Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1661
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки а есть какие-нибудь круглосуточные лаборатории?

В стационарах, я думаю, есть
А так - без выходных центральный офис Инвитро..
Что-то случилось?
  • 0

#1662
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Что-то случилось?

 

Да, что то состояние совсем не понятное :(


  • 0

#1663
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Да, что то состояние совсем не понятное

Сильно плохо?
Может к врачу?
  • 0

#1664
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сильно плохо?

Может к врачу?

 

Не столько плохо, сколько напрягает

Да у моей ЛГ всегда очередь и лучше к ней идти с анализами, чтобы не ее не свое время не тратить....


  • 0

#1665
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем, привет.

 

Валика, с днем рождения !!!!

 

df2e76d88be1.jpg

 

У меня аппетит еще тот. После обеда или ужина уже через час есть хочу. Овощи и фрукты не помогают. Вот думаю может что то не то со мной. Это же не нормально


а может порции в обед и ужин совсем маленькие и мало белка,поэтому и появляется чувство голода так быстро. Часто такая картина бывает у инсулинорезистентников, когда высокий уровень инсулина не дает тканям усваивать глюкозу в крови..

 

Мне кажется не совсем маленькие порции. На ужин 125-150 г мяса плюс гарнир, но не всегда  плюс овощи и фрукты. балька дневную норму обычно не набираю, вообще не пойму откуда можно набрать 4г белка на кг веса, это же очень много.


  • 1

#1666
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На ужин 125-150 г мяса плюс гарнир, но не всегда  плюс овощи и фрукты. балька дневную норму обычно не набираю, вообще не пойму откуда можно набрать 4г белка на кг веса, это же очень много.

кто вам сказал,что вам нужно 4 г белка? это норма для качков,кто серьезно тренируется и сидит на курсе,женщинам достаточно 0,8-1,2 г белка на кг веса,кто серьезно тренируется -тому 2 г.
  • 0

#1667
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

На ужин 125-150 г мяса плюс гарнир, но не всегда плюс овощи и фрукты. балька дневную норму обычно не набираю, вообще не пойму откуда можно набрать 4г белка на кг веса, это же очень много.

кто вам сказал,что вам нужно 4 г белка? это норма для качков,кто серьезно тренируется и сидит на курсе,женщинам достаточно 0,8-1,2 г белка на кг веса,кто серьезно тренируется -тому 2 г.
на 4г я нткогда и не наедала. Надо посчитать хоть 2 получается или нет, а то у менч и так недовес, если еще и не доедать то вообще ничего не останется
  • 0

#1668
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, Спасибо большое!!!!
  • 0

#1669
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем доброе утро !!! :) 

у нас прям весна начилась smayliki-cvety-560.gif smayliki-cvety-560.gif smayliki-cvety-560.gif. Сегодня вышли с дитем на улицу даже не ожидала так тепло, хоть и дождь прошел. smayliki-pogoda-291.gif

 

У нас сегодня какая то велогонка  проходит, так что накрылся мой бассейн. Будут улицы перекрывать. Написянно было с 7 до 5 вечера. Не понятно только какие точно улицы будет перекрыты. Вообщем решила не рисковать.


  • 0

#1670
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Милые девушки. 

У меня осталась на треть полная коробка Дивигеля. Срок годности до 01.2016г.

Утрожестан 200 - 1 пластинка, 100 - 1,5 пластинки. 

Может кому нужно, отдам на положительный результат!))


