Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#141
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Правда?? Вот спасибо! Это же который жаропонижающий? И помогает от мазни да? А почему Нимесил?


Мне назначила Нимесил врач-гинеколог, всё-таки лучше перед применением проконсультироваться со своим врачом, мало ли... :)
  • 0

#142
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
ну вы не удивились что назначили жаропонижающее??? Она не объяснила принцип?
  • 0

#143
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Никогда не жаловалась на аллергию, но после наклейки появились маленькие болячки по всему телу, которые ужас как чешутся, потолостела, ослабла,мажет кровянисто, вобщем как оказалась - не моё, хотя конешно удобно, жаль что денежку потртила зря, меня впечатлил список побочных эффектов, который я до появления боляччек не смотрела, блин, так и инвалидом можно остаться....Говорят в шататх предлагают таблетки, которые надо пить раз в месяц а потом полгода не будет ни детей ни месячных...но это наверное жутко вредно
  • 0

#144
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Говорят в шататх предлагают таблетки, которые надо пить раз в месяц а потом полгода не будет ни детей ни месячных...но это наверное жутко вредно

Это ж какая там ударная доза гормонов!

Кто знает, где Евру можно дешевле купить?
Я брала за 2500.
  • 0

#145
tihii

tihii
  • Гость
  • 13 сообщений
купила евро наклеила, вроде нормально, тока у меня начались скачки, то хочу секса сино, аж до потери сознания, то не хочу аж тошнит, а так нормально. Зато не надо пить таблетки. не залетала :lol:
  • 0

#146
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Три пластыря относила, как положено. Сняла. Кровит! То ли монстры то ли до сих пор мажет! В раздумьях - начать клеить новую пачку в конце недели или нет.
  • 0

#147
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня вообще не было не каких побочных эффектов! Только не удобно то, что пластырь по краям все цыпляет и не красиво выглядит, как-будто грязный.
  • 0

#148
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
2OK_KC: Вот изобрели бы лучше мужские контрацептивы вместо романтических-свечек-контрацептивов, легче было бы контролировать, а то приходится изощряться на сотке девушке ставить напоминание, и при этом каждый день смотреть выпила она эту чертову таблетку или нет.

И залетов думаю было бы меньше "случайных" так сказать, типа: "Ой, а я беременна" :smoke:
[/quo

Мужчине как раз-таки легко контролировать, увидел пластырь на подруге - и спокоен. А так гадаете: приняла- не приняла таблетку.

Еще один "+" в пользу Евра, у сестренки аллергия на много чего, в том числе на ОК, гинеколог (очень между прочим хвалимая пациентками) выписала ей пластырь.

1 слово о производителе, фирма солидная, пару их препаратов видела даже в фильмах.
  • 0

#149
agnura

agnura
  • Гость
  • 6 сообщений
ya tolko pervyi mesyac naqala ispolzovat EVRA, grudi stali pobalivat na vtoroi nedele, koneqno raduet, qto razmer uveliqilsya :) , ya tut poqitala, na grud' toka paru qelovek jalovalis, tak eto vse-taki ot plastyrya ili net? mojet organizm doljen privyknut?
  • 0

#150
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ya tolko pervyi mesyac naqala ispolzovat EVRA, grudi stali pobalivat na vtoroi nedele, koneqno raduet, qto razmer uveliqilsya :) , ya tut poqitala, na grud' toka paru qelovek jalovalis, tak eto vse-taki ot plastyrya ili net? mojet organizm doljen privyknut?

