Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1661
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, ужас какой... я всегда боялась всяких масок, мало ли что там...

Дэлия, М  в этот раз были неописуемым счастьем, даже муж обрадовался :lol:


  • 0

#1662
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сегодня была на коррекции бровей.

 Живот сразу надулся, не понравилось. Как пришла на работу, сразу отпустил.

Заметила, когда что-то для себя сделаешь, такое классное настроение сразу.

С аллергией я почти месяц на процедуры не ходила.


  • 0

#1663
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

вроде девченки пользовались этой косметикой и меня подбили, якобы она волшебная и творит чудеса. я тоже не доверяю всяким китайским ну и решила что бы их не обижать купить эту масочку. а тут у меня как раз полоски от черных точек закончились, вот я и решила ее испробовать.

эффект конечно был, но думаю не от маски а от последующих процедурах, мытье, скрабирование и т.д. :faceoff:


  • 1

#1664
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, ужас какой... я всегда боялась всяких масок, мало ли что там...

Дэлия, М  в этот раз были неописуемым счастьем, даже муж обрадовался :lol:

 

Весна не говори, я уже давно так не радовалась мескам как последний раз.


  • 0

#1665
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, кто нибудь знает недорогую химчистку?


  • 0

#1666
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, кто нибудь знает недорогую химчистку?

я езжу на Жарокова чуть выше Водозаборной, к примеру пуховки ниже попы женский 2500 стоит, т-т-т ни разу ничего не испортили


  • 0

#1667
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девочки, кто нибудь знает недорогую химчистку?

я езжу на Жарокова чуть выше Водозаборной, к примеру пуховки ниже попы женский 2500 стоит, т-т-т ни разу ничего не испортили

 

А там найти ее как? Вывеска есть? Нам в общем то по пути. Мне платье вечернее надо почистить


  • 0

#1668
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки всем приветик! Мы только приехали с дачи. Всех с новой неделей! Пришли результаты. Все в норме. Тестостерон правда завтра узнаю. А так пролактин мой проблемный тоже в норме. Хотя я перед сдачей ой как орала и психовала. Светик я поздно прочитала правильное название на сахар,и сдала просто инсулин,это подойдет? Набрали с мужем всякой гадости,персики орешки и прочую дрянь,лежим даже пошевелиться не может,живот сейчас разорвет на части. Девочки хочу в этом месяце овульку помониторить. Последний цикл был 29 дней. До гистеры 27. Вот теперь думаю на какой день пойти. Хочу к Голентовскому сходить. Пусть глянет что там, и фолики посмотрит,а потом уже куда нить в другое место пойду,где легче попасть. Может посоветуете? Желательно не далеко от виноградова муканова или абая матезалки. Только не сункар. С Шуркой согласна по поводу Богомоловой. Она мне очень нравится.
  • 0

#1669
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Текатока. Я делала такую маску,только корейскую. Это была жесть. Как я ее отдирала. Я с 10 вечера до 5 утра ее отдирала. я рыдала просто. Она выдрала мне все! До единого волосика! Это был ад! Я дня 4 из дома не выходила.
  • 0

#1670
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивика, мониторить можно с 8-9 дня цикла. Я так делаю. Уже видно доминантный фолликул и эндик растет.
С хорошими анализами тебя)
  • 0

#1671
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

к Голентовскому попасть нереально по-моему)) хотя может 15 минуток найдёца для мониторинга)


  • 0

#1672
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

привет девчонки! вы меня еще помните? :) мы уезжали в отпуск на ИК вот вчера вернулись :) в общем отдохнули хорошо, главное дочка накупалась, опять просится на море :) моря много не бывает...

тоже буду следить за О в этом месяце... муж улетает в командировку 25, как раз когда у меня закончатся благоприятные дни, правда мы со вчерашнего дня в ссоре, может хотя бы пыл его так охлажу, а то мне кажется, что у него спермики не успевают вырабатываться или неподвижные вообще, так что пусть посидит и подумает над своим поведением :dont: заодно и нормальные спермики выработает :laugh: вообще с дочкой как раз в августе заБ, так что очень хочу заБ в этом августе... хотя мы предполагаем, а Бог располагает...

какие у вас новости? есть пополнение в рядах пузатиков?