  • 1

#1671
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
сходила к нейрохирургу по поводу своей микроаденомы. Сказал сейчас только может сказать, что она есть, и что операции не надо делать. След снимок надо через пол года и тогда в динамике будет видно. Операцию как я поняла делают, когда она задевает что-то, что связано со зрением. И надо поля зрения проверять. Я капец испугалась, поначиталась, после операций тяжело многим, гормоны с ума сходят. Короче наревелась за эти дни. Надоело уже, сколько можно болячек. Сказал греть нельзя, типа в жаркие страны например. Вроде молодая, есть муж, родители, хочется ребенка, а в итоге болячки коплю с каждым походом в больницу. Простите за нытье, просто уже сил нет...
  • 0

#1672
Dora Dorada

Dora Dorada
  • Гость
  • 28 сообщений

сходила к нейрохирургу по поводу своей микроаденомы. Сказал сейчас только может сказать, что она есть, и что операции не надо делать. След снимок надо через пол года и тогда в динамике будет видно. Операцию как я поняла делают, когда она задевает что-то, что связано со зрением. И надо поля зрения проверять. Я капец испугалась, поначиталась, после операций тяжело многим, гормоны с ума сходят. Короче наревелась за эти дни. Надоело уже, сколько можно болячек. Сказал греть нельзя, типа в жаркие страны например. Вроде молодая, есть муж, родители, хочется ребенка, а в итоге болячки коплю с каждым походом в больницу. Простите за нытье, просто уже сил нет...

Добрый день! Простите, что вклиниваюсь, не могу пройти мимо. Я лежала с мамой в отделении нейрохирургии, видела много случаев, похожих на Ваш. Изучила тему вдоль и поперек, привлекла все свои связи. В итоге выяснила, что даже если и придется делать операцию (а это не обязательно), то делается она через нос, никаких внешний разрезов, просто нужно будет некоторое время поберечься и походить в маске. Постоянно нужно быть на контроле со своим врачом и очень грамотным эндокринологом. Со временем все стабилизируется. Если нужны будут контакты наших врачей, пожалуйста, обращайтесь. Не накручивайте себя, пожалуйста.


  • 0

#1673
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Yellow daffodils, может к ещё одному нейрохирургу? Есть ведь врачи, которые любят запугивать пациентов, может такой попался?
  • 0

#1674
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

сходила к нейрохирургу по поводу своей микроаденомы. Сказал сейчас только может сказать, что она есть, и что операции не надо делать. След снимок надо через пол года и тогда в динамике будет видно. Операцию как я поняла делают, когда она задевает что-то, что связано со зрением. И надо поля зрения проверять. Я капец испугалась, поначиталась, после операций тяжело многим, гормоны с ума сходят. Короче наревелась за эти дни. Надоело уже, сколько можно болячек. Сказал греть нельзя, типа в жаркие страны например. Вроде молодая, есть муж, родители, хочется ребенка, а в итоге болячки коплю с каждым походом в больницу. Простите за нытье, просто уже сил нет...

не нужно так переживать, все будет хорошо. Гапвное найти хороших врачей, что бы назначили нужную дозу достинекса, если она вообще нужна. К тому же микроаденома может и уменьшится, главное контроль над ситуацией не терять. Я верю, что все будет отлично. Это всего лишь еще 1 шаг к мечте.
  • 0

#1675
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

спасибо девочки. Да уже не знаешь к каким врачам идти.

Хочу еще сходить к эндокринологу и своей Г. Она мне прописывала достинекс, я сейчас пью по 0,5 таблетке 2 раза в неделю.

Читала что у многих аденома уходит после родов, так тут бы забеременеть)))

Буду надеяться на лучшее, уровень пролактина у меня не такой высокий, в пределах нормы порой даже, только на верхних границах. Уже думала про ЭКО, но теперь с аденомой побаиваюсь. А врач этот блин, так сказал, типа пока Вы не ослепнете, операцию не надо делать. Еще говорит, операция 5 степени сложности итд итп... Короче вышла я оттуда, и реветь по пути. Лучше к таким врачам одной не ходить мне наверное.

 

всем спасибо за поддержку. Дай Бог нам всем здоровья и здоровых малышей!!!


