Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1141
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Всем доброе утро. Сегодня у меня 3 день монстров а я все также от болей загибаюсь, по 4-5 таблеток кетанова пью :faceoff:  Это все эта долбанная гистера, моя злость с каждым днем усиливается. Раньше у меня монстры были 2 дня, на 3 уже мажет. А сейчас после гистеры стали по 5 дней, и еще пару дней мажет :mad:

 Текатока, сегодня же заканчивается да ораза уже? А после заката можно только кушать и пить? Или алкоголь, сигареты после заката тоже можно?

 По поводу прыщиков на подбородке, тоже слышала что это означает что проблемы по женски, у меня подбородок самое ужасное место на лице, лет с 15, как первые монстры пришли, так и начались проблемы с подбородком.


  • 0

#1142
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девченки моему расстройству нет предела, представляете 2 недели назад мне снесли зеркало и скрылись, а вчера муж говорит пока подстригался пришел а у него зеркало украли!

Вот что за люди вместе с проводами выдрали и какой то там пластиной, это при том что у нас не бмв и не лексус, а старенькая машинешка.

С утра звонит друг и говорит у него ночью 2 зеркала украли!

 

Вообще в последнее время чем больше пытаемся отложить, тем больше каких то нелепых трат!! 

ужас какой!!! А потом эти барыги продают эти же зеркала на авторынке, как б/у.  вот спрашивается, от куда они их берут? Наводит на мысль что воруют!


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 08.08.2013, 09:18:14

  • 0

#1143
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Слезка не расстраивайся, у тебя есть самое главное в жизни, муж, и детки в животике! Черт с ними с этими зеркалами, не переживай, тебе нельзя! 


  • 0

#1144
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вот такое чудовище пришло к нам на утреннюю йогу! Я его в кустики вынесла, а оно прыг-прыг и сидит на входе, жалобно умывается, типо пустите к вам. Сидит в коробке, дала ему сахар и печеньку, кто знает чем кормить это создание надо?

Прикреплённые изображения:

  • h65t-g5tKyU.jpg
  • Z833d_4-aTQ.jpg

  • 0

#1145
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

пуська, я в детстве их руками ловила-у мамы был шок)))


  • 0

#1146
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

привет. Ну не знаю, сколько себя помню у меня перед месками на подбородке вылезает один красный прищик болючий. Я не думаю, что с 15 лет у меня проблемы...

У меня раньше тоже вылазил такой огромный красный прыщ перед месками. Думала, что это нормально, пока не нашла своего косметолога. Она мне привела кожу в порядок и теперь ттт я уже и забыла, что бывают воспаления кожи перед М.  

 

А огромный прыщ у меня вылез на подбородке после выкидыша. Тоже косметолог сказала, что подбородок - это женские органы, щеки - печень, лоб - желудочно-кишечный тракт


  • 0

#1147
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, доброе утро!

Слёзка, вот сволочи, но ты не нервничай!

по поводу прыщиков,у  меня раньше тоже на подбородке выскакивали, сейчас ТТТ перестали. но перед месками обязательно либо на лбу, либо возле носа.

 

сходила я на узи. эндометрий 108, никогда такого не было... яичники мелкофолликулярные, особенно справа (там-тоу  меня и побаливает) (в заключении написала Хр. с/о, такого мне вообще никогда не ставили), сказала, что много жидкости позади матки, типа может быть внематочная... и тут же говорит но раз тесты молчат, значит нет. спросила про перелёты,я  ей сказала, что в начале июня были. она такая ну вот с этим и связана задержка... хотя у меня после этого уже был нормальный цикл... короче я теперь парюсь из-за этой жидкости... матка сказала хорошая. 


  • 0

#1148
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Слезка согласна с тобой, бесит страшно когда такое происходит. У нас недавно тоже сняли противотуманки, а потом и значок :faceoff: . Муж до сих пор не поставил их говорит не хочу, потом опять снимут. Так и ездим.

А у дяди во дворе тоже несколько раз снимали зеркола, у него лексус. Потом он их промаркировал, больше вроде не трогают.

 

Сивика, это что МЫШЬ???? :eek:


  • 0

#1149
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Сивика, это мышь что ли?????


