Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#321
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Кстати, вот про все эти сетевые фирмы...
Моя мама купила маску для лица у такой вот фирмы, с понтом нанотехнологии и все такое. Я посмеялась над ней, как положено образованному человеку, но увидев ее на следующий день после этой маски, я удивилась - кожа реально выглядела много лучше!
Скажите, уважаемые врачи, почему так?

Увлажнение+отбеливание+лёгкое дублени. Положите на ночь огурцов или картошки, утром эффект будет почти тот же. Загляните в ветку красота, там Вам подробнее объяснят что и как. Почитайте Полу Бегун.
Понятие "Выглядит" не равно понятию "реально является". Механизм старения никто не отменял.
  • 0

#322
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кстати, вот про все эти сетевые фирмы...
Моя мама купила маску для лица у такой вот фирмы, с понтом нанотехнологии и все такое. Я посмеялась над ней, как положено образованному человеку, но увидев ее на следующий день после этой маски, я удивилась - кожа реально выглядела много лучше!
Скажите, уважаемые врачи, почему так?


эммм... ну очень быстрый положительный результат могут давать гормоны в составе косметических средств.
утверждать не буду, так как мы обсуждаем не конкретное средство.

но факт - если ухаживать за кожей, ее состояние улучшается/сохраняется. однако на это нужно время.

собственно сейчас мы обсуждаем бесконтрольное применение БАДов, что может иметь неблагоприятные последствия для организма.
в косметике ничего плохого лично я не вижу. но любое средство, которое обещает быстрый результат настораживает...
  • 0

#323
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Я не говорил остеопороз и гипокальциемия одно и то же, а вот вы плавно ушли от ответа на счет осадка в желчи и почках. Ответьте в ЛС плиз.


нет желания дискутировать с неспециалистом.

есть миллион и еще один довод не употреблять ваши препараты, которые не являются лекарственными средствами, а следовательно не проходят целый ряд клинических испытаний. поэтому сравнивать их и зарегистрированные препараты, как минимум некорректно.

пыль в глаза вы можете пускать людям, которые верят в деда мороза и лекарства от всех болезней.
кто хочет принимать тяньши, пусть принимает. и понимает, что ответственность за его здоровье прежде всего на нем самом.


Продукция Тяньши официально проверена и сертифицированна http://tiens-russia.com/?p=2092
так как на счет осадка в желчи и почках? На счет косметики это реально. 4 поколение с омолаживающим эффектом, вы господа врачи (если врачи на самом деле) интересуйтесь новыми технологиями вместо того чтобы пользоватся советскими учебниками. Есть вопросы пишите в ЛС проконсультирую что и как
  • 0

#324
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
При чем тут совковые учебники? Интересует причина образования камней в МВС и ЖВС? Погуглите или если так хочется правдивости, поднимите литературу в научных библиотеках и будет Вам счастье.
п.с. сертификаты в нашей стране известно как берутся…
п.п.с. интересно, чем так плохи совковые учебники?
  • 0

#325
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

п.п.с. интересно, чем так плохи совковые учебники?

Наверное, тем, что учили лечить людей, а не рубить бабло на ровном месте с лохов.
  • 0

#326
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Dorf :)


Скажите, уважаемые врачи, почему так?

эммм... ну очень быстрый положительный результат могут давать гормоны в составе косметических средств.
утверждать не буду, так как мы обсуждаем не конкретное средство.

спасибо, именно так я сама и подумала.
  • 0

#327
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Пользовалась прокладками Озон-Анион. брала только ежедневные. мне понравились. так греют приятно.сдала анализы - все чисто. еще брала какие-то таблетки. но еще не пила нормально. так что не могу сказать о результате. еще у меня есть пояс тяньши. уже давно.одеваю его, ложусь на диван и смотрю телевизор. шумит правда. но 40 минут кайфа я получаю. такой классный массаж на поясницу. а иногда раскладываю его и ложусь прям спиной. массирует мышцы спины. очень приятно. думаю подписаться и покупать там со скидкой.
  • 0

#328
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

На счет косметики это реально. 4 поколение с омолаживающим эффектом

Можно поподробнее - про четвертое поколение. Чем первые три были плохи? Своими словами сможете рассказать?


п.с. сертификаты в нашей стране известно как берутся…

В данном случае - еще и фотошоп рулит :smoke:


Наверное БАДам все же проводят какие-то испытания, ведь как-то надо доказать и получить сертификат, что там натуральные компоненты, или все как всегда куплено?

Испытания БАДов не проводят. Проводят сертификацию соответствия. Так что продукты там, может быть, и натуральные, но вот лечат ли они, или наоборот - этого никто не проверяет.


Прыщи в конце курса это нормально т.к. проходит чистка организма на клеточном уровне. Явление временное. Результат будет обязательно главное не бросать пить курс

Как же вы забыли упомянуть про столь модные нынче нанотехнологии? Конкуренты вам этого не простят... :D


Вообще-то наличие сертификата ISO 9002 говорит лишь о том, продукция соответствует качеству установленному системой управления качеством самого предприятия. С таким же успехом можно сертифицировать например производство валенок. В Китае я думаю, могут вообще ничего этого не делать, просто напечатать на упаковке ISO-9002, или что угодно, лишь бы наши лохи покупали. Они же пишут Sony или Panasonik на всяком дерьме, почему бы и сертификаты не нарисовать

Таким образом можно все сертификаты обосрать и считать себя самым умным. Компании по барабану такие рассуждения она развивается в 190 странах мира и производственные базы имеет в разных странах запада

Что еще раз подтверждает общеизвестный факт: дураков, каких мало - на самом деле очень и очень много!

