

А зубки чистить по утрам ребенка не учили с детства?

Зы: стоматолог тоже какой-нибудь кальциоБАД впаривает?
  • 0

#403
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я к сожалению, будучи беременной не особо применяла кальций, а после родов вообще не принимала никаких кальцийсодержащих препаратов. Молочные продукты я тоже не очень то жалую. Теперь все это сильно отражается на дочери. Ей сейчас 4 года, а у нас все молочные зубы рушатся с 2-х лет. И это не от сладкого, как многие думают (она сладкое не очень то ест). Стоматолог объяснила мне что все это от недостатка кальция в организме ребенка. А когда она узнала, что я не употребляла кальций сказала, что это и моя вина, что у ребенка теперь проблемы с зубами

Смените стоматолога ибо глупости вещает :-/

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.04.2011, 20:24:31

  • 0

#404
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы должны сами решить нужен ли Вам и вашему малышу кальций или нет. Е

А что анализ на кальций это не модно? :rolleyes:
  • 0

#405
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Зы: стоматолог тоже какой-нибудь кальциоБАД впаривает?

Нам стоматолог назначал пить кальций :-)
  • 0

#406
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

На сегодняшний день из 16 препаратов кальция - БАД корпорации "Тяньши" - 13 имеют награды от Всемирной Организации Здравоохранения, и 8 из них - золотые медали

Сканы золотых медалей от ВОЗ можете здесь привести?

Чтобы зря не тратить время скажу - не можете, ибо ВОЗ никаких медалей (тем более золотых) никому не дает. Это вам не Олимпийский Комитет. И вы просто снова НАГЛО ВСЕМ ВРЁТЕ.



Кальций в препаратах "Тяньши" содержится в стабилизированной ионной форме и, поступая в тонкий кишечник, не превращается в молекулу, а спокойно циркулирует во всех клетках

В клетках кишечника он что ли циркулирует беспрепятственно?
Видите ли, кальций в кишечнике всасывается путем активного транспорта, т.е. с затратой энергии и участием специальных молекул-переносчиков, потому что липопротеиновые мембраны клеток слизистой оболочки кишечника плохо проницаемы для ионизированного кальция. По этой причине из поступающих энтерально веществ организм усваивает всего около 20% имеющегося кальция, и ему это хватает. Так что можете даже обожраться вашей специальной ионизированной формой, она выйдет у вас также легко, как и обычный мел.
И кстати, "стабилизированная ионная форма" - это тавтология вроде "горячего льда", т.к. ионная - это по своему определению дестабилизированная форма. Но дурачьё хавает красивые умные слова, согласен.


Корпорация создала лекарство от чумы XXI века - остеопороза (СПИДом болеют не все)

К сведению - остеопорозом тоже болеют не все. Максимум треть лиц пенсионного возраста из определенных социальных групп. А до 30 лет он практически не встречается вообще (у беременных разве что иногда).



На основе Биокальция разработан целый ряд препаратов кальция, предназначенных:

- для стоматологов

Бедные стоматологе! Кальция им, несчастным, не хватает! Раньше они компенсировали кальций, поедая зубы, вырванные у пациентов. Пока тяньши их не спас, наконец, от этого постыдного порока. :-/
  • 1

#407
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я к сожалению, будучи беременной не особо применяла кальций, а после родов вообще не принимала никаких кальцийсодержащих препаратов. Молочные продукты я тоже не очень то жалую. Теперь все это сильно отражается на дочери. Ей сейчас 4 года, а у нас все молочные зубы рушатся с 2-х лет. И это не от сладкого, как многие думают (она сладкое не очень то ест). Стоматолог объяснила мне что все это от недостатка кальция в организме ребенка. А когда она узнала, что я не употребляла кальций сказала, что это и моя вина, что у ребенка теперь проблемы с зубами


я бадею от таких отзывов!!!Почему то мне это напомнило рекламу "тайда" :faceoff:
  • 0

#408
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Жена, всю беременность и после родов принимала препараты Тяньши, кальцый и т.д.
Беременность прошла идеально, все анализы идеальны. Роды отлично. Ребенку несколько месяцев уже, никаких проблем вообще. Даже соплей зимой не было.
Не реклама, сам почти не принимаю Тяньши, меня бесят их расценки, но ради ребенка раскошелился.

У кого есть деньги кормить всю эту сетевую пирамиду - пжалста.
На качество продукции жалоб нет, эффективность хорошая. Побочных эффектов не замечено.
Сейчас можно найти больше половины из того что продает Тяньши (по составу) в несколько раз дешевле у других производителей.
  • 0

#409
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жена, всю беременность и после родов принимала препараты Тяньши, кальцый и т.д.
Беременность прошла идеально, все анализы идеальны. Роды отлично. Ребенку несколько месяцев уже, никаких проблем вообще. Даже соплей зимой не было.
Не реклама, сам почти не принимаю Тяньши, меня бесят их расценки, но ради ребенка раскошелился.

