Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1181
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Желаю Прун и всем девочкам хорошего дня!

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 08.08.2013, 10:05:31

  • 0

#1182
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, доброе утро!
Ораза айт кутты болсын!
Пожалуйста, давайте без неприятных подробностей про мышку, или уж тогда пусть скрытый текст будет. А то у меня первый рабочий день после больничного, не хочу его в туалете провести.

Сорри, Прунчик! Поздно увидела твое сообщение. Сейчас уберу.

 

Всех девочек-мусульманок с праздником! Пусть он принесет счастье и благополучие в ваши дома!

 

А уж как я радуюсь окончанию Рамадана, это не передать. Не надо мне теперь готовить всякие разносолы после работы. И видеть злого мужа, который как тигр в клетке метался без сигарет. Мы в течение Рамадана  2 раза расходиться решали, 1 раз я хотела порвать наше свидетельство о браке, один раз швыряла в него свое обручальное кольцо, 5 раз плакала. Вот как весело мы провели Рамадан. :dandy:


  • 0

#1183
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки привет.

Сегодня опять жара. мы вчера приглашали друга на ауыз ашар, он держит оразу. Накормили его, напоили. Вроде довольный ушел. Говорит в этом году по 18 часов они проводили без еды и воды :faceoff: .

Илиана, у меня тоже так кожа испортилась, прищики лезут один на другого, и именно на подбородке, где то читала что прыщики на подбородке признак заболеваний по женски. вот думаю может это отголоски моей ЗБ?

Текатока, прыщики на подбородке и еще на лбу, мелкие когда такие - это потому что переизбыток эстрогенов в организме у тебя, либо была девчушка, либо твой эстрафем тебе сейчас дает о себе знать.


  • 0

#1184
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ты в рекрутинговом агентстве работаешь?

 

нет, я в страховой компании работаю.
 


  • 0

#1185
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 Вообще не больно. Только нос чистить больно и все. Зато потом всякие массажики-массочки. Так приятно. Выходишь от нее, кожа так и светится.

 

Только, Кукла, надо очень грамотного специалиста найти. После многих так называемых "косметологов" у меня еще больше прыщей появлялось.

ну это по рекомендации только тогда. Где бы еще найти эти рекомендации :D


  • 0

#1186
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А уж как я радуюсь окончанию Рамадана, это не передать. Не надо мне теперь готовить всякие разносолы после работы. И видеть злого мужа, который как тигр в клетке метался без сигарет. Мы в течение Рамадана  2 раза расходиться решали, 1 раз я хотела порвать наше свидетельство о браке, один раз швыряла в него свое обручальное кольцо, 5 раз плакала. Вот как весело мы провели Рамадан. :dandy:

 

бедная..... пострадала от мужа получается. Пусть теперь отрабатывает ласками и любовью все эти дни :idea:
 


  • 0

#1187
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

блин, сижу читаю про жидкость эту... че-то столько всего негативного... :faceoff:


  • 0

#1188
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

блин, сижу читаю про жидкость эту... че-то столько всего негативного... :faceoff:

не накручивай себя там. Там как напишут блин, аж жить становится страшно!  Тебе Г или Узист дали какие нибудь рекомендации по дальнейшему лечению? Какой вердикт?


  • 0

#1189
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, нужен твой совет по моему УЗИ, пожалуйста!!! где ты?, ау...))))

Я тут уже, но я не поняла сокращения


  • 0

#1190
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

ну это по рекомендации только тогда. Где бы еще найти эти рекомендации :D

На нашем форуме в теме "Красота и здоровье" :)

Я так своего косметолога нашла в Астане


  • 0

#1191
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Прунчик прости, я не знаю как скрытый текст делать :faceoff:


  • 0

#1192
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
ну это по рекомендации только тогда. Где бы еще найти эти рекомендации :D

На нашем форуме в теме "Красота и здоровье" :)

Я так своего косметолога нашла в Астане

спасибочки, сейчас туда загляну)))


  • 0

#1193
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Я тут уже, но я не поняла сокращения

 

я порылась в нэте - это  сальпингоофорит (или аднексит). она про это ничего не сказала, только написала. но этот аднексит мне ставят с 15 лет хронический. я его лечила прошлым летом, было обострение. после этого вроде не было проблем. знаешь, я больше из-за жидкости переживаю.


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 10:31:18

  • 0

#1194
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я порылась в нэте - это  сальпингоофорит (или аднексит). она про это ничего не сказала, только написала. но этот аднексит мне ставят с 15 лет хронический. я его лечила прошлым летом, было обострение. после этого вроде не было проблем. знаешь, я больше из-за жидкости переживаю.

все хотела спросить, у тебя голова кружится до сих пор временами или уже нет?


  • 0

#1195
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Прунчик прости, я не знаю как скрытый текст делать :faceoff:

Щас я тебя научу. Это легко. В окошечке сообщения в верхнем ряду нажимаешь на третью слева иконку "Специальные ВВ-коды". Появится список всяких опций. Выбираешь "Скрытый текст "спойлер". В открышвемся окошке пишешь все, что хочешь скрыть. И все.


  • 0

#1196
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

все хотела спросить, у тебя голова кружится до сих пор временами или уже нет?

 

нет, уже все ок.  а у тебя?


  • 0

#1197
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я порылась в нэте - это  сальпингоофорит (или аднексит). она про это ничего не сказала, только написала. но этот аднексит мне ставят с 15 лет хронический. я его лечила прошлым летом, было обострение. после этого вроде не было проблем. знаешь, я больше из-за жидкости переживаю.

что такое аднексит?

 


  • 0

#1198
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

нет, уже все ок.  а у тебя?

 

у меня временами да... уже вторая неделя
 


  • 0

#1199
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

блин, сижу читаю про жидкость эту... че-то столько всего негативного... :faceoff:

Сходи еще к кому из узистов. Может и другое будет заключение как у меня, тогда к третьему :faceoff:

Я кстати когда сверяла свои оба заключения, в последнем матка прямо гораздо больше, чем в предыдущем. Прямо разница в несколько сантиметров...


  • 0

#1200
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

что такое аднексит?

 

 воспаление придатков матки (маточных труб, связок и яичников). но у меня  с 15 лет никогда не было сильных болей. я вообще случайнно узнала об этом аднексите на узи. так он меня вообще никогда не беспокоил, ТТТ.

 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.