Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мне встречалось вот такое:

1. Состав биокальция: кальций из свежих костей крупного рогатого скота (другими словами костная мука), выделенный в результате ферментативной обработки (полная чушь - кальций из костей можно извлечь только с помощью соляной кислоты, так как в костях кальций находится в неорганической - минеральной форме гидроксиапатита - жесткокристаллической структуры из карбоната, оксида и фосфата кальция - иначе невозможно было бы держать скелет), витамины и микроэлементы (какие именно и в каком количестве? ), обезжиренное сухое молоко ( пищевой продукт - никак ни элемент усиления эффета - к тому же молоко имеет щелочную реакцию, а кальций лучше усваивается в кислой среде), какао (? ), гидрогенизированное соевое масло (другими словами маргарин - жир, затрудняющий всасывание кальция), мальтодекстрин (другими словами модифицированный крахмал), дикалиевый фосфат(? ), моно- и диглицериды (другими словами жиры почему же тогда молоко обезжиренное? ), диоксид кремния (двуокись кремния это формула стекла или песка - выбирайте что Вам больше нравится), лецитин опять жиры- фосфолипиды, затрудняющие всасывание кальция), натуральный ванильный ароматизатор (чтобы не воняло тухлыми костями, наверное). Содержание кальция в продукте очень высокое: в каждых 100 гр продукта содержится 4000 мкг Са. (здесь наверное ошибка, не мкг, а мг, так как в нативном кунжутном семени, например, содержание кальция 1000мг на 100г - и никакой энзиматической обработки не требуется).
Благодаря передовой технологии биоинженерии, энзимолитической обработке, продукт был обеспечен множеством питательных веществ, ( ну, наверное питательных веществ не больше, чем в костном бульоне) сохранив в них естественные свойства, главное место среди которых занимает органический кальций. (Еще раз напоминаю, что в костях кальций находится в минеральной - неорганической форме и извлечь любым способом из чего бы то нибыло то, чего там не было нельзя) Поэтому – это является продуктом тонкой обработки и легко усваивается. (не такая уж "тонкая" обработка Ваших мозгов, через слово лапши). Продукт низкокалорийный, содержит мало жиров (а как же гидрогенизированное соевое масло - маргарин, ди и моноглицериды и лецитин? ) Заслуга корпорации тяньши в том, что благодаря энзимолитической обработке порошка костей крупного рогатого скота и последующего быстрого высушивания удалось стабилизировать ион кальция, который в виде положительного катиона усваивается организмом на 90 % ( при всех других технологиях биологическая доступность колеблется от 2 до 30 % ). Усвоение кальция организмом человека предопределяется его ионизацией (действительно так - именно ни с чем не связанный, растворенный в воде ион Са+ + захватывается белком- переносчиком кальбидином в двенадцатиперстной кишке смая легкодоступная форма в этом отношкнии - это хлористый кальций - ионизированнее не придумаеть). Кальций всегда находится во взаимодействии с фосфором и поэтому эти элементы не могут усваиваться друг без друга. (еще как могут - соединения кальция с фосфором приктически нерастворимы в воде и уваиваться не могут совсем без специальной обработки, например соляной кислотой, в том числе и соляной кислотой желудка, а никак не "тонкой энзиматической обработкой" или тому подобным словоблудием) Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих минералов, а отвечает за их равновесие в крови витамин D. (по физиологии - баланс кальция в крови поддерживается двумя основными гормонами - кальцитонином - вырабатываемым С- клетками щитовидной железы и паратгормоном - вырабатываемым клетками паращитовидных желез. Кальцитонин "следит", чтобы не было избытка кальция в крови и стимулирует его "закладываение" в кости, выведение через почки и снижает всасывание из ЖКТ. Паратгормон "следит", чтобы уровень кальция в крови не снижался ниже нормы и стимулирыет его вырос из костей в кровь, одновременно снижая фильтрацию кальция через почки. ) Когда в организм долгое время поступает мало кальция, то он может заменяться стронцием, (и где же можно найти такое питание в котором стронция больше, чем кальция - в чернобыле наверное и то проблема) Заслуга корпорации тяньши в том, что благодаря энзимолитической обработке порошка костей крупного рогатого скота и последующего быстрого высушивания удалось стабилизировать ион кальция, который в виде положительного катиона усваивается организмом на 90 % (опять- таки забыли про хлористый кальций, где практически 100% кальция в ионизированном виде и довольно стабильном - по крайней мере не было информации о "распаде" иона кальция в растворах кальция хлорида)


Что скажете? :rolleyes:
  • 0

#422
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Что скажете?

