Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1161
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

нет, вчера не нашла аптеку. Муж перед работой купил сегодня, так что с утречка и сделаю завтра. Сказала купить ему 1 тест, а она говорит типа 5 возьму :D  вот дает!

 

ну вот видишь не зря у меня пятница засела в голове))


  • 0

#1162
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Весна, может еще раз ХГЧ сдать? Девочки я не знаю кто это, это похоже на помесь мышки с тушканом! Она не бегает, а прыгает. Смешная такая, вообще не боится человека, и прыгает так себе спокойно, а я ведь ее успела полюбить уже, и переживаю что кошак сожрет, тут у нас их много. Но теперь переживаю что в коробке ей плохо, короче не знаю что с ней делать. Лучик, это не спроста, видимо мне нужно тебе эту милашку подарить!


  • 0

#1163
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, может еще раз ХГЧ сдать? Девочки я не знаю кто это, это похоже на помесь мышки с тушканом! Она не бегает, а прыгает. Смешная такая, вообще не боится человека, и прыгает так себе спокойно, а я ведь ее успела полюбить уже, и переживаю что кошак сожрет, тут у нас их много. Но теперь переживаю что в коробке ей плохо, короче не знаю что с ней делать. Лучик, это не спроста, видимо мне нужно тебе эту милашку подарить!

блин, я не понимаю тебя с Лучиком)) она же противная, бр  если бы она на меня пргуныла,я  бы умерла со страху


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 09:40:12

  • 0

#1164
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

 

а беременности она получается не увидела да?

ну если есть жидкость и эндометрий хороший, то может опять на хгч надо?  А Матка увеличена???

 

говрит нет Б. я не знаю увеличена или нет, ты по размерам соображаешь? дл - 5,22, пер-зад - 3,26 ширина - 4,6.

 

 

неа, я в таком не профи совсем :D   знаю только, что все узисты говорят мне, что матка у меня как у рожавшей женщины и типа когда забеременею, рожать легко будет)))) Еще бы забеременеть хоть разок :idea:
 


  • 0

#1165
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

нет, вчера не нашла аптеку. Муж перед работой купил сегодня, так что с утречка и сделаю завтра. Сказала купить ему 1 тест, а она говорит типа 5 возьму :D  вот дает!

ну вот видишь не зря у меня пятница засела в голове))

 

ах вот кто виноват, что мне вчера не удалось купить его :D
 


  • 0

#1166
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Весна, может еще раз ХГЧ сдать? Девочки я не знаю кто это, это похоже на помесь мышки с тушканом! Она не бегает, а прыгает. Смешная такая, вообще не боится человека, и прыгает так себе спокойно, а я ведь ее успела полюбить уже, и переживаю что кошак сожрет, тут у нас их много. Но теперь переживаю что в коробке ей плохо, короче не знаю что с ней делать. Лучик, это не спроста, видимо мне нужно тебе эту милашку подарить!

 

а что Лучик всегда мечтала о таком чудо зверьке? :D


  • 0

#1167
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, нужен твой совет по моему УЗИ, пожалуйста!!! где ты?, ау...))))


  • 0

#1168
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

ах вот кто виноват, что мне вчера не удалось купить его :D
 

 

не я это, не я))))


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 09:42:11

  • 0

#1169
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ах вот кто виноват, что мне вчера не удалось купить его :D

не я это, не я))))

да... да.... потом вот так все говорят не я и я тут не причем. А придется то делать в пятницу :D

 

р/с - чего то у меня настроение хорошее сегодня))


  • 0

#1170
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

 

Весна, может еще раз ХГЧ сдать? Девочки я не знаю кто это, это похоже на помесь мышки с тушканом! Она не бегает, а прыгает. Смешная такая, вообще не боится человека, и прыгает так себе спокойно, а я ведь ее успела полюбить уже, и переживаю что кошак сожрет, тут у нас их много. Но теперь переживаю что в коробке ей плохо, короче не знаю что с ней делать. Лучик, это не спроста, видимо мне нужно тебе эту милашку подарить!

