Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#41
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Что-то не верится в чудесные контрацептические свойства этого пластыря. да и летом ходить с пластырем, в такую жару?! увольте!


Смотря где его носить, можно и где никому не видно

Не видно, зато чувствуется, и жарко еще!
А где носить, чтоб не видно было? Под грудью, может?
  • 0

#42
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Что-то не верится в чудесные контрацептические свойства этого пластыря. да и летом ходить с пластырем, в такую жару?! увольте!


Смотря где его носить, можно и где никому не видно

Не видно, зато чувствуется, и жарко еще!
А где носить, чтоб не видно было? Под грудью, может?


Ну если грудь позволяет скрыть пластырь :rotate: я бы с радостью на это посмотрел :smoke:
  • 0

#43
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
недавно врач тоже посоветовала мне пластырь..дала брошюрку почитать..признаюсь честно заманчиво...очень..но как-то страшновато...
привыкли мы не верить всему новому..есть доля опасений..
сегодня снова навещаю врача по нижней чакре...буду пытать ее по поводу пластыря... и все же думаю приобрести пластырь...
  • 0

#44
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
А представители компании Янссен Силаг, за каждый выписанный рецептик будут выплачивать врачам денежки :rotate:

такая уж у нас система... а вообще вот доп-я информация:

Насколько эффективен пластырь?

TM надежно защищает от нежелательной беременности. Эффективность TM составляет 99 % при условии точного соблюдения правил приема. Это было подтверждено клиническими исследованиями, в которых принимало участие 3 300 женщин и было использовано более 70 000 пластырей.


а все это есть здесь: Евра
  • 0

#45
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

2OK_KC: Вот изобрели бы лучше мужские контрацептивы вместо романтических-свечек-контрацептивов, легче было бы контролировать, а то приходится изощряться на сотке девушке ставить напоминание, и при этом каждый день смотреть выпила она эту чертову таблетку или нет.

И залетов думаю было бы меньше "случайных" так сказать, типа: "Ой, а я беременна"  :smoke:


мужские пока только - презик :D А вот изобрели бы и вам таблетку. Выпил в начале недели и девушки от мужчины, выпившего таблетку, не беременнеют :rotate:
  • 0

#46
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А представители компании Янссен Силаг, за каждый выписанный рецептик будут выплачивать врачам денежки  :rotate:

такая уж у нас система... а вообще вот доп-я информация:

Насколько эффективен пластырь?

  TM надежно защищает от нежелательной беременности. Эффективность TM составляет 99 % при условии точного соблюдения правил приема. Это было подтверждено клиническими исследованиями, в которых принимало участие 3 300 женщин и было использовано более 70 000 пластырей.


а все это есть здесь: Евра


да в принципе мне не жалко, еслим врач получит за эту анкету деньги..на здоровье, как говорится.
по поводу пластыря, все разузнала...очень удобно..врач проверенный, врать не станет...
ждем-с и пользуемся =) и будет нам счастье =)
  • 0

#47
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Мне тоже рекомендовали. В эффективности и удобстве не сомневаюсь, но вот подопытной быть пока не хочется... Все-таки действиетельно, новое, пока пока его распробуют...
Кстати, на пляже, вполне можно его скрыть. Его ж можно на живот лепить под плавочки...
  • 0

#48
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
мда...как то боязно его пробовать...даже не знаю :)
  • 0

#49
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и все же летом жарко...единственный минус..он отклеивается..поэтому на этот период пьем таблетки =)
  • 0

#50
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А скажите, пожалуйста, разве можно по несколько раз в год менять контрацептивы? Мне почему- то казалось, что если находишь удобный и действенный метод контрацепции, то лучше им и пользоваться и не перескакивать с одного на другой. Если не права, поправьте.

#51
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений

А скажите, пожалуйста, разве можно по несколько раз в год менять контрацептивы? Мне почему- то казалось, что если находишь удобный и действенный метод контрацепции, то лучше им и пользоваться и не перескакивать с одного на другой.


