Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1201
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Сходи еще к кому из узистов. Может и другое будет заключение как у меня, тогда к третьему :faceoff:

блин, сижу читаю про жидкость эту... че-то столько всего негативного... :faceoff:

Я кстати когда сверяла свои оба заключения, в последнем матка прямо гораздо больше, чем в предыдущем. Прямо разница в несколько сантиметров...

 

да, я поэтому еще и в понедельник пойду. к Г и на узи, уже к другому. мой узист в отпуске, блин...


  • 0

#1202
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Скрытый текст
Лучик спасибо!


  • 0

#1203
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

О , Боже ,  с утра мышки.......

Девчонки, присоединяюсь к поздравлениям по празднику окончания Поста!


  • 0

#1204
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

ты в рекрутинговом агентстве работаешь?

 

нет, я в страховой компании работаю.
 

 

 

ух ты, я тоже почти пять лет проработала в страховой...

 

 

Девочки привет.

Сегодня опять жара. мы вчера приглашали друга на ауыз ашар, он держит оразу. Накормили его, напоили. Вроде довольный ушел. Говорит в этом году по 18 часов они проводили без еды и воды :faceoff: .

Илиана, у меня тоже так кожа испортилась, прищики лезут один на другого, и именно на подбородке, где то читала что прыщики на подбородке признак заболеваний по женски. вот думаю может это отголоски моей ЗБ?

Текатока, прыщики на подбородке и еще на лбу, мелкие когда такие - это потому что переизбыток эстрогенов в организме у тебя, либо была девчушка, либо твой эстрафем тебе сейчас дает о себе знать.

 

 

возможно,

сегодня сдала анализы на гормоны: ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестестерон, Прогестерон, ТТГ. надо было еще на эстрадиол и дЭАС сдать но у меня денег не хватило, забыла снять с карточки а в лабе карточки не принимают, блин, а когда в такси садилась вспомнила что у меня в сумке в кармашке деньги лежат :faceoff: , вот так дурная голова ногам покоя не дает, завтра придется опять ехать досдавать...


  • 0

#1205
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Всем привет!
Подтверждаю, это правда! Пузатики неоднократно приглашали. Сегодня была очередная посиделка в Медведе (я правда не успела).
Пойдемте в след. раз вместе!
Я поспала днем пару часов под дождик, так классно! Сейчас буду ужин готовить.

Пруша  когда тест отдашь обещанный)))Хочу Б тест экошный и двойняшковый)))))).сейчас уже парочку собрала под матрац положила,жду твоего

 

И я жду))) В прошлый раз таки и не дождались тебя) Ты их  храни))) :D
 


  • 0

#1206
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Может на следующей неделе в будние дни соберемся? Понедельник-четверг?


  • 0

#1207
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Вообще в последнее время чем больше пытаемся отложить, тем больше каких то нелепых трат!! 

...Это закономерность жизни... :faceoff:  Если не откладываешь ничего - жизнь идет себе спокойно. А когда  приходит мысль начать копить -   тут же появляются непредсказуемые траты... :ninja:


  • 0

#1208
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, простите, что я вам с утра мозг вынесла со скрытыми текстами, не обижайтесь.
Я тоже за встречу!
  • 0

#1209
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Текатока, так у меня тоже бывает. Как заколдованная не помню, что у меня вещь, которая нужна, при себе. А потом дома обнаруживаю или вспоминаю :faceoff:

 

Я за встречу в любой вроде день (если ничего авралом не случится).

 

Я тоже жду от Прун тестика))


  • 0

#1210
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

блин, сижу читаю про жидкость эту... че-то столько всего негативного... :faceoff:

Сходи еще к кому из узистов. Может и другое будет заключение как у меня, тогда к третьему :faceoff:

Я кстати когда сверяла свои оба заключения, в последнем матка прямо гораздо больше, чем в предыдущем. Прямо разница в несколько сантиметров...

 

Делия, матка в разные дни цикла разная в размере - не на огромные сантиметры, конечно, но реально размеры разные и это нормально. Это же мышца, которая растягивается и после овуляции она готовится к прикреплению эмбриона и потому увеличивается чуток, потом при месках "подсдувается"


  • 0

#1211
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем привет))) я тоже за встречу)))Еще хотела с вами поделиться.Помните я писала что подруга мне тест отдала и потом через время родила.Вот ляльке скоро будет 40 дней!!!С именем они долго определялись и вот я узнаю что девочку Светланой назвали))) так приятно)))Имя сейчас конечно не скажу что супер популярное,вообще если честно редко встречаю чтоб так сейчас называли и тут такой сурпрайз)))


  • 2

#1212
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

что такое аднексит?

 

 воспаление придатков матки (маточных труб, связок и яичников). но у меня  с 15 лет никогда не было сильных болей. я вообще случайнно узнала об этом аднексите на узи. так он меня вообще никогда не беспокоил, ТТТ.

 

 

Весна, я никогда не сталкивалась с таким заключением, у меня ТТТ не было, у знакомых тоже. Потому я несведуща в этом вопросе.

Но если воспаление, то мать, надо тебе это прям точно-приточно присечь и трубы проверить потом, потому что из-за воспаления образуются спайки


  • 0

#1213
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 Девочки кто что может подсказать от ожога. Корочи  обожгла весь рот себе,есть не могу даже,весь язык ,нЕбо,щеки все горит


  • 0

#1214
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, я никогда не сталкивалась с таким заключением, у меня ТТТ не было, у знакомых тоже. Потому я несведуща в этом вопросе.

 

Но если воспаление, то мать, надо тебе это прям точно-приточно присечь и трубы проверить потом, потому что из-за воспаления образуются спайки

 

да  я его лечу при обострении. а хронику же не уберешь...


  • 0

#1215
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

насчет рта незнаю, но от ожогов меня реально спасает зубная паста ...вот только как во рту с ней ходить)))


  • 0

#1216
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Прунчик ничего, ты что. Не все же любят живность :D  Светик как клево, всмысле про Светульку младшую ;)  А вот про рот, я честно говоря не знаю, как ты так умудрилась?  :fie: Может врача, скорую вызвать?


  • 0

#1217
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 Девочки кто что может подсказать от ожога. Корочи  обожгла весь рот себе,есть не могу даже,весь язык ,нЕбо,щеки все горит

Светик, кроме совета: холодной воды, или облепихового масла - ничего в голову не приходит.


  • 0

#1218
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 Девочки кто что может подсказать от ожога. Корочи  обожгла весь рот себе,есть не могу даже,весь язык ,нЕбо,щеки все горит

ой-ёй! Я по инерции холодную воду в рот сразу....

__

С тезкой тебя!)


  • 0

#1219
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светик, отвар ромашки с медом комнатной температуры.

Ешь побольше огурцов, только шкурку сейчас снимай


  • 0

#1220
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

СПС девочки!!!да муж тоже говорит скорую вызывать((( а я не хочу,боюсь я врачей,если честно.Мажу и маслом и мазью от ожогов.Блин так болит,я реально не то что есть,я даже пить не могу.А все от того что стопа нет.Набрали китайской еды,так мне захотелось острого,до трясучке ,ну и наелась.Потом вроде все нормально было.А потом на следующий день я баклажаны с чесноком и майонезом сделала и добавила себе еще и этим.Корочи хожу уже третий день,пью через трубочку,ем через раз и то только Тимкины пюрешки.Сына смотрит,не поймет чейт мама его объедает)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.