Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1701
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Караулить врачика будешь? И если что показываться прям в синем жЫпе? :lol:

 

Та не, моя природная скромность мне в жЫпик даже сесть не позволит...А мож и зря  :D

 

а где она принимает?

АР в молекулярке по субботам.

В молекулярке тьма беременных, ляпота :)


  • 0

#1702
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Ага, про Алию Робертовну, кажись, да. У тебя разве с гемостазом есть проблемы?  :spy:

как оказалост ТТТ нет, но она мне нравится.

Я ж к мечте подбираюсь, потому уже и врача выбрала

 

Молодец, я тоже решила сделать ход конем. Так у тебя же, насколько я поняла, случайность? Хотя, полагаю по дозировке фольки для мужа (как у меня), там и может крыться проблема.. Вроде же все?


  • 0

#1703
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

а где она принимает?

 

 

АР в молекулярке по субботам.

В молекулярке тьма беременных, ляпота :)

 

По средам в Клинике здоровья. Я пока туда хожу...


  • 0

#1704
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, кидай в личку свои позывные - никогда не поздно сослаться на то, как мир тесен
она меня уже не помнит, если в первые дни, когда гуляли с ребенком - она меня еще помнила и мы здоровались, то сейчас ваще мимо проходит или едет, я сама здороваюсь :) так что вряд ли такое знакомство поможет :D хотя может она помнит ту сумасшедшую, которая сбегала из ее отделения на день домой :)
  • 0

#1705
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Алия Робертовна на родах присутствует?
они же дежурят, если ее смена - конечно присутствует :) а Равиль Камильевич интересно еще работает там?
  • 0

#1706
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Ага, про Алию Робертовну, кажись, да. У тебя разве с гемостазом есть проблемы?  :spy:

как оказалост ТТТ нет, но она мне нравится.

Я ж к мечте подбираюсь, потому уже и врача выбрала

 

Молодец, я тоже решила сделать ход конем. Так у тебя же, насколько я поняла, случайность? Хотя, полагаю по дозировке фольки для мужа (как у меня), там и может крыться проблема.. Вроде же все?

 

ну случайность-не случайность, у меня норм, у мужа 75% не усвоение фольки. Приплюсуй сюда, что особо овощи не ест и фольку никогда не пил. 

Зато сейчас как ошпаренный даже в отпуске глотает пилюли


  • 0

#1707
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Алия Робертовна на родах присутствует?
они же дежурят, если ее смена - конечно присутствует :) а Равиль Камильевич интересно еще работает там?

 

Ну, на их сайте он есть. Ток вроде отделение ЭКО..Могу ошибаться. 


  • 0

#1708
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мать с приездом  :hi: !!! Хотела спросить ,как вода там? Моя сестра съездила говорит теплая,а я что-то слышала что в этом году прям аномально холодная.Хочу твое мнение услышать.А то вот думаем ехать нет


  • 0

#1709
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Алия Робертовна на родах присутствует?
они же дежурят, если ее смена - конечно присутствует :) а Равиль Камильевич интересно еще работает там?

 

Хто это?


  • 0

#1710
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки утром придут, и офигеют, как мы выучили всех врачей измира.  :D

Мать, я же так, что мир тесен, а Алмата - маленькая деревня, все друг друга даже не через шесть, а, пожалуй, даже 3 рукопожатия знают.  :faceoff:


  • 0

#1711
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Валиев Равиль Камилевич кстати вот такой мужик,знакомы мы с ним лично,мой первый мужчина)))но года два он вроде как ушел в ЦИМ.Может и там и там работает.Но мне он очень нравится!!


  • 0

#1712
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

ну случайность-не случайность, у меня норм, у мужа 75% не усвоение фольки. Приплюсуй сюда, что особо овощи не ест и фольку никогда не пил. 

 

Зато сейчас как ошпаренный даже в отпуске глотает пилюли

 

Так Вы уже начинаете приятнейший процесс планирования и тестомании в последствии?  :D


  • 0

#1713
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Валиев Равиль Камилевич кстати вот такой мужик,знакомы мы с ним лично,мой первый мужчина)))!

Светик, слово "врач", кажись, забыла дописать  :lol:


  • 0

#1714
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать с приездом :hi: !!! Хотела спросить ,как вода там? Моя сестра съездила говорит теплая,а я что-то слышала что в этом году прям аномально холодная.Хочу твое мнение услышать.А то вот думаем ехать нет
спасибо, ну знаешь, для меня ИК всегда был таким прохладно отрезвляющим :) а дочь моя не вылазила из воды :) если ты не мерзлявая как я, то сгоняйте, там сезон в этом году плохой, цены не ломят :)

Ну, на их сайте он есть. Ток вроде отделение ЭКО..Могу ошибаться.
ага, он там и был, но дежурил когда я рожала, оборжалась с него :) в моей палате ребенка после кесарева (кажись немного пораньше кесарнули) чего-то там с ним делали, то ли кислород ему давали, а тут я уже родила, лежит лялька на пузе, а он не видит, подумал, что с моей крошкой чего-то не так, такое лицо у него испуганное было :) ему потом акушерки объяснили :) вообще в родах главное не врач, а акушерка нормальная...
  • 0

#1715
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мать, я же так, что мир тесен, а Алмата - маленькая деревня, все друг друга даже не через шесть, а, пожалуй, даже 3 рукопожатия знают.  :faceoff:

Как в контакте опыт проводили недавно.Оказывается если просто на ура вести имя и фамилию человека,при том не важно где он живет, и смотреть его друзей,потом друзей друзей,друзей друзей друзей и тд)))то  кажется на 5 или 7 раз оказывается что у вас есть общие друзья


  • 0

#1716
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Светикус, ты сейчас серьезно про первого мужчину? :lol: ой девочки, если бы не мое пузо и та пикантная ситуация, а точней роды в его смену - я бы ему тоже не прочь глазки состроить :D


  • 0

#1717
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Да блин я мерзлячка страшная,мне надо чтоб темпа воды была не меньше 28,а то сразу вылазиет герпес на губах и цистит(((


  • 0

#1718
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Валиев Равиль Камилевич кстати вот такой мужик,знакомы мы с ним лично,мой первый мужчина)))но года два он вроде как ушел в ЦИМ.Может и там и там работает.Но мне он очень нравится!!

О, Светик, какие подробности :idea:  :D


  • 0

#1719
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Светикус, ты сейчас серьезно про первого мужчину? :lol: ой девочки, если бы не мое пузо и та пикантная ситуация, а точней роды в его смену - я бы ему тоже не прочь глазки состроить :D

Ага, представила  -рожаю, вся такая красная, потная и счастливая, муж в ногах  :faceoff:  А я в потуге врачу "что Вы делаете через неделю вечером?"  :faceoff:  :lol:


  • 1

#1720
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

ну случайность-не случайность, у меня норм, у мужа 75% не усвоение фольки. Приплюсуй сюда, что особо овощи не ест и фольку никогда не пил. 

 

Зато сейчас как ошпаренный даже в отпуске глотает пилюли

 

Так Вы уже начинаете приятнейший процесс планирования и тестомании в последствии?  :D

 

мы с мая в приятном процессе.

Стопудово скоро плоды будем собирать!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.