Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#221
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Serein, а что скажете насчет жуликов-врачей, которые вытягивают до последнего наши с вами кровные? Или сразу режут-потому что так дороже. По меньшей мере наивно верить в кристальную честность наших врачей. Если даже детей на трансплантацию... о чем говорить? Им тоже бабло надо.
Да еще при нынешнем уровне образования-днем с огнем стоящего врача не найдешь!

То и скажу, что полностью с вами согласна! Что полно бездарей и жуликов-врачей и в официальной медицине ( Это те, которые еще не успели перекинуться со своими глубокими знаниями в коралловый клуб). И что сейчас уровень образования врачей ниже плинтуса.
Но, тем не менее, есть очень грамотные и порядочные врачи!!! Да, их, к большому сожалению, очень мало!!! В этом-то и вся беда.
Но это совсем не повод сетевикам- сектантам наживаться на здоровье доверчивых граждан!
Прописные истины: вести здоровый образ жизни, правильно питаться, физические нагрузки, не курить, не пить всякий контрафакт - и никакие БАДы по совсем негуманным ценам не нужны!
Ну а если всё-таки случились проблемы со здоровьем, то - к врачам, естественно, не к тем, которые в теме Черный доктор!


Запомни, мальчик, мне глубоко по фигу, что вы там распространяете, кушайте на здоровье свои БАДы, сколько влезет! Жалко только, что они голову не излечивают!

неудовлетворенная женщина - страшное дело :spy:

Ха-ха! Дважды диагност!
Не вы ли, мальчик, зависаете в теме Секс, теша виртуально свои половые инстинкты?! Видимо, вам в этой области ваши БАДы недостаточно помогают!
Высокий полет мысли - все, кто не пьет БАДы - неудовлетворенные женщины! Вам с вашим скудным умишком еще предстоит повзрослеть!

Serein, Вам наверно нужно зайти в тему список черных врачей.

А вам, в свободное от принятия БАДов время, не мешало бы зайти в тему Хорошие врачи.
  • 0

#222
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ха-ха! Дважды диагност!
Не вы ли, мальчик, зависаете в теме Секс, теша виртуально свои половые инстинкты?! Видимо, вам в этой области ваши БАДы недостаточно помогают!
Высокий полет мысли - все, кто не пьет БАДы - неудовлетворенные женщины! Вам с вашим скудным умишком еще предстоит повзрослеть!

Узко мыслишь, однообразно :spy:
Знаешь, есть такой отдел мозга, он у тебя очень сильно развит,
называется гипофиг
находится в тыльной части головы
и не за что не отвечает :rotate:

Да и спасибо за комплимент тетя, за мальчика, я на 4-м десятке :(
Рекомендую попить следующее из Тяньши : :laugh:
1) Кальций для мозговой деятельности
2) Икан (помимо всего прочего очень успокаивает, исчезнет агрессия )

Сообщение отредактировал UTUG: 28.08.2009, 16:03:29

  • 0

#223
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Узко мыслишь, однообразно :spy:
Знаешь, есть такой отдел мозга, он у тебя очень сильно развит,
называется гипофиг
находится в тыльной части головы
и не за что не отвечает :rotate:

Да и спасибо за комплимент тетя, за мальчика, я на 4-м десятке :(



На четвертом десятке, а мозгов, как у подростка. Видимо, все в теме Секс в штанах остались!

Вам с вашим скудным умишком еще предстоит повзрослеть!

Дальше в словоблудии упражняйся с себе равными по интеллекту.

Сообщение отредактировал Serein: 28.08.2009, 16:03:21

  • 0

#224
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

На четвертом десятке, а мозгов, как у подростка. Видимо, все в теме Секс в штанах остались!

Не пойму, кто тут у нас о сексе говорит ? :spy:
  • 0

#225
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А насчет определения Диагност, я бы вам посоветовал в словарь заглянуть. Образование, однако :spy: :( :rotate:

Диагност - специалист по диагностики; врач, устанавливающий диагноз.
Диагностика - установление диагноза.
С. И. Ожегов " Словарь русского языка".

Что вам здесь непонятно?
А, понятно! Все, кто не покупает у барыг БАДы, те все необразованные! Однако!
  • 0

#226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Serein, не спорьте - бесполезно! Никакие научные исследования не подтвердили успешность применения БАДов, а доводов типа "У меня вот знакомых знакомая вылечилась от 345 болячек, принимая такие-то БАДы"..
Пока еще ни один производитель БАДа не решился подвергнуть свои добавки на успешность их применения..
Насчет восточной медицины - приходя к специалисту по восточной медицине Вы описываете Ваши симптомы, беспокойства и т.д. и Вам назначают лекарственные травы с учетом возраста, веса и тяжести того или иного состояния..
В БАДах все просто - есть некие травы, напиханные в таблетки/порошки и общие рекомендации по применению, без учета индивидуальных потребностей каждого..
% излечения рака намного выше в традиционной медицине и профилактику БАДами еще нигде не рекомендовали, хотя смертность от рака достаточно высокая..

