Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1701
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 


исправила

 

Спасибо... нажаловалась вот :-/ ....


  • 0

#1702
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Походу, придется трубы в мае проверять, не вижу другого пути

Минисан, кто знает может это правильный путь. Если нет, то исключите уже этот вариант. А почему в мае?


  • 0

#1703
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я думаю об этом уже который день
АГ - это ЭЭ, вроде всем нравится же.
Метаться не хочу с одной стороны, все же все мои болячки она уже знает. А с другой - ну вот как так могло случиться-то?

И, может это глупо, но как-то нехорошо же уходить молча? А высказывать претензии тоже не хочется..

И куда идти?
Хотя можно тупо пойти в ЖК, к тому АГ, у которой планирую наблюдать Б. Напомнить заодно о себе.

 

 

нехорошо, если молча, это да

Я тоже у ЭЭ, но считаю что это ее ошибка

Врачи тоже люди, и лучше указать на ошибку, чем просто пропасть и все, ИМХО. Она сделает выводы, и будет дополнительно проверять в будущем - хотя бы из-за этого стоит пойти и все рассказать

 

Можно и в ЖК пойти, почему бы и нет...


  • 0

#1704
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Минисан, кто знает может это правильный путь. Если нет, то исключите уже этот вариант. А почему в мае?

 

 

МожеТ, и правильный, кто знает..

Я выше же написала, что ЭЭ ждет результ анализов, назначает что-то соответственно им - и я иду гулять на 2-3 цикла, до мая - чтоб получилось само. Но насчет само по себе - у меня лично сомнения ( Поэтому и думаю что проверка труб меня ждет


  • 0

#1705
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

нехорошо, если молча, это да Я тоже у ЭЭ, но считаю что это ее ошибка Врачи тоже люди, и лучше указать на ошибку, чем просто пропасть и все, ИМХО. Она сделает выводы, и будет дополнительно проверять в будущем - хотя бы из-за этого стоит пойти и все рассказать

Мне всегда тяжело такие разговоры вести в нейтральном тоне. Либо я все к шутке свожу, чем преуменьшаю значимость для меня обсуждаемых событий
Либо наезжаю..
Расскажи как бы ты поговорила об этом с ней? Если можешь ))
  • 0

#1706
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Минисан, кто знает может это правильный путь. Если нет, то исключите уже этот вариант. А почему в мае?

 

 

МожеТ, и правильный, кто знает..

Я выше же написала, что ЭЭ ждет результ анализов, назначает что-то соответственно им - и я иду гулять на 2-3 цикла, до мая - чтоб получилось само. Но насчет само по себе - у меня лично сомнения ( Поэтому и думаю что проверка труб меня ждет

 

Прости не особо внимательно прочитала твой пост, поэтому не поняла почему в мае.

Моя аг меня уже второй год отправляет гулять. Я тоже сомневаюсь, что само собой у нас получится. Летом пойду наверное на прием, что бы анализы назначила.


  • 0

#1707
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки пришла с приема у эндокринолога. Говорит доза Достинекса высокая, говорит она сначала назначает по четвертинке, как и сказала Лучик. Вот мне моя АГ так назначила, иногда кажется врачи играются с нашими гормонами. Завтра иду сдаю на пролактин, эндокринолог говорит может уже упал ниже плинтуса уже. Также завтра иду на УЗИ, вернее попробую пробиться.

Вот же медицина у нас. Хорошие узисты - 2 человека в городе, у нас принимают в одном мед центре- 4000 тенге, живая очередь! Короче беремняшки собираются к 7-8 утра (мед центр с 9 работает) делают свою очередь на бумажке и расходятся, а потом приходят к 9. Пипец просто, и это платная медицина. Зимой они на улице стоят, там еще ЖК где находится мед центр не пускает их на территорию раньше 9.

Вот завтра пойду занимать очередь)))


  • 0

#1708
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

моя АГ так назначила

 

Все таки Цезарю -цезарево, а слесарю - слесарево.

 

Ну не должен аг назначать такие серьезные лекарства, как достинекс. Это прерогатива эндокринолога.

 

И герпес тоже не должен лечить, как у Freil. Зачем они вмешиваются не в свои сферы? Они даже с выявлением наших проблем справляются на троечку, но все-равно параллельно пытаются вылечить нас от несуществующих болячек.


