Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#281
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Прежде чем начинать программу для повышения иммунитета, да в принципе любую программу, необходимо очистить организм, не менее 40 дней. Каждая клетка в нашем организме имеет свой цикл жизни или обновления и последняя клетка обновляется через 40 дней, поэтому и рекомендуют проводить очистку за этот период. Для очистки необходимо принимать антилипидный чай, целлюлозу, либо хитозан и кальций.

После очистки продолжаем подпитывать свой организм, для этого в зависимости от имеющихся проблем можно пить разные препараты. А для тех, кто просто хочет поддерживать свой организм, достаточно 2 раза в год пропивать биоцинк и биокальций.

Кроме того, в Тяньши есть много других очень хороших препаратов, о некоторых из них упоминали выше, даааа действие хитозана перед гулянкой проверяла и на себе и на муже, действительно помогает :weep:

Сама я уже почти 2 года принимаю Тяньши и не разу не пожалела ни одной тенге потраченной на это :D))

как можно совместить занятия в тренажерке с чисткой организма на 40 дней? Не хочется из-за чистки спорт бросать даже на время. Можно адрес Тяньши в личку скинуть?
Заранее спасибо

пс: Иммунолог прописал кордицепс. Уже заканчиваю курс. Результаты есть - в конце рабочего дня не чувствую усталости в голове, чем прежде.

Сообщение отредактировал Markes: 30.09.2009, 15:55:05

  • 0

#282
magicstar

magicstar
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вообще не переношу весь этот сетевой маркетинг.
Не давно теже мои друзя занялись т.е теперь они стали финаносвыми консультантами Страховой компании Династия.
В этой компании все устроена на основе сетевого маркетинга, млин у меня и так стойкий негатив к сетевикам тут еще они со своей Династией, так вообще отбрила их по полной, самое ужасное что эти сетевики такие надоедливые, и липучие.
Просто жуть.
[/quote]

Все очень просто! Вы не переносите сетевой маркетинг, т.к. боитесь чего-либо нового. Вы знаете что в этом бизнесе гораздо легче стать богатой, чем в традиционном? А это доказанный факт! Так чего же Вы сидите на своих рабочих местах с 09 до 18 за з.п., которая не может обеспечить беспечное будущее Вашим детям? Вам лень пойти и научиться работе в сетевом бизнесе т.к. мешает гордость. Как Вы можете говорить, что Вам не нравится сетевой бизнес, если сами не пробывали (а если попробовав столкнулись с первой сложностью сразу сдались)? Я говорю сейчас о всех, кто не любит сетевой бизнес. И уж лучше я поработаю в сетевом, стремясь к финансовой свободе, чем буду прохлаждаться с Вами, смиряясь с бедностью.

Успехов всем Вам!
  • 0

#283
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне нравится тяньши.... :weep: пьем всей семьей.... даже муж!
Чистимся двойной целлюлозой...
знаю людей которым именно целлюлоза помогла существенно сбросить кг, очистить организм от шлаков и другой всякий х***тени..
такчто вставлю свои 5 копеек, ЗА тяньши.... :D

Я тоже пила Цилюлозу, но мне она не пошла.
Но до это я пила чай для похудение с Хитозаном, результат на лицо....
Т.е. нода для каждого подобрать свою программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребёнка пою Цинком с кальцием. Уже год все болезни детские прерносим легко, она уменя ходит всадик, так что инфекций очень много.......
  • 0

#284
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Все очень просто! Вы не переносите сетевой маркетинг, т.к. боитесь чего-либо нового. Вы знаете что в этом бизнесе гораздо легче стать богатой, чем в традиционном? А это доказанный факт! Так чего же Вы сидите на своих рабочих местах с 09 до 18 за з.п., которая не может обеспечить беспечное будущее Вашим детям? Вам лень пойти и научиться работе в сетевом бизнесе т.к. мешает гордость. Как Вы можете говорить, что Вам не нравится сетевой бизнес, если сами не пробывали (а если попробовав столкнулись с первой сложностью сразу сдались)? Я говорю сейчас о всех, кто не любит сетевой бизнес. И уж лучше я поработаю в сетевом, стремясь к финансовой свободе, чем буду прохлаждаться с Вами, смиряясь с бедностью.

Успехов всем Вам!