  • 0

#1676
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

спасибо девочки. Да уже не знаешь к каким врачам идти.
Хочу еще сходить к эндокринологу и своей Г. Она мне прописывала достинекс, я сейчас пью по 0,5 таблетке 2 раза в неделю.
Читала что у многих аденома уходит после родов, так тут бы забеременеть)))
Буду надеяться на лучшее, уровень пролактина у меня не такой высокий, в пределах нормы порой даже, только на верхних границах. Уже думала про ЭКО, но теперь с аденомой побаиваюсь. А врач этот блин, так сказал, типа пока Вы не ослепнете, операцию не надо делать. Еще говорит, операция 5 степени сложности итд итп... Короче вышла я оттуда, и реветь по пути. Лучше к таким врачам одной не ходить мне наверное.

всем спасибо за поддержку. Дай Бог нам всем здоровья и здоровых малышей!!!

аденома какого размера? Врач вообще ужас ... таких вообще лучше не слушать
  • 0

#1677
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

спасибо девочки. Да уже не знаешь к каким врачам идти.
Хочу еще сходить к эндокринологу и своей Г. Она мне прописывала достинекс, я сейчас пью по 0,5 таблетке 2 раза в неделю.
Читала что у многих аденома уходит после родов, так тут бы забеременеть)))
Буду надеяться на лучшее, уровень пролактина у меня не такой высокий, в пределах нормы порой даже, только на верхних границах. Уже думала про ЭКО, но теперь с аденомой побаиваюсь. А врач этот блин, так сказал, типа пока Вы не ослепнете, операцию не надо делать. Еще говорит, операция 5 степени сложности итд итп... Короче вышла я оттуда, и реветь по пути. Лучше к таким врачам одной не ходить мне наверное.

всем спасибо за поддержку. Дай Бог нам всем здоровья и здоровых малышей!!!

аденома какого размера? Врач вообще ужас ... таких вообще лучше не слушать

 

0,3-0,4 см.


  • 0

#1678
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Это не так много и не факт что расти будет. Может еще уменьшатся. Так что в динамике надо наблюдать как уже врач сказал, а все остальное забыть что он сказал. Только позитив. Не все так плохо. Держу кулочки
  • 0

#1679
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Большое спасибо!

 

Когда ждала свою очередь на МРТ, так получилось приехала раньше и сидела ждала. Девочки сколько детей приходят на МРТ.  Я в шоке была. Как хочется чтобы все смогли родить здоровых малышей и чтобы  все детки были здоровы.

 

Немного юмора)

Еще я люблю сериал Анатомия Страсти, вот насмотрелась называется, мужу говорю, у нас же нет Дерека Шепарда, что делать)) Еще когда домой пришла, плачу, а муж говорит ну что такое? а я ему, мне теперь нельзя в Дубай. (мы собирались в этом году) Он давай надо мной смеяться, говорит в шляпе походишь. А мама мне говорит, вот ты волосы феном сушишь постоянно, не надо теперь))) Я говорю, мама от фена опухоль в голове не образуется))


  • 0

#1680
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Большое спасибо!

Когда ждала свою очередь на МРТ, так получилось приехала раньше и сидела ждала. Девочки сколько детей приходят на МРТ. Я в шоке была. Как хочется чтобы все смогли родить здоровых малышей и чтобы все детки были здоровы.

Немного юмора)
Еще я люблю сериал Анатомия Страсти, вот насмотрелась называется, мужу говорю, у нас же нет Дерека Шепарда, что делать)) Еще когда домой пришла, плачу, а муж говорит ну что такое? а я ему, мне теперь нельзя в Дубай. (мы собирались в этом году) Он давай надо мной смеяться, говорит в шляпе походишь. А мама мне говорит, вот ты волосы феном сушишь постоянно, не надо теперь))) Я говорю, мама от фена опухоль в голове не образуется))

можно подумать в Аламаты летом сильно холодно. Даже не вздумайте отказываться от поездки, это же положительные эмоции. Они самое главное в нашей жизни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.