  • 1

#1709
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне всегда тяжело такие разговоры вести в нейтральном тоне. Либо я все к шутке свожу, чем преуменьшаю значимость для меня обсуждаемых событий
Либо наезжаю..
Расскажи как бы ты поговорила об этом с ней? Если можешь ))

 

 

У меня такая же проблема - либо свожу к шутке, либо преуменьшаю значимость ошибки - не люблю конфликты =(

Но ей я бы сказала, что так и так, я выпила столько лекарств и переживала что герпес мог мешать моей беременности, а потом пошла к другому врачу и выяснилось, что это вовсе и не герпес! И почему получилось так, что мне был дан неверный диагноз? И, соответственно, неверные назначения лекарств? Что я переживаю теперь, что лечилась не от того и потеряла свое время, которое очень дорого при планировании беременности

 

И выслушала бы ее ответ

 

Я понимаю, что все люди и все ошибаются, но врачебная ошибка стоит намного дороже, чем ошибка простого человека...


  • 0

#1710
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Прости не особо внимательно прочитала твой пост, поэтому не поняла почему в мае.

Моя аг меня уже второй год отправляет гулять. Я тоже сомневаюсь, что само собой у нас получится. Летом пойду наверное на прием, что бы анализы назначила.

 

 

У меня тоже пошел второй год планирования. Для меня это морально тяжело, поэтому я буду склонять ЭЭ к каким-то активным действиям.

Проверка труб в этом плане - в моем понимании именно активное действие


  • 0

#1711
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Прости не особо внимательно прочитала твой пост, поэтому не поняла почему в мае.
Моя аг меня уже второй год отправляет гулять. Я тоже сомневаюсь, что само собой у нас получится. Летом пойду наверное на прием, что бы анализы назначила.


У меня тоже пошел второй год планирования. Для меня это морально тяжело, поэтому я буду склонять ЭЭ к каким-то активным действиям.
Проверка труб в этом плане - в моем понимании именно активное действие
думаю моя аг мне не назначит пока проверку труб. Хотя думаю, что в этом проблема. Посмотрим как дело пойдет, может снова гулять отправит. Тоже хочу уже активных действий.
  • 0

#1712
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! чета затихли все как-то! У нас на улице солнышко!! Все тает!! наконец - то!! Бухи накрыли стол и все жуют бауырсаки! а я  .... как всегда! только 1 конфету съела! хеее, зато мои мальчики с отдела набрали кучу вкусняшек типа для меня и ходют жуют! У меня вчера начались Кд, блиин так больно всегда не могу я нормально их переносить! а муж ругает за то что горстями пью анальгетики, а что делать...а без них я просто не встану с кровати.


  • 0

#1713
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

И выслушала бы ее ответ

Буду думать. Может через некоторое время смогу поговорить, а пока не буду..
Все равно на следующей неделе в отпуск, а по приезду уже буду решать, что и куда, и к кому, и вообще..


Все-таки у меня в этом цикле пролет.. Извела 4 теста! :D
Обнаружила, кстати, тест с чувствительностью 10. Но именно его не делала, обошлась дешевыми
  • 0

#1714
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.

Бушка, что пьешь? Моей сестренке только 1 тип таблеток помогает, все остальное не особо. Я только вижу что все началось сразу таблетку пью. Но у меня какая странная боль, ходить не могу, стоять так лучше застрелится. Зато сидеть нормально, лежать тоже. Такое ощущение как будто кости расходятся
  • 0

#1715
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем, привет.

Бушка, что пьешь? Моей сестренке только 1 тип таблеток помогает, все остальное не особо. Я только вижу что все началось сразу таблетку пью. Но у меня какая странная боль, ходить не могу, стоять так лучше застрелится. Зато сидеть нормально, лежать тоже. Такое ощущение как будто кости расходятся

Раньше пила Нимесил, но на него у меня сильно падает температура и почки страшно тянет потом, но он обезбаливал всегда  на 100 %.потом почки свои жалко стало начала губитьпечень :faceoff:  кеторол..Но-шпа мне как мертвому припарка, НЕБОЛ, темпалгин и прочие тоже вообще не чувсвую, я наобарот лежать не могу, сидеть не могу ничего не могу вобщем.Мне кажется что матку кто то выкручивает, схваткообразные боли, накатывает причем не слабо...вчера чуть не плакала на работе..как рожать то буду я вообще?? мама говорит все от холода, что ноги часто застужаю.не заню даже, сколько себя помню столько они болели...


