Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1681
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ди, ты знаешь, я тоже часто задаю себе твои вопросы. Но пока нашла лишь такой ответ: "мое время впереди, и оно обязательно наступит, по крайней мере, я все для этого сделаю"


  • 1

#1682
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Шурка, встреча с мужем прошла успешно?  :p

 

Алиша, привет-привет :hi:

Мой завтра приезжает, я его только вечером после работы увижу.

Какая ты молодец, так готовишься к встрече основательно  :dandy:


  • 0

#1683
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

Шурка, встреча с мужем прошла успешно?  :p

 

Алиша, привет-привет :hi:

Мой завтра приезжает, я его только вечером после работы увижу.

Какая ты молодец, так готовишься к встрече основательно  :dandy:

 

Ну вчера убралась, настиралась, постельное белье поменяла, супец морепродуктовый по рецепту Лучика с отсебятиной сварила :D


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 12.08.2013, 21:03:39

  • 0

#1684
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

О, вспомнила, и у доктора Зарины была на паре приемов. Опять же, не мое - даже не осмотрела ни разу. Не то, чтобы я любила начинать знакомство с кресла  :D , но, ИМХО, врач ДОЛЖЕН осмотреть при первичном приеме. Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:  :lol: )

Это Измировский врач? Проф гемастаза?

Много хорошего о ней слышала


  • 0

#1685
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:  :lol: )

Это Измировский врач? Проф гемастаза?

Много хорошего о ней слышала

 

Да-да, именно профессор Измира, профи в гемостазе. И не только, разбирается, кажется, во всем. (шутка ли, завотделением акушерской патологии). Верю, что и рожать буду с ней же  :D Ну, не мечта ли?  :dandy:


  • 0

#1686
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как отдохнули? Людей много?
есть народ, много кыргызов, одни кыргызские машины :) погода правда была переменчивой, а так все отлично :)

И у Богомоловой я была. Да, приятная тетенька.
все к ней что ли ходят? я тоже ходила, но не пробиться блин... так что я вообще сейчас бесхозная, только на УЗИ овуляцию буду отслеживать...
  • 0

#1687
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:
это из ИЗМИРа тетенька? зав патологией? хыхы моя соседка, в соседнем подъезде живет, ну она такая сухонькая, без сантиментов, я когда сбегала из роддома домой до родов, она меня отругала, потом увидела адрес - ой соседка моя говорит :D пожурила :)
  • 0

#1688
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

И у Богомоловой я была. Да, приятная тетенька.
все к ней что ли ходят? я тоже ходила, но не пробиться блин... так что я вообще сейчас бесхозная, только на УЗИ овуляцию буду отслеживать...

 

Ну так, сарафанное (всекзшное) радио, отлично работает  :lol:


  • 0

#1689
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ой вы уже выше написали :) только вчера с ней столкнулась, она на синем джипе ездит, пришлось ей дорогу уступать :)


  • 0

#1690
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:
это из ИЗМИРа тетенька? зав патологией? хыхы моя соседка, в соседнем подъезде живет, ну она такая сухонькая, без сантиментов, я когда сбегала из роддома домой до родов, она меня отругала, потом увидела адрес - ой соседка моя говорит :D пожурила :)

 

Она самая. Мне нра, она очень даже эмоциональная, как мне показалось  :D А сюси-пуси мне некогда разводить  :idea:  Мать, колись, где живешь?  :bow:


  • 0

#1691
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:  :lol: )

Это Измировский врач? Проф гемастаза?

Много хорошего о ней слышала

 

Да-да, именно профессор Измира, профи в гемостазе. И не только, разбирается, кажется, во всем. (шутка ли, завотделением акушерской патологии). Верю, что и рожать буду с ней же  :D Ну, не мечта ли?  :dandy:

 

Она патологии зав?

а Аимбетова Алия Робертовна тогда значит завотделением акушерства? 

Она тоже проф гемастаза. Я у неё


  • 0

#1692
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тут был адрес


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 12.08.2013, 21:18:50

  • 0

#1693
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

 

Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:  :lol: )

Это Измировский врач? Проф гемастаза?

Много хорошего о ней слышала

 

Да-да, именно профессор Измира, профи в гемостазе. И не только, разбирается, кажется, во всем. (шутка ли, завотделением акушерской патологии). Верю, что и рожать буду с ней же  :D Ну, не мечта ли?  :dandy:

 

Она патологии зав?

а Аимбетова Алия Робертовна тогда значит завотделением акушерства? 

Она тоже проф гемастаза. Я у неё

 

Ага, про Алию Робертовну, кажись, да. У тебя разве с гемостазом есть проблемы?  :spy:


  • 0

#1694
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Так что, я остаюсь с Зейнеп Омирзаковной. По ощущениям, стопроцентно мой врач (и на маму мою похожа...даже внешне :faceoff:
это из ИЗМИРа тетенька? зав патологией? хыхы моя соседка, в соседнем подъезде живет, ну она такая сухонькая, без сантиментов, я когда сбегала из роддома домой до родов, она меня отругала, потом увидела адрес - ой соседка моя говорит :D пожурила :)

 

Она самая. Мне нра, она очень даже эмоциональная, как мне показалось  :D А сюси-пуси мне некогда разводить  :idea:  Мать, колись, где живешь?  :bow:

 

Караулить врачика будешь? И если что показываться прям в синем жЫпе? :lol:


  • 0

#1695
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Алия Робертовна супер тетенька, оч мне понравилась, еще там есть зав гинекологией Жанна Умирзаковна (у них с Базылбековой отчества одинаковые) Султанова, тоже хорошая тетенька, смотрела мою шейку сглаженную, оценила плод в 3400-3500, дочь родилась 3.480 :)


  • 0

#1696
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

тут был адрес...

Мать, кидай в личку свои позывные - никогда не поздно сослаться на то, как мир тесен  :lol:


Сообщение отредактировал Aleesha: 12.08.2013, 21:24:40

  • 0

#1697
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Караулить врачика будешь? И если что показываться прям в синем жЫпе? :lol:

 

Та не, моя природная скромность мне в жЫпик даже сесть не позволит...А мож и зря  :D


  • 0

#1698
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ага, про Алию Робертовну, кажись, да. У тебя разве с гемостазом есть проблемы?  :spy:

 

 

как оказалост ТТТ нет, но она мне нравится.

Я ж к мечте подбираюсь, потому уже и врача выбрала


  • 0

#1699
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Короче, в Измире работают профи....Я их всех уже люблю  :D


  • 0

#1700
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Алия Робертовна супер тетенька, оч мне понравилась, еще там есть зав гинекологией Жанна Умирзаковна (у них с Базылбековой отчества одинаковые) Султанова, тоже хорошая тетенька, смотрела мою шейку сглаженную, оценила плод в 3400-3500, дочь родилась 3.480 :)

Алия Робертовна на родах присутствует?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.