У меня тоже побаливает после пластыря. Раньше не было такого
  • 0

#151
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
так написано же вроде что месячных будет мало...я про евра...поэтому и мажет наверное?
  • 0

#152
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Со второго месяца проблемы с мазанием исчезли, все ок. Не наблюдаю никаких побочных эффектов. Думаю что в первый раз сама была виновата - когда надо было менять пластырь, я сняла старый а новый наклеила через сутки только. Нельзя перерыв делать конечно.
Сейчас все супер, даже нашла место куда клеить чтоб грязь вокруг не собиралась - все чистенько. Клею на лобок.
  • 0

#153
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Со второго месяца проблемы с мазанием исчезли, все ок. Не наблюдаю никаких побочных эффектов. Думаю что в первый раз сама была виновата - когда надо было менять пластырь, я сняла старый а новый наклеила через сутки только. Нельзя перерыв делать конечно.
Сейчас все супер, даже нашла место куда клеить чтоб грязь вокруг не собиралась - все чистенько. Клею на лобок.

Xtasy, на лобок ни в коем случае нельзя, евру надо клеить на места, имеющие жировую прослойку, так как там хороший кровоток, в вашем случае не будет должного эффекта. Чтобы не было грязи можно клеить на ягодицы, они ведь тоже под плавками. Хотя в случае со стрингами опять пластырь опять будет с одеждой соприкасаться :laugh: с
  • 0

#154
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
да и места надо менять, то есть во второй раз клеить на другое место..

Пробовала в прошлом году, постоянная тошнота и слабость, не выдержала сняла , цикл сбился конкретно...

думаю всё таки попробовать ОК.
  • 0

#155
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
как же нельзя если в инструкции написано что "ТС наклеивают на чистую, сухую, интактную и здоровую кожу ягодиц, живота, наружной поверхности верхней части плеча или верхней части туловища с минимальным оволосением"? Ну то есть да вообще то...лобок сюда не входит, но ведь на верхней части плеча или верхней части туловища типа лопатки (куда тоже часто клеят) - не больше жира. Сижу трогаю себя за верхнюю часть плеча - кость костью! И место я меняю - то на левую сторону то на правую.
На ягодицах хуже держится и конкретно грязнится...А на животе видно...Блин куда же клеить то...У вас там хоть холода начинаются, клей куда хочешь, а я в вечном лете сейчас...
  • 0

#156
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ИКстази а Вы где находитесь?
вообще-то я тоже клеила почти на лобок, то есть внизу живота, но когда стала одевать джинсы на бедрах, его стало видно.
потом стала одевать его на ягодицы.
старалась клеить почти на середину, где нах-ся врехняя часть бикини...
  • 0

#157
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
2 года назад мы с моей подругой одновременно пробовали этот метод контрацепции. никого не хочу пугать, но эффект был полным кошмаром. через 2-3 дня началась ужасная рвота, температура поднялась. у подруги было не так страшно, но что то примерно в том же духе, плюс слабость, усталость. пластырь содрали немедленно, через несколько дней пошли к гинекологу, который нам это чудо порекомендовал. он нам объяснил, что невозможно идеально рассчатать дозу лекарства для всех. в случае с контрацептивами, а тем более с этим пластырем производители вынуждены ориентироваться на среднюю женщину , вес которой составляет где то 65-70кг. мой вес на тот момент был где то 47 кг, так что произошло что то типа отравления...
но несколько моих подруг ...покрупнее пользуются и очень успешно
  • 0

#158
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

среднюю женщину , вес которой составляет где то 65-70кг.


Ниче се средняя женщина 70 кг :) Ну да все индивидуально, еще от гормонального фона зависит и тд и тп

Muliya, я в Азии. Пластырь клею так низко, что не увидишь. Только если без трусов ходить ))) У меня на лобке волосы изничтожены, не растут, поэтому клею спокойно.
  • 0

#159
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
А мы пробовали, но ничего не получилось! То есть получилось...

#160
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений
Пользуюсь евра больше трех лет. Никаких побочных эффектов не было. Очень довольна. Если требуется, очень удобно оттянуть или наоборот ускорить пришествие праздничных дней, только делаю это очень редко, если уж очень нужна. :-) Наклеиваю обычно после душа, на "обезжиренную" кожу. Обычно держится нормально, не отклеивается. А чтобы по краю темнел поменьше, стала клеить на бедро, там где трусики закрывают. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.