Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#441
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ерунда - это та химия что в аптеках продают. А БАДы- это то что реально лечит организм, а не глушит проявления болезни как таблетки с химией.
Это факт ! В десятый раз уже здешь пишу, мой негатив к Тяньши изза из цены, она завышена чуть ли не в 10 раз, пирамиду то кормить надо.
Но сама продукция отличная, у меня есть несколько нагляднейших примеров.
Например отец из загинающегося пенсионера с регулярными капельницами, за 2 года превратился в здорового стройного мужчину. На бадах тяньши, очень много денег отдал, но ни разу не жалеет.
В этом году он ВООБЩЕ НИРАЗУ НЕ БОЛЕЛ, даже не простывал, скинул 30 кг, поменял весь гардероб. :)))

Тяньшисты - полные придурки, торгаши, не компетентные они все до единого.
Но они же не производят эти БАД, они лишь торговцы - бездельники.

Сам же перешел на БАДы "Кызыл май" травки и т.д., эффект не хуже тяньши, но гораздо дешевле, пирамиды то нет. :)))
  • -4

#442
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ерунда - это та химия что в аптеках продают. А БАДы- это то что реально лечит организм, а не глушит проявления болезни как таблетки с химией.
Это факт ! В десятый раз уже здешь пишу, мой негатив к Тяньши изза из цены, она завышена чуть ли не в 10 раз, пирамиду то кормить надо.
Но сама продукция отличная, у меня есть несколько нагляднейших примеров.
Например отец из загинающегося пенсионера с регулярными капельницами, за 2 года превратился в здорового стройного мужчину. На бадах тяньши, очень много денег отдал, но ни разу не жалеет.
В этом году он ВООБЩЕ НИРАЗУ НЕ БОЛЕЛ, даже не простывал, скинул 30 кг, поменял весь гардероб. :)))

Тяньшисты - полные придурки, торгаши, не компетентные они все до единого.
Но они же не производят эти БАД, они лишь торговцы - бездельники.

Сам же перешел на БАДы "Кызыл май" травки и т.д., эффект не хуже тяньши, но гораздо дешевле, пирамиды то нет. :)))

А у меня с Тяньши связаны не очень хорошие воспоминания...
Мама около полугода назад приобрела в Тяньши какие то БАДы, кальций... В общем, пили мы с ней около 2х недель как вдруг, в один день у меня начались очень сильные рези в желудке сопровождаемые тошнотой. Итог - скорая помощь, капельница (обезболивающее). Никак не могла понять чем я отравилась и отравилась ли вообще, как потом стало ясно (от той же "торгашки" Тяньши) ОКАЗЫВАЕТСЯ у кого есть склонность ну или типо если когда то болел желудок (гастрит, язва), то при употреблении этих БАДов может начаться обострение, что собственно в моем случае и произошло. Лечилась я в итоге 2 месяца... Таблетки, диета...
Незнаю кого винить: себя-что пила эту каку, маму-которая хотела "поправить здоровье" или торгашку-которая просто "забыла" предупредить о побочных действиях....
Кстати, у мамы все ТТТ нормально. НО, она тоже сразу же перестала пить Тяньши. Хорошо, не накупила на крупную сумму.
  • 0

#443
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Странные выводы. Пол жизни гробить свой организм химией а потом от травок желудок заболел ? :) :faceoff: Жаль вас.
Я не медик, но знаю что запущенные болезни желудка циклические, у всех людей по разному, но запущеннная (заглушеная таблетками) болезнь желудка постоянно напоминает о себе, раз в год или с другой частотой, в современной медицине это называется хронический гастрит.

В действительности БАДы не все одинаковы, часть из них всеже стоит принимать разумно. Особенно если существуют проблемы с пищеварением.
Вам сказали об этом те кто продавали ? Вот я и говорю, что там почти одни некомпетентные бездельники торгуют.
Мой отец прочитал тонны литературы, и все принимал по своей программе, поэтому эффект на лицо.
  • -2

#444
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДН! Кто-нибудь знает состав чая для похудения Тяньши? И какой от него эффект? Он вообще есть?
  • 0

#445
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
совсем обнаглели тяньшисты, теперь новую маркетинговую компанию (новую пирамиду) создали под названием HAPPINESS и пропихивают под видом новой марки супер-эффективных БАДов. (один и тот же адрес, ассортимент, состав продуктов, даже фото поленились поменять в своих проспектах)
Не видитесь!

