Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#301
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Наверное БАДам все же проводят какие-то испытания, ведь как-то надо доказать и получить сертификат, что там натуральные компоненты, или все как всегда куплено?


to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :fie:

Подушка жесткая, наполненая какими-то трубочками. Засыпать на ней трудно, но спать очень даже хорошо. На ней как не ляжешь шея лежит ровно, не искривляясь. У меня за месяц пропала шишка на седьмом шейном позвонке, шея вообще перестала болеть и чувствую себя по утрам не разбитой, как было до этого, а очень даже бодрой и полной сил, начала высыпаться за 6-7 часов.

А я вот еще хочу про подушку подробней узнать, почему на ней засыпать трудно? Ведь спокойно и быстро уснуть это не мало важно.
  • 0

#302
natkared

natkared
  • Гость
  • 34 сообщений
Мдя...может препараты и не плохие , но по моему, аналоги можно купить в аптеке , и в разы дешевле (или даже в десятки раз), тот же чай для похудения, просто сбор трав со слабительным эффектом , примерно 200-500 тенге за пачку в любой аптеке.


Обратите внимание на зубную пасту которой пользуетесь на тюбике есть черная или синия полоска где стоит срок хранения. На пасте Тяньши она зеленая т.к. все натуральное + оздоровительный эффект. Благодаря этой пасте и кальцию у меня лично сейчас здоровые десна и зубы. Кто такой стоматолог я уже не знаю года 3.


Я и без пасты тяньши "не знаю" кто такой стоматолог. Блендамед с фтором рулит.

Сообщение отредактировал natkared: 14.10.2009, 11:43:42

  • 0

#303
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Асколько интересно стоит такая натуральная паста?
  • 0

#304
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Наверное БАДам все же проводят какие-то испытания, ведь как-то надо доказать и получить сертификат, что там натуральные компоненты, или все как всегда куплено?


У Тяньши 6 сертификатов качества. 3 из которых международных. ISO,FDA,GMP еще никто не отменял
  • 0

#305
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений



to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :-)

Подушка жесткая, наполненая какими-то трубочками. Засыпать на ней трудно, но спать очень даже хорошо. На ней как не ляжешь шея лежит ровно, не искривляясь. У меня за месяц пропала шишка на седьмом шейном позвонке, шея вообще перестала болеть и чувствую себя по утрам не разбитой, как было до этого, а очень даже бодрой и полной сил, начала высыпаться за 6-7 часов.

А я вот еще хочу про подушку подробней узнать, почему на ней засыпать трудно? Ведь спокойно и быстро уснуть это не мало важно.


Да вовсе не трудно на ней заснуть, это догадки все человека который еще не пробовал даже. Подушка пользуется большим спросом не просто так...
  • 0

#306
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :hi:

Подушка жесткая, наполненая какими-то трубочками. Засыпать на ней трудно, но спать очень даже хорошо. На ней как не ляжешь шея лежит ровно, не искривляясь. У меня за месяц пропала шишка на седьмом шейном позвонке, шея вообще перестала болеть и чувствую себя по утрам не разбитой, как было до этого, а очень даже бодрой и полной сил, начала высыпаться за 6-7 часов.

А я вот еще хочу про подушку подробней узнать, почему на ней засыпать трудно? Ведь спокойно и быстро уснуть это не мало важно.


Да вовсе не трудно на ней заснуть, это догадки все человека который еще не пробовал даже. Подушка пользуется большим спросом не просто так...

Я пробовала. Буду говорить про себя. Трудно заснуть, т.к. она хрустит :). Хотя когда сплю на обычной подушке, заснуть еще сложней и сложно найти удобное положение. А на подушке Тяньши всегда удобно спать, шея всегда в правильном положении, заметила одну приятную вещь - перестала с мужем скандалить по утрам, по утрам настроение хорошее, чувствую на все 100. я от нее кайфую. А засыпать мне всегда было трудно.