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 04.03.2010, 19:49:01

  • 0

#329
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уважаемые как все таки на счет камней в желчи и почках как побочный эффект Д3 Никомеда и Кальцемина?
  • 0

#330
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Уважаемые как все таки на счет камней в желчи и почках как побочный эффект Д3 Никомеда и Кальцемина?


На этот вопрос уважаемые врачи предпочли умолчать...
  • 0

#331
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Уважаемые как все таки на счет камней в желчи и почках как побочный эффект Д3 Никомеда и Кальцемина?

На этот вопрос уважаемые врачи предпочли умолчать...

А в чем вообще вопрос? В том что кальций-D3 не стоит пить больше месяца? Это правильно, т.к. это лекарство, а все лекарства пьются курсами, до устранения причины, потребовавшей их применения. Это только лохо-БАДы нужно пить непрерывно и пожизненно - пока деньги есть.
Кстати, никаких испытаний того, что тяньшишный кальций не осаждается в почках еще быстрее, чем никомедовский, не существует. Об этом, впрочем, я уже писал.
  • 0

#332
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Уважаемые как все таки на счет камней в желчи и почках как побочный эффект Д3 Никомеда и Кальцемина?

На этот вопрос уважаемые врачи предпочли умолчать...

А в чем вообще вопрос? В том что кальций-D3 не стоит пить больше месяца? Это правильно, т.к. это лекарство, а все лекарства пьются курсами, до устранения причины, потребовавшей их применения. Это только лохо-БАДы нужно пить непрерывно и пожизненно - пока деньги есть.
Кстати, никаких испытаний того, что тяньшишный кальций не осаждается в почках еще быстрее, чем никомедовский, не существует. Об этом, впрочем, я уже писал.


Дикая неосведомленность, такая проверка была
  • 0

#333
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Дикая неосведомленность, такая проверка была

Какая проверка была? Мультицентровые РКИ по тяньши? Или - "наш Хозяин так сказал"...?
  • 0

#334
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Есть те, кто пользовался Кордицепсом? Реально помогает при заболевании почек?

П.с: ну да вопрос, конечно возможно из разряда лоховских, в том плане, что "купил игрушечный вертолет, собираем вещи - летим на Карибы"=), но мне интересно реальные ответы реальных людей, попробовавших этот препарат. заранее спасибо всем.
  • 0

#335
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Я сама не принимала Кордицепс, но у меня есть соседка, у которой он панацея от всех болячек. Даже маленькому сынишке при насморке в носик капает. И помогает же! Кстати, и маму свою она тоже препаратами Тяньши отхаживала после какой-то тяжелой хвори (подробностей не знаю), и именно после положительных маминых результатов она начала сама принимать Тяньши.
А меня интересует препарат Холикан. Кто может проконсультировать? Действительно ли он является и антиоксидантом и к тому же регулирует эндокринную систему? А кормящим можно?
  • 0

#336
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
скажите пожалуйста а если заказать двойную целлюлозу сколько будет стоить? :smoke:
  • 0

#337
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а зачем Вам целлюлоза?
у меня есть надежный поставщик с Сегежского целлюлозо-бумажного комбината...

скажите пожалуйста а если заказать двойную целлюлозу сколько будет стоить? :smoke:


  • 0

#338
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня проблема с щитовидкой. Начали крошиться ногти и выпадать волосы. Чуть не облысела. Пила кальций Д3 никомед с аптеки-ужасные боли были с правой стороны. Печень. С прошлого года перешла на Кальций-Тяньши (иногда пью их детский кальций). Так вот, волосы ттт стали гуще, ногти сильные и самое главное печень не беспокоит. Не знаю правда, вредно или нет это дело. Но факт остается фактом.
  • 0

#339
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Пользовалась прокладками Озон-Анион. брала только ежедневные. мне понравились. так греют приятно.сдала анализы - все чисто.

А скажите пож-та, говорят они вредные? Когда прокладки греют -это хорошо или плохо? Некоторые наборот, сказали что вылечили женские болячки. Начиталась всякого.
  • 0

#340
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пользовалась прокладками Озон-Анион. брала только ежедневные. мне понравились. так греют приятно.сдала анализы - все чисто.

А скажите пож-та, говорят они вредные? Когда прокладки греют -это хорошо или плохо? Некоторые наборот, сказали что вылечили женские болячки. Начиталась всякого.

чем они вредные? я не слышала. слышала про какие-то китайские прокладки и тампоны неизвестной фирмы. что там и червей находили и всякую бяку. то совсем другие. как то на работу в прошлом году приносили. эти совсем другие. тут все на русском. удобно красиво упакованы. греют наверное хорошо. но вы не подумайте что прям как грелка. где то минут 5 вначале такое приятное тепло появляется.
к ним прилагается тест.там можно узнать микрофлора в норме или есть повод обратиться к врачу.и наблюдать динамику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.