Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#361
Радио

Радио
  • Гость
  • 12 сообщений
Конечно, все строго индивидуально, но нам помог Тяньши, пропили курс от щитовидки, рассосались узлы (показания УЗИ).
  • 0

#362
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Понравился чай для похудения. Ничего не делала, только пила чай, и похудела на 3 кг за 14 дней. По природе я ленива и не могу ограничивать себя в чем-либо, тем более в еде, так что это для меня! :kiss:
  • 0

#363
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Уболтали на работе - Купила ребенку кальций. Теперь боюсь давать. Кто-н. давал?Не было последствий?
  • 0

#364
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сколько лет вашему ребенку? Начинать надо с кофейной ложечки или того меньше. Я своим даю пополам пакетик (5 и 9 лет) перед сном, добавив в молоко или кефир (теплое). Дети мои обожают его. жаль, что дороговат кальций.
  • 0

#365
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Наболевшая тема. Почему не пробовали - чай антилипидный пьем "ведрами". У мамы на этой почве помешательство. Теперь на все болячки один ответ - тяньши! Деньги вытягивает - толку нет. И сама верит!!! Пропила все, что можно - и цинк, и хитозан, и целюлозу,и мураваьев, все не упомнишь за год. И мы пили - денег ушла - уйма!!! Итог - ее давление как было 180-200, так и осталось, но всем говорит что ей помогло! Правда, она теперь его просто мерить перестала, так , раз в неделю, чтобы убедиться что не 220 и начала пить "химию", не говорит никому! Не знаю - чем ей там голову задурили, что она элементарных вещей не видит, но разговаривать с ней не возможно!!! Человек, который был всегда очень далек от медицины, теперь возомнила себя профессором!!!! Так что, люди, берегите своих родителей от тяньшистов!!! Потом будете работать и все деньги отдавать им на Бады. И про подделки не надо!!! Откуда подделки, если вы сами распостраняете их только через своих представителей, ваше же правило, не продавать их через аптеки и просто так.
Кстати, прокладками тоже пользовалась, вещь хорошая, но это как раз -НЕ продукция тяньши. И распостраняют ее не только тяньшисты, попробуйте в нете поискать.
Если быть до конца честной, то единственный препарат, который похоже что действует - это детский кальций. Хотя тут тоже вопросов много,но во всяком случае, хоть какой-то эффект заметен. А так - :laugh:.

Если вашей маме назначили мед. препараты, то не надо их отменять. В том то и дело, что "химию" совмещают с Тяньши и тем самым уменьшаются побочные эффекты лекарств. Не надо преувеличивать страхи, какой вред может быть от зеленого чая или кальция, это всего лишь добавки к пище. Надо комплексно подходить к восстановлению здоровья, а не надеяться на одни лишь добавки, должен быть здоровый образ жизни в целом и с головой дружить (психика). Существует даже эффект плацебо, благодаря которому тяжелобольные излечивались. А у вас с таким отношением только хуже станет.

Сообщение отредактировал Laura77: 05.08.2010, 20:28:57

  • 0

#366
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем, кому интересно тема витаминов и БАДов, рекомендую почитать это:
http://www.psychomed...ge=psy&art=3492
доктор Уоллок "Умершие доктора не лгут".
  • 0

#367
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений
Мама моя, скептик до мозга костей, пользуется массажёром-рассчёской для нормализации давления, и очень им довольна. Всегда была против БАДов, но тут приборчик ей понравился.
Я сама пью курс по зрению и восстановлению мозговой деятельности. Эффект есть. Медленный, но есть. Совмещаю обычное лечение с Тяньши.
По новому аппарату (ОКУЛАЙФ) эффект девочке в течение месяца вернули слух (практически с глухоты).
  • 0

#368
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
пила кальций.. в таблетках стоматолог посоветовала... не знаю, особой разницы не увидела
  • 0

#369
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

пила кальций.. в таблетках стоматолог посоветовала... не знаю, особой разницы не увидела

А какую разницу вы хотели "увидеть"? Чтоб новые белоснежные зубы выросли? :-)
Кальций (Тяньши) - это не лекарство, а добавка к пище. И ведя тот образ жизни (который вас привел в итоге к стоматологу) и употребляя кальций, ничего не изменит в вашей ситуации. То как вы использовали кальций ( время и доза) - это как косметический ремонт, замазали трещины и т.д., но общей картины не поменяли. БАДы будут иметь эффект при комплексном подходе.
По-моему мнению, Тяньши или любой другой БАД, придуман для комфорта занятых (ленивых) людей, чтоб лишний раз не возиться и париться где взять и как приготовить полезный продукт.

