Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1741
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать, миритесь уже давайте с мужем-то... 

Дин, я тоже завтра в лабу еду на гомроны сдвать, про которые вы мне сегодня писали.


  • 0

#1742
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да нет его дома :-/ не с кем мириться, да и не хочу я первая, я и так первая всегда иду на компромисс....

всем спок ночи! :hi:


  • 0

#1743
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчат, хороших вам анализов!
Алиша, зажгла вечернюю темку!
  • 0

#1744
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Ну вы отожгли! Про рукоделие Шурки с Камильичем (он же первый мужчина Светика) вообще бомба, я посмеялась от души!
Дина, АМГ, насколько я знаю, на 3 день цикла сдают, про АСАТ и антитела не знаю.
Всем приятного планирования, ночка прохладная, располагает к согревающему общению;)
  • 1

#1745
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Дин,типирование,это и есть так называемый  анализ на совместимость супругов(не путать с пробой Шуварского).Помнишь я рассказывала как то на встречи нашей.Бывает так что люди совпадают по набору генов.Как будто родственники,если есть совпадения то организм мамы принимает эмбрион с похожими генами отца и считает его как  видоизмененные свои же клетки.Ну и корочи это все ведет к невынашиванию


  • 0

#1746
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Я все пью витамины и курантил. Завтра поеду иммунизироваться плазмой из крови мужа  :D У нас 2 совпадения по HLA типированию...Буду пробовать все возможные методы, фиг ли уже....

 

Алиша, привет! А что за HLA типирование? как проверяли?

 

Ну вы тут жгете :lol:  Читаю, мужэ уже косо поглядывает, ржу сам на сам :lol:

 

Девы подскажите на какой день сдается АМГ, АСАТ и антитела к хгч? И вообще, есть ли смысл мне сдавать их СЕЙЧАС, не будучи Б, могут ли как-то результаты повлиять на Б?

Уже голова кругом, полдня читаю про них, везде столько инфы :fie: :faceoff:

Завтра с утра в лабу еду, один фиг крови на 3 пробирки возьмут, не знаю, сдать или нет.... Моцк кипит :ninja:
 

 

Дина привет. у тебя не было беременностей, я так понимаю антитела к ХГЧ сдают после прерванной или во время беременности. АМГ сдавала на 5 день цикла по моему. про АСАТ ничего незнаю


  • 0

#1747
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Надо с этим бороться)) Сейчас пообедаешь и повеселеешь... А от чего грустно то?

а фиг его знает.

В общем, накопилось, наверное.

 

Хочу ребенка, но не получается. Почему так? я всегда стараюсь так ответственно ко всему подходить, и тут планировать начала, когда более-менее обустроилась - своя квартира, стабильный заработок, успехи на проф.деятельности, более зрелое мышления и т.п. Ан нет. Получается, лучше было залететь молодой соплячкой и мыкаться потом? Или все проблемы как раз таки оттого, что я такая замороченная?

 

Хочу дома ремонт, но нет пока финансовой возможности. да и определенности - делать ремонт надолго для себя или так освежить все и стараться продать. Нам не нравится ЖК, в котором мы живем - огромный муравейник, рядом еще 2 муравейника строят, куча машин и проблемы с парковкой (а когда заселят строящиеся 2 муравейника!), двора толком нет, постоянный слой пыли, т.к. находится на дороге. Вот нашу бы квартиру да в другое ЖК )))

 

Да и так... Устала работать, постоянные нервы. Я на чужих работала и то нервный срыв заработала, а тут за свое как не переживать...

 

Чет раскисла :(

 

Лув Ди не кисни!

кто то в ветке писал, что беременеют именно когда переехали в другую страну, живут у родителей, и перебиваются какими то заработками.

Мы вот сейчас стоим на пороге решения проблем с жильем. ( надеюсь с октября начнем искать квартиру под ипотеку). Живем у моей мамы на 10м2. Мы  планировали пока не циклиться.  А решать проблему с жильем. Муж то у меня зарабатывает. Я открыла свое дело (целый год просидела дома), свой отдельчик (дабы отвлечься). И вроде уже из родных никто не колупает на счет беременна я или нет. И вот оно. 

Так что думаю можно смело мутить продажу старой квартиры и переехать на новую. Затеять грандиозный ремонт. И даже не заметите как все получилось. 


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 13.08.2013, 00:36:33

  • 1

#1748
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девы подскажите на какой день сдается АМГ, АСАТ и антитела к хгч? И вообще, есть ли смысл мне сдавать их СЕЙЧАС, не будучи Б, могут ли как-то результаты повлиять на Б?

Уже голова кругом, полдня читаю про них, везде столько инфы :fie: :faceoff:

Завтра с утра в лабу еду, один фиг крови на 3 пробирки возьмут, не знаю, сдать или нет.... Моцк кипит :ninja:

Дина привет. у тебя не было беременностей, я так понимаю антитела к ХГЧ сдают после прерванной или во время беременности. АМГ сдавала на 5 день цикла по моему. про АСАТ ничего незнаю

Нет, Б не было. Вроде как причиной неудачной Б и вообще бесплодия неясного генеза могут быть  антитела к ХГЧ.