ВСю беременность НЕ принимала никакие препараты, беременность прошла идеально, роды отлично, ребенку уже 5 год :D А да, ребенка БАДами не кормлю, иммунитет поддерживаем общедоступными бесплатными методами - прогулки на свежем воздухе, проветривание, полноценный сон, не кутаем и т.д.
  • 1

#410
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Жена, всю беременность и после родов принимала препараты Тяньши, кальцый и т.д.
Беременность прошла идеально, все анализы идеальны. Роды отлично. Ребенку несколько месяцев уже, никаких проблем вообще. Даже соплей зимой не было.
Не реклама, сам почти не принимаю Тяньши, меня бесят их расценки, но ради ребенка раскошелился.

ВСю беременность НЕ принимала никакие препараты, беременность прошла идеально, роды отлично, ребенку уже 5 год :D А да, ребенка БАДами не кормлю, иммунитет поддерживаем общедоступными бесплатными методами - прогулки на свежем воздухе, проветривание, полноценный сон, не кутаем и т.д.

Дети бывают разные. У кого-то иммунитет и здоровье хорошие, а кому-то нужны дополнительные источники витаминов и препаратов для поддержания иммунитета. Многое зависит конечно же от матери: то какое у нее здоровье, как прошли беременность и роды. Большую роль играет обстановка в семье, жилищные условия. Поэтому не надо всех подписывать "под свою гребенку"!
  • 0

#411
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Дети бывают разные. У кого-то иммунитет и здоровье хорошие, а кому-то нужны дополнительные источники витаминов и препаратов для поддержания иммунитета

Всё это однозначно должен решать консилиум врачей-педиатров, а не сетевые торгаши!
  • 1

#412
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ети бывают разные. У кого-то иммунитет и здоровье хорошие, а кому-то нужны дополнительные источники витаминов и препаратов для поддержания иммунитета.

Именно, но люди с проблемами иммунодефицита пьют серьезные препараты, а не бады ;-)
  • 0

#413
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений


На сегодняшний день из 16 препаратов кальция - БАД корпорации "Тяньши" - 13 имеют награды от Всемирной Организации Здравоохранения, и 8 из них - золотые медали

Сканы золотых медалей от ВОЗ можете здесь привести?
Чтобы зря не тратить время скажу - не можете, ибо ВОЗ никаких медалей (тем более золотых) никому не дает. Это вам не Олимпийский Комитет. И вы просто снова НАГЛО ВСЕМ ВРЁТЕ.

Это Вы врете!
Ибо ВОЗ дает награды и медали!
Изображение
  • 0

#414
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений


Корпорация создала лекарство от чумы XXI века - остеопороза (СПИДом болеют не все)

К сведению - остеопорозом тоже болеют не все. Максимум треть лиц пенсионного возраста из определенных социальных групп. А до 30 лет он практически не встречается вообще (у беременных разве что иногда).

И что теперь будем ждать пенсионный возраст и когда у нас начнется остеопороз?
В первую очередь необходимо проводить профилактику.
Приведу выдержку из Доклада Сети фактических данных по вопросам здоровья "Какие фактические данные существуют в отношении профилактики остеопороза и скрининга с целью выявления этого заболевания?". Копенгаген, Европейское региональное бюро ВОЗ:
Остеопороз (от греческих слов osteon – кость и poros – пoра) – это заболевание, характеризующееся чрезмерным уменьшением костной массы. Заболевание это широко распространено, особенно среди пожилых женщин, и представляет собой один из главных факторов риска переломов, которые происходят чаще всего в запястье, позвоночнике и бедре.
Рекомендации, касающиеся профилактики остеопороза, обычно сводятся к необходимости вести здоровый образ жизни, что предполагает отказ от курения, умеренность в потреблении алкоголя, прием достаточного количества кальция и витамина D, а также достаточный объем физической активности. Важными методами профилактики переломов также являются применение фармацевтических препаратов и меры по предупреждению падений.
В проведенном недавно систематическом обзоре базы данных Кокрейна, в который было включено 38 рандомизированных контролируемых испытаний, сравнивалось действие витамина D отдельно и в различных сочетаниях с кальцием (43–45). Мета-анализ показал отсутствие каких-либо фактических данных, свидетельствующих о снижении частоты случаев перелома при использовании одного витамина D. Сочетание же кальция и витамина D приводило к снижению частоты случаев перелома на 19%, причем наибольший эффект наблюдался у организованных контингентов.

