Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#261
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
По личному опыту могу сказать одно: мы пьем Тяньши всей семьей уже около 2-х лет и не нарадуемся.... Мне нравится антилипидный чай, оч помогает при давлении. Так же супер "кордицепс", он на подобии антибиотика, когда очень сильно болею благодаря ему встаю на ноги в раза 2 быстрее
  • 0

#262
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А если перед банкетом выпить 3 капсулы Хитозана то можно мешать всякие ерши, наутро голова не болит. Проверил сам не однократно
  • 0

#263
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Теперь буду знать основное свойство "хитозана" :dandy:
  • 0

#264
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Также Хитозан можно сыпать на открытые раны и ожоги заживление будет быстрее и без всяких нагноений. Кстати хитозан входит в аптечку солдата ООН.
  • 0

#265
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Кстати хитозан входит в аптечку солдата ООН.


:mad: так я в солдаты податься могу?! :rolleyes:
А если серьезно, "хитозан", "кордицепс" и "антилипидный чай" супер БАДы
  • 0

#266
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
А где вы все это покупаете?
  • 0

#267
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А где вы все это покупаете?


покупать можно через дистрибуторов, но гораздо лучше самому или самой подписать контракт с компанией и напрямую получать, плюс еще и со скидкой. Можете обратиться ко мне, скину контакты

Я пользовалась зубной пастой 2года назад. Второй раз не стала брать. С амвый даже рядом не лежала, а по деньгам теперь то же самое.



А мне нравится паста. Раньше я пользовалась Лакалютом, а сейчас уже на протяжении, ммм, наверное полугода, пастой Тян-Ши. С амвей, правда, сравнить не могу, не пользовалась пастой этой компании. Нууу, и потом, каждый волен выбирать... так что можно попробовать, проконсультироваться со стоматологами и делать свой выбор :rotate:))
  • 0

#268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Удивился, что в Меломане продается куча книг по Тяньши.
  • 0

#269
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
А где производят все препараты Тяньши?
  • 0

#270
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А где производят все препараты Тяньши?


Производят на производственных базах их на данное время 5. 2 в Китае, 1 в Испании, 1 Малайзии, 1 США.
Вся продукция имеет международные сертификаты

Всей семьей пользуемся пастой Тяньши + дочке даю Детский Кальций. Результат ни разу не было проблем у нее с зубами, а сестра жены в продукцию не верит и у стоматологов они постоянные клиенты. Дети одинакового возраста. Вот такой результат. Кому надо могу скинуть контакты где взять по ценам компании
  • 0

#271
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подскажите, пожалуйста, где еще есть офисы Тяньши помимо тех что на Гоголя-Сейфуллина и по Мира-Маметовой. желательно в районе выставки. Заранее спасибо
  • 0

#272
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

подскажите, пожалуйста, где еще есть офисы Тяньши помимо тех что на Гоголя-Сейфуллина и по Мира-Маметовой. желательно в районе выставки. Заранее спасибо

Ауэзова-Джандосова, по Ауэзова ниже Джандосова в фиолетом здании, на втором этаже
  • 0

#273
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
о! спасибо! а это то здание где аптека и обмен валюты?
  • 0

#274
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а в Астане есть офисы Тяньши? И если есть, то где? :smoke:
  • 0

#275
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

о! спасибо! а это то здание где аптека и обмен валюты?

нет, это напротив
Там еще раньше был, а может и сейчас есть, какой-то ВУЗ
  • 0

#276
Шалунья

Шалунья
  • Гость
  • 12 сообщений
что там есть для страдающих от аллергии? например от крапивницы?
  • 0

#277
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений

что там есть для страдающих от аллергии? например от крапивницы?


От аллергии много различной продукции, испробовал на себе, помогло теперь про аллергию совсем забыл.
Могу рекомендовать где взять по ценам компании
  • 0

#278
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Виталий79
очень нужно для поднятия иммунитета, что посоветутете?
  • 0

#279
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

to Виталий79
очень нужно для поднятия иммунитета, что посоветутете?



Прежде чем начинать программу для повышения иммунитета, да в принципе любую программу, необходимо очистить организм, не менее 40 дней. Каждая клетка в нашем организме имеет свой цикл жизни или обновления и последняя клетка обновляется через 40 дней, поэтому и рекомендуют проводить очистку за этот период. Для очистки необходимо принимать антилипидный чай, целлюлозу, либо хитозан и кальций.

После очистки продолжаем подпитывать свой организм, для этого в зависимости от имеющихся проблем можно пить разные препараты. А для тех, кто просто хочет поддерживать свой организм, достаточно 2 раза в год пропивать биоцинк и биокальций.

Кроме того, в Тяньши есть много других очень хороших препаратов, о некоторых из них упоминали выше, даааа действие хитозана перед гулянкой проверяла и на себе и на муже, действительно помогает :smoke:

Сама я уже почти 2 года принимаю Тяньши и не разу не пожалела ни одной тенге потраченной на это :D))
  • 0

#280
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А сколько щас стоит кальций для взрослых и для детей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.