Надеюсь избежать  варианта "надо было  раньше проверять" :faceoff:

 

Светикус, да вспомнила, спс)


  • 0

#1749
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока. Я делала такую маску,только корейскую. Это была жесть. Как я ее отдирала. Я с 10 вечера до 5 утра ее отдирала. я рыдала просто. Она выдрала мне все! До единого волосика! Это был ад! Я дня 4 из дома не выходила.

 

Цивика, ничего себе! так я еще обошлась малой кровью :faceoff: .

Девочки доброе утро! ну вы тут настрочили!

Про первого мужчину и вышивку крестиком на нем конечно жесть :lol:

 

Так что думаю можно смело мутить продажу старой квартиры и переехать на новую. Затеять грандиозный ремонт. И даже не заметите как все получилось.

Ди, согласна с Крокодолочкой, нужно отвлечься. А занятия жильем отлично отвлекают. Мы вот в этот раз тоже полностью были поглащены ремонтом и переездом и даже не заметили что что то произошло, правда жалко что результат не закрепился, ну ничего, уверана третья попытка будет удачной!!!

 

да нет его дома :-/ не с кем мириться, да и не хочу я первая, я и так первая всегда иду на компромисс....

Мать я тоже когда со своим ругаюсь, стараюсь первой идти  на примирение. просто мне надоедает дуться и понимаю что толку от постоянной обиды нет. но иногда, когда он меня сильно обижает, объявляю ему байкот и тогда уже как минимум без цветов он ко мне не подходит :D .


  • 0

#1750
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не, мужа если и затащим на роды, то пусть у изголовья стоит и за руку держит, нечего ему смотреть на "черную всепоглощающую вселенскую дырень"

 

А в это время можно пыхтя на кушетке подмигивать Равиличу :lol:

Если начнутся разборки, то можно списать на нервный тик и помешательство

 

Девочки доброе утро всем! Утром проснулась и сразу в темку зашла, Шурка вот это твое сообщение меня добило, я чуть с горшка не упала :lol:  Мужу очень интересно было чего это я в 6 утра на горшке заливаюсь :lol:

  Девочки вчера пока случайно наткнулась на программу "Пусть говорят". Чего то, там про деток говорили, девушка не знала от кого родила, что-то в этом духе, я не вникала, но услышала как врач кое что сказала. Она говорит, что возможно такое, что за один раз выходит 2 яйцеклетки, одна оплодотворяется, а вторая нет. Получается у тебя идут месячные, но ты беременна. Кто что думает об этом? Шурка подскажи плиз, можно ли элевит утром пить на голодный желудок? Если не утром, я про него вообще потом забываю :faceoff: . И можно ли мужу давать? А то он только фольку пьет.


  • 0

#1751
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет! сдала кровь на гормоны, посмотрим что там скажут.

Дина, это не ты вместе с мужем была сегодня утром в Олимпе на Джамбула-Гагарина? :)


  • 0

#1752
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Алия Робертовна супер тетенька, оч мне понравилась, еще там есть зав гинекологией Жанна Умирзаковна (у них с Базылбековой отчества одинаковые) Султанова, тоже хорошая тетенька, смотрела мою шейку сглаженную, оценила плод в 3400-3500, дочь родилась 3.480 :)

Алия Робертовна на родах присутствует?

 

А от меня она по телефонке сразу отказалась как услышала что самостоятельная двойня((


  • 0

#1753
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Слёзка, а почему?


  • 0

#1754
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

И можно ли мужу давать? А то он только фольку пьет.

 

вот мне тоже интересно про витамины Элевит, может мне тоже начать их пить и мужу давать?


  • 0

#1755
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я перестала пить Элевит, у меня, пардон, ужасные запоры от него начались. Хотя  я ем и свёклу и слайсы постоянно грызу... Пришлось пить Дюфалак, чтобы пришло все в норму...


  • 0

#1756
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Всем привет! сдала кровь на гормоны, посмотрим что там скажут.

Дина, это не ты вместе с мужем была сегодня утром в Олимпе на Джамбула-Гагарина? :)

прям возле моего дома этот Олимп, 2 раза в день мимо него прохожу)))


  • 0

#1757
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем привет!!Я мужу тоже элевит даю,правда иногда бывает что забывает,но в большей массе пьет!!


  • 0

#1758
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слёзка, а почему?

сама незнаю, начала мне всякую фигню говорить что лучше в бесплатную ЖК идти, а то типа тяжело по деньгам и учет и платные роды и вообще типа у меня столько пациенток...

я ее вообще не поняла, сказала бы загружена и не сможет взять меня на учет и все.


  • 0

#1759
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

прям возле моего дома этот Олимп, 2 раза в день мимо него прохожу)))

Слёзка, так мы соседи))) я живу в  5 минутах ходьбы от него)) по Гагарина))


  • 0

#1760
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

сама незнаю, начала мне всякую фигню говорить что лучше в бесплатную ЖК идти, а то типа тяжело по деньгам и учет и платные роды и вообще типа у меня столько пациенток...

я ее вообще не поняла, сказала бы загружена и не сможет взять меня на учет и все.

 

че-то действительно фигню стала говорить. причём тут деньги - это же твоя забота, а не её... странная какая-то


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.