блин, я не понимаю тебя с Лучиком)) она же противная, бр  если бы она на меня пргуныла,я  бы умерла со страху

 

Да не я ее в руки сама бздю брать, она по полу прыгала. Но она очень хорошенькая, и вообще не пугливая, я их тоже боюсь если честно, но эта прям прелесть. Она очень крохотная. Лучик ну так что насчет моего предложения? Ты же в Астане? Я могу ей сделать домик и с проводниками отправить :D Разрешу тебе назвать ее Цивика :lol:


  • 0

#1171
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

р/с - чего то у меня настроение хорошее сегодня))

 

ну у меня бы тоже было хорошее, если бы мне с понедельника в отпуск на 3 недели ;)


  • 0

#1172
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Да не я ее в руки сама бздю брать, она по полу прыгала. Но она очень хорошенькая, и вообще не пугливая, я их тоже боюсь если честно, но эта прям прелесть. Она очень крохотная. Лучик ну так что насчет моего предложения? Ты же в Астане? Я могу ей сделать домик и с проводниками отправить :D Разрешу тебе назвать ее Цивика :lol:

 

 

интересно, эта "прелесть" Гош есть будет???))) тогда она точно нужна Лучику))) вместо фумигатора, пусть ночью по комнате прыгает и ест Гош)))


  • 0

#1173
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

р/с - чего то у меня настроение хорошее сегодня))

ну у меня бы тоже было хорошее, если бы мне с понедельника в отпуск на 3 недели ;)

как бы не вызвали меня с него раньше времени....   а то перед отпуском прям напасть какая то. Сразу три сотрудника уволились, ищем замену!  (Офис-менеджер, Юрист и Специалист по страхованию) :faceoff:


  • 0

#1174
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а она, что лекарства прописывает или какую то чистку делает?

 

В моем случае я ходила к ней раз в неделю (всего 5 посещений). Делала чистку и пилинги. Теперь хожу раз в 2-3 месяца для профилактики.

 

 

 


  • 0

#1175
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а она, что лекарства прописывает или какую то чистку делает?

 

В моем случае я ходила к ней раз в неделю (всего 5 посещений). Делала чистку и пилинги. Теперь хожу раз в 2-3 месяца для профилактики.

больно?


  • 0

#1176
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Весна походу будет! Я когда на травку ее отпустила, она помоему стала есть слизняка, я отвернулась от такого дела :puke:  :puke:  :puke:


  • 0

#1177
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро!
Ораза айт кутты болсын!
Пожалуйста, давайте без неприятных подробностей про мышку, или уж тогда пусть скрытый текст будет. А то у меня первый рабочий день после больничного, не хочу его в туалете провести.
  • 0

#1178
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

блин, я не понимаю тебя с Лучиком)) она же противная, бр  если бы она на меня пргуныла,я  бы умерла со страху

У меня просто в детстве всегда хомячки были. Хомячки те же мышки только без хвостов. Поэтому я их не боюсь. 

 

Цивика, он же дикий зверек, не надо его в клетку или домик, пусть живет на воле. Только не трогай его плиз, они могут быть разносчиком всяких нехороших заболеваний для человека.

 

Кстати, в моем сне пришли кошки и сожрали его. Так что ты там за своими мини-тиграми присматривай.


  • 0

#1179
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

как бы не вызвали меня с него раньше времени....   а то перед отпуском прям напасть какая то. Сразу три сотрудника уволились, ищем замену!  (Офис-менеджер, Юрист и Специалист по страхованию) :faceoff:

 

 

 

ты в рекрутинговом агентстве работаешь?


  • 0

#1180
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

больно?

 Вообще не больно. Только нос чистить больно и все. Зато потом всякие массажики-массочки. Так приятно. Выходишь от нее, кожа так и светится.

 

Только, Кукла, надо очень грамотного специалиста найти. После многих так называемых "косметологов" у меня еще больше прыщей появлялось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.