кто знает таобао, то таммиллион этих бадов "тяньши" по смешным ценам
например
Изображение -- 500 тг.
или знаменитый кордицепс (стоимость у нас 10 300 тг)
Изображение -- 85 юаней или 2000 тг.

А и напоследок ОЗОНАТОР, который тяньшисты пропихивают за 30 000 тг, на тао стоит 2000)) (68,00 юаней)

могу добавлять подобные расценки хоть каждый день.


Странно, но сами Китайцы не ведутся на тяньши, спрос на таобао минимальный, предпочитают витамины и БАДы произведенные для экспорта в США и Европу )))
вот так вот
  • 3

#446
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Моей маме нужны женские гормоны. Извиняюсь, если что то неправильно звучит, но я в этом не разбираюсь. Я хотела бы спросить - Есть ли в Тяньши подобные препараты и какие. Спс
  • 0

#447
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Моей маме нужны женские гормоны. Извиняюсь, если что то неправильно звучит, но я в этом не разбираюсь. Я хотела бы спросить - Есть ли в Тяньши подобные препараты и какие. Спс

Значит ей нужен врач эндокринолог.
  • 0

#448
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДВ! Хочу поделиться своим опытом приема продукции Тяньши. Мои Детки (им 5 лет), очень часто болели простудными заболеваниями (т.к. недоношенные,то у них бронхолегочная система очень слабая и любая бяка цепляется на счет раз). Водила их по разным врачам. Но кроме антибиотиков и операции по удалению гланд никто ничего не мог выписать. Решила попробовать БАД. Резельтат: детки за последние 6 мес (с момента начала приема) ни разу не болели. Стали лучше спать, есть (раньше,для нас это была огромная проблема).
если кто решится начать прием БАДов,то смотрите,чтобы комплекс вам назначил врач, а не дистрибьютор без мед. образования.
Удачи и здоровья всем!!!
  • -1

#449
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений
Мне кордицепс помогал при начинающейся простуде. Фиг его знает как там и что, но впечатления от его приема очень хорошие. Если кто знает контактный телефон или сайт - сбросьте пожалуйста в личку.

#450
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

совсем обнаглели тяньшисты, теперь новую маркетинговую компанию (новую пирамиду) создали под названием HAPPINESS и пропихивают под видом новой марки супер-эффективных БАДов. (один и тот же адрес, ассортимент, состав продуктов, даже фото поленились поменять в своих проспектах)
Не видитесь!

кто знает таобао, то таммиллион этих бадов "тяньши" по смешным ценам
например
Изображение -- 500 тг.
или знаменитый кордицепс (стоимость у нас 10 300 тг)
Изображение -- 85 юаней или 2000 тг.

А и напоследок ОЗОНАТОР, который тяньшисты пропихивают за 30 000 тг, на тао стоит 2000)) (68,00 юаней)

могу добавлять подобные расценки хоть каждый день.


Странно, но сами Китайцы не ведутся на тяньши, спрос на таобао минимальный, предпочитают витамины и БАДы произведенные для экспорта в США и Европу )))
вот так вот


Я в шоке :eek:

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 31.10.2011, 18:44:34

  • 0

#451
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Что есть у Тяньши для очистки кишечника? Клизмами не могу - сразу вырадает геморрой, может таблетками лучше пойдёт? Изображение
  • 0

#452
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Что есть у Тяньши для очистки кишечника? Клизмами не могу - сразу вырадает геморрой, может таблетками лучше пойдёт? Изображение

А от чего чистить собираетесь?. :eek:
  • 0

#453
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Что есть у Тяньши для очистки кишечника? Клизмами не могу - сразу вырадает геморрой, может таблетками лучше пойдёт? Изображение


У Вас, извиняюсь, запор? или просто сами решили"почистить" кишечник? :spy: Если запор, то попейте хитозан, только без оболочки и разведенным в стакане теплой воды. Он в целом выводит из всего организма всякую бяку) Я пью 3 раза в день за 20-30 минут до еды :-)
  • 0

#454
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мне из тяньши нравится хитозан и спирулина, цены конечно не маленькие, но перепробовала в Тяньши многое - остановилась на этих бадах. :-)
  • 0

#455
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

совсем обнаглели тяньшисты, теперь новую маркетинговую компанию (новую пирамиду) создали под названием HAPPINESS и пропихивают под видом новой марки супер-эффективных БАДов. (один и тот же адрес, ассортимент, состав продуктов, даже фото поленились поменять в своих проспектах)
Не видитесь!