  • 0

#1716
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Помню как то читала что Цитрусовые во второй половине цикла вызывают такие боли? даже как то месяц их не ела...не помогло. Потом читала что свекла вареная...но пробывать боюсь, и так живот болит а тут еще и свекла.Еще читала советы про интим во время Кд, но как то меня это не заводит..и что спазмы снимает и боль потом сразу проходит.


  • 0

#1717
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Всем, привет.

Бушка, что пьешь? Моей сестренке только 1 тип таблеток помогает, все остальное не особо. Я только вижу что все началось сразу таблетку пью. Но у меня какая странная боль, ходить не могу, стоять так лучше застрелится. Зато сидеть нормально, лежать тоже. Такое ощущение как будто кости расходятся

Раньше пила Нимесил, но на него у меня сильно падает температура и почки страшно тянет потом, но он обезбаливал всегда на 100 %.потом почки свои жалко стало начала губитьпечень :faceoff: кеторол..Но-шпа мне как мертвому припарка, НЕБОЛ, темпалгин и прочие тоже вообще не чувсвую, я наобарот лежать не могу, сидеть не могу ничего не могу вобщем.Мне кажется что матку кто то выкручивает, схваткообразные боли, накатывает причем не слабо...вчера чуть не плакала на работе..как рожать то буду я вообще?? мама говорит все от холода, что ноги часто застужаю.не заню даже, сколько себя помню столько они болели...
бушка, у меня так до родов было. Так орала иногда от боли. Схватки легче перенесла. У меня сестренка ибуфен (так кажется) пьет ей только он помогает.
  • 0

#1718
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Помню как то читала что Цитрусовые во второй половине цикла вызывают такие боли? даже как то месяц их не ела...не помогло. Потом читала что свекла вареная...но пробывать боюсь, и так живот болит а тут еще и свекла.Еще читала советы про интим во время Кд, но как то меня это не заводит..и что спазмы снимает и боль потом сразу проходит.

про цитрусовые не думаю что правда.
  • 0

#1719
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

Всем, привет.

Бушка, что пьешь? Моей сестренке только 1 тип таблеток помогает, все остальное не особо. Я только вижу что все началось сразу таблетку пью. Но у меня какая странная боль, ходить не могу, стоять так лучше застрелится. Зато сидеть нормально, лежать тоже. Такое ощущение как будто кости расходятся

Раньше пила Нимесил, но на него у меня сильно падает температура и почки страшно тянет потом, но он обезбаливал всегда на 100 %.потом почки свои жалко стало начала губитьпечень :faceoff: кеторол..Но-шпа мне как мертвому припарка, НЕБОЛ, темпалгин и прочие тоже вообще не чувсвую, я наобарот лежать не могу, сидеть не могу ничего не могу вобщем.Мне кажется что матку кто то выкручивает, схваткообразные боли, накатывает причем не слабо...вчера чуть не плакала на работе..как рожать то буду я вообще?? мама говорит все от холода, что ноги часто застужаю.не заню даже, сколько себя помню столько они болели...
бушка, у меня так до родов было. Так орала иногда от боли. Схватки легче перенесла. У меня сестренка ибуфен (так кажется) пьет ей только он помогает.

 

ппц с такой тренировкой у меня должна быть футбольная команда!!!!не ну что за х**. Как меня вчера муж за таблетки отчитывал :faceoff: .потом я ему вот знал бы ты что такое месячные! а потом про себя ну и дура!! нафиг нафиг вешать свои слюни сопли на него! буду просто таблетки свои прятать в сумочке.


  • 0

#1720
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Бушка, ну ты чего. Муж и правда не понимает. :( да же не знаю что твоему мужу можно сказать, что бы понял, что это не просто так. Эх мужчины.Еще и каждый месяц повторяется. У меня муж по другому реагирует, езе и витамины пить заставляет. Боится что много железа теряю. Может тебе в инете почитать советы, как объяснить мужу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.