я полностью согласна к тому же мне кажется, что вредно для организма часто менять контрацептивы... :)
  • 0

#52
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Что-то не верится в чудесные контрацептические свойства этого пластыря. да и летом ходить с пластырем, в такую жару?! увольте!


Смотря где его носить, можно и где никому не видно

Не видно, зато чувствуется, и жарко еще!
А где носить, чтоб не видно было? Под грудью, может?

Ты, что, дорогая! Под грудью его никак нельзя. Зато можно на ягодицы!!!
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Что-то не верится в чудесные контрацептические свойства этого пластыря. да и летом ходить с пластырем, в такую жару?! увольте!


Смотря где его носить, можно и где никому не видно

Не видно, зато чувствуется, и жарко еще!
А где носить, чтоб не видно было? Под грудью, может?

Ты, что, дорогая! Под грудью его никак нельзя. Зато можно на ягодицы!!!


а сидеть как? я например человек по природе неспокойный. на одном месте ерзаю. а тем более, если я буду знать, что у меня к попе что-то приклеено :cool: я точно сидеть спокойно не смогу (буду ерзать, бегать проверять не отклеился ли и т.д. :lol: )
п.с. наверно действительно лучше на живот, под плавки :super:
  • 0

#54
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мне вообще сама по себе идея пластыря нравится. Мне это кажется удобным.

Малышка, а какой размер у этого пластыря? И еще - он не ЧЕШЕТСЯ? :-)
  • 0

#55
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Что-то не верится в чудесные контрацептические свойства этого пластыря. да и летом ходить с пластырем, в такую жару?! увольте!


Смотря где его носить, можно и где никому не видно

Не видно, зато чувствуется, и жарко еще!
А где носить, чтоб не видно было? Под грудью, может?

Ты, что, дорогая! Под грудью его никак нельзя. Зато можно на ягодицы!!!


а сидеть как? я например человек по природе неспокойный. на одном месте ерзаю. а тем более, если я буду знать, что у меня к попе что-то приклеено :) я точно сидеть спокойно не смогу (буду ерзать, бегать проверять не отклеился ли и т.д. :) )
п.с. наверно действительно лучше на живот, под плавки :-)


ну вы все утрируете...клеить его нужно чуть ниже поясницы, скажем так. там где начинаются наши округлости (о..как!)
а на живот под плавки? хммм... высокие плавки должны быть... летом пластырь неудобен как раз по причине того, что его видно...
еще можно клеить на предплечье и на лопатку...
в упаковке 3 пластыря, каждый на 7 дней...и на одно и то же место клеить не рекомендуется...
  • 0

#56
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Размер пластыря где-то 4 x 4 см. Дома точно посмотрю))

#57
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 Mалышка

Пластырь, при перспективе наступающей осени, зимы, весны очень даже хорошая штука. Из постов поняла, что надежная:) Хотела спросить, а на аппетит как-нибудь влияет? У меня от таблеток просто бешанный развивается :-) Для курящих теток безопасный? Кожа не испортилась? Цикл не сбился?
  • 0

#58
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

2 Mалышка

Пластырь, при перспективе наступающей осени, зимы, весны очень даже хорошая штука. Из постов поняла, что надежная:) Хотела спросить, а на аппетит как-нибудь влияет? У меня от таблеток просто бешанный развивается :) Для курящих теток безопасный? Кожа не испортилась? Цикл не сбился?


Интересно, как может цикл сбиться при приёме противозачаточных средств? :-)
  • 0

#59
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Написано, что курящим теткам не рекомендуется.
  • 0

#60
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 Mалышка

Пластырь, при перспективе наступающей осени, зимы, весны очень даже хорошая штука. Из постов поняла, что надежная:) Хотела спросить, а на аппетит как-нибудь влияет? У меня от таблеток просто бешанный развивается :) Для курящих теток безопасный? Кожа не испортилась? Цикл не сбился?


Интересно, как может цикл сбиться при приёме противозачаточных средств? :-)


:) Ну если свой был регулярный допутим 32, а после стал 27, разница в 5 дней...этож сбился...
вобщем, правильней сказать изменился, наверно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.