Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#381
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не обращайте внимание на очередного критикана, сам я не пил Тяньши, но слышал много хороших отзывов..

Спасибо за поддержку, а то уже вера в человечество начала пропадать... :-)
А этот "товарищ" известен как к...-провокатор, критикан и писака.
Он ещё разразится тут, если будет в "ударе".Если "повезет, то "товарища" должно "понести" или пронести ( на выбор читателя :lol: )
  • 0

#382
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Спасибо за поддержку, а то уже вера в человечество начала пропадать

Да, действительно: наивных лохов, за счет которых вы существуете, увы, не так много как вам хочется. Заработки падают, вера в бизнеслюдей начинает пропадать. Как же тут вам не нервничать? Сочувствую, но не сожалею.
Кстати, вы ссылочку-то дайте на историю с Патрушевым, про которую вы так неистово-истероидно здесь отписали. А то лично я из этих выкриков никакой информации не получил. И вместо тяньши советую вам принимать валерьянку - для нервов вам эффективнее будет, и ссылочки забывать не будете - точно говорю! :-/
  • 0

#383
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Спасибо за поддержку, а то уже вера в человечество начала пропадать

Да, действительно: наивных лохов, за счет которых вы существуете, увы, не так много как вам хочется. Заработки падают, вера в бизнеслюдей начинает пропадать. Как же тут вам не нервничать? Сочувствую, но не сожалею.
Кстати, вы ссылочку-то дайте на историю с Патрушевым, про которую вы так неистово-истероидно здесь отписали. А то лично я из этих выкриков никакой информации не получил. И вместо тяньши советую вам принимать валерьянку - для нервов вам эффективнее будет, и ссылочки забывать не будете - точно говорю! :-/

С чего решили, что я занимаюсь таким бизнесом? У вас буйная фантазия при вашей узколобости (интересный парадокс). "Доктор", вам надо к врачу. Чем скорее, тем лучше, а то ведь потом поздно будет, начнутся необратимые процессы. Или уже начались? О-о, примите соболезнование.

Насчет ссылки, вы прекрасно знаете (или прикинетесь, сами знаете кем), что её удалили. И слава богу, потому как мне это не интересно. Те люди будут продолжать свое дело, а вы тут дальше корячтесь на форуме, вам самое место здесь. Ведь по-вашему вокруг "планктон" и "пипл" - с таким пренебрежением к людям - какой вы врач? Только если вы в морге работаете, тогда это всё объясняет. Мы-то с вами знаем, какой вы есть на самом деле...По вашим постам это видно невооруженным взглядом. И эти ваши дешёвые приёмчики - навязать мне свои клише...Просто смешно. И страшно за вас и ваше окружение (или вокруг никого? вас избегают?)

Будьте человечней, "доктор", и пациенты потянутся.

П.С. Валерьянка мне не к чему, у меня всё под контролем. А вот у вас куча мед. проблем. Вы - "сапожник без сапог". Так и не сказали, где работаете. Стыдно, что ли? Вдруг под "онанимом" (анонимом) вас узнают? :lol:

Сообщение отредактировал Laura77: 03.09.2010, 08:36:22

  • 0

#384
valers

valers
  • Гость
  • 24 сообщений

. Вы - "сапожник без сапог". Так и не сказали, где работаете. Стыдно, что ли? Вдруг под "онанимом" (анонимом) вас узнают? :lol:

Это тайна за семью печатями он никогда этого не скажет, это бальшущий секрет(с)..

Будьте человечней, "доктор", и пациенты потянутся

Потянутся скорее любопытные- жаждущие лицезреть уникальное творение ошибки природы - медицинское Квазимодо
  • 0

#385
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

С чего решили, что я занимаюсь таким бизнесом? У вас буйная фантазия

Доо, доо, конечно. Только вы это первоклассникам на улице рассказывайте. Я, конечно, понимаю - трудное детство, дефекты воспитания, но все же не стоит здесь так неумело врать, выкладывая при этом на предыдущей же странице конспекты своих тяньши-лекций.

Насчет ссылки, вы прекрасно знаете, что её удалили. И слава богу, потому как мне это не интересно

И тем не менее, вы её дословно запомнили. В отличие от меня - её автора, не запомнившего даже о чем идет речь. Так кому же из нас это все-таки интересно?

Даже с врачами успели перехлестнуться, где вас по праву назвали критиканом

Очень спасибо за напоминание. Как мы все тут могли заметить - критиканом меня назвали вовсе не врачи, а наглые и беспринципные корыстолюбцы без совести и чести. Точно такие же, как и вы - сетевики. Что, как бы, как говорится, весьма намекает здесь нам всем...