Но вот если не лень, то, конечно, вы можете найти приличные яйца от здоровой курицы, взять их скорлупку тщательно промыть в содовом растворе ( нельзя варить), обязательно снять плёнку (вызывает аллергию) и измельчить в ступке (не рекомендуют в кофемолке) и вот вам натуральный кальций. Но может структура будет не та - не весь усвоится ( в лучшем случае выведется вместе с фекалиями, в худшем отложиться кое-где). Зато не Тяньши - САМА состряпала.
  • 0

#370
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Если вашей маме назначили мед. препараты, то не надо их отменять. В том то и дело, что "химию" совмещают с Тяньши и тем самым уменьшаются побочные эффекты лекарств. Не надо преувеличивать страхи, какой вред может быть от зеленого чая или кальция, это всего лишь добавки к пище. Надо комплексно подходить к восстановлению здоровья, а не надеяться на одни лишь добавки, должен быть здоровый образ жизни в целом и с головой дружить (психика). Существует даже эффект плацебо, благодаря которому тяжелобольные излечивались. А у вас с таким отношением только хуже станет.


Вы прочитайте внимательнее, что я писала. Мама - Помешана на Тяньши, она им зомбирована, так что эффект плацебо должен был сработать не на 100, на 200%! Тем не менее - он не сработал. И я не писала про вред, я писала о том, что за достаточно длительный срок их употребления (именно курсами, в комплексе, потому и денег ушло мама не горюй!) - не произошло никаких изменений в самочувствии в лучшую сторону! Что пили, что не пили, но н-ой суммы то нет! Мне не жаль денег на маму , но я могла на эти деньги, отправить ее на Мертвое море гипертонию лечить. А так, просто отдала их кому-то просто так, и продолжаю отдавать! У меня такое отношение, именно потому, что вопреки фактам, она продолжает верить в пользу этих препаратов. И ссоры у нас постоянно из-за этого! Мало того, при этом продолжает врать всем окружающим - что ей это помогло! И , не заработав за это время ни копейки, агитирует окружающих - какая прекрасная у нее работа, приходите к нам. Мне просто жалко людей, которым только предстоит со всей этой системой столкнуться! Тем более, получается что пусть косвенно, но это все ложится и на мою совесть! При этом разговаривать с ней - бесполезно.
В общем, я писала, это действительно очень больная для меня тема, потому что выхода я не вижу. Слава богу, она хоть в тихаря, но начала принимать обычные свои таблетки. И то, видимо в Тяньши разрешили.

Сообщение отредактировал Okss: 27.08.2010, 09:14:03

  • 0

#371
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вы прочитайте внимательнее, что я писала. Мама - Помешана на Тяньши, она им <b>зомбирована</b>, так что эффект плацебо должен был сработать не на 100, на 200%! Тем не менее - он не сработал. И я не писала про вред, я писала о том, что за достаточно длительный срок их употребления (именно курсами, в комплексе, потому и денег ушло мама не горюй!) - не произошло никаких изменений в самочувствии в лучшую сторону! Что пили, что не пили, но н-ой суммы то нет! Мне не жаль денег на маму , но я могла на эти деньги, отправить ее на Мертвое море гипертонию лечить. А так, просто отдала их кому-то просто так, и продолжаю отдавать! У меня такое отношение, именно потому, что вопреки фактам, она продолжает верить в пользу этих препаратов. И ссоры у нас постоянно из-за этого! Мало того, при этом продолжает врать всем окружающим - что ей это помогло! И , не заработав за это время ни копейки, агитирует окружающих - какая прекрасная у нее работа, приходите к нам. Мне просто жалко людей, которым только предстоит со всей этой системой столкнуться! Тем более, получается что пусть косвенно, но это все ложится и на мою совесть! При этом разговаривать с ней - бесполезно.
В общем, я писала, это действительно очень больная для меня тема, потому что выхода я не вижу. Слава богу, она хоть в тихаря, но начала принимать обычные свои таблетки. И то, видимо в Тяньши разрешили.