Ну зря Вы так. я ничего не имею против сетевого маркетинга, очень эффективный способ продвижения товаров. Но, согласитесь, он не всем подходит. У меня, например, нет дара продавать товар, нет дара уговаривать людей и ковыряться в их болячках и настаивать на покупке не хочу. Я быстро загораюсь и так же быстро гасну от однообразия, поэтому СМ - явно не мое. Я работаю со свободным графиком, в моей работе каждый день - новое, да и занимаюсь очень уж необычным бизнесом, ко мне приходят люди творческие, с определенным вкусом и мне это нравится. А вот Тяньши пью, мне очень нравится, но ни за что работать в СМ не буду.
Больше всего мне нравится подушка, кальций и чай для похудения.
  • 0

#285
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А сколько щас стоит кальций для взрослых и для детей?


Цены разные смотря в каком виде от 1760 до 4000
  • 0

#286
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Появились оздоровительные прокладки женщины хвалят и не дорого
  • 0

#287
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


а мне нравится тяньши.... :-) пьем всей семьей.... даже муж!
Чистимся двойной целлюлозой...
знаю людей которым именно целлюлоза помогла существенно сбросить кг, очистить организм от шлаков и другой всякий х***тени..
такчто вставлю свои 5 копеек, ЗА тяньши.... :mad:

Я тоже пила Цилюлозу, но мне она не пошла.
Но до это я пила чай для похудение с Хитозаном, результат на лицо....
Т.е. нода для каждого подобрать свою программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребёнка пою Цинком с кальцием. Уже год все болезни детские прерносим легко, она уменя ходит всадик, так что инфекций очень много.......



Как вы поняли, что целлюлоза вам не пошла? Дело в том, что начиная употреблять продукт возможно, да зачастую и бывает обострение, т.е.оздоровление идёт через обострение, но потом всё проходит, может вы просто не перетерпели этот период?

Я вам ещё про цинк хотела сказать, не употребляйте его больше 3-х месяцев, потому что он перестаёт усваиваться организмом и вы просто выбрасываете деньги на ветер, сделайте перерыв на 3 месяца и можете опять продолжить курсы приёма, опять таки на 3 месяца.
  • 0

#288
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :-)
  • 0

#289
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
как же меня достал один старикашка в парке и на Арбате, в районе ЦУМа шарится, постоянно пристает со своим Тяьнши..
боже мой, сколько ему лет, неужели есть люди в таком возрасте, кот. втирают народу про косметику, таблетки..
ему, возможно, хорошо за это платят?
  • 0

#290
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :D

Подушка жесткая, наполненая какими-то трубочками. Засыпать на ней трудно, но спать очень даже хорошо. На ней как не ляжешь шея лежит ровно, не искривляясь. У меня за месяц пропала шишка на седьмом шейном позвонке, шея вообще перестала болеть и чувствую себя по утрам не разбитой, как было до этого, а очень даже бодрой и полной сил, начала высыпаться за 6-7 часов.
  • 0

#291
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ТЯньШи это ЛОХОТРОН! Одна только лживая схема подбора персонала должна наталкивать на мысль, что просто высасывание денег. Они раскидывают в сети самые модные позиции, назначают время собеседования, а там такой хаус, нормальные люди только время теряют. В ветке про работу можно почитать про эту компанию. Там есть ссылки на статьи, где раскрываются "чудеснейшие" составы этих БАДОВ)) счо на многие даже нет лицензии, что они называются тем, чем на самом деле не являются) Хотите травками лечится-лучше КЫЗЫЛ МАЙ купите, чем эту китайскую дрянь пить!!!!!!!! ИМХО!
  • 0

#292
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


to Tobik

Расскажите про подушку! Мама всё порывается мне её подарить, но я всё никак не могу расстаться с мягкой пуховой, чтобы променять на хотя и полезно-лечебную, но жёсткую :)

Подушка жесткая, наполненая какими-то трубочками. Засыпать на ней трудно, но спать очень даже хорошо. На ней как не ляжешь шея лежит ровно, не искривляясь. У меня за месяц пропала шишка на седьмом шейном позвонке, шея вообще перестала болеть и чувствую себя по утрам не разбитой, как было до этого, а очень даже бодрой и полной сил, начала высыпаться за 6-7 часов.



