Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261
Stringer13

Stringer13
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Пользуюсь ЕВРА уже 3 года, мне нраиться. Главное что ни чего глотать не нужно, прикрепила и забыла ( на неделю). Да бывает сбои в цикле, но это все нормально, то понервничаешь, то простынешь, это происходит и тогда когда принемаешь таблетки. Когда ЕВРА исчез принемала таблетки, просто ужас...Поправилась, забывала...Но это как и любое лекарство индивидуально. Мне нравиться, буду им и дальше опльзоваться.ю главное чтобы не ИСЧЕЗ, снова...
  • 0

#262
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Интересно не кто не в курсе если я хочу продлить на дня 2 наступление месячных могу я не снимать пластырь в последний день а походить с ним ещё денёк или это нечего не даст ?
  • 0

#263
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я клеила Евра только с недельку - меня начало бесить что вокруг пластыря грязука собирается и потом чешеться
  • 0

#264
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД! Пользуюсь ЕВРА уже 3 года, мне нраиться. Главное что ни чего глотать не нужно, прикрепила и забыла ( на неделю). Да бывает сбои в цикле, но это все нормально, то понервничаешь, то простынешь, это происходит и тогда когда принемаешь таблетки. Когда ЕВРА исчез принемала таблетки, просто ужас...Поправилась, забывала...Но это как и любое лекарство индивидуально. Мне нравиться, буду им и дальше опльзоваться.ю главное чтобы не ИСЧЕЗ, снова...

А сейчас в каких аптеках его можно купить?
  • 0

#265
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я его в аптеке на Фурмоного/Гоголя покупаю за 4500. всегда есть он там.
  • 0

#266
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки у меня осталась одна упаковка-мне пока ненадобно, может кто заберет. тыщи за 4 :) район атакента.

мне больше понравилось чем таблетки т.к. их пить постоянно забывала...из минусов только по краям то что собирается зараза...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.