В целом - прикольно


обезжиренное сухое молоко (пищевой продукт - никак ни элемент усиления эффекта - к тому же молоко имеет щелочную реакцию, а кальций лучше усваивается в кислой среде), какао (?), гидрогенизированное соевое масло (другими словами маргарин - жир, затрудняющий всасывание кальция), мальтодекстрин (другими словами модифицированный крахмал), моно- и диглицериды (другими словами жиры почему же тогда молоко обезжиренное? ), диоксид кремния (двуокись кремния это формула стекла или песка - выбирайте что Вам больше нравится), лецитин (опять жиры- фосфолипиды, затрудняющие всасывание кальция), натуральный ванильный ароматизатор

Кальциевая молочная шоколадка!
Нет, не так: кальциевая молочная шоколадка с песком! :D


Содержание кальция в продукте очень высокое: в каждых 100 гр продукта содержится 4000 мкг Са. (здесь наверное ошибка, не мкг, а мг, так как в нативном кунжутном семени, например, содержание кальция 1000мг на 100г - и никакой энзиматической обработки не требуется)

Очевидно, не ошибка. В одном миллиграмме (10-3) содержится тысяча микрограмм (10-6). Если они не соврали (какой смысл им в ущерб себе врать), то выводы делайте сами - где чего сколько.


Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих минералов, а отвечает за их равновесие в крови витамин D. (по физиологии - баланс кальция в крови поддерживается двумя основными гормонами - кальцитонином и паратгормоном)

Совершенно верно. Ни один витамин вообще за равновесие чего-либо в организме не отвечает - они лишь используются организмом для той или другой функции, с целью достижения им (организмом) нужного равновесия. В отношении витамина D это особенно верно. Попробуйте его передозировать - повышения вследствие этого равновесия, мягко говоря, вы не добьетесь.




Дело в том, что большинству тех, для кого это всё предназначено, нужны именно буквы, а не то, что они обозначают. Видите, какая простынка у вас солидная процитирована? Как же ей не поверить, если стокамногабукаф? А смысл - ну его, все эти мудрствования на самом деле от лукавого. Ешьте кальций, и ни о чем не думайте. Просто работайте на тяньши.
  • 0

#423
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Всех продацов данного д....., которые приходят домой, прогоняю взашей !
  • 0

#424
SerVin

SerVin
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет.
Сразу скажу- НЕ РЕКОМЕНДУЮ :dont:
Сам раньше торговал этой ерундой, когда был мал и глуп.
Обычная добавка, но реакция у всх своя.
Для кого-то проходит как витаминка, без каких-либо выявлений, а для кого-то не очень.
Были случаи, когда люди набирали вес от этих препоратов и с бросить его, уже практически не удаётся :cry:
А вес набирали хороший от 7-15 кг.
Для девушек, так это вообще самоубийство......
  • 0

#425
dinara.home

dinara.home
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте....прочла объявление в газете что компании Тяньши набирает сотрудников для работы в офисе...как вы думаете что можно ожидать, что предложат...или все таки опять будут впаривать свою продукцию чтобы мы ее продавали?????
  • 0

#426
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне в тяньши понравились гигиенические прокладки, прикольные, с холодком :D
  • 0

#427
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Мне в тяньши понравились гигиенические прокладки, прикольные, с холодком :D

Я тоже пользуюсь ими.
  • 0

#428
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я пью их чай, типа как зеленый, по вкусу похож. Зеленый не могу пить, у меня давление падает, а этот очень даже ничего.
А еще, пила их биокальций, не знаю что там за кальций, но через пару недель после того как начала его принимать, у меня начали расти зубы мудрости (34 года!), которые в положеное время не выросли и не собирались. Может конечно совпадение, но я перестала его пить и процесс явно приостановился.
  • 0

#429
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Недоеденный и недопитый Гербалайф- или Гербалайт, а какая разница.
  • 0

#430
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Мне в тяньши понравились гигиенические прокладки, прикольные, с холодком :D

Я тоже пользуюсь ими.

а сколько они стоят? какой эффект?
  • 0

#431
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений



Мне в тяньши понравились гигиенические прокладки, прикольные, с холодком :D

Я тоже пользуюсь ими.

а сколько они стоят? какой эффект?

Стоят они около 1000 тенге, удобные, приятно пахнут.
К тому же имеют, по-мимо гигиенических, и лечебные функции.
  • 0

#432
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

К тому же имеют, по-мимо гигиенических, и лечебные функции.

И какие именно лечебные функции они имеют?
  • 0

#433
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


К тому же имеют, по-мимо гигиенических, и лечебные функции.

И какие именно лечебные функции они имеют?

