Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#341
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а зачем Вам целлюлоза?
у меня есть надежный поставщик с Сегежского целлюлозо-бумажного комбината...


скажите пожалуйста а если заказать двойную целлюлозу сколько будет стоить? :laugh:

:) нет вы меня не поняли,Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника. Обладает свойствами улучшать моторную функцию кишечника и способствовать пищеварению :mad:
  • 0

#342
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ой, и то правда..
а ворсинки точно повреждены?
на сколько я знаю целлюлоза, как не пищевой продукт. Может клетчатка? так тогда кашки кушать нужно, овощи и фркуты в сыром виде :laugh:)

:) нет вы меня не поняли,Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника. Обладает свойствами улучшать моторную функцию кишечника и способствовать пищеварению :mad:


  • 0

#343
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Tashalia, а где можно приобрести прокладки Озон? Я живу в Атырау на данный момент.
  • 0

#344
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ой, и то правда..
а ворсинки точно повреждены?
на сколько я знаю целлюлоза, как не пищевой продукт. Может клетчатка? так тогда кашки кушать нужно, овощи и фркуты в сыром виде :D)


:D нет вы меня не поняли,Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника. Обладает свойствами улучшать моторную функцию кишечника и способствовать пищеварению :)

ммммммм.......клетчатка :mad: тоже хорошее предложение спасибо :laugh:
  • 0

#345
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
пожалуйста :laugh:
так а про ворсинки-то где узнать, может у меня тоже повреждены?

ммммммм.......клетчатка :mad: тоже хорошее предложение спасибо :)


  • 0

#346
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника.


Вскрыт... Простите, биопсию давно делали? Ворсинки точно повреждены?

#347
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Tashalia, а где можно приобрести прокладки Озон? Я живу в Атырау на данный момент.

я брала через распространителей. поспрашивайте у представителей компании Тянь ши в вашем городе. насколько я знаю продукт новый и его мало привозят. за ними очередь прямо.
  • 0

#348
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

пожалуйста :laugh:
так а про ворсинки-то где узнать, может у меня тоже повреждены?


ммммммм.......клетчатка :spy: тоже хорошее предложение спасибо :lol:

:smoke: я незнаю про ворсинки :smoke: я просто хочу чтобы у меня ничего лишнего не застаивалось :D
  • 0

#349
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Двойная целлюлоза относится к препаратам, способствующим восстановлению структуры ворсинок тонкого кишечника.


Вскрыт... Простите, биопсию давно делали? Ворсинки точно повреждены?

нет ничего не делала :spy: просто на форуме вычитала что кишечник хорошо отчищает :lol:
  • 0

#350
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

:lol: я незнаю про ворсинки :D я просто хочу чтобы у меня ничего лишнего не застаивалось :spy:


А капустку погрызть, свеколку там... И подешевле выходит, и натурпродукт все-таки... И витамины сопутствующие с микроэлементами...

#351
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вообще да, наш форум кишит всякими ворсинками, шлаками, чистками (прям Ежовщину вспомнил)
Вы уж сильно не воспринимайте это к сердцу, тут и не такого напишут :lol:
питайтесь правильно :smoke:

нет ничего не делала :spy: просто на форуме вычитала что кишечник хорошо отчищает :D


  • 0

#352
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
подскажите где можно достать порошок муравьев?
никак не могу найти, очень нужен
в лс пожалуйста
  • 0

#353
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
пила хитозан похудела килограмм на 5. хорошая чистка
  • 0

#354
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Народ, я купила себе коробку этих прокладок Озон-Анион.
но пользуюсь только ежедневками. а там их оказывается мало. зато много дневных. если кому-нибудь нужны дневные и ночные прокладки напишите в личку.

