Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#81
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Вот-вот. Может)))
  • 0

#82
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

To Shik: Я не пугаю, просто никто ведь не знает, что будет через несколько десятков лет (Аврора в этом права) со следующим поколением. Может на презервативы перейдем, а???


охх ну уж нет!!! во-первых, рвутся в самый неподходящий момент... сползають... хлюпают..если чуть больше смазки...
да и неудобно постоянно шо-то надевать и потом бегать выкидывать.. =)
не иногда можно конечно, какие-нибудь цветные, ароматные.... для разнообразия..
но не всегда...мне очень жаль тех. кому по разным причинам нельзя использовать оральные контрацептивы.
  • 0

#83
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вот really пишет, что надо дать организму приноровиться... REALLY!! Как вам менструация 40 дней за два месяца? Мне срочно восстанавливали железо и посоветовали немедленно прекращать прием любых медикаментов при малейших признаках неприятия их организмом. Зачем над собой издеваться-то?

Вы не воспринимайте все так буквально, и будет вам щастье.
Понятное дело, что 40 дней менструации - это уже экстрим и явно неподходящий препарат. Издеваться над собой вас никто не просит, тем более, когда ТАКОЕ происходит. Я говорю о более мелких побочных явлениях, которые вполне можно перетерпеть пару-тройку месяцев, и организм приспособливается. Не о крайностях.
  • 0

#84
Tos`ka

Tos`ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Использую пластырь 3 месяца всё вроде в порядке если не считать, конечно, кровянистых выделений в первый цикл, но честно говоря он меня иногда страшно раздражает своими грязными краями, а ещё тем, что виден через ту или иную одежду. Периодически собираюсь перейти на таблеточки, хотя раньше не применяла никакие. У меня очень хороший гинеколог и она склоняет меня к пластырю мотивируя тем, что гормональный фон не только не повреждается но и приходит в норму при этом востанавливая имунитет и даже дрожжи мои практически иссякли. Кольца это конечно прикольно, но дают ли они ещё что то кроме неудобства?
  • 0

#85
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

У меня очень  хороший гинеколог...


А можно узнать, кто?
  • 0

#86
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

На самом деле пластыри Евра не такие уж и новые. Первый раз про них я услышала порядка 4 лет назад. Вернее прочитала о них в английском журнале. Так что они были опробованы британскими женщинами лет 5 назад (хотя, может быть побочные эффекты, после применения лек. препаратов, дадут о себе знать через много лет)

ну, побочные эффекты в этом случае - 5-летние детки :smoke:
  • 0

#87
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девченки, кто нибудь пробовал?
  • 0

#88
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Девченки, кто нибудь пробовал?


Как видите, об этом уже 5 страниц исписано.

Maslenitsa получает плюс за нарушение пункта 2.1.1 Правил , а темы плавно объединяются.

Сообщение отредактировал Помидорка: 02.11.2005, 14:39:38

  • 0

#89
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девченки, кто нибудь пробовал?


Как видите, об этом уже 5 страниц исписано.

Maslenitsa получает плюс за нарушение пункта 2.1.1 Правил , а темы плавно объединяются.

Спасибо Помидорка! А то так бы и сидела в незнании. Вот решила попробовать,и заодно начтаюсь :smoke: еще раз спасибо!
  • 0

#90
Spirited Away

Spirited Away
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/QUOTE]простите, но вот больно напугали меня ваши слова..отногистельно побочных эффектов..через много лет..
что за эффекты такие побочные? в чем причина?... не травите душу..заинтриговали..[/QUOTE]

Что ж Вы так, девушка, таблеточки кушаете, а о побочных эффектах не интересовались...??? Плохо...
Гормональные контрацептивы (впрочем, как и любые другие препараты) оЧЧень даже чреваты последствиями...
Всякие там нарушения, мастопатии, бесплодия... а самое худшее - рак груди. И не сейчас, и не через 10 лет... а годам к 40-50... ближе к климаксу. Организм ведь ничего не забывает... и всё припомнит... :rolleyes:
Моя мамулька - врач. По работе часто с такими ситуациями сталкивается. Иногда такие ужасы рассказывает - жить неохота...
Гадости всё это... гадости! Слишком много у них побочки. Не даром же постоянно пытаются придумать замену всем этим *волшебным пилюлям*! И кремы, и свечи, и тампоны, и кольца... теперь еще и пластыри вот...
  • 0

#91
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой лана, чай не большее зло таблетки чем постоянные аборты (презики далеко не панацея). У меня мамкина знакомая по работе в бытность свою (ну лет 20ть назад) сделала 47(!!!!) абортов примерно к 45ти годам - это ж целый дом народу угробила!
А контрацепция в нашей стране (в смысле бывшем СССР) относительно молода, на Западе давно пользуют и ничего.
Касательно же свечей, колец, кремов - так это же конкуренты таблеткам, конечно они их (таблетки) "опускать" будут ради подъема своих продаж. Возьмите любое лекарство - каждое идет чуть не как панацея а все остальное так себе.
Так что давайте лучше наглядные примеры ужасов в студию :D
  • 0