Сообщение отредактировал Tiens: 03.05.2011, 15:39:24

  • 0

#415
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений


На основе Биокальция разработан целый ряд препаратов кальция, предназначенных:
- для стоматологов

Бедные стоматологе! Кальция им, несчастным, не хватает! Раньше они компенсировали кальций, поедая зубы, вырванные у пациентов. Пока тяньши их не спас, наконец, от этого постыдного порока. :-/

Здесь конечно же согласна с Вами - глупо написано. Скорее все это ошибка, а должно быть здесь: "при стоматологических заболеваний и для профилактики кариеса".
  • 0

#416
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Рекомендации, касающиеся профилактики остеопороза, обычно сводятся к необходимости вести здоровый образ жизни, что предполагает отказ от курения, умеренность в потреблении алкоголя, прием достаточного количества кальция и витамина D, а также достаточный объем физической активности. Важными методами профилактики переломов также являются применение фармацевтических препаратов и меры по предупреждению падений

Как бы один из многих (очевидных) факторов, к тому же вовсе не самый главный. Причем, что интересно, рекомендации даны отнюдь не для всех, но лишь для групп риска. Представителей которых на этом форуме, как правило, не бывает в силу определенных причин.


Мета-анализ показал отсутствие каких-либо фактических данных, свидетельствующих о снижении частоты случаев перелома при использовании одного витамина D. Сочетание же кальция и витамина D приводило к снижению частоты случаев перелома на 19%

И что самое интересное – ни слова о тяньши. Ни слова. Зато выше упоминаются специфические фармпрепараты, которые на порядки дешевле. Так что, как говорится в той рекламе – а стоит ли платить больше?


Награды «Биокальций» Корпорации «Тяньши»

Как и предполагалось, ВОЗовских нет и близко.
  • 0

#417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уникальность Биокальция от Тяньши

Чет ничего уникального в составе :-/ источник
Состав: карбонат кальция, сухое цельное молоко, изомальт (Е935), яичный порошок, таурин, ацетат кальция, витамины А, С, Д, карбонат цинка, карбонат железа.
карбонат кальция - мел :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.05.2011, 09:10:47

  • 0

#418
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Уникальность Биокальция от Тяньши

Чет ничего уникального в составе :-/ источник
Состав: карбонат кальция, сухое цельное молоко, изомальт (Е935), яичный порошок, таурин, ацетат кальция, витамины А, С, Д, карбонат цинка, карбонат железа.
карбонат кальция - мел :faceoff:

Как утверждают тяньшисты, уникальность в том что их кальций усваивается организмом практически полностью, свыше 90%, чего не имеет ни один другой кальций.
Научных фактов у меня нет, возможно вышесказанное неправда, но то что он "работает" - факт, чего не наблюдалось при приеме других содержащих кальций препаратов.

Тяньши - хорошая качественная продукция, реально помогающая здоровью. Не справедливо одно - многократно завышенная цена.
  • 0

#419
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Чет ничего уникального в составе :-/
Состав: карбонат кальция, сухое цельное молоко, изомальт (Е935), яичный порошок, таурин, ацетат кальция, витамины А, С, Д, карбонат цинка, карбонат железа.
карбонат кальция - мел :faceoff:

Как утверждают тяньшисты, уникальность в том что их кальций усваивается организмом практически полностью, свыше 90%, чего не имеет ни один другой кальций.
Тяньши - хорошая качественная продукция, реально помогающая здоровью. Не справедливо одно - многократно завышенная цена.

Как было здесь уже не раз доказано, тяньшисты очень часто говорят то, что, мягко говоря, не соответствует действительности. Кальций - он один сам по себе, химический элемент II группы периодической системы Менделеева, атомный номер 20, атомная масса 40,08; серебристо-белый лёгкий металл, активно реагирующий с водой. Или может быть тяньшисты продают нестабильный кальций-47? Тогда - да, вопросов нет. Точнее - есть, но другие.
Как вы верно отметили, разница лишь в цене. 700 тенге за КальцийД3-никомед (не самый дешевый, кстати) или 4000 тенге за тяньшишное неизвестно что - есть разница?



карбонат кальция - мел :faceoff:

Хорошо ещё если мел. В Китае зачастую т.н. "препараты" кальция делают из костной муки крупного рогатого скота. Вам попадалась такая фраза - губчатая нейроэнцефалопатия, или коровье бешенство? А также как ей можно заразиться?



Видел кстати, как в России на форумах прямо составляют списки адресов, где сидят тяньшишники, чтобы все их обходили стороной. Хорошая идея, надо бы тоже у нас реализовать.



ЗЫ: Вот ещё кое-что про Тяньши

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 07.05.2011, 17:01:17

  • 1

#420
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хорошо ещё если мел. В Китае зачастую т.н. "препараты" кальция делают из костной муки крупного рогатого скота. Вам попадалась такая фраза - губчатая нейроэнцефалопатия, или коровье бешенство? А также как ей можно заразиться?

Тут дело в том, что зарегистрированный состав в Роспотребнадзоре тот который я выложила выше, т.е. либо обманывают гос-во чтоб получить разрешение для реализации либо обманывают людей рассказывая про костную муку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.