Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1641
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Дааа, я тоже иногда такой "неосведомленной" чувствую. Т.к. на приеме осмотрят меня "Все красиво у тебя" и все "давай до свидания!".

А размеры фолликов, эндометрия -услышишь что мед.сестре говорят заносить - то знаешь, а нет - так нет.

И я прям до сих пор отойти не могу "Не могу дать карточку - она же НАША". Тип  "Ты че? Ваще обнаглела что ли?"


  • 0

#1642
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, никто не сдавал анализ крови - антитела к ХГЧ? Его вообще кто сдает? Уже беременные? Если я сдам - он будет полезным? Или ни о чем особо не скажет?

Дин, мне врач сказала сдать сразу как только узнали о Б, здесь уже писали про него, он показывает предрасположенность организма к отторжению плода (во как написала :faceoff: ) незнаю как правильно объяснить, у меня результат был отрицательный, мы и успокоились, это значит мой организм не воспринимает Б как заразу и не пытается от нее избавиться...
 

А в небеременном состоянии его надо сдавать, интересно.... :confused:

И еще антиспермальные антитела?....


  • 0

#1643
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Дин,я  в небеременном сдавала.


  • 0

#1644
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я и антиспермальные сдавала, и антитела к ХГЧ. Мне их гиня сразу назначила. Я и без вопросов побежала.


  • 0

#1645
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки немного позитива)))Сыну сегодня исполнился год и семь)))) Эта картинка как раз сейчас наше состояние)))

Прикреплённые изображения:

  • Qf8QL7aRO4o.jpg

  • 9

#1646
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки немного позитива)))Сыну сегодня исполнился год и семь)))) Эта картинка как раз сейчас наше состояние)))

 

:lol: плюсанула! классное фото!


  • 0

#1647
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хыхы :D классная фотка!


  • 0

#1648
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

какой капризный аист)))) классная фотка)))


  • 0

#1649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин,я  в небеременном сдавала.

Я и антиспермальные сдавала, и антитела к ХГЧ. Мне их гиня сразу назначила. Я и без вопросов побежала.

Тож сдать что ли.... Эти 2 анализа в любой день цикла?

 

Светикус, поздравляю! С датой вас :-/  Сын уже сам просит братика/сестренку?


Сообщение отредактировал Dina86: 12.08.2013, 16:27:16

  • 0

#1650
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Позитифф!


  • 0

#1651
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

СПС девочки))) Дин,ну чтоб так прям просил нет конечно,он еще особ то не разговаривает)))Но по глазам вижу хочет)))


  • 0

#1652
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

у меня сегодня пришли М)))) такая радость))

поздравляю с первым днем. Итого какой цикл у тебя был в этот раз?


  • 0

#1653
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

поздравляю с первым днем. Итого какой цикл у тебя был в этот раз?

 

спасибо! пришли на 41 день... :faceoff:

как ты сама, как отпуск?


  • 0

#1654
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки  я вчера решила наконец испробовать китайскую маску от черных точек и прыщей. покупала ее давно, заволялась она у меня, вчера думаю дайка попробую :faceoff: , пипец лучше бы я этого не делала :faceoff: . на упаковке написано нанести на чистую кожу, подержать 5-10 минут... ага не тут то было. нанесла я ее значит, хорошим таким слоем, не пожалела, ну че добру пропадать, побольше так намазала, чтоб эффект был лучше. ну и сижу 10 минут, чето чувствую нифига она не застывает (маска такая которая должна застыть и сниматься как пленка со всеми бяками на коже), ну думаю еще минут пять посижу... посидела, нифига... короче сидела я полтора часа так :eek: , маска нифига не застывает, мне это дело уже надоело (тем более муж начал уже надо мной прикалваться, маска то непрозрачная а черная как смола :ninja: ) решила я ее потихоньку снимать уже, так она падла там где я потоньше нанесла хорошо так содралась, а там где не пожалела не хочет сдираться, скатывается ошметками и не смывается же еще :faceoff: , чем только я ее не смывала, и мылом и пенкой и скрабом :ninja: :faceoff: . короче в итоге я ее ногтями сошкребала с лица :faceoff: , это была жесть. эта маска была у меня повсюду - на лице, на руках, под ногтями, вся ванна в ней, как я материлась если бы вы слышали :mad: , проклела тот день когда я ее покупала и тот час когда я решила ее испробовать. короче спать я легла во втором часу :faceoff:


Сообщение отредактировал tekatoka: 12.08.2013, 16:55:06

  • 0

#1655
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, ужас))))) может у нее сроки вышли? Китайские я побаиваюсь. Они какие то непредсказуемые
  • 0

#1656
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ого, вот так маска! Так эффект-то был, на тех местах, где тонким слоем? инструкция поди на китайском?

А я побаиваюсь китайскими пользоваться...

Я ваще все женские процедуры в ванне делаю: маски, депиляцию... :D


  • 0

#1657
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, ужас))))) может у нее сроки вышли? Китайские я побаиваюсь. Они какие то непредсказуемые

 

да нет, срок годности до 14 года указан, просто я сама дурная башка, надо было потоньше мазать, тогда бы она хорошо снялась, а я же от жадности не пожалела :faceoff:


  • 0

#1658
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

поздравляю с первым днем. Итого какой цикл у тебя был в этот раз?

 

спасибо! пришли на 41 день... :faceoff:

как ты сама, как отпуск?

 

 

сегодня первый день отпуска, пока ни как... такое ощущение что сегодня воскресенье и завтра на работу надо будет :D

 

да уж.... 41 день это много!!!

а у меня так и не пришли мои мески.
 


  • 0

#1659
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Да уж, иногда мески видать счастье)))
  • 0

#1660
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки  я вчера решила наконец испробовать китайскую маску от черных точек и прыщей. покупала ее давно, заволялась она у меня, вчера думаю дайка попробую :faceoff: , пипец лучше бы я этого не делала :faceoff: . на упаковке написано нанести на чистую кожу, подержать 5-10 минут... ага не тут то было. нанесла я ее значит, хорошим таким слоем, не пожалела, ну че добру пропадать, побольше так намазала, чтоб эффект был лучше. ну и сижу 10 минут, чето чувствую нифига она не застывает (маска такая которая должна застыть и сниматься как пленка со всеми бяками на коже), ну думаю еще минут пять посижу... посидела, нифига... короче сидела я полтора часа так :eek: , маска нифига не застывает, мне это дело уже надоело (тем более муж начал уже надо мной прикалваться, маска то непрозрачная а черная как смола :ninja: ) решила я ее потихоньку снимать уже, так она падла там где я потоньше нанесла хорошо так содралась, а там где не пожалела не хочет сдираться, скатывается ошметками и не смывается же еще :faceoff: , чем только я ее не смывала, и мылом и пенкой и скрабом :ninja: :faceoff: . короче в итоге я ее ногтями сошкребала с лица :faceoff: , это была жесть. эта маска была у меня повсюду - на лице, на руках, под ногтями, вся ванна в ней, как я материлась если бы вы слышали :mad: , проклела тот день когда я ее покупала и тот час когда я решила ее испробовать. короче спать я легла во втором часу :faceoff:

 

какой кошмар!!!!!!!! А что с лицом теперь в итоге?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.