Вы - "сапожник без сапог". Так и не сказали, где работаете. Стыдно, что ли? Вдруг под "онанимом" (анонимом) вас узнают?

Это тайна за семью печатями он никогда этого не скажет, это бальшущий секрет

Отчего же - вовсе нет: сейчас работаю на кафедре Национального Медицинского Университета.
А вот ВЫ САМИ где работаете, можно поинтересоваться? И имеете ли какое-либо отношение к медицине и здоровью вообще, любопытный вы наш?
  • 0

#386
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[ex=JayKay] Laura77 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.[/ex]

Я, конечно, понимаю - трудное детство, дефекты воспитания, но все же не стоит здесь так неумело врать, выкладывая при этом на предыдущей же странице конспекты своих тяньши-лекций.

Это вы о себе? Бедолага, вот откуда эта склонность к садизму и признаки девиантного поведения...Чтобы иметь понимание азов здорового образа жизни не надо никаких лекций Тяньши и меда, просто некоторые тупят и приходится разъяснять.

Насчет ссылки, вы прекрасно знаете, что её удалили. И слава богу, потому как мне это не интересно

И тем не менее, вы её дословно запомнили. В отличие от меня - её автора, не запомнившего даже о чем идет речь.

Обычно я отдаю себе отчёт в своих действиях, а вот у вас ещё и с памятью проблемы - налицо ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ. То есть гадите и не помните где и как? Ужас.

Даже с врачами успели перехлестнуться, где вас по праву назвали критиканом

Очень спасибо за напоминание. Как мы все тут могли заметить - критиканом меня назвали вовсе не врачи, а наглые и беспринципные корыстолюбцы без совести и чести. Точно такие же, как и вы - сетевики. Что, как бы, как говорится, весьма намекает здесь нам всем...

Самые натуральные врачи, никакие не сетевики. Ещё и проблемы с ориентацией? Ну, это уже слишком, "дурнопахнующий" вы наш. Du riechst so gut - в переводе "от меня дурно пахнет" :lol: Прям в яичко, лучше о вас не скажешь :lol:


Вы - "сапожник без сапог". Так и не сказали, где работаете. Стыдно, что ли? Вдруг под "онанимом" (анонимом) вас узнают?

Это тайна за семью печатями он никогда этого не скажет, это бальшущий секрет

Отчего же - вовсе нет: сейчас работаю на кафедре Национального Медицинского Университета.
А вот ВЫ САМИ где работаете, можно поинтересоваться? И имеете ли какое-либо отношение к медицине и здоровью вообще, любопытный вы наш?

Теоретизируете...пациенты только как подопытные кролики и то в теоретическом плане. Хотя так даже лучше6 а то ещё ни один кролик не выживет в результате эксперимента :lol:
ещё раз подтвердили, что вы ЛОВКАЧ и ПРОНЫРА, фу... какая гадость. Всё, что вы пишите - очень хорошо вас характеризует, правда со знаком "-"
Да уж если у нас такие в медицине, какое будущее нас ждёт :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 15:04:14

  • 0

#387
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Обычно я отдаю себе отчёт в своих действиях

Ну-ну, цитировать, например, ещё не научились, но туда же - у нас уже типа всё как у взрослых... :-/

Это вы о себе? Бедолага, вот откуда эта склонность к садизму и признаки девиантного поведения...Чтобы иметь понимание азов здорового образа жизни не надо никаких лекций Тяньши и меда, просто некоторые тупят и приходится разъяснять. У вас ещё и с памятью проблемы - налицо деградация личности

Привычка неумело переводить стрелки и тупо обзываться "а ты сам дурак" - тоже признак глубокой инфантильности и неразвитости, обычно также вследствие дефектов раннего воспитания. Как правило, характерных для всех сетевиков - сублимированных отбросов общества.

Du riechst so gut - в переводе "от меня дурно пахнет" Прям в яичко, лучше о вас не скажешь

Прежде чем повторять за всякими опустившимися хапугами (а далеко уже не врачами) их глупости, рекомендую взять в руки словарь и первично ознакомиться с исходниками. Узнаете для себя очень много интересного...

Теоретизируете...

А позвольте повторить мой вопрос: ВЫ САМИ на каком поприще трудитесь? Или кроме звания сетевого консультанта-надомника за душой больше ничего нет, не было и не будет?