Вас тоже об этом попрошу (читать внимательней). Но боюсь, вы негативно настроены и вряд ли это что-то изменит сейчас. Хотя всё в ваших руках. Надеюсь, вы понимаете, что во всем должна быть мера. Я не знаю вашу ситуацию лично,и если у вашей мамы есть какие-то перекосы в отношении лечения своей хронической болезни, то не стоит осуждать за это компанию. Если у вас не получилось - это ваш результат и в этом надо ещё разобраться. Что за длительный срок и как вы употребляли? А что при этом делали, может ваше и мамы питание и образ мыслей все усилия сводил на нет? Как насчет стресса, умеете им управлять или только нагнетаете обстановку вокруг Тяньши, а мама ваша из упрямства теперь их использует? и если она верит, что ей это помогло - вам что от этого хуже? Съездив один раз на море - гипертонию не вылечить, ещё как скажется перелет неизвестно. Приедете и что дальше бум продолжать жить как прежде? Лекарства ослабят симптомы, но болезнь никуда не денется.
И не надо жалеть тех, кто занят Тяньши, займитесь чем-нибудь более продуктивным. Люди сами получат то, что заслуживают без вашего ведома. И не надо брать на себя то, что никто на вас не возлагает. Взрослые люди должны нести сами ответственность за принятые решения, вы тут при чем? Я знаю многих (и пожилого возраста) абсолютно никакой жалости не вызывают, наоборот мне с ними очень интересно и я хотела бы в их возрасте иметь такой огонек жизни в глазах.
Повторюсь, это не препараты, как вы пишите, это всего лишь делает ваше питание здоровым ( а питание - один из главных факторов здоровья). БАД не панацея в лечении хрон.заболеваний ( наверно, ни один год болела мама), но играет важную роль в здоровом образе жизни.
И на один эффект плацебо глупо полагаться ( хоть 300%).Всё должно быть в комплексе.
Если вас что-то пугает или непонятно в отношении Тяньши вы лучше лично сходите в "логово" и разберитесь там что к чему, просто в качестве эксперимента. И поговорите с первыми лицами, не бойтесь, там ответят на любые ваши сомнения. Думаю, даже после этого шага ( навстречу к маме) её самочувствие улучшится от мысли, что её поддерживаете. И ссориться не надо, наберитесь терпения и постепенно маму склоните к компромиссу. Важно понять, мы не должны бороться против чего-то (бесполезно), а надо стремится к общей победе...
  • 0

#372
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Если говорят, что не хватает в организме калия и магния, от этого судороги. Что из Тяньши можете посоветовать для восстановления калия и магния? И сколько это стоит?
  • 0

#373
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если говорят, что не хватает в организме калия и магния, от этого судороги. Что из Тяньши можете посоветовать для восстановления калия и магния? И сколько это стоит?

Что значит "говорят"?Вы были у врача или у вас какое-то конкретное заболевание есть?
Прочтите вот это:http://www.ortho.ru/7_orto/Sudorogi.htm
Правда, в этой статье определенный препарат рекомендует врач. Исходя из выводов статьи, могу посоветовать детский кальций Тяньши (в составе- таурин).В его состав входит и магний, и калий. Его употребляют и дети, и старики.
Состав кальция Тяньши:
Ионизированный кальций, разработанный на основе достижений современной биотехнологии;
витамины: А, В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, К, D;
микроэлементы (17 наименований: магний, железо, медь, йод, цинк, калий, кремний, фосфор, марганец, селен и др.);
обезжиренное сухое молоко, какао, фолиевая кислота, гидрогенизированное соевое масло, мальтодекстрин, дикалиевый фосфат, моно- и диглицериды, диоксид кремния, лецитин, натуральный ванильный ароматизатор.
Цена: 4320 тг.(со скидкой)
Но... всё-таки надо в своей проблеме подойти комплексно, пить одни добавки - изменения будут, но не значительные. И ещё результат зависит от состояния вашего организма (возраст, стаж заболевания) и намерений (желание+регулярность).

Кроме Тяньши :-) Если вы любите пить чаи, то посоветовала бы попробовать Мате(парагвайский чай), Лапачо (южноамериканский чай) и суперчай Ройбуш (южноафриканский). В их состав входят калий и магний (наряду с др.)и не содержат кофеина (можно пить литрами, если с почками всё ок).
Продаются чаи во всех чайных лавках (на развес). Ещё есть классный чай Пу-эр (с лечебным эффектом), пью его с молоком.
Всех благ!
  • 0

#374
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений
По своему опыту))) меня тож года два назад заманили в Тянь Ши...но особо не жалею , а даже в принципе наоборот...там есть оч даже хорошие средства.Например тот же антилипидный чай, можно не только пить,но и делать теплые маски на лицо...для проблемной кожи оч.хорошо.Зубная паста вобще супер, особенно для тех у кого болят десна,и после неё по крайней мере не жжет во рту и хватает на 3 месяца.И ещё бальзам для волос, тож хороший эффект.Эту продукцию я всегда беру,ну а что касаемо бадов особо не увлекалась. :dandy:
  • 0

#375
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Вы прочитайте внимательнее, что я писала. Мама - Помешана на Тяньши, она им зомбирована, так что эффект плацебо должен был сработать не на 100, на 200%! Тем не менее - он не сработал. И я не писала про вред, я писала о том, что за достаточно длительный срок их употребления (именно курсами, в комплексе, потому и денег ушло мама не горюй!) - не произошло никаких изменений в самочувствии в лучшую сторону

Если у вас не получилось - это ваш результат. Что за длительный срок вы употребляли?