Спасибо! Надо будет попробовать! :-)
  • 0

#293
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ТЯньШи это ЛОХОТРОН! Одна только лживая схема подбора персонала должна наталкивать на мысль, что просто высасывание денег. Они раскидывают в сети самые модные позиции, назначают время собеседования, а там такой хаус, нормальные люди только время теряют. В ветке про работу можно почитать про эту компанию. Там есть ссылки на статьи, где раскрываются "чудеснейшие" составы этих БАДОВ)) счо на многие даже нет лицензии, что они называются тем, чем на самом деле не являются) Хотите травками лечится-лучше КЫЗЫЛ МАЙ купите, чем эту китайскую дрянь пить!!!!!!!! ИМХО!




Конечно сколько людей, столько и мнений! По вашему "Орифлейм", Аvon, Amway и т.д. тоже лохотрон? Просто эти компании выбрали сетевой способ распространения своей продукции, кому она нравится - пользуются, хвалят и рекомендуют другим, кому - нет, хаят. Было бы всё в согласии, не интересно бы мы жили, а так кайф - есть свобода выбора, хочешь используй, хочешь - нет. Хотя лично я согласна, что иногда сетевики очень назойливы, хотя в некоторой обучающей литературе по сетевому маркетингу рекомендовано к одному и тому же человеку обращаться не более 2-х раз, не успеешь надоесть, но зерно информации посеешь, когда он будет готов принять эту информацию, он её примет.

На самом деле, если компания существует на рынке с 1993 года и с 1995 использует сетевой способ распространения своей продукции больше, чем в 192 странах мира, когда как в мире чуть большим 200 - думаю это о чём то, да говорит . Кроме того на данный момент компания имеет 6 различных сертификатов качества. А сетевой способ распространения используется только потому, чтобы свести риск подделки к нулю, в противном случае будет отобран сертификат ISO 9000-9002, да и цены будут значительно выше, если пустить продукцию через аптеки. Почему вы думаете фармацевтический бизнес - один из самых доходных? А всякой грязи в интернете много, просто те, кто не желает, чтобы компания Тяньши процветала и забирала кусок пирога от фармацевтики запросто могут печатать всякую чушь. А там уж сами решайте!

PS В любом лечении травами - главное терпение и ещё раз терпение, так как выпив одну упаковочку, никакого эффекта не получишь, хоть это Тяньши, хоть Кызылмай, хоть ещё что-нибудь!

Здоровья Вам! :-)
  • 0

#294
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я с Риммой согласна полностью!) Лечение травами - это терпение никто не спорит. я Но ведь как важно знать и быть уверенным, что ты пьешь действительно травы, а не химию....Почитайте:http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm
  • 0

#295
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почему вы думаете фармацевтический бизнес - один из самых доходных? А всякой грязи в интернете много, просто те, кто не желает, чтобы компания Тяньши процветала и забирала кусок пирога от фармацевтики запросто могут печатать всякую чушь. А там уж сами решайте!

меня всегда умиляют такие посты..ну ей-Богу, как маленькие!..Прежде чем выпустить како-либо препарат на рынок, любая фарм.компания тратит миллионы не только на разработку препарата, но и на проведение клин.испытаний, потом регистрирует препарат, с обязательным указанием состава препарата, механизма его действия, показаний и противопоказаний для приема..

Еще ни один произвдитель БАДа не согласился на проведение клин.испытаний со своими добавками, потому как знают, что официально клин.испытания не пройдут, и проще всего их впихивать как БАДы - если не поможет, то может быть и не повредит..
  • 0

#296
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Почему вы думаете фармацевтический бизнес - один из самых доходных? А всякой грязи в интернете много, просто те, кто не желает, чтобы компания Тяньши процветала и забирала кусок пирога от фармацевтики запросто могут печатать всякую чушь. А там уж сами решайте!

меня всегда умиляют такие посты..ну ей-Богу, как маленькие!..Прежде чем выпустить како-либо препарат на рынок, любая фарм.компания тратит миллионы не только на разработку препарата, но и на проведение клин.испытаний, потом регистрирует препарат, с обязательным указанием состава препарата, механизма его действия, показаний и противопоказаний для приема..

Еще ни один произвдитель БАДа не согласился на проведение клин.испытаний со своими добавками, потому как знают, что официально клин.испытания не пройдут, и проще всего их впихивать как БАДы - если не поможет, то может быть и не повредит..