Там внутри есть тестер для самотестирования, упаковки я выкинула, даже не читала, но мне понравились, а что почти 1000 не знала, дороговато однако!
  • 0

#434
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений



К тому же имеют, по-мимо гигиенических, и лечебные функции.

И какие именно лечебные функции они имеют?

Там внутри есть тестер для самотестирования,

Девушки, не пойму никак, неужели вы правда верите в этот бред? Ну какие лечебные функции могут быть у гигиенических прокладок?
  • 0

#435
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я пила в тяньши "Двойная целлюлоза" кажись называется.. хватает на пол месяца, 7тыс тг стоит. Результат с первого же дня, для чего применяется можно найти почитать. Но почти во всех бадах, одно Но. нужно пить постоянно. Пока пьешь результат есть, перестаешь нет. А стоит денег все таки...
  • 0

#436
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это Вы врете!
Ибо ВОЗ дает награды и медали!
Изображение

Максимум серебряные, а в большинстве бронзовые, а некоторые награды и вовсе без медалей.

Откуда у Тяньши взялась золотая медаль от ВОЗ - загадка веков.
  • 1

#437
Mika*

Mika*
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем! хочу поделиться своим опытом в Тяньши, уверяю это нереклама. Я как и всякий заботящийся о своем здоровье, по началу не верила, тем более столько передач по российским каналам про БАДы отрицательные. Очень долго сомневалась. Решила поробывать сначала кардицепс, так как страдаю с детсва хр. бронхитом, 2 р в год это норма. Кашель больше месяца не дает мне покоя по ночам и гнойная макрота в больших количествах, незнаю от куда это все берется. Уже как 2 года (тьфу, тьфу, тьфу) меня не беспокоит эта страшная болезнь, только начинается боль в горле, я сразу достаю кардицепс) 2-3 дня и все проходит. И деткам его даю при первых симптомах простуды, делю 1 капсулу на 3 части в течении дня засыпаю в рот, на след. день сопли зеленеют, жар спадает, на второй день бегают на улице как ни в чем не бывало) Так же мне объяснил хор врач, что дети чаще болеют, а даже подхватывают вирусы из-за не хватки кальция. Детский кальций от Тяньши периодически смешиваю с компотом, сама люблю его вкус)
И еще очень помог хитозан сыну после обрезания) за 2 дня рана затянулась, не могу объяснить как этот процесс происходит, можно думаю прочитать в нете. Просто на рану сыпите порошок, оно имеет свойство с нашей кожей, как мне объяснял врач)
Всем удачи! не болейте!
  • 0

#438
Mika*

Mika*
  • Гость
  • 29 сообщений
Кстати прокладки мне очеень нравятся :-)
У меня ПМС приходят болезнено, даже ношпа не спасает и проходит через мин 5 дней с большими густками, не буду описывать....
Но с прокладками от Тяньши макс 3 дня и безболезнено. Охлаждающий эффект дают ощущение приятной свежести ;)
  • -1

#439
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Так же мне объяснил хор врач, что дети чаще болеют, а даже подхватывают вирусы из-за не хватки кальция.

"Хор врач", судя по таким его словам совсем не "хор", ибо несёт ахинею. Исходя из этого все прививки против вирусных инфекций можно смело заменить поеданием препаратов кальция?

И еще очень помог хитозан сыну после обрезания) за 2 дня рана затянулась, не могу объяснить как этот процесс происходит, можно думаю прочитать в нете.

Ни в каких нетах процесс заживления раны за 2 дня не описан. Ну если только у тяньшистов )))

Просто на рану сыпите порошок,

Раньше в аулах золу сыпали и что интересно, часто с таким же эффектом. )))

Просто на рану сыпите порошок,оно имеет свойство с нашей кожей, как мне объяснял врач)

Чего оно (порошок) имеет? Свойство с кожей? Вам точно врач такие слова говорил? Может попутали?
  • 0

#440
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Там внутри есть тестер для самотестирования, упаковки я выкинула, даже не читала, но мне понравились, а что почти 1000 не знала, дороговато однако!


О-о-о! Класс! Тестер - это минилаборатория, что ли? Чашки Петри и микроскоп? Тогда 1000 тенге не жалко, точно! Можно после использования помыть и в "Юный микробиолог" детям играть.

Люди, да что ж вы так ведетесь-то на ерунду всякую!!!

Придурки-врачи маннитолом только в реанимации пользуются, больно уж эффективен, а умники-китайцы в кордицепс насыпали, и вся недолга, писайтесь на здоровье, дорогие клиенты... А если увлечетесь, то вас ждут незабываемые побочные эффекты:

Большие дозы могут вызвать диспепсические расстройства (расстройства пищеварения), галлюцинации (бред, видения, приобретающие характер реальности).




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.