кто знает таобао, то таммиллион этих бадов "тяньши" по смешным ценам
например
Изображение -- 500 тг.
или знаменитый кордицепс (стоимость у нас 10 300 тг)
Изображение -- 85 юаней или 2000 тг.

А и напоследок ОЗОНАТОР, который тяньшисты пропихивают за 30 000 тг, на тао стоит 2000)) (68,00 юаней)

могу добавлять подобные расценки хоть каждый день.


Странно, но сами Китайцы не ведутся на тяньши, спрос на таобао минимальный, предпочитают витамины и БАДы произведенные для экспорта в США и Европу )))
вот так вот


ОГО! Ничего так наши "навариваются" ))))))
Но не могу сказать ничего о "неэффективности", т.к. всё-таки многим бады Тяньши помогли, это факт. :-/
  • 0

#456
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Что есть у Тяньши для очистки кишечника? Клизмами не могу - сразу вырадает геморрой, может таблетками лучше пойдёт?

А от чего чистить собираетесь?

И главное - для чего?


всё-таки многим бады Тяньши помогли, это факт.

В подавляющем большинстве случаев - эффект плацебо, как ни печально.
  • 2

#457
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Что есть у Тяньши для очистки кишечника? Клизмами не могу - сразу вырадает геморрой, может таблетками лучше пойдёт? Изображение


У Вас, извиняюсь, запор? или просто сами решили"почистить" кишечник? :spy: Если запор, то попейте хитозан, только без оболочки и разведенным в стакане теплой воды. Он в целом выводит из всего организма всякую бяку) Я пью 3 раза в день за 20-30 минут до еды :-)


Я лично пропила как то этот хитозан и еще что то для работы кишечника. Пока пила было действие, еще какое.. Пропила курс как было и указано 4 месяца. После опять все проблемы и вылазли. Т.е по моему мнению эффект есть когда только пьешь. После перешла на 5 разовое питание, и натощак каждое утро пью льняное масло, почитайте отзывы. Тьфу тьфу все теперь классно.
  • 0

#458
piligrim.kg

piligrim.kg
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы купили ребенку детский кальций, у Тяньши он один из самых продаваемых продуктов,ждали его появления на рынке почти 2 мес. Знакомая наша тоже вытащила свою дочку на продукции этой фирмы. Она сама медик ее мнению мы доверяем,компетентна в любых вопросах,говорит их кальций лучше усваивается.Хотя она сама не является продавцом этих чудо бадов.Кальций принимаем в течении месяца зубки растут нормально и в росте прибавляем,хотя как при употреблении кальция Д3 Никомед этого не происходило так как сейчас,да и в моче при приеме кальция Д3 были соли,а сейчас их нет,питание как правило одно и тоже-супчики и кашки.Может это совпадение или закономерность я незнаю, но о покупке кальция я не жалею! Каждому свое как говорится!Сколько людей - столько и мнений!
  • 0

#459
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

очередь за телами - 17 лет

экстрасенс Сергей Жабинский — Зевс (мифологический), а Вы думали — я, навсегда, чтоли, умер? Хе-хе. ...

Компанию «ОР...и...флейм» на Нибиру создал — я.

«ОР и ФЛЕЙМ» - компания в эгрегоре так называемого Аллаха-БОГа Нибиру, который сейчас находится в теле Алексея Миллера «ГАЗПРОМ» России

И употребляя эти «продукты», ДушкИ расслабляются от выполнения своих обязательных функций – перестают вырабатывать-отдавать антиматерию

Даа, даже тяньши тут уже не поможет... :faceoff:
  • 1

#460
жабинский сергей

жабинский сергей
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скрытый текст

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.
Настоятельно советую остановиться.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.08.2012, 10:14:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.