БАДам не нужны клинические испытания, это не химия которую выпускают фармацевтические компании. В составе все натуральное. Достаточно международных сертификатов. Обратите внимание на зубную пасту которой пользуетесь на тюбике есть черная или синия полоска где стоит срок хранения. На пасте Тяньши она зеленая т.к. все натуральное + оздоровительный эффект. Благодаря этой пасте и кальцию у меня лично сейчас здоровые десна и зубы. Кто такой стоматолог я уже не знаю года 3.
  • 0

#297
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А куда деваться фармацевтическим компаниям как не тратить миллионы на разработку новых препаратов, чтобы потом получать миллиарды. Да и разработки нужны, так как старые препараты уже не помогают в лечении нынешних проблем, а значит деньги не текут рекой, да и людям хоть как то не можем помочь. Ведь чем больше мы создаём фармпрепаратов, тем более изощренные формы принимают заболевания. Ведь раньше одна доза пенициллина могла помочь в решении серьёзных заболеваний, сейчас же на аналогичные болезни медики могут назначать до трёх мощнейших антибиотиков, а к чему это приводит??? Сейчас смертность от осложнения и побочного действия лекарственных препаратов занимает 4 место, хотя всего лишь 20 лет назад это было на 16 месте. На сегодняшний день мы настолько "усовершенствовали" нашу медицину, что передвинулись на 4 место, т.к.лекарства - сплошная химия! Конечно же БАДы не панацея! Я лично за таких врачей-профессионалов, которые бы в своём лечении использовали и западную (традиционную) и восточную (нетрадиционную) медицину. Тогда бы здоровых людей было бы значительно больше! Я иногда жалею, что не имею медицинского образования, а то бы непременно стала бы таким врачом! :D
  • 0

#298
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я с Риммой согласна полностью!) Лечение травами - это терпение никто не спорит. я Но ведь как важно знать и быть уверенным, что ты пьешь действительно травы, а не химию....Почитайте:http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm



По поводу статьи - опять таки дело каждого решить для себя верить этому или нет! Я например работаю в достаточной крупной (не сетевой :D ) компании и столько раз в наших местных газетах читала кучу откровенного вранья про неё, в неверности изложения я была уверена на 150%, а была бы я просто сторонним наблюдателем, сразу же мнение бы испортилось, так и здесь

По поводу качества продуктов: да я кроме как на сайтах сертификатов не видела, но мне хватает только того, что врачи не смогли за 2 года сделать то, что сделали биодобавки Тяньши за 9 месяцев лично для меня, мне хватает того, что благодаря им мы практически вытащили с того света двух моих бабушек, когда врачи отправили их домой умирать, да и просто мелочь - тут я поддержу Виталия - мой первый результат от приёма кальция и зубной пасты проявился через 10 дней - полностью перестали кровить дёсны, прошло 2 года, я также употребляю эти БАДы для себя и про эту, когда то проблему даже не вспоминаю!
  • 0

#299
Euheniya

Euheniya
  • Гость
  • 16 сообщений
Когда моя бабушка ушла на пенсию ( ей сейчас 69) очень долго не могла свыкнуться что сидит дома, человек который постоянно работал. У нее был радикулит она была сильно полная, всегда что то болело, мы уже боялись что вот вот скоро и она уйдет от нас. Она начала искать работу - естественно такого взрослого человека никто не брал на работу и она подписалась в этот Тяньши - нам всем начала пихать его , что то рассказывала постоянно, мы все родственники отмахивались и говорили Бабуля мы тебя умоляем, не бойтесь за деньги мы вам поможем, только пожалуйста не надо заниматься этой фигней. Она стояла на своем и начала пить эту продукцию. Результат который мы все начали замечать месяца через 3 начал реально показываться : Она похудела, она стала такая живая у нее столько появилось энергии, мы не могли узнать нашу бабушку. На даче как она работала я в свои 24 года смотрела и удивлялась.
Мы начали ей верить и тоже иногда принимаем всякий там Хитозан, кальций и т.д. по крайней мере плохого результат никогда не видела у себя и родственников, где то даже помог и где то даже стало лучше.
  • 0

#300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

БАДам не нужны клинические испытания, это не химия которую выпускают фармацевтические компании. В составе все натуральное.

Стало быть, если даже предположить что в составе лекарственного средства натуральные компоненты природного происхождения, нет необходимости проводить клинические испытания? дабы быть уверенными в наличии гарантированного заявленного эффекта препарата разумеется при условии погрешности? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.