Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1721
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ой деффки сорри)))) мужчина врач конечно мой первый)))М ы с мужем к нему тогда приходили в эко отделение в измире.Мужке тоже он понравился,хотя мой как-то сначала насторожился по поводу пола,но потом с ним пообщался все как рукой сняло


  • 0

#1722
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светикус, ты сейчас серьезно про первого мужчину? :lol: ой девочки, если бы не мое пузо и та пикантная ситуация, а точней роды в его смену - я бы ему тоже не прочь глазки состроить :D

Чего смазливый такой штоли? :D


  • 0

#1723
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Вот так и выявили второго мужчину "маст-си" после Голентовского. Только, чур, в Измир на роды сразу  :D


  • 0

#1724
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Светикус, ты сейчас серьезно про первого мужчину? :lol: ой девочки, если бы не мое пузо и та пикантная ситуация, а точней роды в его смену - я бы ему тоже не прочь глазки состроить :D

Ага, представила  -рожаю, вся такая красная, потная и счастливая, муж в ногах  :faceoff:  А я в потуге врачу "что Вы делаете через неделю вечером?"  :faceoff:  :lol:

 

Не, мужа если и затащим на роды, то пусть у изголовья стоит и за руку держит, нечего ему смотреть на "черную всепоглощающую вселенскую дырень"

А в это время можно пыхтя на кушетке подмигивать Равиличу :lol:

Если начнутся разборки, то можно списать на нервный тик и помешательство


  • 1

#1725
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Светикус, ты сейчас серьезно про первого мужчину? :lol: ой девочки, если бы не мое пузо и та пикантная ситуация, а точней роды в его смену - я бы ему тоже не прочь глазки состроить :D

Ага, представила  -рожаю, вся такая красная, потная и счастливая, муж в ногах  :faceoff:  А я в потуге врачу "что Вы делаете через неделю вечером?"  :faceoff:  :lol:

 

Не, мужа если и затащим на роды, то пусть у изголовья стоит и за руку держит, нечего ему смотреть на "черную всепоглощающую вселенскую дырень"

А в это время можно пыхтя на кушетке подмигивать Равиличу :lol:

Если начнутся разборки, то можно списать на нервный тик и помешательство

 

Боюсь, мне во время родов заявят, что ребенок от Равилича  :lol:


  • 0

#1726
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Боюсь, мне во время родов заявят, что ребенок от Равилича  :lol:

 

 

Ага блин :D И это он отец, присутствующий на родах, а твой муж так тут в качестве поддержки.

Это ж сколько сразу родителей у бэбика :-/


  • 0

#1727
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Чего смазливый такой штоли? :D
ну приятный :) вот пойдешь с ним рожать - увидишь :D он еще крестиком вышивает зашивал меня, так что даже интересы одни и те же :lol:

Не, мужа если и затащим на роды, то пусть у изголовья стоит и за руку держит, нечего ему смотреть на "черную всепоглощающую вселенскую дырень" А в это время можно пыхтя на кушетке подмигивать Равиличу :lol: Если начнутся разборки, то можно списать на нервный тик и помешательство
:lol:
  • 0

#1728
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

прикол хотите расскажу.Я когда беременная лежала на коррекции шейки в керуене,у них тогда анастезиолог был Ерлан Кельдибеков .Так меня после наркоза в палату привезли когда,сестры потом рассказывали что я его очень насмешила.Я ничего не помню,но суть корочи такая.Меня привозят в палату,Ерлан приходит проверять как там я  после наркоза отхожу,а я брежу.И он такой как вы,я ему где мой сын-он же знает что Б первая,что детей нет еще.Спрашивает какой сын? И я такая ну мой Тимур Кельдибеков)))Он говорит ну фамилия то у меня другая почему Кельдибеков ХЗ)))Испугался,все сестры на него смотрят так подозрительно)))Потом я уже к нему подошла рассказала что тоже имею отношение к этой фамилии)))успакоился.НО еще долго потом при виде меня улыбался


  • 1

#1729
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Чего смазливый такой штоли? :D
ну приятный :) вот пойдешь с ним рожать - увидишь :D он еще крестиком вышивает зашивал меня, так что даже интересы одни и те же :lol:

 

Я ему сама мастер класс дам по вышивке крестиком и бэк стичу :lol:

Так и скажу, чтобы укладывался на мое место,  я докажу делом, а не базаром голым :D  :lol:

 

Ладно, пошла я практиковаться. 


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 12.08.2013, 21:50:40

  • 0

#1730
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светик, вот ты ж его, наверное, до ручки довела


  • 0

#1731
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я ему сама мастер класс дам по вышивке крестиком и бэк стичу :lol: Так и скажу, чтобы укладывался на мое место, я докажу делом, а не базаром голым :D :lol:
:lol: что ты ему там зашивать собралась? :D
  • 0

#1732
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ну прикинь мужик сыканул как)))При всех тут раз и сын))


  • 0

#1733
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я ему сама мастер класс дам по вышивке крестиком и бэк стичу :lol: Так и скажу, чтобы укладывался на мое место, я докажу делом, а не базаром голым :D :lol:
:lol: что ты ему там зашивать собралась? :D

 

пока не знаю, но обещаю сделать красиво.

Если что попрошу медсестер его связать и мне подподмочь в этом нелегком деле


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 12.08.2013, 22:01:07

  • 0

#1734
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сейчас сидит бедный Равиль и понять не может почему  ему икается,не знает бедолажка что тут ему уже крестиком что-то зашивать собираются))))


  • 0

#1735
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

пока не знаю, но обещаю сделать красиво. Если что попрошу медсестер его связать и мне подподмочь в этом нелегком деле мне
тогда и меня позови, я подержу его :lol: пока ты его там зашивать будешь красиво :)
  • 0

#1736
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ничего себе вы тут настрочили))) 

Мать, с приездом!!!

Светикус, про первого мужчину-врача -  :lol:

Алиша, привет! что-то ты редко стала заходить сюда, вся в работе)))) 


  • 0

#1737
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я читала через строчку и все что поняла/запомнила- первый мужчина и кто-то что-то у кого-то зашивает крестиком :lol:


  • 0

#1738
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Первый мужчина Светикус зашивал меня :) и вскружил голову кстати :)


  • 0

#1739
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

пошла я спать... в гордом одиночестве :) это меня так типа проучить решили, да ни фига... хоть высплюсь :D


  • 0

#1740
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я все пью витамины и курантил. Завтра поеду иммунизироваться плазмой из крови мужа  :D У нас 2 совпадения по HLA типированию...Буду пробовать все возможные методы, фиг ли уже....

 

Алиша, привет! А что за HLA типирование? как проверяли?

 

Ну вы тут жгете :lol:  Читаю, мужэ уже косо поглядывает, ржу сам на сам :lol:

 

Девы подскажите на какой день сдается АМГ, АСАТ и антитела к хгч? И вообще, есть ли смысл мне сдавать их СЕЙЧАС, не будучи Б, могут ли как-то результаты повлиять на Б?

Уже голова кругом, полдня читаю про них, везде столько инфы :fie: :faceoff:

Завтра с утра в лабу еду, один фиг крови на 3 пробирки возьмут, не знаю, сдать или нет.... Моцк кипит :ninja:
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.