Очень показательная, между прочим, МЛМ зомбо-цитатка. Если наш препарат вам не помог - значит, вы сами в этом виноваты! Мало принимали. Покупайте ещё. Пока потраченное количество денег не заставит вас от стыда врать всем подряд, что зомбо-БАДы действительно чему-то там помогают.
  • 1

#376
valers

valers
  • Гость
  • 24 сообщений
Не обращайте внимание на очередного критикана, сам я не пил Тяньши, но слышал много хороших отзывов..
  • 0

#377
enji2

enji2
  • Гость
  • 17 сообщений
Тянши конечно хорошо, но если принемать постоянно, организм на столько привыкнет получать витамины "на халяву", что перестанет их вырабатывать из продуктов.
  • 0

#378
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Если говорят, что не хватает в организме калия и магния, от этого судороги. Что из Тяньши можете посоветовать для восстановления калия и магния? И сколько это стоит?

Что значит "говорят"?Вы были у врача или у вас какое-то конкретное заболевание есть?
Прочтите вот это:http://www.ortho.ru/7_orto/Sudorogi.htm
Правда, в этой статье определенный препарат рекомендует врач. Исходя из выводов статьи, могу посоветовать детский кальций Тяньши (в составе- таурин).В его состав входит и магний, и калий. Его употребляют и дети, и старики.
Состав кальция Тяньши:
Ионизированный кальций, разработанный на основе достижений современной биотехнологии;
витамины: А, В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, К, D;
микроэлементы (17 наименований: магний, железо, медь, йод, цинк, калий, кремний, фосфор, марганец, селен и др.);
обезжиренное сухое молоко, какао, фолиевая кислота, гидрогенизированное соевое масло, мальтодекстрин, дикалиевый фосфат, моно- и диглицериды, диоксид кремния, лецитин, натуральный ванильный ароматизатор.
Цена: 4320 тг.(со скидкой)
Но... всё-таки надо в своей проблеме подойти комплексно, пить одни добавки - изменения будут, но не значительные. И ещё результат зависит от состояния вашего организма (возраст, стаж заболевания) и намерений (желание+регулярность).

Кроме Тяньши :-) Если вы любите пить чаи, то посоветовала бы попробовать Мате(парагвайский чай), Лапачо (южноамериканский чай) и суперчай Ройбуш (южноафриканский). В их состав входят калий и магний (наряду с др.)и не содержат кофеина (можно пить литрами, если с почками всё ок).
Продаются чаи во всех чайных лавках (на развес). Ещё есть классный чай Пу-эр (с лечебным эффектом), пью его с молоком.
Всех благ!

Спасибо за такой развернутый ответ!
"Говорят" не врачи, до них не дошли. Просто по ночам судорой часто ногу сводит, вот знающие люди и говорят, что это бывает от недостатка калия и магния в организме.
  • 0

#379
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Угу. А ещё есть с полдюжины ярких диагнозов, с подобными жалобами, где ни кальций ни магний совершенно ни при чём.
  • 1

#380
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Очень показательная, между прочим, МЛМ зомбо-цитатка. Если наш препарат вам не помог - значит, вы сами в этом виноваты! Мало принимали. Покупайте ещё. Пока потраченное количество денег не заставит вас от стыда врать всем подряд, что зомбо-БАДы действительно чему-то там помогают.

Что опять нечем заняться? Любитель поп...ть на форуме, лучше б, правда мешки попинали!(это ваша фраза, на авторство не претендую!) От вас было бы больше толку обществу.
Выдернули слова из контекста - это всё, на что способны? Складывается впечатление, что у вас большие психологические проблемы. Прошу вас, примите меры, займитесь собой, неугомонный вы наш...
А того, мужика (бывший алкаш и шарлатан), ссылку против Патрушева (неудачная надо заметить) на которого вы дали, просто опустила вас (впредь будьте осмотрительны). Набрать антиотзыв в инете и выставится этим ( даже не разобравшись)... Сами лично струсили, конечно, легче обс...ть человека за глаза. Ваш диагноз ясен, "доктор", все симптомы на лицо.

Так где же вы принимаете? Скажете или опять отмолчитесь? Боитесь наплыва пациентов? Или бумажки перебираете с анализами, поэтому торчите тут в форуме и вставляете свои три копейки? Даже с врачами успели перехлестнуться, где вас по праву назвали критиканом и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.