Запад, говорите, сидит на БАДах..смеялась..на Западе очень дорогая мед.помощи и там с детсва развита профилактика заболеваний - посещение стоматолога,терапевта и др. врачей - раз в полгода, как часы..потому как если запустишь то или иной заболевание и не хватить мед.покрытия - без штанов останешься..а если страховка с мнимальным покрытием или ее нет вообще - будешь есть не только БАДы,а все что летает и шевелится...

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.08.2009, 16:36:34

  • 0

#227
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Serein, не спорьте - бесполезно! Никакие научные исследования не подтвердили успешность применения БАДов, а доводов типа "У меня вот знакомых знакомая вылечилась от 345 болячек, принимая такие-то БАДы"..

Serein полностью на вашей стороне! И спорить с ними бесполезно. Нравится принимать БАДы - вперед и с песней!
  • 0

#228
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

В БАДах все просто - есть некие травы, напиханные в таблетки/порошки и общие рекомендации по применению, без учета индивидуальных потребностей каждого..

:( тоже самое можно сказать вообще про любое лекарство и любую аптеку что их продает !!! :spy:
Просто БАДы в отличии от традиционных лекарств, безвредны. Если и есть побочные эффекты то не такие серъезные как у современных химически синтезированных препаратов. Поэтому многие распростронители БАДов, впихивают их всем подряд без определенного индивидуального подхода. Они не правы. Поэтому в обществе например сложился негативный стереотип о гербалайфе. У гербалайфа кстати тоже есть много полезного. (Никогда не занимался распространением гербалайфа, и вообще распространением БАДов :rotate:)

Мы здесь обсуждаем не бездумных торгашей, а препараты Тяньши. Существует ооочень много литературы, ну ооочень много, и знаете я, скептически настроеный по началу, прочитал часть этой литературы, не ту ее часть где учать торговать, а где описываются основы устройства человеческого организма, способы лечения и предупреждения болезней. Ничего подобного из традиционной медицины я не видел. Начинаешь лучше понимать свой организм, беречь его, правильно определять симптомы и т.д...
Артимос, вы в корне не правы.
  • 0

#229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто БАДы в отличии от традиционных лекарств, безвредны. Если и есть побочные эффекты то не такие серъезные как у современных химически синтезированных препаратов.

Вы меня еще раз посмешили.. :spy: В лекарствах указана дозировка препарата, которую превышать нельзя с целью избежания передозировки...А не серъезность побочных эффектов это как? Любой побочный эффект серъезен своим последующим влиянием на организм...И где клинические исследования, что БАДы безвредны?

прочитал часть этой литературы, не ту ее часть где учать торговать, а где описываются основы устройства человеческого организма .Начинаешь лучше понимать свой организм, беречь его, правильно определять симптомы и т.д...

А если бы Вы взяли учебник по фармакологии, анатомии (берите всю лит-ру мед.института) то почерпнули бы оттуда намного больше...

способы лечения и предупреждения болезней. Ничего подобного из традиционной медицины я не видел

Так все-таки Тяньши лечит? если это лекарственный препарат - где клинические исследования? В традиционной медицине не способов предупреждения болезней? улыбнуло..А Вы подойдите к хорошему терапевту и он Вам все расскажет, о профилактике инфаркта,инсульта и т.д... Просто идти к врачам неохота, зато есть продавцы чудо-БАДов, которые Вам за Ваши деньги расскажут и пропишут то, что давно есть в традиционной медицине..

Насчет права я или нет - как человек, отработавший в реанимации 5 лет скажу, что не раз люди теряли свой шанс на выживание обратившись к торговцам БАДами, которые ставили диагнозы по таким книжкам без лабораторных или других исследований...и мне очень жаль, что врачи вынуждены подрабатывать распространением БАДов...

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.08.2009, 17:01:33

  • 0

#230
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов
  • Гость
  • 20 сообщений
Serein, так и вы интеллектом не блещете!
Здесь никто себя не позиционировал как диагност.
Пока вижу только агрессию. Секса вам точно не хватает! :spy: :(
Истерики лечить надо.
  • 0

#231
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
И еще - у врачей есть известная поговорка "Все болезни от нервов и только сифилис - от удовольствия"..коротко и ясно..