ещё раз подтвердили, что вы ЛОВКАЧ и ПРОНЫРА

Ещё раз подтвердили дедушку Ленина: учиться, учиться и учиться. Иначе так и будете всю жизнь в интернете БАДы продавать.
  • 0

#388
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
to Du riechst so gut - в переводе "от меня дурно пахнет"

Ну-ну, цитировать, например, ещё не научились, но туда же - у нас уже типа всё как у взрослых...


а мне так нравится, мне можно :cool:, а вам - низзя! чтоб тихо сидели и сопели-старались :lol:

Привычка неумело переводить стрелки и тупо обзываться "а ты сам дурак" - тоже признак глубокой инфантильности и неразвитости, обычно также вследствие дефектов раннего воспитания. Как правило, характерных для всех сетевиков - сублимированных отбросов общества.

опять вы о себе, у вас мания величия? отбита память напрочь, кто-то интересовался вашим мнением, суете свои три копейки - оставьте уж себе, какой вы мелочный и ТРУС к тому же. ваша любимая привычка - поп...ть на форуме не даёт покоя

Du riechst so gut - в переводе "от меня дурно пахнет" Прям в яичко, лучше о вас не скажешь

Прежде чем повторять за всякими опустившимися хапугами (а далеко уже не врачами) их глупости, рекомендую взять в руки словарь и первично ознакомиться с исходниками. Узнаете для себя очень много интересного...

в лицо ему скажите - опять слабо, конечно, "за спиной" как всегда - любимое дело, СЛАБАК

А позвольте повторить мой вопрос: ВЫ САМИ на каком поприще трудитесь?

ах, да с ориентацией как всегда - вопрос был задан не мне, и сколько можно тупить - сетевым не занимаюсь, нет к тому данных, всего лишь потребитель как и любой из нас ( некоторые тупят - не осознанно пользуются)

ещё раз подтвердили, что вы ЛОВКАЧ и ПРОНЫРА

Иначе так и будете всю жизнь в интернете БАДы продавать.

Ну, сколько можно... За меня не переживайте, я занимаюсь своим делом ( для тупящих - не сетевой), которое к тому же приносит благо людям. А вот, вы, деструктивная личность и кроме негатива и рвотного рефлекса больше ничего не вызываете, фу... :puke:

такую низость в изощренной форме не приходилось встречать,

настоящий КВАЗИМОДО


Сообщение отредактировал Laura77: 06.09.2010, 22:25:08

  • 0

#389
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я всего лишь потребитель как и любой из нас (некоторые тупят - не осознанно пользуются)

Это верно. Как можно осознанно пользоваться такой... ммм... продукцией - не понимаю...

в лицо ему скажите - опять слабо, конечно, "за спиной" как всегда - любимое дело

Говорил, и неоднократно. С памятью-то, оказывается, не только у меня проблемы... :-/

А вот, вы, деструктивная личность и кроме негатива и рвотного рефлекса больше ничего не вызываете

"Вы жалкий, ничтожный человек!"...(с) :D

Хорошо, замётано, больше не буду портить вам аппетит, перед вкушанием вами ваших волшебных БАДов. А то поди как баночку открываете - так сразу я перед мысленным взором появляюсь... :-)
  • 0

#390
valers

valers
  • Гость
  • 24 сообщений


Вы - "сапожник без сапог". Так и не сказали, где работаете. Стыдно, что ли? Вдруг под "онанимом" (анонимом) вас узнают?

Это тайна за семью печатями он никогда этого не скажет, это бальшущий секрет

Отчего же - вовсе нет: сейчас работаю на кафедре Национального Медицинского Университета.

Он не уточняет умышленно на какой кафедре, а их много.., и должность тоже держит в секрете..Боится, что остеопаты много вопросов ему зададут.. :laugh: . Думаю в лучшем случае это либо кафедра "химии", либо "лечебной физкультуры", а может быть, что то типа кафедры политэкономии или философии, помнится во времена "АГМИ" были такие кафедры в мединституте..., но были и должности уборщиков, которые эти кафедры, а заодно и туалеты, мыли , считалось что и они тоже работали на кафедре... :laugh:
  • 0

#391
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Моя свекровь раньше работала на ул. Мотезалка - ниже Толе би в издательстве. 2 этаж здания арендовали Тяньши. Сколько там приколов было :lol: Бедные люди в поисках работы ведутся на объявы вроде: "Работа в офисе. Зарплата от 1000$". Сколько там возмущений было по этому поводу, а главное, Тяньши сначала предлагают пройти курсы, чтобы получать "такую огромную зарплату", но нужно сначала купить у них книжечку полезную недешевую и канешна за свои деньги :laugh: Так что у них получается двойной Лохотрон. И ведутся же на него люди...
  • 0