#92
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Гормональные контрацептивы (впрочем, как и любые другие препараты) оЧЧень даже чреваты последствиями... Всякие там нарушения, мастопатии, бесплодия... а самое худшее - рак груди. И не сейчас, и не через 10 лет... а годам к 40-50... ближе к климаксу. Организм ведь ничего не забывает... и всё припомнит...  :mad:
Моя мамулька - врач. По работе часто с такими ситуациями сталкивается. Иногда такие ужасы рассказывает - жить неохота...
Гадости всё это... гадости! Слишком много у них побочки. Не даром же постоянно пытаются придумать замену всем этим *волшебным пилюлям*! И кремы, и свечи, и тампоны, и кольца... теперь еще и пластыри вот...


Во-первых, рак груди не обязательно результат приёма ОК.
Во-вторых, некоторые формы бесплодия лечатся именно гормонами (вам мама не рассказывала это в своих страшных историях :D )
И в третьих - вот так кто-нибудь настращает контрацептивами, а потом неопытные девочки с пузом ходют и не знают чё делать. :)

Да, ОК это, конечно, не супер полезный вариант и про отсутствие побочных эффектов с вами никто не спорит, но давайте не будем в крайности впадать. И потом, опять же, золотые избтые слова : всё глубоко индивидуально и решать надо оно вам или нет может только врач.
  • 0

#93
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у меня вопрос к тем кто уже определеное время пользуется Еврой, не обзавелись ли вы детишками и не поменяли ли на ОК?
Если ответ отрицательный тоже буду пробовать пластырь :)
  • 0

#94
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Маруся: Пользовались, пользуемся и ближайший год бросать не собираемся. Детей (незапланированных) за период использования не случилось. Так что вперед))

#95
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Малышка, а на эффект пластыря всякие антибиотики-шмантибиотики влияют? Меня таблетки заколебали тем, что каждый раз двести раз думаю и изучаю состав, прежде чем любое лекарство принять. Или если какое-нить расстройство, тоже сразу шухер. Молчу уж о том, когда врач курс антибиотиков прописывает:)
А у пластыря от таких дел эффективность снижается? Как минимум расстройтсва, я так понимаю, не влияют, потому что горомны через кожу поступают. А остальные вредители?
  • 0

#96
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Что ж Вы так, девушка, таблеточки кушаете, а о побочных эффектах не интересовались...??? Плохо...
Гормональные контрацептивы (впрочем, как и любые другие препараты) оЧЧень даже чреваты последствиями...
Всякие там нарушения, мастопатии, бесплодия... а самое худшее - рак груди. И не сейчас, и не через 10 лет... а годам к 40-50... ближе к климаксу. Организм ведь ничего не забывает... и всё припомнит... :dandy:
Моя мамулька - врач. По работе часто с такими ситуациями сталкивается. Иногда такие ужасы рассказывает - жить неохота...
Гадости всё это... гадости! Слишком много у них побочки. Не даром же постоянно пытаются придумать замену всем этим *волшебным пилюлям*! И кремы, и свечи, и тампоны, и кольца... теперь еще и пластыри вот...


Ваша мама сталкивалась с проблемами, которые появились у пациенток через много лет после приема ОК?
А Вы не подумали о том, что много лет назад были совсем другие таблетки? И побочных эффектов от них было гораздо больше!
Моя мамулька тоже врач, но она предпочитает не рассказывать мне "такие ужасы - что жить не хочется". Наоборот, вселяет оптимизм в свою дочь. :lol:
  • 0

#97
Zarina

Zarina
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите пожалуйста,как долго можно употреблять ОК?
  • 0

#98
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
А кормящим мама можно этот пластырь, месячных еще нет? Просто количество кормлений сократилось (только ночью), естественная контрацепция отпадает, малышу 7.5 мес.
  • 0

#99
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Стоит 150 зелёных. Вытащить, конечно, можно и раньше.

Подходит всем. У меня уже 2 года-просто красота! Надумаете ставить, звоните на склад. они Вам привезут домой бесплатно и дешевле, чем в аптеке. Могу поискать телефончик, если надо.

А не могли бы Вы для меня написать телефончик склада, где можно заказать Мирену? Заранее спасибо
  • 0

#100
Malen'kiiMonstrik

Malen'kiiMonstrik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я пила Жанин, ужасно не понравился... болела голова. и к тому же он снижает сексуальное влечение и ощущения. я думала что со мной что то не то, чуть ли депрессия не развилась по этому поводу... а потом оказалось что не только у меня подобная реакция на жанин.

мне интересно, как обстоят дела с этим пластырем. кто пользовался, есть ли какие то изменения в ощущениях?

Сообщение отредактировал Malen'kiiMonstrik: 02.03.2006, 16:17:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.