А вот остальные препараты Тяньши мне кажется никак не подействовали, да и к концу приема курса прыщи повылизали, хотя до Тяньши их не было. Больше не буду пить, т.к. не вижу желаемого результата
  • 0

#307
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений





to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :hi:

Подушка жесткая, наполненая какими-то трубочками. Засыпать на ней трудно, но спать очень даже хорошо. На ней как не ляжешь шея лежит ровно, не искривляясь. У меня за месяц пропала шишка на седьмом шейном позвонке, шея вообще перестала болеть и чувствую себя по утрам не разбитой, как было до этого, а очень даже бодрой и полной сил, начала высыпаться за 6-7 часов.

А я вот еще хочу про подушку подробней узнать, почему на ней засыпать трудно? Ведь спокойно и быстро уснуть это не мало важно.


Да вовсе не трудно на ней заснуть, это догадки все человека который еще не пробовал даже. Подушка пользуется большим спросом не просто так...

Я пробовала. Буду говорить про себя. Трудно заснуть, т.к. она хрустит :). Хотя когда сплю на обычной подушке, заснуть еще сложней и сложно найти удобное положение. А на подушке Тяньши всегда удобно спать, шея всегда в правильном положении, заметила одну приятную вещь - перестала с мужем скандалить по утрам, по утрам настроение хорошее, чувствую на все 100. я от нее кайфую. А засыпать мне всегда было трудно.

А вот остальные препараты Тяньши мне кажется никак не подействовали, да и к концу приема курса прыщи повылизали, хотя до Тяньши их не было. Больше не буду пить, т.к. не вижу желаемого результата


Прыщи в конце курса это нормально т.к. проходит чистка организма на клеточном уровне. Явление временное. Результат будет обязательно главное не бросать пить курс. В восточной медицине эффект медленный но потом конкретный.
  • 0

#308
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Продукцию Тяньши можно использовать не только внутрь. К примеру, из спирулины получается классная маска для лица, из хитозана - заживляющая паста "вторая кожа", его же можно сыпать в шампунь для укрепления волос; цинк, говорят, можно сыпать в нос при простудах-гайморитах. А кто-нибудь знает как еще можно использовать Холикан? У меня есть 4 упаковки, вроде срок годности вышел. Но, можего его тоже можно применить куда-нибудь еще?
  • 0

#309
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений


Наверное БАДам все же проводят какие-то испытания, ведь как-то надо доказать и получить сертификат, что там натуральные компоненты, или все как всегда куплено?


У Тяньши 6 сертификатов качества. 3 из которых международных. ISO,FDA,GMP еще никто не отменял


Вообще-то наличие сертификата ISO 9002 говорит лишь о том, продукция соответствует качеству установленному системой управления качеством самого предприятия. С таким же успехом можно сертифицировать например производство валенок. Для этого надо расписать требования к валенкам нанять консультантов, расписать процедуры производства валенок, назначить ответственного по качеству и доказать сертифицирующей организации, что качество валенок будет стабильно таким, какое вы сами приняли и записали в своей системе качества. Не более и не менее. Это не говорит ни о высоком качестве ни о низком качестве.
При желании сертификат можно получить на любую продукцию. Надо только заплатить сначала консультантам за подготовку документации, а потом сертифицирующей организации за проверку этой документации. Часто, особенно у нас это бывают одни и те же лица, только выступающие от разных организаций.
В Китае я думаю, могут вообще ничего этого не делать, просто напечатать на упаковке ISO-9002, или что угодно, лишь бы наши лохи покупали. Они же пишут Sony или Panasonik на всяком дерьме, почему бы и сертификаты не нарисовать.

#310
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Наверное БАДам все же проводят какие-то испытания, ведь как-то надо доказать и получить сертификат, что там натуральные компоненты, или все как всегда куплено?