#392
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Подскажите, какой бад вы порекомендуете: у меня перелом ноги, вот уже 9 мес,а костная мозоль еще не сформировалась. Что пропить?
  • 0

#393
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Дистрибьюторы Тяньши, кто занимается этим серьезно, пожалуйста, напишите в лс, хочу обсудить один вопрос.
  • 0

#394
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
знакомая как то принесла чай тяньши. результатов не заметила. наверно мало пила)
  • 0

#395
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

знакомая как то принесла чай тяньши. результатов не заметила. наверно мало пила)

Скорее всего Вы говорите об Антилипидном чае. Его нужно пить продолжительное время. При этом применять его нужно правильно!!! Результат и действие зависит от Вашего давления.
Принимается утром или в первой половине дня до 18 часов, т. к. он тонизирует. При нормальном и повышенном давлении — за 20-30 минут до еды горячим; при пониженном — между приемами пищи холодным.
  • -1

#396
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Мы можем Вам предложить различную продукцию Тяньши - это оздоровительная продукция (БАДы), оздоровительные приборы, средства гигиены.
Проведем презентации и дадим подробную консультацию.
Телефоны: 8-777-371-3994, 8-701-571-3555

ИМХО: Для торговли есть ЛС или другие темы. Про "активный (пассивный, противный?) кислород" пожалуйста не надо.))) Курс химии средней школы ещё не забыт.))) На Нобелевскую премию будут выдвигаться уже в августе.)))
  • 0

#397
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Для торговли есть ЛС или другие темы

Весна пришла. Потеплело, и из-под прошлогодней пожухлой листвы шустренько поползли разные сетевые таракашки, бодренько размахивая сяжками на страницах нового форума.
  • 0

#398
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Добрый день, дорогие представительницы прекрасного пола.
Прделагаю Вам: Новое поколение средств гигиены для женщин
Женские прокладки «Озон & Анион»
Более того, прокладки с анионным слоем использовали и мужчины, которым они помогали при геморрое и простатите.
У детей излечивалось недержание мочи

Нее, врёте вы здесь, уважаемый. У мужчин применяются запатентованные прокладки "МЕЗОН-КАТИОН". А у детей - уникальные квантовые гамма-прокладки "ПРОТОН-АНТИПРОТОН" :-/


Вы говорите об Антилипидном чае. Его нужно пить продолжительное время. Результат и действие зависит от Вашего давления

Вот как? А мне ещё в детском садике рассказывали, что это наоборот, давление должно зависеть от результата и действия.


Мы можем Вам предложить продукцию Тяньши - оздоровительные приборы

Сначала не поверил, что тяньши уже настолько обнаглело, что начало выпускать ещё и какие-то "приборы". Полистал. Оказалось - не наврал сетевичок. Особенно порадовал прибор под характерным названием СЦУК (я не шучу), гарантированно излечивающий, якобы, от инфаркта. Ну и блендер за триста пятьдесят баксов - тоже ничего. Хотя, конечно, не так гламурно...
  • 1

#399
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Добрый день, дорогие представительницы прекрасного пола.
Прделагаю Вам: Новое поколение средств гигиены для женщин
Женские прокладки «Озон & Анион»
Более того, прокладки с анионным слоем использовали и мужчины, которым они помогали при геморрое и простатите.
У детей излечивалось недержание мочи

Нее, врёте вы здесь, уважаемый. У мужчин применяются запатентованные прокладки "КАТМЕЗОНИОН". А у детей - уникальные квантовые гамма-прокладки "ПРОТОН-АНТИПРОТОН" :-/

Может быть и есть специализированные прокладки для мужчин и детей. К сожалению в интернете нет информации о прокладках про которые пишите Вы.

Сообщение отредактировал DellilaA: 13.04.2011, 10:49:44

  • 0

#400
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Спасибо, но я просила Вас проконсультировать по поводу препаратов для похудения кормящим мамам.
Есть ли такие, можно ли применять во время кормления и т.д. и т.п.

Им на лекциях тяньшишные тренеры этого не давали. Поэтому жрите что впаривают

Особенно прошу обратить внимание, как безграмотное сетевое быдло здесь легко и свободно, без всяких ограничений назначает беременным и кормящим кальций с витамином D3. Разумеется, вонючему стаду на лекциях тренер не счел нужным рассказать, к каким тяжелейшим последствиям для ребенка это может привести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.