Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#121
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вчера только была у гинеколога. Тоже посоветовала и так же кучу плюсов перечислила. Говорит лучше чем таблетка, так как полностью исключает "забывание", т.е. не нужно его как таблетку в одно и то же время применять. На ритм жизни не влияет. Так как ходила к гинекологу из за нерегулярного цикла, она сказала что Евра и с этим не хуже контрацептивов справляется.

Похоже, дистрибьютор хорошо продвигает товар.
Это делается просто. Представитель компании ходит по больницам и предлагает врачам рекомендовать их товар. За это врач получает бонусы. Так что особо не верьте таким рекомендациям без проверенных фактов.
  • 0

#122
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

В общем все понятн, что ничего не понятно.

На любой контрацетив примерно одинаково и жалобщиков и любителей :(

На Ярину тоже многие жалуются.

Самое интересное что симптомы у всех одинаковые (тошнота, головные боли, набухание и болезненные ощущения в груди), а контрацетивы разные :)

Да, но о летальных исходах с низкодозированными оральными контрацептивами как-то меньше в прессе слышно :smoke:
  • 0

#123
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Я пользуюсь, не первый раз, и оч.нравится, но подруга начала толстеть, так что у каждого своя реакция и переносимость. Можно просто приклеить и посмотреть. А залет, исключен, на себе проверено :smoke:
  • 0

#124
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
мне очень нравится! пользуюсь уже 2й год, побочных действий нет, что не скажешь о таблетках, по крайне

сорри. по крайней мере у меня. А толстеет только грудь :) Но у каждого свое.
  • 0

#125
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
До беременности пользовалась 3 года.
Пластырь оказался единственным средством от которого я не начала толстеть. :)
  • 0

#126
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

До беременности пользовалась 3 года.
Пластырь оказался единственным средством от которого я не начала толстеть. :)


Все это, конечно, очень индивидуально. Я вот за месяц использования набрала 2 кг. и потом бросила. а так, очень удобно. про крайне мере, лучше, чем таблетки пить каждый день! :lol:
  • 0

#127
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
3 месяца носила. прия этом была жуткая слабость, ничего не хотелось делать, вообщем, упадок сил. Грудб у меня уже немаленькая так скажем, а щас ваще Пэм Андерсон отдыхает. Ужас какой то. Верните мои прежние габариты! Вес тоже набрала. В общем, пока гормональные! Привет спермициды!
  • 0

#128
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

пользовалась я етим пластырем да не нужно думать что забудишь выпить таблетку... но после первого пластытя начилось раздрожение... но такое случилось и у моих 3 подруг... так что по мне так лучше пить таблетки чем ходить с красным питном на тебе которое проходило почти 2 недели... :lol:


присоединяюсь.
такие же симптомы, раздражение, чесотка, краснота и когда сняла, краснота эта уходила около 3 недель
таблетки то нужно пить каждый день, но и пластырь после каждого принятия душа/ванны проверяешь на месте-нет, через неделю уже края отклеиваются

мне подошла Ярина. Пробовала также Жанин - не то (для меня).
  • 0

#129
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А да, забыла добавить о красноте. всё тело в квадратиках было после снятия, недели 3-4. Короче, удобно только в плане незабывания. имхо.
  • 0

#130
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А да, забыла добавить о красноте. всё тело в квадратиках было после снятия, недели 3-4. Короче, удобно только в плане незабывания. имхо.



Для меня это был большой плюс, с моей-то памятью.
А когда ещё и "подошёл".. Вообще, красота. :lol:
  • 0

#131
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Пользуюсь больше года. Нет не тошноты не головных болей, как с таблетками. Вес я не набрала и с таблетками тоже не наберала. Но вот одна проблема либидо пропало, я одна такая???
  • 0

#132
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Нет, не одна :lol: было и такое.
  • 0

#133
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у меня тоже самое....
плюс к этому вес набрала....
бросила их нафиг :smoke:

Сообщение отредактировал Muliya: 04.09.2008, 17:35:47

  • 0

#134
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
тоже либидо снизилось
мой любимый уже 2 недели как уехал, а я еще никого не хочу :-/
что делать?? что пить? бросить ОК не могу.
  • 0

#135
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Гинеколог посоветовал Евру из-за моих частых головных болей.
Купила. Налепила. Жду :D
  • 0

#136
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
отклеила- не могу, этот клей по краям, все цепляет и пяяятна :D , а в остальном ниче так.
  • 0

#137
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
у меня кровит уже с неделю. Снимать тоже не хочу - еще сильнее закровит поди. Либидо скорей увеличилось......
  • 0

#138
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

у меня кровит уже с неделю. Снимать тоже не хочу - еще сильнее закровит поди. Либидо скорей увеличилось......



У меня тоже такое было, потом прошло. Мне назначали Нимесил.
  • 0

#139
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

отклеила- не могу, этот клей по краям, все цепляет и пяяятна :) , а в остальном ниче так.


То же самое.
Все равно немного смещается и эти липкие края все цепляют! :D
  • 0

#140
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

У меня тоже такое было, потом прошло. Мне назначали Нимесил.


Правда?? Вот спасибо! Это же который жаропонижающий? И помогает от мазни да? А почему Нимесил? Я сейчас заграницей, даже к врачу не сходишь, как хорошо что взяла Нимесил с собой!
Я где то вычитала что может кровить если содержание гормонов в ОК назковато для кого то. Даж не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.