Традиционная медицина лечит не только симптомы, но и первопричину..И любой терапевт скажет, что нервные люди подвержены язвам желудка и гастритам, злые люди очень часто имеют проблемы с печенью и желчным пузырем и т.д.. И стоит только изменить свое отношение/поведение как хороший результат не заставит себя ждать...
  • 0

#232
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так все-таки Тяньши лечит? если это лекарственный препарат - где клинические исследования? В традиционной медицине не способов предупреждения болезней? улыбнуло..А Вы подойдите к хорошему терапевту и он Вам все расскажет, о профилактике инфаркта,инсульта и т.д... Просто идти к врачам неохота, зато есть продавцы чудо-БАДов, которые Вам за Ваши деньги расскажут и пропишут то, что давно есть в традиционной медицине..

:spy: вот именно после этих терапевтов, к которым я ходил до последнего времени я понял что они не лечат, а глушат симптомы болезни. Например не один китайский врач, не будет капать больному коньюктивитом капли в глаза, он начнет лечить источник болезни, чистить организм, в частности печень :(
У меня проблемы были по ЛОР болезням, все что они делали, выписывали мне антибиотики :rotate:)) Вы почитайте последние научные иследования, на западе уже перестают использовать антибиотики.
Было время, заболели у меня колени, без причины, ни травм ни переохлаждения не было, наши врачи сделали мне кучу анализов, и сказали, мы не знаем что у вас, похоже на артрит, но не понятно, давайте оперировать - там посмотрим :laugh:))
Кароче послал я на... всех этих "врачей", и стал принимать БАДы, не помню названия, какието травяные настойки очень дорогие маде ин Казахстан ВКО. Колени вылечил. А бесконечные простуды в холодное время года у меня просто исчезли после приема каллоидного серебра компаниии NSP. Раньше я простывал или сопел, чихал, каждый две недели зимой и так всю жизнь сколько себя помню. Последние 3 зимы, я не простыл ни разу !!!!!!!!!!!!!!! Еще доказательства ???

Насчет права я или нет - как человек, отработавший в реанимации 5 лет скажу, что не раз люди теряли свой шанс на выживание обратившись к торговцам БАДами, которые ставили диагнозы по таким книжкам без лабораторных или других исследований...и мне очень жаль, что врачи вынуждены подрабатывать распространением БАДов...

Я допускаю использование современной медицины в таких случаях. Когда один укол может спасти жизнь в сию минуту, но лечить современными медицинскими препаратами, увольте ....
  • 0

#233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:-) вот именно после этих терапевтов, к которым я ходил до последнего времени я понял что они не лечат, а глушат симптомы болезни. Например не один китайский врач, не будет капать больному коньюктивитом капли в глаза, он начнет лечить источник болезни, чистить организм, в частности печень :spy:

А откуда взялась взаимосвязь между чисткой печени и лечением конъюктивита? Вирусный конъюктивит распространяется воздушно-капельным путем, острый бактериалный - от Ваших грязных рук, леченый прходит через неделю, не леченный - через 7 дней..А капли в глаза (альбуцид) капают и для лечения, и для предотвращения осложнения - кератита..ТАк что почистили Вам печень - хорошо, но вот к лечению конъюктивита это не имеет никакого отношения..

У меня проблемы были по ЛОР болезням, все что они делали, выписывали мне антибиотики ;))) Вы почитайте последние научные иследования, на западе уже перестают использовать антибиотики.

Как однажды написал уважаемый Dorf и я полностью его поддерживаю
- Когда у Вас заболит горло в сл.раз начинайте есть плесень, а не антибиотики...

На Западе пока не придумали альтернативу антибиотикам и большинство инфекционных болезней лечаться именно при помощи антибиотиков и БАДы врачи не прописывают и даже не рискуют советовать, потому как бояться потерять лицензию..

А эффективность того или иного БАДа/препарата зависит от Вашей веры и настроя.... врачи не могли установить причину возникновения болей, проведя анализы, а человек, прописавший Вам тот или иной БАД это сделал исходя из принципа - если не поможет, то может и не навредит...С таким же успехом можно было употреблять освященную воду - эффект был бы идентичный..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.08.2009, 17:59:10

  • 0

#234
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А откуда взялась взаимосвязь между чисткой печени и лечением конъюктивита? Вирусный конъюктивит распространяется воздушно-капельным путем, острый бактериалный - от Ваших грязных рук, леченый прходит через неделю, не леченный - через 7 дней..А капли в глаза (альбуцид) капают и для лечения, и для предотвращения осложнения - кератита..ТАк что почистили Вам печень - хорошо, но вот к лечению конъюктивита это не имеет никакого отношения..