Сообщение отредактировал Tashalia: 07.04.2010, 11:21:56

  • 0

#355
Gul'nara

Gul'nara
  • Гость
  • 10 сообщений
здесь все мягко говоря "не жалуют" эту продукцию! а на самом деле вы все пробоавли ее или пишете просто потому что где-то что-то услышали? На самом деле бады Тяньши - это высококачественный, натуральный и абсолютно безвредный продукт. Просто приобретать эту продукцию надо через официальных представителей этой компании, чтобы избежать подделок!!!!!!!!!
  • 0

#356
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Наболевшая тема. Почему не пробовали - чай антилипидный пьем "ведрами". У мамы на этой почве помешательство. Теперь на все болячки один ответ - тяньши! Деньги вытягивает - толку нет. И сама верит!!! Пропила все, что можно - и цинк, и хитозан, и целюлозу,и мураваьев, все не упомнишь за год. И мы пили - денег ушла - уйма!!! Итог - ее давление как было 180-200, так и осталось, но всем говорит что ей помогло! Правда, она теперь его просто мерить перестала, так , раз в неделю, чтобы убедиться что не 220 и начала пить "химию", не говорит никому! Не знаю - чем ей там голову задурили, что она элементарных вещей не видит, но разговаривать с ней не возможно!!! Человек, который был всегда очень далек от медицины, теперь возомнила себя профессором!!!! Так что, люди, берегите своих родителей от тяньшистов!!! Потом будете работать и все деньги отдавать им на Бады. И про подделки не надо!!! Откуда подделки, если вы сами распостраняете их только через своих представителей, ваше же правило, не продавать их через аптеки и просто так.
Кстати, прокладками тоже пользовалась, вещь хорошая, но это как раз -НЕ продукция тяньши. И распостраняют ее не только тяньшисты, попробуйте в нете поискать.
Если быть до конца честной, то единственный препарат, который похоже что действует - это детский кальций. Хотя тут тоже вопросов много,но во всяком случае, хоть какой-то эффект заметен. А так - :laugh:.

Сообщение отредактировал Okss: 08.07.2010, 11:22:40

  • 0

#357
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Может быть на разных людей по разному влияет. Есть же теория в Тяньши, что люди бывают Инь и Ян. На людей склада Инь все лекарства действуют так, что результата долго не видно, а на людей Ян действие мгновенное.
А детский кальций реально помогает, мой ребенок раньше часто плакал, что косточки ноют, начали пить детский кальций, сейчас молчит об этом :laugh:
Антилипидный чай свекровка пьет во время оразы, говорит, что с ним легче переносится ораза. Хотя я сама никакого эффекта не ощутила от его употребления.
Двойная целлюлоза помогла, извините, от геморроя :lol: , год уже никаких проблем по этому поводу.
Кожа на локтях была твердая как наждак, шелушилась постоянно, ничего не помогало, стала пить Тяньши, кожа смягчилась :cry: .
Как бы есть результаты, не совсем конечно супер-пупер, как там обещают, но что-то в этом есть.
  • 0

#358
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений


с одной моей знакомой случился ужасный случай с этим тянь-ши, как то она брала какой-то порошок для похудения, его нужно было быстренько развести водой и выпить, почему быстренько??? вот здесь самое интересное! она развела водой но выпить быстренько она не успела, потому что, что-то ее отвлекло, вернувшись чтобы выпить этот порошок она увидела страшную картину, в стакане с разведенным порошком была куча малюсеньких червячков! ее вывернуло на изнанку,
судебного процесса добиться не удалось, так как им торгуют перекупищики сетевого маркейтинга! вот так вот!


Ни хрена се :rotate: :rolleyes:
Это точно ТЯНЬ ШИ было :spy:
как называлось то?
Специально узнаю...

:spy: Фуу ужас!!! Я в шоке!
  • 0

#359
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нужны контакты медицинского центра или профессиональных врачей, которые работают с БАДами Тяньши.
Я принимаю Тяньши в связи с анемией (курс, который был описан Бикбаевой на лекции, кто ходил, тот поймет).
Нужна консультация по другим заболеваниям.
Спасибо.
Насчет традиционной медицины советы не нужны - ею я и так не пренебрегаю.
  • 0

#360
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто пользовался поясом для похудения Тяньши? Нужны отзывы. Можно в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.