  • 0

#1150
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 лоб - желудочно-кишечный тракт

 

понятно теперь почему у меня вечно на лбу выскакивают... у меня как раз проблемки с ЖКТ


  • 0

#1151
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, тест сделала?


  • 0

#1152
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хр. с/о

Весна, что это?


  • 0

#1153
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

привет. Ну не знаю, сколько себя помню у меня перед месками на подбородке вылезает один красный прищик болючий. Я не думаю, что с 15 лет у меня проблемы...

У меня раньше тоже вылазил такой огромный красный прыщ перед месками. Думала, что это нормально, пока не нашла своего косметолога. Она мне привела кожу в порядок и теперь ттт я уже и забыла, что бывают воспаления кожи перед М.  

 

А огромный прыщ у меня вылез на подбородке после выкидыша. Тоже косметолог сказала, что подбородок - это женские органы, щеки - печень, лоб - желудочно-кишечный тракт

 

 

хмммм это что мне тоже надо к косметологу идти получается? Ну так то у меня нет прищиков, и кожа нормальная. Вот только перед месками и все.
 


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 08.08.2013, 09:29:43

  • 0

#1154
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Такой хорошенький серенький мышонок! Мне как раз такой под утро приснился. Надо же.


  • 0

#1155
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

хмммм это что мне тоже надо к косметологу идти получается? Ну так то у меня нет прищиков, и кожа нормальная. Вот только перед месками и все.

Кукла, на твое усмотрение. Меня просто расстраивал этот огромный красный прыщ перед М. У меня кожа очень хорошая, белая, чистая, и на этом фоне раз в месяц расцветало это чудовище. Пошла к косметологу, потому что не хотела его видеть каждый месяц. Они же еще и следы оставляют.


  • 0

#1156
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки, доброе утро!

Слёзка, вот сволочи, но ты не нервничай!

по поводу прыщиков,у  меня раньше тоже на подбородке выскакивали, сейчас ТТТ перестали. но перед месками обязательно либо на лбу, либо возле носа.

 

сходила я на узи. эндометрий 108, никогда такого не было... яичники мелкофолликулярные, особенно справа (там-тоу  меня и побаливает) (в заключении написала Хр. с/о, такого мне вообще никогда не ставили), сказала, что много жидкости позади матки, типа может быть внематочная... и тут же говорит но раз тесты молчат, значит нет. спросила про перелёты,я  ей сказала, что в начале июня были. она такая ну вот с этим и связана задержка... хотя у меня после этого уже был нормальный цикл... короче я теперь парюсь из-за этой жидкости... матка сказала хорошая. 

 

а беременности она получается не увидела да?

ну если есть жидкость и эндометрий хороший, то может опять на хгч надо?  А Матка увеличена???


  • 0

#1157
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, что это?

 

вроде вот это сальпингоофорит... только мне такое никогда не ставили. всегда был ХР аднексит. хотя может это одно и то же..


  • 0

#1158
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, тест сделала?

 

нет, вчера не нашла аптеку. Муж перед работой купил сегодня, так что с утречка и сделаю завтра. Сказала купить ему 1 тест, а она говорит типа 5 возьму :D  вот дает!


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 08.08.2013, 09:35:35

  • 0

#1159
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

а беременности она получается не увидела да?

ну если есть жидкость и эндометрий хороший, то может опять на хгч надо?  А Матка увеличена???

 

говрит нет Б. я не знаю увеличена или нет, ты по размерам соображаешь? дл - 5,22, пер-зад - 3,26 ширина - 4,6.


  • 0

#1160
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

хмммм это что мне тоже надо к косметологу идти получается? Ну так то у меня нет прищиков, и кожа нормальная. Вот только перед месками и все.

Кукла, на твое усмотрение. Меня просто расстраивал этот огромный красный прыщ перед М. У меня кожа очень хорошая, белая, чистая, и на этом фоне раз в месяц расцветало это чудовище. Пошла к косметологу, потому что не хотела его видеть каждый месяц. Они же еще и следы оставляют.

 

 

а она, что лекарства прописывает или какую то чистку делает?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.