  • 0

#1673
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Цивика, с хорошими анализами! Оч. Хорошо!
  • 0

#1674
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мать, с приездом! Тогда чтобы август не пропустить , надо мириться!
  • 0

#1675
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

к Голентовскому попасть нереально по-моему)) хотя может 15 минуток найдёца для мониторинга)

Извиняюсь, что вклинилась. Сегодня приехала в 9-20, без записи была, очень срочно нужно было, зашла сразу, не стояла, за мной девушка прошла тоже без записи, я пока оплачивала, талончик заносила, туалет, записывалась к нему на октябрь, еще одна девушка без записи следующая стояла.

Зы. супер врач, я влюбилась прямо, все посмотрел, показал, посчитал, бонусом мордашку в 3д вывел. И все за 15 минут. не то что мне до этого: час смотрела, ничего не высмотрела, неудобно лежит деть, еще и напугала какой то точкой в сердце и походом к генетику. Я ревела три дня, пока Голентовского ждала)


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 12.08.2013, 19:15:05

  • 0

#1676
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, с приездом! Тогда чтобы август не пропустить , надо мириться!
да помиримся, куда денемся :) только я не буду первая подходить, я и так всегда первая отхожу и иду мириться, теперь пусть он побегает. тем более он в косяках...
  • 0

#1677
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Как отдохнули? Людей много?
  • 0

#1678
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки, всем приветы.

Весна, с новым циклом! Причину, тем не менее, выяснять надо..Фигасе, 41 день аж.  :eek:

Текатока, на тетю забить - головой покивать и нехай себе взрослые бурчат,  все равно мы все по их мнению не так делаем. Умение соглашаться и тут же выкидывать из головы сказанное взрослыми родственниками - весьма и весьма пригодится когда родится малыш(ка).  ;)

Шурка, встреча с мужем прошла успешно?  :p

Дина, прочитала про твой шок от похода к МК - но, видать, это судьба  ;)

Капеллина - ты так вообще веселишься, зато голова забита.

Птенчик, я вот тож буду пытаться получить степень какую-нибудь. Ну, это чтобы мозг занять чем-нибудь полезным. Считаю, коли лезет учеба, то никогда не поздно учиться.

Светик, с мини-датой сына. Картинка клевая 

Мать, с приездом! Ох уж, этот южный темперамент  :laugh:

 

У меня радость - Галиаскарова сняла мерзкий диагноз Жунусовой (помните, сальпинкс и даже без вопросов?). Кстати, имейте в виду в ИММ фоликулометрия, оказывается, 1500 тенге стоит (это мне сообщила сама директор ИММ), а через 2 дня я за 5 минут у той же Жунусовой 3500 отдала  :faceoff:

И у Богомоловой я была. Да, приятная тетенька. Всех солнышками зовет. Но я не люблю сюсюканье, тем более с большими девочками типа меня  :lol: ИМХО, она ок, если у Вас особых проблем нет...Мне не помогла  :fie: Даже близко не поняла в чем мое дело. Хотя, справедливости ради - пока никто не понял, все-таки подозрение на неусвоение фолиевой кислоты (оттуда и ранние сроки, когда все прекращалось), и на кровь, гемоглобин у меня все-таки даже во время беременности 150 и больше.

 

Я все пью витамины и курантил. Завтра поеду иммунизироваться плазмой из крови мужа  :D У нас 2 совпадения по HLA типированию...Буду пробовать все возможные методы, фиг ли уже....

О, и гормонотерапия мне не нужна - все-таки у меня достаточный эндометрий, на 12 день 0.8 см...  :super:


Сообщение отредактировал Aleesha: 12.08.2013, 20:46:22

  • 0

#1679
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурка, встреча с мужем прошла успешно?  :p

 

Алиша, привет-привет :hi:

Мой завтра приезжает, я его только вечером после работы увижу.

Да, ты права, Богомолова отличный рядовой гинеколог без заломов и вымагательств, ну там проверится, спираль поставить/снять и т.д.

Если что серьезное, то надо копать да поглубже


  • 0

#1680
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

О, вспомнила, и у доктора Зарины была на паре приемов. Опять же, не мое - даже не осмотрела ни разу. Не то, чтобы я любила начинать знакомство с кресла  :D , но, ИМХО, врач ДОЛЖЕН осмотреть при первичном приеме. Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:  :lol: )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.