Вот поэтому я к вам и не хожу больше.

Как однажды написал уважаемый Dorf и я полностью его поддерживаю
- Когда у Вас заболит горло в сл.раз начинайте есть плесень, а не антибиотики...

На Западе пока не придумали альтернативу антибиотикам и БАДы врачи не прописывают и даже не советуют, потому как бояться потерять лицензию..

О как ! А то что моя жена один раз приехала из коммандировки с ужасной гнойной ангиной. NSP cеребром откачали за 3 дня просто увеличили дозу, не одну чайную ложечку а две :spy:, до этого у нее подобное было неск лет назад так 2 недели валялась, бредила и антибиотики принимала :-)
БАДы прописывают там!!!!!
Слава богу уже и у нас появились врачи, которые переключились на настоящее лечение, называемое странным именем "нетрадиционное". Их единицы.
И это после 30-40 лет медицинской работы.
  • 0

#235
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Каждый петух свой курятник хвалит.
У меня курятника не было, я выбрал его сам для себя, а у вас выбора не было, родились в этом курятнике, это не ваша вина, вы честно исполняете свой медицинский "традиционный" долг, вы верите в то чему вас учили. Я не предстваляю как это сложно, взять и отказатся от всего во что верил столько лет.
Вы помогаете людям, спасибо вам за это.

Я вижу так, давным давно люди верили что земля поская, где шар ? - никто его не видел, ничто не могло их переубедить, прошли сотни лет для этого, сейчас тот же случай :-)

Сообщение отредактировал UTUG: 28.08.2009, 18:16:52

  • 0

#236
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Serein, так и вы интеллектом не блещете!

А вы блещете? Что-то уже про образование замолчали? Иссякли умозаключения? Кроме пустого трёпа нечего по теме написать?

Здесь никто себя не позиционировал как диагност.

А вы здесь чем занимаетесь?

Истерики лечить надо.


Секса вам точно не хватает! :-) :spy:

Да у вас, милейший, тоже сперматоксикоз, ударяющий в голову! Вы с UTUG темы не попутали?
У кого, что болит, тот о том и говорит! (С).
Дальше с ним и общайтесь, тема Секс как раз для таких, как вы, интеллектуально развитых!

Сообщение отредактировал Serein: 28.08.2009, 19:18:34

  • 0

#237
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

И еще - у врачей есть известная поговорка "Все болезни от нервов и только сифилис - от удовольствия"..коротко и ясно..

Традиционная медицина лечит не только симптомы, но и первопричину..И любой терапевт скажет, что нервные люди подвержены язвам желудка и гастритам, злые люди очень часто имеют проблемы с печенью и желчным пузырем и т.д.. И стоит только изменить свое отношение/поведение как хороший результат не заставит себя ждать...



Подскажите как изменить свое отношение/поведение, чтобы не быть злым и нервным. А если человек не осознает, что он злой и лечит свою печень и желчный пузырь, а ему ничего не помогает. Какие есть аллопатические средства, чтобы излечиться от злости? А нервы... Успокоительные настолько успокаивают, что потом все-равно, что воля, что неволя, никак не реагируешь на действительность. А хочется же еще и радоваться жизни.
Да я согласна, надо менять свое отношение, поведение, но вряд ли традиционная медицина поможет.
  • 0

#238
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов
  • Гость
  • 20 сообщений
Слышь, ты, пробка, у тебя не только интеллект высокий, но и грамота на высоте.
Бери словарь и смотри как пишется слово "спермОтоксикоз".
Учебник 5-го класса: Правописание соединительных гласных О и Е

Сообщение отредактировал Товарищ Саахов: 28.08.2009, 22:02:39

  • 0

#239
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Слышь, ты, задрот образованный, что слюной разбрызгался? В точку попала? Дыши ровнее, а то от нервов импотенцию заработаешь, и никакие БАДы не помогут! И будешь тогда только учебники за 5 класс изучать!

Сообщение отредактировал Serein: 28.08.2009, 23:20:05

  • 0

#240
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Слышь, ты, задрот образованный, что слюной разбрызгался? В точку попала? Дыши ровнее, а то от нервов импотенцию заработаешь, и никакие БАДы не помогут! И будешь тогда только учебники за 5 класс изучать!


Так это к вам, у кого что болит тот о том и говорит, про секс начали Вы уважаемая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.