У Тяньши 6 сертификатов качества. 3 из которых международных. ISO,FDA,GMP еще никто не отменял


Вообще-то наличие сертификата ISO 9002 говорит лишь о том, продукция соответствует качеству установленному системой управления качеством самого предприятия. С таким же успехом можно сертифицировать например производство валенок. Для этого надо расписать требования к валенкам нанять консультантов, расписать процедуры производства валенок, назначить ответственного по качеству и доказать сертифицирующей организации, что качество валенок будет стабильно таким, какое вы сами приняли и записали в своей системе качества. Не более и не менее. Это не говорит ни о высоком качестве ни о низком качестве.
При желании сертификат можно получить на любую продукцию. Надо только заплатить сначала консультантам за подготовку документации, а потом сертифицирующей организации за проверку этой документации. Часто, особенно у нас это бывают одни и те же лица, только выступающие от разных организаций.
В Китае я думаю, могут вообще ничего этого не делать, просто напечатать на упаковке ISO-9002, или что угодно, лишь бы наши лохи покупали. Они же пишут Sony или Panasonik на всяком дерьме, почему бы и сертификаты не нарисовать.


Таким образом можно все сертификаты обосрать и считать себя самым умным. Компании по барабану такие рассуждения она развивается в 190 странах мира и производственные базы имеет в разных странах запада.
  • 0

#311
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений



а если брать препараты кальция, то можете хоть кальция глюконат употреблять. разница в цене и раскрученности марки имхо)


Абсолютно согласна! Смешно выбрасывать бешенные деньги на Тяньши, если можно купить глюконат кальция за 5 копеек. Пейте его перед сном, кальций лучше усваивается ночью, и будет вам щастье :eek:

Люди, Вы кому наивно отвечаете? Этот Виталий 79 сам впаривает во всех ветках свой кальций Тяньши, а здесь клоунаду разыгрывает!


ну за творчеством этого участника лично я не слежу...
думаю, что Vutta тоже...

клоунада, если она имела место быть не удалась) едва ли среди врачей найдутся поклонники этих "чудодейственных" препаратов. собственно, после того, как сказали, что все кальции одинаково полезны, смысла раскручивать свою продукцию нет.


Да я продаю Кальций Тяньши не скрываю, просто хотелось узнать мнение местных врачей, хотя у меня другая информация от других врачей ни как не заинтересованных например что Глюконат кальция и Д3 Никомед нельзя пить больше месяца т.к. усваивается совсем мало и часть падает в осадок в желчи и почках т.к произведен в молекулярной форме, Кальций Тяньши в ионной форме.
Я не в целях рекламы уж поверте. Правда что остеопороз набирает силу и это скоро будет глобальная проблема?

Сообщение отредактировал Виталий79: 22.02.2010, 19:15:09

  • 0

#312
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Уважаемые доктора ответьте плиз какой кальций лучше - Д3 Никомед, Кальцемин, Морской кальций или Биокальций Тяньши?

Вот онЕ речи бесовскиЯ! Изыди! Токмо сначала скажи, лукавый, зачем вообще кальций (любой) людям толкаешь! Али у них доказанная анализами гипокальциемия есть?
  • 0

#313
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Уважаемые доктора ответьте плиз какой кальций лучше - Д3 Никомед, Кальцемин, Морской кальций или Биокальций Тяньши?

Вот онЕ речи бесовскиЯ! Изыди! Токмо сначала скажи, лукавый, зачем вообще кальций (любой) людям толкаешь! Али у них доказанная анализами гипокальциемия есть?


Я не толкаю. Те кто понимает разницу сами заказывают.
  • 0

#314
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Да я продаю Кальций Тяньши не скрываю, просто хотелось узнать мнение местных врачей, хотя у меня другая информация от других врачей ни как не заинтересованных например что Глюконат кальция и Д3 Никомед нельзя пить больше месяца т.к. усваивается совсем мало и часть падает в осадок в желчи и почках т.к произведен в молекулярной форме, Кальций Тяньши в ионной форме.
Я не в целях рекламы уж поверте. Правда что остеопороз набирает силу и это скоро будет глобальная проблема?


ну вы уж простите, но в ваше бескорыстие верится с трудом...
в крайнем случае вашу деятельность можно отнести к категории благих намерений, коими, как известно, выстлана дорога в ад.

остеопороз и гипокальциемия это далеко не одно и то же.
препараты предназначенные для борьбы с остеопорозом это не препараты кальция. и даже не кальций тяньши.
вы или не знаете или лукавите ради продвижения своей продукции. нехорошо в любом случае.

замечание Dorf, которое вы проигнорировали, очень уместное. вы на себя такую ответственность взяли. неподъемную. надорветесь.
  • 0

#315
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Уважаемые доктора ответьте плиз какой кальций лучше - Д3 Никомед, Кальцемин, Морской кальций или Биокальций Тяньши?

Вот онЕ речи бесовскиЯ! Изыди! Токмо сначала скажи, лукавый, зачем вообще кальций (любой) людям толкаешь! Али у них доказанная анализами гипокальциемия есть?


Я не толкаю. Те кто понимает разницу сами заказывают.

Или предъявляем диплом или "ИЗЫДИ"!!(см. название темы)!! Не доводите до греха, модератору пожалуюсь . И не надо смущать женские умы своим китайским кальцием в теме про рост косточек на ногах.

Сообщение отредактировал Dorf: 22.02.2010, 23:23:56

  • 0

#316
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Да я продаю Кальций Тяньши не скрываю, просто хотелось узнать мнение местных врачей, хотя у меня другая информация от других врачей ни как не заинтересованных например что Глюконат кальция и Д3 Никомед нельзя пить больше месяца т.к. усваивается совсем мало и часть падает в осадок в желчи и почках т.к произведен в молекулярной форме, Кальций Тяньши в ионной форме.
Я не в целях рекламы уж поверте. Правда что остеопороз набирает силу и это скоро будет глобальная проблема?


ну вы уж простите, но в ваше бескорыстие верится с трудом...
в крайнем случае вашу деятельность можно отнести к категории благих намерений, коими, как известно, выстлана дорога в ад.

остеопороз и гипокальциемия это далеко не одно и то же.
препараты предназначенные для борьбы с остеопорозом это не препараты кальция. и даже не кальций тяньши.
вы или не знаете или лукавите ради продвижения своей продукции. нехорошо в любом случае.

замечание Dorf, которое вы проигнорировали, очень уместное. вы на себя такую ответственность взяли. неподъемную. надорветесь.


Я не говорил остеопороз и гипокальциемия одно и то же, а вот вы плавно ушли от ответа на счет осадка в желчи и почках. Ответьте в ЛС плиз.
  • 0

#317
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Диплом где?! Модератор, плиз, удалите сообщения шарлатана. Тему засоряет.
  • 0

#318
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я не говорил остеопороз и гипокальциемия одно и то же, а вот вы плавно ушли от ответа на счет осадка в желчи и почках. Ответьте в ЛС плиз.


нет желания дискутировать с неспециалистом.

есть миллион и еще один довод не употреблять ваши препараты, которые не являются лекарственными средствами, а следовательно не проходят целый ряд клинических испытаний. поэтому сравнивать их и зарегистрированные препараты, как минимум некорректно.

пыль в глаза вы можете пускать людям, которые верят в деда мороза и лекарства от всех болезней.
кто хочет принимать тяньши, пусть принимает. и понимает, что ответственность за его здоровье прежде всего на нем самом.
  • 0

#319
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, вот про все эти сетевые фирмы...
Моя мама купила маску для лица у такой вот фирмы, с понтом нанотехнологии и все такое. Я посмеялась над ней, как положено образованному человеку, но увидев ее на следующий день после этой маски, я удивилась - кожа реально выглядела много лучше!
Скажите, уважаемые врачи, почему так?
  • 0

#320
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Фото в студию! (зы фотошоп не применять!)

Кстати, вот про все эти сетевые фирмы...
Моя мама купила маску для лица у такой вот фирмы, с понтом нанотехнологии и все такое. Я посмеялась над ней, как положено образованному человеку, но увидев ее на следующий день после этой маски, я удивилась - кожа реально выглядела много лучше!
Скажите, уважаемые врачи, почему так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.